Тема: Начало
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 11:26   #74
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Начало

Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
назовем это уровнями Просветления, «раем» называется первый уровень Просветления
Так-так, записываю... "первый уровень"! Надо же как оно все!
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
Такой слой – в единственном числе.
Это точная информация?
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
И то, что в фильме суицид переводит на уровень вверх – эта подмена понятий тьме на руку.
Да, ведь труд, воспитание детей, помощь старушкам и все типа такое помогают перейти вверх, а не суицид. Это верно подмечено.
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
Б-р-р-р. Тьме выгодно, чтобы люди не рвались ввысь. Туда, где «спит» монада каждого человека, и видит о самой себе сны – в слой восхождения Ирольн
Ирольн... Не забыть бы.
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
Если они там умрут, они становятся «мусором галактики» и просто-напросто выпадают из системы Земли (Шаданакара).
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
Это уже никому не нужный мусор, не нужный даже планетарному демону.
Планетарные демоны разные бывают. Бывают такие, которые даже мусор подбирают и хранят в особых коробочках - на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
По-сути, «триллер» - изощренное орудие тьмы на подсознание человека, с единственной целью – не пустить наверх. Вот это и есть самая глобальная причина, почему фильм плох – он молчит о путях к Добру, к настоящему спасению
Да. Я думаю каждый фильм должен говорить о путях к настоящему спасению, к Добру. Триллеры это орудие тьмы. Никто не должен их смотреть, а то плохо будет жить и добра совсем не будет.
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
Призыв же Иисуса – это поворот на стовосемьдесят градусов: «Истинно говорю вам: бодрствуйте ибо не знаете дня и часа».
Я говорил с Иисусом. Он сказал, что эти слова "бодрствуйте..." и т.д. он не говорил. Он сказал тогда "соснуть бы часок, так ведь не дадут, засранцы!". А потом евангелисты все переврали. Еще он мне сказал, что тоже не знает, что такое Шандакар.
Цитата:
Сообщение от Лина Бугулова Посмотреть сообщение
Это был первый и последний триллер, который я посмотрела. Можете вздохнуть с облегчением.
Да. Вы убережетесь от тьмы.
Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
А еще лучше, Артура Смольянинова или Пашу Волю.
Лучше меня. Я в перестрелках хорошо смотрюсь.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 21.02.2011 в 11:30.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мария О (21.02.2011)