Тема: Наш домик
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 22:43   #14
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Да бросьте, у меня под Петербургом была дача, вокруг садоводства и за двадцать лет только два пожара
Вы не учимтываете местную специфику. У Вас садоводства и дачи, км за 70 от города похоже. У нас они к городу примыкают. Плюс рядом пляжи, где любят люди собираться и пить пивко. Зимой бомжи зимуют. Вероятность шатания по дачам посторонних маригиналов на порядки выше. А уж кинуть бычок непотушенный или прямо повандалить - это за милую душу.
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Причем в случае с домом никто не сомневался, что был поджог, потому что это было в конце восьмидесятых и большой кирпичный дом выделялся на фоне скромных дачек.
Вот именно! А тут деревянное строение среди кирпичных или шлакоблочных - само напрашивается в маргинальном сознании провериться на прочность.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием