Тема: Суд чести
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 20:26   #748
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от ДеньКа Посмотреть сообщение
Кирилл, а если Манул попросит прощения в более вежливой и уважительной форме, Администрация и оскорбленные простят ее (амнистируют)??????
ДеньКа, к сожалению, Вы так ничего и не поняли.
Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
может иногда стоит и так подойти к вопросу?
А может стоит вдумываться в то, что Вам отвечают?
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Главное чтобы поцеловала флаг....можно еще на гречке постоять...кто-нибудь здесь знает новые изощренные пытки?
Кто-то спрашщивал насчёт осуждения действия администрации?
Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Уже все сделали, что бы можно было вернуть Несс без потери лица админов.
И в который раз вы убеждаете меня, что администрация поступает проавильно.

Ребята очнитесь и посмотритне на название ветки. Вы сейчас демонстриуете свою незрелость, и подтверждаете тезис о том, что нельзя создавать никакой суд чести. Всё то о чём я предупреждал - подтвердилось уже сейчас на конкретном примере. Никто думать не желает - все желают вернуть "любимую игрушку" любой ценой, попирая любую принципиальность.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 21.02.2010 в 20:32.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием