Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Афиген 10.03.2009 12:10

Цитата:

Кстати, обращаю внимание модераторов на оффтоп, который провоцируют некоторые.
Кстати, куда подевались высказывания по теме ветки некоего Клипа?

Танцующий Дым 10.03.2009 12:10

Кстати, ребята, а не пора ли всем, дружно, остановиться?
:friends:

Афиген 10.03.2009 12:11

Цитата:

Ну о чем еще говорить со свиньей?
По-вашему, писать такое барышне достойно мужчины, который дорожит своим словом? :horror:

Дональд 10.03.2009 12:43

Ну, вот и наглядный пример сценарного мастерства в действии. Одно провоцирующее событие – и характер уже понёсся к кульминации через конфликт. Тут уже и дуга этого характера нарисовалась. Пришел человек с предложением: тихо, спокойно, открыл ветку, набрал единомышленников, закрыл тему и - понеслось. Превратился спокойный, вменяемый человек в оскалившегося волка. Вот уж, воистину, велика ты сила печатного слова в дружном творческом коллектив!

А вот, кстати, кульминация и развязка:

Цитата:

Араз и Кобра не смогут отправлять сообщения в течение ближайших суток.
Кто еще хочет стать читателем?
Цитата:

владик не сможет отправлять сообщения в течение ближайших суток.
Все. Теперь финальные титры.

Елена Цвентух 10.03.2009 12:48

Дональд
Цитата:

Все. Теперь финальные титры.
Конец первой части. Продолжение следует.

Елена Цвентух 10.03.2009 12:51

Вячеслав Киреев, а Кобру-то за что?! За то, что назвала хамство своим именем???

НИХИЛЪ 10.03.2009 13:00

Цитата:

Вы не правы. Если Афиген не участвует в Вашем конкурсе - он имеет право следить за его ходом и высказывать свои мысли вслух. Это же не купленная Вами ветка? И любой автор имеет законное право задавать все вопросы на денежные темы, которые сочтет возможным задать. Даже если он не планирует участвовать в конкурсе. Вы, в свою очередь, можте думать о таких авторах все, что угодно. Но как желающий за этих потенциальных авторах заработать - подбирайте выражения в общении с этим самыми потенциальными авторами. А вдруг Вы самого лучшего таким образом отпугнете?
Араз, по-моему, никакую компанию не представляет кроме себя самого, поэтому правила общения устанавливает исключительно сам и выбирать любые выражения в адрес интересующихся без боязни отпугнуть самого лучшего, потому как, еще раз, исполняющим обязанности наемного работника не является. Другое дело, что чрезмерная агрессия и просто хамство (которого с его стороны не было) даст повод другим думать о нем плохо.

ПС: если че, я не учасвтую. синпсис прочитал - не понравилось, а потому на бесплатное вдохновение не вдохновился :)

Дональд 10.03.2009 13:02

Да, Лена НеПродюсер, скорее всего, Вы правы.
Цитата:

Конец первой части. Продолжение следует.
Думаю, Аразу еще предстоят баталии. Ведь из 63-х претендентов он выберет только 5. Сколько из 58-и оставшихся будут чувствовать себя несправедливо обойденными, одному Богу известно. Тут, ведь, люди творческие собрались: думают по законам драматургии, выражаются по закону жанра

Изабель 10.03.2009 13:08

ну вот, доигрались))
и откуда столько злости?
предлагаю открыть отдельную ветку, где все интересующие вопросы касательно только Голливуда, а не темы проекта Араза, задаваться будут там. можно еще поинтересоваться также, как обстоит кинодело в других странах. мне было бы интересно. честно.

правда, Вячеслав?

Афиген 10.03.2009 13:09

Цитата:

откуда столько злости?
Во-во.

Танцующий Дым 10.03.2009 13:12

Цитата:

Ведь из 63-х претендентов он выберет только 5.
А какой во ВГИКе конкурс в прошлом году был?
Цитата:

выражаются по закону жанра
Да уж... :happy:

Амалия 10.03.2009 13:25

Цитата:

А потом само пройдет. ))
Лена НеПродюсер, не проходит, проверенно :scary: если только коллективно?

Йиндра, спасибо :lips:

Цитата:

Я читал, что у неё с мужем актёрское агенство...
Бумбараш, я тоже где-то об этом слышала, по-моему, у нее еще бизнес. Не так давно наткнулась на неё в "Пусть говорят", выглядит, как всегда потрясно!

Изабель 10.03.2009 13:27

Не знаю, как вы, Афиген, но я желаю Аразу и всем его соавторам удачи. и вообще, для начинающего режиссера такой подход работы как у Араза, это самое то.
вот у меня тоже есть проекты, которые я, вероятно, одна не осилю (по причине определенных причин). и возможно придется обратиться к помощи местных сценаристов, в умении которых я не сомневаюсь.

Дональд, кстати, вы правы по поводу остальных участников, которые не пройдут отбор. но это не повод поливать грязью человека.

Араз, вам терпения. мне кажется будет нелегко из такого количества отобрать 5 человек для дальнейшей работы.

Йиндра 10.03.2009 13:28

http://www.yaplakal.com/forum18/topic236176.html позитивчик к первому рабочему дню после длииинннныыых праздников.

Амалия 10.03.2009 13:36

Эт чего за расчлененка там? Вернее кого: Семенович или Чехову?


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot