Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Эндрюс 20.10.2007 22:19

Цитата:

хм... может быть, я не лишен текстуального обаяния...
Конечно. И вкупе с сексуальным обаянием.. это бомба.. по себе знаю :pipe:

Эндрюс 20.10.2007 22:20

фля, я открыл 300-тое окно.. что-то будет. :pleased:

Авраам 20.10.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от эндрюс@20.10.2007 - 21:20
фля, я открыл 300-тое окно.. что-то будет. :pleased:
может, пресловутая бомба разорвется :horror:

Меркурианец 20.10.2007 23:33

Цитата:

Сообщение от Вуайеристка@20.10.2007 - 21:16
Меркурианец...а Вы, однако, пошляк :happy: Но все же я больше! В смысле, больше пошлячка, чем Вы :pleased:
Вуайеристка Вопрос спорный... Но в данном варианте я не пошлил... Просто наш Титр, очень любвиобильный и целует всех без исключения не смотря на НИКи, ориентацию и пол... оттуда и мое "СЛЮНУ КОПИТ"...

Эндрюс 21.10.2007 01:27

Цитата:

Просто наш Титр, очень любвиобильный и целует всех без исключения не смотря на НИКи, ориентацию и пол...
Подтверждаю. :yes:

Цитата:

может, пресловутая бомба разорвется
Хорошо бы. Люблю, когда всё взрывается и в моей жизни тоже.. :pleased:

Радость 21.10.2007 06:43

Цитата:

Сообщение от эндрюс@21.10.2007 - 01:27
Хорошо бы. Люблю, когда всё взрывается и в моей жизни тоже.. :pleased:
В каких пределах, мой хороший? :pleased:

Титр 21.10.2007 08:01

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@20.10.2007 - 22:33
Просто наш Титр, очень любвиобильный и целует всех без исключения не смотря на НИКи, ориентацию и пол...
:yes: :kiss:

Титр 21.10.2007 08:03

Цитата:

Сообщение от эндрюс@21.10.2007 - 00:27
Подтверждаю. :yes:
:kiss:

Титр 21.10.2007 08:05

Цитата:

Сообщение от Вуайеристка@20.10.2007 - 20:44
На мой вкус - Пфайффер маловата ростом, а Вербицкая слишком аскетична. Вот бы рост Вербицкой и мордашку Пфайффер, а, Титр? :pipe:
:no:
Оставим всё как есть .... :pleased:

Титр 21.10.2007 08:10

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@20.10.2007 - 22:33
оттуда и мое "СЛЮНУ КОПИТ"...
Меркури, Вуайеристка могла подумать что Титр копит слюну чтобы потом плюнуть ... как верблюд...
:happy:

Титр 21.10.2007 08:18

Цитата:

Сообщение от Авраам@20.10.2007 - 20:49
хм... как-то я даже и не задумывался о том, чтобы сбросить с себя ярмо Титровской тирании... Вы думаете... у меня получится?
.... говорит Авраам... сидя в шкафффчике ....

Титр: (дружелюбно) :yes: Обязательно получится... будем над этим работать .... вместе .....

:happy: :pleased:

Мэлони 21.10.2007 08:30

Нора
Цитата:

Мелони, ваш критик, когда вы ушли, прислал мне письмо с предложением напечататься у вас в США. Он сказал, что сам переведет мои тексты, за что потребовал 30% от сделки. Просил, ни в коем случае вам об этом не говорить, так как с вас он берет 60%.
Нора Меллон США, вы Петросян? :doubt:
Да вы как оказывается ещё и совсем не разбираетесь в литературном бизнесе. 600 000 экземпляров на 4 покетбука для такой огромной территории русскоязычного населения это мизер. Мой первый покетбук уже перешёл границу 500 000, а у меня их 2 вообщето. И я плакала над неудачей, хотя США это очень не читающая ничего страна по сравнению с Россией например. И покетбук это не роман. Покетбук это в пределах 200-400 тысяч знаков с пробелами. А полноценный роман в среднем 600 000 знаков с пробелами. Таких романов у меня уже 3.
Вы если уж начали делать себе промоушн, то хоть старайтесь вникнуть хоть немного в тонкости бизнеса, иначе выглядит это всё неуклюже и смешно. Не позорьте себя, Даже както странно, что ваш Пиэр-Кампани сработал. :doubt:

Мэлони 21.10.2007 08:48

Лала
Цитата:

Если вы продолжаете считать, что разбираетесь в работе российских киностудий больше чем я - то это вашша проблема.
Лалочка, у вас с головой нормально? Что вы всё ЯЯЯЯЯ=киноиндустрия=ЯЯЯЯЯ. Как вообще называется ваша кинокомпания? Вы работаете шефом Сони Пикчерз Интертеймент? Где можно посмотреть ваши фильмы? Только пожалуйста не в Каннах, это для меня слишком дорого.
Цитата:

мы говорим о том, что подло взять из интернета произведение автора, а потом кинуть ему в лицо, что некий критик сказал, что это гавно.
Если вы уже поговорили о том да сём, то должна теперь объяснить вам, что любой товар, который выложен для всеобщего обозрения, можно считать добровольно отданным для оценки. моя оценка, что товар Норы Меллон США плохой. Мне есть с чем сравнивать. Когда я увижу ваш фильм, то естественно дам и ему свою оценку.
если вы так ранимо относитесь к оцениванию, то спрячьте ваш товар под подушкой и держите его там. Только проветривать не забывайте, что бы его молька не слопала. А тут конечно вы можете кричать что он шедевр сколько угодно. Кто ж проверить сможет?
Я уже вам говорила, что означает "промоушн воздуха"?

Я вот не удивляюсь успеху Ильи Куликова. Очень интересный сценарий, товар качественный. "Малина" Сергей Лонелли тоже мне вот понравилась работа, Эндрюс прав... Я к тому, что не надо так уж думать, что я пришла сюда просто когото обгадить. Поэтому просить прощения за нагативное мнение по поводу качества того или иного изделия я не считаю целесообразным.

Эндрюс 21.10.2007 10:47

Цитата:

я плакала над неудачей, хотя США это очень не читающая ничего страна по сравнению с Россией например.
Да в России тоже ка-то не очень читают. Не беря в счёт тупые дамские романчики, которые читают много. А я как-то почитал, не помню авторшу. Сплошные нелогизмы, а временами даже неверное постороение фраз. Там что-то про двух авнтюристок, которые нашли на кладбище яйцо - ключ к страшной тайне. :happy: Стиль изложения чудачный, хотя диалоги в некоторых местах такие "ироничные", и надо признать, местами прикольные. Хотя по сравнению с теми же Штатами, возможно. Я не утверждаю, но это может быть. ))
Цитата:

Я вот не удивляюсь успеху Ильи Куликова. Очень интересный сценарий, товар качественный. "Малина" Сергей Лонелли тоже мне вот понравилась работа
Да, Мэлони. Товар, качественный товар всегда найдёт своего героя и продюсера, и зрителя. Надо чуток выждать. :yes:

Эндрюс 21.10.2007 10:48

Цитата:

Хорошо бы. Люблю, когда всё взрывается и в моей жизни тоже..
В каких пределах, мой хороший?
Всё и полностью, дорогая. Абсолютно. :kiss:


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot