Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Автоответчик 04.10.2007 19:59

Вложений: 1
Вот нашел фото зелига, на какой-то страничке в жж.

Эндрюс 04.10.2007 19:59

Цитата:

Вот ведь тема была:
http://www.screenwriter.ru/forum/ind...topic=329&st=0

эндрюс, ты ж сам там своего кота выкладывал!

Фото Эгле - на третьей странице
Да, Брэд, но я тогда ещё не был здесь - в марте, а всю ветку не просматривал.
Эгле
Цитата:

Теперь неинтересно
Наоборот, Эгги. Шоу только начинается. :pipe:
Цитата:

Можно, я подумаю над этим?
Нужно, Лека. :kiss:
БариХан. Просто здорово!! :yes: Жаль, мои фоки с детства тоже неотсканированы. Может, решусь когда..
Тарантинк. Ждём-с.. :kiss: :kiss:

Зелиг 04.10.2007 20:02

Цитата:

Вот нашел фото зелига, на какой-то страничке в жж.
Похож. Такой же добродушный, как я.

Автоответчик 04.10.2007 20:20

Народу много, а поговорить не с кем. Скучно.

Радость 04.10.2007 20:23

Автоответчик, а о чем поговорить хочется?

Автоответчик 04.10.2007 20:29

Вложений: 1
да так, думал что-то умное (полезное) услышать, а тут одни разборки, болтами люди меряются, так пустой перевод трафика. Раньше новости какие-то были, там конкурсы, ну чепуха всякая смешная. А теперь один негатив, ветки закрываются одна за другой.

Эгле 04.10.2007 20:34

Автоответчик, зайдти в Поиск актора - там Режик ищет сценарий :pipe: Чем не новость? Давайте завалим Режика своими фантастическими и ужасающими "шедеврами" :director:

Радость 04.10.2007 20:34

Автоответчик, так периодически происходит на любом форуме. Особо интересно, когда все переливается в реал. Там люди сходу начинают друг друга ненавидеть, и порою устраивают такие же словесные перепалки в жизни, при милой встрече форума... :shot:

Из умного интересного... Недавно узнала, что голова, при отделении от тела вполне еще живет несколько минут (где-то 2-3), и только после этого умирает, а до того все понимает и чувствует..... :doubt:

Эгле 04.10.2007 20:37

Радость :horror: Я думала, это только про кур...

Автоответчик 04.10.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от Эгле@4.10.2007 - 19:34
Автоответчик, зайдти в Поиск актора - там Режик ищет сценарий :pipe: Чем не новость? Давайте завалим Режика своими фантастическими и ужасающими "шедеврами" :director:
уже читал, но желающих что-то не увидел, народ спит.

Автоответчик 04.10.2007 20:44

Цитата:

при отделении от тела вполне еще живет несколько минут (где-то 2-3)
бывает и больше, есть зафиксированный случай, не помню где, по ящику смотрел докфильм, там сказали, дядьке одному срезало голову, так он ее поднял, и пошел с ней домой, прийдя домой упал замертво. (вроде по ТНТ в Необъяснимо, но факт)

Автоответчик 04.10.2007 20:46

Может в реале собраться, пивка попить. Потереть о делах наших. А то на дворе дождина, дома сидеть не охота. Меркури вроде собирался в белокаменную. Меркури, ты как, катомку собрал?

Радость 04.10.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Эгле@4.10.2007 - 19:37
Радость :horror: Я думала, это только про кур...
Это у любого существа живого. Но что у человека удивительно, так это то, что мозг работает (понимает, что вообщем-то голова отделена от тела.....) :scary:

Еще один человек решил проверить, что испытывает человек, после отрубания головы, и попросил знакомого гипнотезера провести с ним такой эксперимент. Гипнотезер сделал внушение, все как полагается, подопытный попросил прервать эксперимент, но гипнотезер то ли не понял, но продолжил... В итоге вывести из гипноза "пациента" не смог, тот умер, причем отмерла голова, как при настоящем отсечении..... :doubt:

Еще читала, что проводили эксперимент по оживлению головы. Собачьей и потом человека. Эксперимент был успешен, и не знаю, что там с собакой, но вот человеческая голова прожила более суток, прекрасно реагируя на рефлексы, и самое удивительное - видимо, понимая, что с ней произошло, т.к. голова шевелила губами, пытаясь говорить, и врачи смогли понять, что именно...... :doubt: :doubt: :doubt:

Кроме шуток. Серьезная книжка. По криминалистике в судебной медицине.

Радость 04.10.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Автоответчик@4.10.2007 - 19:46
Может в реале собраться, пивка попить. Потереть о делах наших. А то на дворе дождина, дома сидеть не охота. Меркури вроде собирался в белокаменную. Меркури, ты как, катомку собрал?
Вроде на конец октября встреча намечается....

Автоответчик 04.10.2007 20:49

УЖОСС!


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot