Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Фуфырик 30.08.2007 00:26

Автоответчик, мои аплодисменты, уж лучше поздно, чем никогда.
:friends:

Эндрюс 30.08.2007 01:19

Цитата:

его и нод не взял
У меня НОд ловил пару вирусов, и не взял. Поставил Нортон, аж 14 нашёл; и махом с ними разобрался. А Нод только два обнаружил и те уничтожить не смог. Хотя, обновлялся каждый выход в Инет.
Сейчас у меня Касперский: кто хвалит, кто ругает. Но по-моему то, что надо.

Фуфырик 30.08.2007 01:56

я смотрю, на форуме тенденция пошла- все культурными пытаются стать.
вот и я рештл попробовать... :horror: (блин, от предыдущего поста только одна строчка осталась) даже пить теперь буду раз или два в неделю.
но зато КАК!!!
у кого?
это цитата из песни. о ком конкретно пел Шнур, я не в курсе.
уважаемая Лала (блин, сам удивляюсь), всё зависит от того, что конкретно Вы имели ввиду, задаваясь этим вопросом?

Лала 30.08.2007 04:41

Николай*Мачульный а трезвый пробовал? :happy:

Авраам 30.08.2007 10:28

Цитата:

Сообщение от Николай Мачульный@30.08.2007 - 00:56
у неё такая ж-па....ААААА!!!!! в общем я её любълу!!
у кого :pipe:

Юрата 30.08.2007 12:25

А вот и я! :pleased: И хто это меня и мой ликер упоминал всуе? :pipe: Люди! не слушайте... они укушались эНтого ликеру и усё напутали :yes: дерево растет не в Израиле а в Африке :scary: ну сами подумайте- откуда в Израиле слоны? :bruise: Так Шта-а-а... все в Африку! :kiss:

Евгений Медников 30.08.2007 13:02

Юрата, название ликера в студию! А то... слона-то все помнят... и даже дерево... а вот что там проговаривалось, уже все забыли :happy:

Тетя Ася 30.08.2007 13:28

Цитата:

А то... слона-то все помнят
И то что слон, пьяный вроде как был:).

Гоша 30.08.2007 13:46

Юрата,ты это ...этих слонов им много не пригоняй, а то точно у Норы и Лалы не то что Африка, Марс будет рядом !!! :happy: А вообще молодцы дамы-оторвались!!!! :friends:

Нора 30.08.2007 18:32

Гоша , так тут некоторые еще вчера отрывались :pleased:
http://src.ucoz.ru/sm/24/wine.gif

Персефона 31.08.2007 00:10

Евгений*Медников
Цитата:

название ликера в студию!
"Амарула" ? Он из плодов какого- то смешного дерева их слоны едят. :confuse:

Евгений Медников 31.08.2007 01:31

Персефона, да! Это было оно! Слоны едят плоды, и после этого дерево кажется им смешным :happy:

Нора 04.09.2007 13:56

Вычитала в Инете:

"Петербургская киностудия "Ленфильм" получила нового директора: им стал глава Санкт-петербургской студии документальных фильмов Вячеслав Тельнов. Назначение нового руководителя произошло одновременно с судебными слушаниями в связи с продажей имущества студии.
Предыдущий директор "Ленфильма" Андрей Зерцалов, возглавлявший его с 2002 года, был отправлен в отставку собранием акционеров студии. Это решение было связано с тем, что Росимущество через петербургский комитет по управлению городским имуществом (КУГИ) оспаривает правомочность имущественных сделок, осуществленных Зерцаловым еще в 2005 году. Директор тогда санкционировал продажу нескольких объектов, принадлежавших студии, по цене ниже рыночной. В связи с проверкой сделок КУГИ обратился в арбитражный суд Петербурга, и 29 августа 2007 года там состоялись предварительные слушания по двум из шести исков. "

Может теперь они начнут хоть что-то снимать? :doubt:

НИХИЛЪ 04.09.2007 14:16

Цитата:

Может теперь они начнут хоть что-то снимать?
Предыдущий может и продавал затем, чтобы на вырученные деньги снять кино, а новому снова придется все продавать... :happy: Так что вряд ли.

Меркурианец 06.09.2007 11:13

Даже не знаю где запостить... думаю что в курилке будет самый раз...

Минут 20 назад, меня разбудил телефонный звонок... звонили из Одесской киностудии... режиссер... и сказал, что к нему в руки с Москвы попал мой сценарий, и он желает со мной пообщаться по эНтому поводу и не только... (прям китайский волейбол... мой сценарий с Москвы прирулил опять в Одессу)... Назначил мне стрелку в киностудии... сказал, что пропуск на меня будет заказан...

Вот сижу и тупо тру глаза... может эНто мне приснилось?


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot