Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Титр 05.03.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Захарыч@5.03.2009 - 14:25
[b] Милая Титр, Ваша ирония не вполне универсальна для всех случаев.
Захарыч :blush: при всей моей любви к вам - универсальна ... универсальна...
Вы только послушайте:
Цитата:

Вопрос о заявке вызывает массу вопросов, предложение написать короткометражку для дипломной работы в Голливуде или для снятия первой работы
и тут же
Цитата:

ТНТ как минимум снабдил кучей обучающих материалов. За сделку "из начинающих графоманов в начинающих сценаристы"
:happy:

Захарыч 05.03.2009 16:48

Афиген
Цитата:

получил исключительный опыт работы над детективными сюжетами
На "Следе"-то?!
Понимаете, коллега, у нас с Вами разные точки отсчета. Я большую часть жизни немного не тем занимался, и теперь то, что для Вас букварь, для меня - откровение. Увы... :confuse:
Титр :heart: Вы, наверное, правы. В оправдание могу только сказать, что на приманку ТНТ не бросился, хотя и в материале. И вообще предложения с нашего "Поиска авторов" на 90% отфильтровываю. Но вполне допускаю, что для кого-то мои "отбросы" - это пастбище (и наоборот).

Гнус 05.03.2009 18:51

Все помирились - это приятно. :friends: Но вставлю свои последние "пять копеек". Я согласна с Адекватором, и мне по-прежнему не нравится тон общения Араза. Мне ведь не обязан нравиться тон любого Заказчика, у которого есть деньги? :pipe: Поясню на примере: людям, впервые увидевшим друг друга и собирающимся вместе работать над одним проектом (а кино - это всегда риск и командный проект) свойственно сомневаться и задавать порой нелицеприятные вопросы. Как например при знакомстве режиссёра (не мэтра) с актёрами-звёздами. "Звезда" не обязана оказывать мне кредит доверия - я не Тодоровский, Месхиев или Урсуляк. И слышали бы Вы, каким образом строится иногда первый разговор, какие задаются вопросы!.. Как Вы полагаете, уместно в этой ситуации строить беседу по принципу: "Не нравится - не верьте, в ваших услугах я не нуждаюсь. Пусть вокруг воняют, а я найду с кем работать?" :doubt: Скажете, у режиссёра есть заинтересованность в "звезде"? Так и у грамотного продюсера есть заинтересованность в сценаристах... Это уже потом, в процессе совместной работы, происходят притирки, устанавливаются отношения и люди расстаются до следующего проекта едва ли не друзьями. Но есть незыблемый принцип: не хамить даже тому, кто тебе отказал и спокойно отвечать на вопросы. И, кстати, самоирония и беспафосное отношение к себе ещё никому не мешали.

Афиген 05.03.2009 19:15

Цитата:

то, что для Вас букварь, для меня - откровение.
"След" не букварь, а дневник сумасшедшего.

ЛавсториЛТД 05.03.2009 20:30

Араз,
я по натуре псих-одиночка, поэтому от участия воздержалась, но буду с интересом наблюдать со стороны. На человека, пускающегося в легкомысленные авантюры, вы вроде не похожи. То есть, это, конечно, авантюра, но если она хорошо просчитана и продумана, то почему бы нет? :friends:

Татьяна М. 05.03.2009 20:44

А
Цитата:

почему бы нет?
По крайней мере в фильме, если он состоится, герои не будут говорить на одном языке. А это тоже +

Афиген 05.03.2009 21:05

Цитата:

+
Это навело меня на мысль о том, что нужно купить еще пива.

Араз 05.03.2009 21:41

Цитата:

Я согласна с Адекватором, и мне по-прежнему не нравится тон общения Араза.
А что в моем тоне не то? Я никого не хотел и не хочу обижать или задевать и вообще, как можно определить тон сказанного по написанному?
У меня два приятеля как то разосрались в чате. Один себе внушил, что тот с ним свысока говорит и обиделся на фразу Ну-Ну.

Гнус 05.03.2009 22:00

Цитата:

Я никого не хотел и не хочу обижать или задевать и вообще, как можно определить тон сказанного по написанному?
Могла бы привести цитаты. Но у меня крайне миролюбивое настроение. Давайте считать, что я ошиблась. :friends:

гундосиков 05.03.2009 22:47

Цитата:

И вообще, не всем женщинам курение идёт, хотя каждый человек это должен решать для себя сам. Йиндра, вы молодец .
Если бы вы знали, как мне нравятся курящие женщины!!! Особенно, красивые курящие женщины - этот запах... Это запах разврата. М-м-м...

Афиген 05.03.2009 22:50

Цитата:

Это запах разврата.
Разврат пахнет черной икрой, а не табачищем. :happy:

гундосиков 05.03.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Афиген@5.03.2009 - 21:50
Разврат пахнет черной икрой, а не табачищем. :happy:
А разве чёрная икра влияет на качество потенции?

Афиген 05.03.2009 23:20

Цитата:

А разве чёрная икра влияет на качество потенции?
Примерно в той же степени, что табакокурение, только благотворно.

гундосиков 05.03.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Афиген@5.03.2009 - 22:20
Примерно в той же степени, что табакокурение, только благотворно.
Поэтому я и не курю, а вот курящие женщины... Смесь табака, красного вина и красоты. Кто сможет устоять? Поднимите руку!

Афиген 05.03.2009 23:28

Цитата:

Кто сможет устоять? Поднимите руку!
При чем здесь руки?


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot