Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

адекватор 05.03.2009 14:14

Цитата:

Новодворской... Вы не родственник?
идейный папа

Том Балбадин 05.03.2009 14:15

получаете партийные взносы? как ИДИОлогическийй папа?
бр-р-р-р-р промахнулся , прям очепятка по Фрейду.
конечно я имелл в виде идейный папа.

Денни 05.03.2009 14:15

Цитата:

Араз, удачи!
Присоединяюсь к пожеланию. :yes:

Цитата:

адекватор, ник Ваш не адекватен
Просто ему до сих пор обидно за проигрыш Ангелуме :pipe: (если не путаю).

адекватор 05.03.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Ангелума@5.03.2009 - 14:04
Расширяю область применения своих возможностей.
А вы что?

экзерсисы по словосложению и буквопечатанию выполняю. Сегодня вот задания по злословию.

адекватор 05.03.2009 14:18

Цитата:

Просто ему до сих пор обидно за проигрыш
я не проигрываю на длинных дистанциях

Ангелума 05.03.2009 14:24

Цитата:

Сегодня вот задания по злословию.
Да, бросьте , адекватор, сбросьте рога, зло вам не к лицу. Я помню вас добрым.

Захарыч 05.03.2009 14:25

Цитата:

получается. что некоторые воняют, а другие выходит бздят "шанелью номер пять". Не надо вульгарно хамить на других.
Цитата:

что до вульгарного хамства, то мне у Вас еще за деньги уроки брать.
Как светло говорил Шерлок Холмс: "А у нас всё по-прежнему!"
Титр
Цитата:

Ушки, поздравляю!
Какое ценное приобретение для всех сторон участвующих в этой сделке
Милая Титр, Ваша ирония не вполне универсальна для всех случаев. Из личного опыта дебютанта: ввязавшись по приглашению в сериал "След", я написался до посинения, родил пару отмеченных сюжетов, в итоге - обломался, но получил исключительный опыт работы над детективными сюжетами и (!) с материалами по криминалистике. Может, это смешно, но я этот опыт не считаю неудачным. :pipe:
И еще. Я так понимаю, Араз уже в заступниках не нуждается. От себя скажу, что искренне ввязался в его проект. Правда, терпеть не могу конкурсов, ибо слишком ленив, чтобы пахать без гарантированного результата. Так что остается только победить - а что делать? (при всем преклонении перед маститыми друзьями-соперниками) :doubt:

Амалия 05.03.2009 14:36

Йиндра, браво!

адекватор 05.03.2009 14:40

Конкурс иногда может служить стимулом (посылом) к созданию произведению. Так раньше я в пору наивной интернетюности участвовал во многих конкурсах, Естественно. не побеждал. потому что конкурсы сегодня это 99,9 процента- лажа. Это как аукционы по продаже недвижимости или земли. где победитель известен до начала меороприятия. Но две трети из своих конкурсных рассказов я опубликовал. В глянце.
Романтика была.
Сейчас. правда, конкурсы уже не возбуждают кы, значит к творчеству.
Но мнения не меняю: в 99,9 процентах конрусов выигрывают создатели и особы приближённые к ним. Может где и не так, но у меня вот такой опыт и другого нет пока.

Том Балбадин 05.03.2009 14:44

жизнь говно, да, адекватор?

адекватор 05.03.2009 15:09

Том Балбадин
ды ты чё. Жизнь прекрасна. Небо ясно. и на носу весна.

Граф Д 05.03.2009 15:24

адекватор
Цитата:

Да и у нас в России больше ценится покой, здоровье, простое человеческое счастье. Зимой лучше поспать на тёплой печке, чем гоняться за долларами.
Я на днях перечитывал Довлатова и думал, куда мне цитату из него вставить... И вот пригодилось

"В Нью-Йорке гостил поэт Соснора. Помнится, я, критикуя Америку, сказал ему:
- Здесь полно еды, одежды, развлечений, и - никаких мыслей! Соснора ответил:
- А в России, наоборот, сплошные мысли. Про еду, про одежду и про развлечения."

Ваш идеализм про простое человеческое счастие и покой, которые ценятся в России (кем ценится - вами, мною, бабкой на скамейке, компьютерным гением или гопником?) это такой запредельный идеализм, который сразу сводит на нет всякое желание что-то объяснять и спорить. Не с кем потому что спорить.

Том Балбадин 05.03.2009 15:25

-и на носу весна.-
согласен, черт возьми

Афиген 05.03.2009 15:25

Цитата:

получил исключительный опыт работы над детективными сюжетами
На "Следе"-то?! :horror:

Пауль Чернов 05.03.2009 16:04

Цитата:

Ваш идеализм про простое человеческое счастие и покой, которые ценятся в России (кем ценится - вами, мною, бабкой на скамейке, компьютерным гением или гопником?) это такой запредельный идеализм
Это не "идеализм", а архетип. Как и все архетипы - не обсужаемый, работающий, и не поддающийся логике.
Видимо поэтому вы и "контра", Граф - вы не чувствуете этих архетипов. Поэтому искренне считаете, что их нет, а все вокруг идиоты. Уверяю вас, это не так :pipe:


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot