Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Клара 02.04.2007 15:50

Арчи*Гудвин
Цитата:

Зато теперь я дипломированный специалист .
Арчи, неужто тоже какие-нибудь ВКСР закончил?

За поздравления спасибо :blush:

Эгле 02.04.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Денис@2.04.2007 - 12:45
[b]
Цитата:

У меня корни оттуда... от Гедеминаса
Юрата, нен забывайте, как правильно фамилия предка пишется :happy:
Денис, но ведь мы с Юратой не носители языка, как ты :horror: Мы лишь имеем к этой стране отношение... Если б там жили, знали бы точно, что сей великий человек писался через "и" :yes: :confuse: :blush:

Эгле 02.04.2007 17:52

Денис, вообще-то Гедиминас - это имя, а не фамилия :pipe:

Меркурианец 02.04.2007 18:09

А у меня горе... вчера мои малолетки высупали на Чемпионате Украины по Джундокану и хоть эНто направление далеко от нашего, но решил их кинуть под танки... на четверых они выйграли 1,1,2 места... Мы с родителями детей напились на радостях и зацепились с ментами, которым мы сильно не понравились... результат драки... один мент в больнице с сотрясением мозга, а я с поломанной рукой, видимо бронированный мусоршмит попался... теперь как дятел одним пальцем левой руки по клаве долблю... старею наверно, раз кости стали ломаться об рожи всяких уродов... :blush: :confuse:

Лала 02.04.2007 18:31

Меркурианец "меньше надо пить..." :happy: и руки по назначению применять... ближе к сценариному искусству, а не к рожам :happy: Жалко мне тебя, задира ты наш, выздоравливай... :pipe:

Меркурианец 02.04.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от Лала@2.04.2007 - 17:31
Жалко мне тебя, задира ты наш, выздоравливай... :pipe:
:happy: ЛАЛАчка, так они сами уроды меня спровоцировали... ничего я уже зделал так, что они о работе в органах теперь только вспоминать будут... :tongue_ulcer:

Лала 02.04.2007 19:37

с одной стороны - ты у нас чистяльщик рядов МВД :happy: а с другой - пьяные люди в публичных местах никому не нравятся, поверь. Ничего хорошего нет, когда взрослые напиваются еще и при детях, а у ментов работа такая...Не на этих, так на других уродов бы нарвался, карма видать. :happy:

А у моих деревенских провинциальных друзей несколько лет даже трагедия произошла, поехали подростки с учителем на какой-то концерт в город, учитель с кем-то набрался, подростки сами себе предоставлены были, тоже пива набрались, ну все герои - полезли куда-то, один мальчик сорвался с какого-то огорождения и об камешек головкой... вот такие дела.

Денис 02.04.2007 19:42

Цитата:

Денис, но ведь мы с Юратой не носители языка, как ты
Эгг, юмор оценил :happy:


Цитата:

Денис, вообще-то Гедиминас - это имя, а не фамилия
В данном случае это кликуха, вроде Иван Грозный или верблюд Вася. :pipe:

Тетя Ася 02.04.2007 20:32

Меркурианец сочуствую, желаю скорейшего выздоровления. Все ж драка, это почти бой, а не упал, потерял сознание, очнулся-гипс...

Клара 02.04.2007 21:17

Цитата:

старею наверно, раз кости стали ломаться об рожи всяких уродов...
Не, Меркурианец, это не старость, это - первые звоночки "оттуда" :happy: Делай выводы.

Нора 02.04.2007 22:33

Меркурианец , эх :missyou:

Юрата 02.04.2007 22:59

Цитата:

верблюд Вася.
Дениска, ну не обзывай предка-то... :pleased:

Тетя Ася 02.04.2007 23:05

Цитата:

это - первые звоночки "оттуда"
Ой как интересно. А я вот год назад на ровном месте ногу сломала, причем серьезно. К чему бы это? :doubt:

Юрата 03.04.2007 00:08

Цитата:

Ой как интересно. А я вот год назад на ровном месте ногу сломала, причем серьезно. К чему бы это?
Тетя*Ася, может к поступлению на курсы?.. :pleased: :doubt:

Арчи Гудвин 03.04.2007 10:52

Клара, если бы... :happy: Мы будем двигать отечественную энергетику... Из МЭИ мы выходцы... :pipe:
А ВКСР помнится дневное действо тоже. На работе не поймут... :happy:


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot