Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Кирилл Юдин 12.07.2007 18:08

Вложений: 1
Дарья*Лецко :friends:
Щаз попробую.

Юрата 12.07.2007 18:18

Кирилл, да вы просто душка!!! :kiss: (а губоньки всё равно ехидненькие :pleased: :scary: )

Елена Цвентух 12.07.2007 18:21

Ксения
Цитата:

Каким-то образом три бумажки оказались у него в руке, я, ошарашенная своим первым опытом взяточничества и тем "ЧТО ЭТО ПРАВДА", осталась сидеть одна в своей машине. Рядом на сидении валялись распотрошенные мои документы.
Потрясающе!!!! Ксения! Это надо вставлять в сценарий!!!! НЕПРЕМЕННО! :horror: :umora:

А вот все никак не могу до ГАИ добраться, чтоб, наконец, на права сдать. А мои уроки воздения сильно напоминают известную рекламу шоколада для мужиков. :happy: "Ой!" "Ну поехали уже!" "Я же вот эту штучку переключила... и на это... как его... нажала... а оно заглохло... она заглохла. В смысле - машина ваша". :confuse: :blush:

Лука 12.07.2007 19:00

Кирилл, :friends: Теперь если в реале увижу, узнаю :pipe:

ШУТКА:
Бегает Тарантино по комнате весь взъерошенный, с рукописью сценария в руке. Вдруг подбегает к стене, начинает биться головой и кричит: Я - Кирилл Юдин! Я - Кирилл Юдин! Запомни, бездарь! Я - Кирилл Юдин! :happy:

Дарья Лецко 12.07.2007 19:16

Цитата:

Кирилл, да вы просто душка!!! (а губоньки всё равно ехидненькие )
Ага. И глазоньки хитренькие! :smartass:

Дарья Лецко 12.07.2007 19:19

Цитата:

А мои уроки воздения сильно напоминают известную рекламу шоколада для мужиков.
А я и автомобиль - вообще вещи несовместные. Как гений и злодейство. :happy: :no:
Завидую тем, кто умеет рулить, белой завистью, но сама - НИ ЗА ЧТО! :scary:

Елена Цвентух 12.07.2007 19:31

Дарья*Лецко
Цитата:

я и автомобиль - вообще вещи несовместные. Как гений и злодейство.
Завидую тем, кто умеет рулить, белой завистью, но сама - НИ ЗА ЧТО!
А у меня автомобильный идиотизм: я забываю, в какой машине только что ехала, через 5 минут после выхода из нее. :) Т.е. не помню, какого она цвета была, какой формы. Марки машин различаю только по значкам. :) Водителей этих машин, правда, узнаю - что радует. :) Мои друзья советуют мне, когда я куплю себе машину, написать на ней большими буквами: "ЛЕНКА, Я ТВОЯ МАШИНА!!!!" Ну, типа, читать - писать меня научили ж. :) И с этим гремучим набором я учусь рулить. :horror: :happy:

Ксения 12.07.2007 19:40

Эгг честное слово, это случайность. Я же недавно открыла для себя этот форум, и очень интересно, кто же это под никами скрывается. Цепочка совпадений не слишком долгая. Я работаю на этой студии, но не сценаристом (только учусь!), а реж.монтажа. Может, когда-нибудь и пересечемся.

Лена*НеПродюсер , спасибо за Ваши слова. так и было
Дарья*Лецко, я сама еще три месяца назад считала, что больше 40 км в час ни за что не поеду! Теперь приходится себя контролировать. Думала про себя, что трусиха во всем, - оказалось, что нет.

Дарья Лецко 12.07.2007 19:44

Лена НеПродюсер,
Цитата:

"ЛЕНКА, Я ТВОЯ МАШИНА!!!!"
:umora: :umora: :umora:

Цитата:

А у меня автомобильный идиотизм: я забываю, в какой машине только что ехала, через 5 минут после выхода из нее. Т.е. не помню, какого она цвета была, какой формы.
:horror: Примерно то же. Даже если на одной и той же машине меня часто подвозят, я ее не опознаю на стоянке в упор. Только если по номеру. Ну, или водителю! :happy:

Цитата:

Марки машин различаю только по значкам.
Вот, это ж круто! Я и в этом не рублю... :blush: :confuse:
Цитата:

И с этим гремучим набором я учусь рулить.
То есть у меня есть потенциал гонщицы для Формулы-1? :pleased:
Неееееет уж! Только если по чистому полю, без других машин, пешеходов, зданий, столбов... :happy:

Эндрюс 12.07.2007 19:46

Кирилл. Я вас представлял другим; думаю не только я.
Вот всё-таки... если прочитав мои посты, глянешь на моё лицо, то не удивишься...
Вы меня удивили... своим лицом...

Эндрюс 12.07.2007 19:46

Ксения
Цитата:

Н-да, что -то не смешно получилось.
Мне понравилось. Такое чувство, как будто я сидел рядом. Знаете, Ксения, бывают потрясающие фильмы в том плане, что энергия прямо бьёт с экрана и непроизвольно, даже не осознавая, становишья причастным событиям на экране.
То же чувство я испытал при чтении. Клянусь!!

Эгле 12.07.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Ксения@12.07.2007 - 19:40
Эгг честное слово, это случайность. Я же недавно открыла для себя этот форум, и очень интересно, кто же это под никами скрывается. Цепочка совпадений не слишком долгая. Я работаю на этой студии, но не сценаристом (только учусь!), а реж.монтажа. Может, когда-нибудь и пересечемся.
Ксения, это здорово ! :friends: Было бы здорово пересечься! А что, действительно, хвалят...? Или ты так просто сказала, по случаю знакомства :happy: Я просто очень переживаю за этот сериал... Кстати, я же тоже Ксения. Так что будем знакомы еще раз :pleased:

Эгле 12.07.2007 19:52

А я Кирилла как раз таким и представляла, почему-то... :doubt: По-моему очень милый :pleased:

Татьяна Гудкова 12.07.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от Эгг@12.07.2007 - 19:52
А я Кирилла как раз таким и представляла, почему-то...
Я тоже :)

Эгле 12.07.2007 20:20

Да и вообще, посмотрите, аватар и фото - одно лицо :pleased:


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot