Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Виталя 20.10.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 15:06
Нора а ты заметила - наши посты убрали, зато Виталин остался, мож так и надо? :happy:
Так вам и надо! Злоба - это бумеранг, который летит в того, кто его запустил. :happy:

Нора 20.10.2007 16:23

Виталя, кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет. :shot:

Мэлони 20.10.2007 16:32

Виталя
Цитата:

Так вам и надо! Злоба - это бумеранг, который летит в того, кто его запустил.
А ведь так оно и есть... Спасибо Мариене Ранель, что перенесла из интересной темы всё флудие сюда... Когда уже начнутся разговоры о деле?

Нора 20.10.2007 16:35

Никогда! :happy:

Радость 20.10.2007 16:35

Конфликты на форумах - дело обыкновенное, и не важно, старожил форумчанин, или новичок.......
Я много общалась на разных форумах, и везде встречаются перепалки. Только кто-то может проигнорировать неинтересную тему, или неприятное сообщение, а кому-то обязательно хочется навести порядок в виртуальном пространстве.
Как и в жизни всё... Разные характеры, разные люди.....

Вот мне в упрек на одном форуме поставили например то, что я там всем нравлюсь..... Забавно, не правда ли?!!... У кого есть желание поругаться, причину найдёт всегда, ее можно даже придумать... И никто не поймет, с чего все начиналось...

Что касаемо данного форума, то мне наоборот, всегда казалось, что здесь люди очень позитивные, и несмотря на то, что все здесь коллеги (=конкуренты), все ведут себя очень достойно, дружелюбно. Я даже сказала бы, что здесь и ссорятся интлеллигентно....)))

И всегда, в жизни или в виртуале.... Когда люди не принимают нового человека в коллектив, причина вовсе не в коллективе.... :pipe:

Мэлони 20.10.2007 16:38

Радость, вы просто действительно Радость! :friends: Я как-то и не подумала что тут все конкуренты.... Иду думать.... Спасибо вам, я не учла этого фактора...

Радость 20.10.2007 16:41

Мэлони, в каком-то смысле... Но не все(!!!) :no:

У меня, например, слишком (пока что!!!) узкая направленность.... :yes:

Мэлони 20.10.2007 16:43

Нора Меллон США! Ваши произведения на какой язык переводились? На русском их читать нельзя, это чтиво может нарушить психику!
:tongue_ulcer:

Радость 20.10.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 16:35
Никогда! :happy:
Здесь - действительно... Это не деловая тема... :friends:

Нора 20.10.2007 16:45

Мэлони-Виктор , у вас уже ничего не нарушишь. :happy:
А потом.. их не читают, по ним снимают блокбастеры в Голливуде. :happy:

Юрата 20.10.2007 16:50

Цитата:

Мэлони , у вас уже ничего не нарушишь.
Нора :happy: :yes:

Мэлони 20.10.2007 16:51

НораМеллон США! :confuse: Даже как-то стыдно так с 3-мя романами к такой великосветской мамзели обращаться. Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...

Лала 20.10.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 15:43
Нора Меллон США! Ваши произведения на какой язык переводились? На русском их читать нельзя, это чтиво может нарушить психику!
:tongue_ulcer:

Мелони, я понимаю, что я для вас не интересна и на мое мнение вас насрать... но вот так с точки зрения логики, вы хотите влиться в этот форум или хотите ругаться? Как вы думаете, как к вам отнесутся люди, которые тусуются на этом форуме, после такого поста? Даже те, кто Нору не знают - подумают - человек на ровном месте - берет и оскорбляет. Вот как после этого вам прислать сценарий? Или дать ссылку на фильм по твоему сценаирю? Вот так же возьмете и скажете - гавно. Хотя Нора не спрашивала вашего мнения о ее книгах... :confuse:

Лала 20.10.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 15:51
НораМеллон США! :confuse: Даже как-то стыдно так с 3-мя романами к такой великосветской мамзели обращаться. Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...
Мелони, а это уже подло, прикиньте, а если изъять ваше творчество и без вашего ведома кому-нибудь показать некому челу, которого я считаю авторитетным критиком и он разнесет вас в пух и прах. Вам будет приятно? Думаю нет.
И после этого вы говорите, что Нора хочет ругаться - похоже что вы этого хотите больше нее, вспомните с чего все началось. С вашего наезда... вы разочаровались в Норе, ну так на кой хрен вы брали и очаровывались?

ЧТОБ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, НЕ СТОИТ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ.

Нора 20.10.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 16:51
НораМеллон США!* :confuse: Даже как-то стыдно так с 3-мя романами к такой великосветской мамзели обращаться. Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...
Какая для меня честь. Мои шедевры читал Критик :happy:
Мелони, хватит меня смешить. :umora: :happy:

Лала, :friends:
Это ВЛ развлекается. :pipe:


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot