Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Мэлони 20.10.2007 15:10

Девочки, ну вы что? При чём тут ваши студии, продюсеры, и пакеты? Наглядный пример того, что "Нора Меллон США" сработало как надо. Отличная промоушн-акция! ...... Ну как вам объяснить? Ну реклама, она ведь всегда двигает вперёд? Это же весь мир на ней держится!.. Ну как вам перевести я не знаю? :rage: :rage: :rage:

Эндрюс 20.10.2007 15:10

Цитата:

И одно другому не мешает...
И не просто не мешает, а даже помогает. :yes:

Нора 20.10.2007 15:11

Мэлони-Виктор , может хватит придуриваться? :shot: :shot: :shot:

Виталя 20.10.2007 15:17

Мэлони
Так вы иногда можете и приятно удивить. В отличии от "старожил" форума. Но я вот что скажу. Выкладывать сюда или в другие страницы сайта, на конкусры и пр. свои идеи, сюжеты и сценарии я не буду. И вы понимаете, почему. Не потому что боюсь, а потому что такие, как Лала даже самый классынй сценарий обгадаят с головы до низу. Такая уж это порода людей. Я внимательно слежу за её сообщениями и вижу, что она очень завистливый и злой человек. Может, как редактор - она ас. Так ведь часто бывает. Согласны? Но здесь просто такая жуткая атмосфера, что ничего оригинального предлагать не хочется. Ведь могут и украсть, не сказав "спасибо". А среди сообщений на форуме, согласитесь, полно классных идей витает. И Ваша идея - то же оригинальная. Это в смысле того, как себя заявить за океаном. А заявить - это таки талант, искусство, которому ни где не учат. Потому я считчаю, что если у вас есть заманчивое и оригинальное предложекние, подумайте, стоит ли так открыто делиться с обществом? Пойдёт ли вам это на пользу и что вы с этого будете иметь?

Радость 20.10.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от эндрюс@20.10.2007 - 15:10
И не просто не мешает, а даже помогает. :yes:
Согласна... Куда ж без этого?..)

Мэлони 20.10.2007 15:20

Нора , я не хотела вас оскорбить... при чём тут Виталя? Виталя, смотрите, уже другие люди тут нас с вами путают... Виталя, я теперь поняла, новичков тут не любят. понимаете? Они тут себе такую форуму для себя заделали, что б друг другу лизать и таким образом промышлять. Только могли бы тут написать большими буквами "Посторонним вход запрещается". или пароли поставить. Я тут помочь пытаюсь... правильно говорят, не делай людям добра и зла иметь не будешь...

Вуайеристка 20.10.2007 15:23

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 14:20
Они тут себе такую форуму для себя заделали, что б друг другу лизать и таким образом промышлять.
Так, ну, по-моему, клоунада скатилась до уровня ругани на базарной площади. Админы, ау! :director:

Мэлони 20.10.2007 15:25

Виталя
Цитата:

А заявить - это таки талант, искусство, которому ни где не учат. Потому я считчаю, что если у вас есть заманчивое и оригинальное предложекние, подумайте, стоит ли так открыто делиться с обществом? Пойдёт ли вам это на пользу и что вы с этого будете иметь?
Виталя, я поняла вас... Вы абсолютно правы! Я также понимаю, что нас просят отсюда удалиться что бы мы их идилию не нарушали. Знаете, когда окно на кухне засоряется, его надо почистить для того, что бы увидеть новый свет. А если нет желания увидеть новый свет, то тогда окно намеренно не чистят. Это что бы было приятней нюхать своё старое, закопченное и замусоленное...
Печально, люди, печально...

Лала 20.10.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 14:10
Девочки, ну вы что? При чём тут ваши студии, продюсеры, и пакеты? Наглядный пример того, что "Нора Меллон США" сработало как надо. Отличная промоушн-акция! ...... Ну как вам объяснить? Ну реклама, она ведь всегда двигает вперёд? Это же весь мир на ней держится!.. Ну как вам перевести я не знаю? :rage: :rage: :rage:
мы давно все поняли... :happy:
Мелони - здесь куча новичков, которые конкретно вписались в форум и все мы были когда-то новичками... :happy: просто вы не вписываетесь пока... потому что как и Виталя ведете себя неадекватно... вы не пытаетесь подружиться, вы пытаетесть навязать свое мнение...
Посмотрите на Виталю - вот нормальный человек давно б уже остановился и задумался почему на меня люди так реагируют - может я не прав? Я еще вчера это сделала и поняла, что была очень не права по отношению к Витале. Ну, нельзя к больным людям относиться как к здоровым. Мне б очень не хотелось, что б вас занесли в ту же котегорию. Вот такой я злой человек. :happy:

Виталя 20.10.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 14:20
Нора , я не хотела вас оскорбить... при чём тут Виталя? Виталя, смотрите, уже другие люди тут нас с вами путают... Виталя, я теперь поняла, новичков тут не любят. понимаете? Они тут себе такую форуму для себя заделали, что б друг другу лизать и таким образом промышлять. Только могли бы тут написать большими буквами "Посторонним вход запрещается". или пароли поставить. Я тут помочь пытаюсь... правильно говорят, не делай людям добра и зла иметь не будешь...
Мелони
Не вы первая это заметили. Такие мини-сообщества есть на ВСЕХ форумах. А вас ни кто не заставляет кому-то делать добро. Просто общайтесь. Желательно без идей и конкретики своих планов. Вот и всё. Тогда и настронеие будет хорошим, а с ним и желание творить. Я вот неделю "сачковал". А сценарий лежит. Не люблю долгих простоев:хорошая мысль уходит. Но и без общения - нельзя. Именно в общении, иногда, приходят свежие мысли. :pipe:

Лала 20.10.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 14:25
Виталя

Виталя, я поняла вас... Вы абсолютно правы! Я также понимаю, что нас просят отсюда удалиться что бы мы их идилию не нарушали. Знаете, когда окно на кухне засоряется, его надо почистить для того, что бы увидеть новый свет. А если нет желания увидеть новый свет, то тогда окно намеренно не чистят. Это что бы было приятней нюхать своё старое, закопченное и замусоленное...
Печально, люди, печально...

все... беру свои слова назад. :happy: про новый свет - это круто было. :doubt:

Меркурианец 20.10.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от Виталя@20.10.2007 - 14:17
Ведь могут и украсть, не сказав "спасибо". А среди сообщений на форуме, согласитесь, полно классных идей витает. И Ваша идея - то же оригинальная.
Виталя, как ты нас так быстро вычислил? :doubt: Теперь открываю карты... мы тырим все идеи, а после на закрытом форуме делим их между собой, сторожилами :yes: :happy: :happy: :happy: :happy: :pleased:

Виталя 20.10.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 13:59
а мне смешно, вначале когда Мелони появилось было такое настроение - ребята я тоже русская, хочу с вами общаться. Теперь почему то такое разделение на вас русских и ваши российские проблемы. :happy: так и подмывает поругаться и что-нить хорошее про американцев сказать, по принципу Миши Задорного... :happy:
Вот эта поза глядеть на всех сверху всё портит.

Иванка 20.10.2007 15:36

Мэлони
Я, вообще-то, тоже новичок на этом форуме и не припомню, чтобы меня тут помоями обливали. Как себя поставишь, то и получишь.

А вот лично мне не очень понятно, что Вы для себя хотите узнать тут. Как писать сценарии? На английском языке? Тогда идите на американские сайты, там советов как грязи, и как написать и как продать. На русском? Тогда мне вообще не ясно, потому как грамматику бы надо подучить :doubt:
Просто общаться? Тогда общайтесь и не надо навязывать мнения.
С уважением.

Меркурианец 20.10.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от Иванка@20.10.2007 - 14:36
Мэлони
Я, вообще-то, тоже новичок на этом форуме и не припомню, чтобы меня тут помоями обливали. Как себя поставишь, то и получишь.

Иванка :kiss: Думаю Эндрюс меня не порвет :scary: Не удержался! :blush: :pleased:


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot