Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Вячеслав Киреев 24.05.2007 22:18

Белый, можно смело покупать все, что дороже 23 тысяч. Обычный домашний вариант - это Асусы и Айсеры. Нора про Тошибу забыла сказать, это немного подороже, но - надежно.
Короче, приходишь в магазин, смотришь ценовую категорию от 23 до 30 тыщ и выбираешь по форме и цвету :) Не забудь купить мышку и портфель.
В детали даже не вникай - мозги так запарят, что купишь ноутбук за 40 тыщ и будешь счастлив, что купил вещь по дешевке.

Нора 24.05.2007 22:27

У Тошибы мне дизайн не нравится :pleased:

При покупке надо протестировать экран. Пусть при тебе включат Paint - простой графический редактор и сделают заливку черным цветом. Ты его весь вблизи осматриваешь, чтобы не было белых микроскопических точек (битый экран). Если есть, то сразу проси другой ноут.

А еще можно протестировать клавиатуру. Попросить в ворде написать пару предложений. Вдруг какие-нибудь буквы глючат.

Характеристики я тебе написала для среднего компьютера (Скопируй в ворд и распечатай на бумажку. :pleased:), а уж марку сам выбирай. Многим мужикам по дизайну нравятся Acerы. Там мониторы круче.
А еще можно смотреть на корпус. Если ты будешь везде с собой таскать ноут, то тогда корпус должен быть не пластмассовый, а из алюминиевого сплава. Так надежнее. Для дома, для семьи пойдет и пластмассовый. :yes:

Белый 24.05.2007 22:42

Нора и Слава, огромное спасибо! :friends:
А если про "Тошибу" и Гоша упомянул, значит это то, что нужно. А дизайн мне по барабану. :friends:

Нора 24.05.2007 22:56

Тошибой только гвозди забивать.

Гоша 24.05.2007 23:01

но...но, не обижайте тошибу. Вероятность отказов на пордок выше чем у асеров и прочих, разве асус подтягивается :pleased:

Нора 24.05.2007 23:05

:rage: :rage: :rage:
Фи!

Гоша 24.05.2007 23:07

Не Фи, а как радиотеник радитехнику. Теорию верояности отказов, помнишь ? Люди ж не просто так выборки делали... :pipe:

Нора 24.05.2007 23:13

Цитата:

как радиотеник радитехнику
- эту песню не задушишь, не убьешь. :pleased:

Гоша , и хде они эти показатели? Дай ссылочку. :pipe:

Меркурианец 25.05.2007 22:22

Ну, что вам сказать... похоже выпал я из форумной жизни... вошел в запой... (эНто случается редко, но минимум на трое суток) И пора бы остановиться, но тут звонит друг и говорит, что уже выехал с женой из Киева и я так понимаю, что уже ночью подъедет к Одессе... Кстати, человек готовит кадры на охрану президента (телохранителей) к чему я эНто - типа похвастался))) В общем если и буду доползать до компа, то вот так (в угаре, коме) Жаль так стартанул... мылодраме 60 стр. за четыре дня и ВСЕ... начинаю писать другое мыло "Хроники алкоголизма"... после отходняк неделю, пару месяцев восстановления и дрожи при одном упоминании об алкоголе... фу устал писать... временно перехожу в разряд читателей...Не скучайте... думаю многиё бросятся на радостях в церкви свечи ставить... но эНто проблемы церквей...

Нора 25.05.2007 23:41

:missyou:

Будем ждать. Возвращайся.

Гоша 25.05.2007 23:59

вот две несовместимых вещи спорт и алког :doubt: оль,однако совмещает :doubt:

Нора 26.05.2007 00:05

Гоша , спорт для тела, а алкоголь для души. :pleased:

Гоша 26.05.2007 01:01

ну тогда за душу!!!! :angel: :drunk: :drunk:

Папесса 26.05.2007 09:05

НОРА, Душа бестелесна, ей алкоголь не нужен! Для души-бог и все такое...

Персефона 26.05.2007 10:42

Вложений: 1
Цитата:

вот две несовместимых вещи спорт и алког оль,однако совмещает


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot