Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Нора 21.10.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Мэлони@21.10.2007 - 15:36
Зелиг

Я устала разговаривать с этими женщинами, они какето невменяемые с явной манией величия.

Мелони, о великая, среди великих, свет очей наших, ты явилась к нам :king:

Авраам 21.10.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Вуайеристка@21.10.2007 - 14:42
Сдается мне, эти этнические - вовсе даже не русские :pipe: :happy:
эндурцы (с), вестимо :pipe:

Юрата 21.10.2007 15:47

А вот вырывать фразу из контекста... это как минимум ... :doubt: глупо :pleased:
Там было так...
Цитата:

мне насрать на то за чьи сценаири у вас сердце переживает.
И ключевое слово там было - "у ВАС" :yes: :tongue_ulcer:

Персефона 21.10.2007 15:47

Лала
Цитата:

Вы что хвастаетесь? Умно.
Когда нечем гордиться в настоящем,
хвастаются вчерашними заслугами.
Цицерон
:pipe:

Мэлони 21.10.2007 15:48

Авраам
Цитата:

Например, заходят на российские форумы с позицией "посмотрю-ка я, как у вас, у русских дела..."
Авраамчик, я же говорю по-русски. И принимают меня по-русски! :happy:
Как эмигрантку наверное... Я не говорила как посмотрю как у русских. Я смотрю поэтому телевизор. Там всё показывают.

Лала 21.10.2007 15:48

Вуайеристка да мне лично, как то пофиг, кем меня обозвал человек, который для меня не имеет значения. Если б такое сказал, кто то из моих друзей, я б призадумалась, что я себя веду не правильно, может улыбаюсь слишком много и т.д. но в данном случае, мне просто очень жаль, что человек показывает лишь СВОЮ тупость, желчность, некомунекабельность и полное отсутствие такта.

Персефона 21.10.2007 15:51

Мэлони
Цитата:

Например, заходят на российские форумы с позицией "посмотрю-ка я, как у вас, у русских дела..."


Авраамчик, я же говорю по-русски. И принимают меня по-русски!*
Как эмигрантку наверное... Я не говорила как посмотрю как у русских. Я смотрю поэтому телевизор. Там всё показывают.
И Вы ненавидите всех русских, потому- что они здесь (какя наглость!) еще романы и сценарии пописывают, а не ботинки Вам там чистят?

Нора 21.10.2007 15:52

Да, пора завязывать. :hm:

Пойду-ка я лучше сценарий напишу, по которому фильм снимут, назло американским писательницам :pleased:

Лала 21.10.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от Мэлони@21.10.2007 - 14:36
Зелиг

Зелиг, какое счастье что вы появились! Честно! Я устала разговаривать с этими женщинами, они какето невменяемые с явной манией величия.

Мелони, вот это правильно. :friends: Не общайтесь с теми, кто вам не нравится, общайтесь с теми, кто вам нравится. Это вполне разумно. На сим, прекращаю перепалку с вами, дабы вы мне уже не симпатичны и тоже мне не нравитесь.

Нора 21.10.2007 15:52

Персефона , :friends: :happy:

Зелиг 21.10.2007 15:53

Цитата:

Вы ненавидете всех русских, потому- что они здесь (какя наглость!) еще романы и сценарии пописывают, а не ботинки Вам там чистят?
У русских исторически другая специализация. Мы скорее примемся чистить чужие сейфы, нежели чужие башмаки.

Титр 21.10.2007 15:53

Товарищи, хорошо бы всем помнить что Россия многонациональная страна.

Мэлони 21.10.2007 15:53

Юрата
Цитата:

И ключевое слово там было - "у ВАС"
Юрата, так и мне насрать за чьи сценарии там у вас сердце! Что вы за слова цепляетесь то? Принимают сценарии кинокомпании или нет? Вот в чём вопрос! Если не принимают, то почему? Потому что им не нравится? Лале вот не нравится, и сценарий не принимают? Только поэтому? А если сценарий плохой, тог разве она не пишет критику? а если она пишет критику, значит тоже окунает автора в дерьмо? А если я написала, что с моей критической точки зрения покетбуки Нора Меллон США являются слабыми, то значит что я тут пришла издеваться на ней? А значит, что пиша такие резюме сама Лалал не издевается над авторами? А упрекает меня?

Нора 21.10.2007 15:54

Титр , могли бы при этом язык не показывать :pleased:

Белый 21.10.2007 15:54

Что есть, то есть, уважаемый, Зелиг! :doubt: Ничего не придумываю! Атмосфера, блин!!! :friends:


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot