Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериалы, которые понравились. Часть 5 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6466)

гек финн 03.05.2020 00:18

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Лучше звоните Солу. На самом интересном месте. Он чо издеваются ? еще два года ждать))

Судя по тому что Ким не было в первоисточнике, то ее наверное убьют.

Ого 03.05.2020 09:18

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Начал смотреть "Притворство" (США). 8 серий о о том, как одна американка успешно наживалась на больной дочери. История, кстати, из жизни. Всегда хочется спросить, а возможно ли такое у нас и почему, если нет?

Сергофан 03.05.2020 13:43

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 739543)
успешно наживалась на больной дочери

Так дочь здорова.

Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 739543)
возможно ли такое у нас и почему, если нет

Это даже там маловероятно. Не знаю, что там за система здравоохранения.



Да, там объяснено, как ей удалось это провернуть. Но все равно это какое-то дно.

гек финн 03.05.2020 22:05

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Защищая Джейкоба

Цитируя Белого Олеандра «Я в полном восторге, держите меня семеро».
На самом деле очень круто сделанная крайм драма, которая где то внешне похожа на увлекательный юридический триллер с постепенным погружением в глубокий психологизм основных персонажей. Видно, что хорошо поработали «инженеры душ», точнее сначала хорошо поработал один – писатель по книжке которого поставлен сериал.
История крутится вокруг убийства 14-летнего подростка , труп которого со множеством ножевых ранений находят в парке. Мертвый оказывается одноклассником сына окружного прокурора, который сначала, ничего не подозревая, с радостью и с благородством борца за справедливость берется за дело, чтобы быстро найти жестокого убийцу. Ведь подумать только этот неизвестный негодяй мог убить и его сына! Но тут оказывается, что все улики показывают на сына окружного прокурора, внешне тихоню . И 14-летний парень теперь основной подозреваемый. И все, понеслось. В сущности, тут сюжетная завязка уже проспойлерена в названии.
Батя не сдается, все еще надеется, что убийца другой, но и он и жена конечно потихоньку начинают сомневаться, а уж как их социальная жизнь трещит по швам на фоне дела! Тут мы увидим все прелести лицемерия уютной американской жизни. В общем крутотошенька, я такие фильмы люблю. Все сделано на высшем уровне . Игра актеров, сюжет, сценарий, манипуляции зрительскими эмоциями, мне реально как будто в мозг залезли голой рукой, словом вот это для настоящих любителей кино.
Крис Эванс молодчага. У него таки получилось построить карьеру на серьезных ролях и уровень он держит.

Белый олеандр 03.05.2020 22:14

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 739634)
Защищая Джейкоба

Цитируя Белого Олеандра «Я в полном восторге, держите меня семеро»..

Что-то не припомню такого.))

А сериал собираюсь посмотреть.

гек финн 03.05.2020 23:23

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Белый олеандр (Сообщение 739636)
Что-то не припомню такого.))

А сериал собираюсь посмотреть.

И не пожалеете)
Жаль только пока 4 серии. Надеюсь они успели заснять до пандемии)

Феофаний 04.05.2020 00:03

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 739634)
Защищая Джейкоба
Цитируя Белого Олеандра «Я в полном восторге, держите меня семеро».

Посмотрел пока только 2 серии - согласен, очень круто. Надеюсь, не повторится история с их же "Прислугой" и "Утренним шоу", где оба сезона поначалу были также круты, а финальные эпизоды разочаровывали.

Иван Афонин 05.05.2020 17:06

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
"Имя мне, ночь".
Очень качественный сериал с крепким сюжетом. Который разворачивается на фоне Америки 1965 года.

Хильда 07.05.2020 23:27

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Наконец-то добралась до Иммигрантов, или более политкорректно - Пришельцев из прошлого, посмотрела две серии.

Круто протягивают всю эту политику с беженцами! Потрясающие крепкие персонажи! И очень хорошая детективная обертка! ХБОшники постарались на славу!

гек финн 08.05.2020 22:41

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 739930)
Наконец-то добралась до Иммигрантов, или более политкорректно - Пришельцев из прошлого, посмотрела две серии.

Круто протягивают всю эту политику с беженцами! Потрясающие крепкие персонажи! И очень хорошая детективная обертка! ХБОшники постарались на славу!

Хильда, чего ж вы не предупредили что в этом сериале голые мужики причиндалами размахивают из серии в серию. Я испытал культурный шок. А так, да, клевый сериал. Норвежцы все таки понимают , как делать качественное кино.

Белый олеандр 08.05.2020 22:43

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 740028)
Хильда, чего ж вы не предупредили что в этом сериале голые мужики причиндалами размахивают из серии в серию. Я испытал культурный шок. А так, да, клевый сериал. Норвежцы все таки понимают , как делать качественное кино.

Не впервые замечаю, что голые мужики больше всего шокируют самих мужиков))

гек финн 08.05.2020 22:47

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Белый олеандр (Сообщение 740030)
Не впервые замечаю, что голые мужики больше всего шокируют самих мужиков))

Так ломают шаблоны киношники. Обычно голую женщину показывают в кино, ну отдают ей больше кадров, а тут...Я еще в "Человек из будущего" был шокирован. Но там было очень ржачно. Сет Роген знает как поразить. Там у героя причиндал можно использовать как дубинку. Это было очень смешно.

Сергофан 08.05.2020 22:59

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Белый олеандр (Сообщение 740030)
олые мужики больше всего шокируют самих мужиков)

Женщинам часто шлют "дикпики" в соцсетях. Так что они уже привыкшие. А мужикам нет.

Хильда 08.05.2020 23:55

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 740028)
Хильда, чего ж вы не предупредили что в этом сериале голые мужики причиндалами размахивают из серии в серию. Я испытал культурный шок. А так, да, клевый сериал. Норвежцы все таки понимают , как делать качественное кино.

Я этим мужиком любовалась! В смысле, перс, конечно, так себе, гад же и рабовладелец, но все равно очень харизматичный!

Еще две серии сегодня - полет нормальный. Молодцы норги!

гек финн 09.05.2020 00:03

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 740039)
Я этим мужиком любовалась! В смысле, перс, конечно, так себе, гад же и рабовладелец, но все равно очень харизматичный!

Еще две серии сегодня - полет нормальный. Молодцы норги!

Да, Жан-Жак Руссо тоже бы тащился. Образчик натурального мужика, брутал без условностей. Монолитен с природой)


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot