Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Лала 20.10.2007 17:00

Цитата:

Сообщение от Радость@20.10.2007 - 15:35
Только кто-то может проигнорировать неинтересную тему, или неприятное сообщение, а кому-то обязательно хочется навести порядок в виртуальном пространстве.
Радость, ну прости - ты у нас сама за себя, а у меня например чуйство коллективизма разывито... :happy:

Лала 20.10.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 15:58
Лала, :friends:
Это ВЛ развлекается. :pipe:

Нора, я так не думаю. ВЛ - гараздо умнее, и потом он не на столько плохо к тебе относиться. Поверь на слово. Я знаю о чем говорю. :happy:

Радость 20.10.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 17:00
Радость, ну прости - ты у нас сама за себя, а у меня например чуйство коллективизма разывито... :happy:
Да у меня тоже развито, правда-правда... :yes: :friends:

Другое дело, что с некоторыми спорить совершенно бесполезно, и что-то отстаивать тоже...

Вот если бы с Мэлони никто не стал бы спорить, её пыл бы угас. А так негатив растет. Разве нет?

Мэлони 20.10.2007 17:04

Лала
Цитата:

Мелони, а это уже подло,
Лала, простите, я действительно не хотела. И при чём тут вы к Нора Меллон США я не знаю. Я знаю только, что этот ПиэР-промоушн сработал в России, и предложила ребятам, которые не могут понять почему у одних такие перспективы есть, а у других, классно пишущих сценаристов их нет, как один из способов промоушна.
Лала, только вот не говорите теперь, что и вы сделали себе такой пиэр воздуха, чтобы стать там редактором. И что теперь вот ваше кредо раскушено...

Нора 20.10.2007 17:05

Цитата:

Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...
Мелони, ваш критик, когда вы ушли, прислал мне письмо с предложением напечататься у вас в США. Он сказал, что сам переведет мои тексты, за что потребовал 30% от сделки. Просил, ни в коем случае вам об этом не говорить, так как с вас он берет 60%. :happy:

Лала 20.10.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от Радость@20.10.2007 - 16:04
Да у меня тоже развито, правда-правда... :yes: :friends:

Другое дело, что с некоторыми спорить совершенно бесполезно, и что-то отстаивать тоже...

Вот если бы с Мэлони никто не стал бы спорить, её пыл бы угас. А так негатив растет. Разве нет?

и здесь ты права, но заметь - разве я спорила, я вижу человек не разобрался, хотела из самых добрых мотивов... ай.. хотел как лучше - вышло, как обычно. :happy:

Радость 20.10.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 17:09
и здесь ты права, но заметь - разве я спорила, я вижу человек не разобрался, хотела из самых добрых мотивов... ай.. хотел как лучше - вышло, как обычно. :happy:
Ну это да... Согласна... Всяко бывает... :yes:

Лала 20.10.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 16:04
Лала

Лала, простите, я действительно не хотела. И при чём тут вы к Нора Меллон США я не знаю. Я знаю только, что этот ПиэР-промоушн сработал в России, и предложила ребятам, которые не могут понять почему у одних такие перспективы есть, а у других, классно пишущих сценаристов их нет, как один из способов промоушна.
Лала, только вот не говорите теперь, что и вы сделали себе такой пиэр воздуха, чтобы стать там редактором. И что теперь вот ваше кредо раскушено...

Мелони, причем тут пиар? Я не при чем к Норе. Я имею в виду, что вы некрасиво поступили. Человек написал книгу, ее издали - значит до какой-то степени она все же востребована и кому то нравится, кому не нравится - тот не будет читать. Здесь в библиотеке есть куча сценариев, вот представьте себя на место автора - я как редактор студии, имею некий вес, я могу написать рецензию к любому и сравнять автора с землей. Если моего авторитета недостаточно я могу дать почитать сценарий к примеру своему главному редактору, которая считается одним из лучших редакторов в Москве и проработала в киноиндустрии 25 лет. И потом во все услышанье кину это в лицо автору, скажу - ты гавно написал. Вот не трудно догадаться что человек при этом почувствует. И кем я при этом стану, а теперь переведите на свои поступки.
Есть такая народная мудрость... ЧТО ПОНЯТЬ ИСИТННУЮ ПРИРОДУ ЧЕЛОВЕКА НЕ СМОТРИ КАК ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К ТЕБЕ, СМОТРИ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К ДРУГИМ.

Меркурианец 20.10.2007 17:21

Девчонки! Я пока немного трудился, а вы погрязли в разборках! Бросьте вы эНто дело и учтите менталитет своих оппонентов... :pipe:

Нора 20.10.2007 17:21

Лала , мои романчики (я их не называю романы) - легкое чтиво. Почитал и выкинул. Чтобы добить Мелони скажу, что общий тираж вот таких 4 романчиков составил 600 000.

Так что, Мелони, смотрите, не подавитесь от зависти. :pipe:

Меркурианец, :kiss:
Это просто кухонные разборки. Любят бабы от нечего делать на коммунальной кухне плюнуть в кострюлю соседке. :pleased:

Меркурианец 20.10.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 16:21
Чтобы добить Мелони скажу, что общий тираж вот таких 4 романов составил 600 000.
Нора :friends: - впечатляет! :kiss:

Нора 20.10.2007 17:25

Меркурианец , :blush: :confuse:

Лала 20.10.2007 17:25

Меркурианец да не говори, :friends: вот блин делать нам нечего, у меня 200 серийка лежит... :rage:

Мэлони 20.10.2007 17:26

Девочки!.... Я просто в шоке от ваших тезисов... Я просто хотела помочь не вам, запиэренным леди. Я хотела помочь нормальным парням, как один из вариантов пробиться. Можно блефануть, но надо это сделать с умом и осмотрительностью...
За окном светает, я иду спать. Смейтесь как хотите, а я просто буду делать своё дело как смогу.

Лала 20.10.2007 17:26

НОРА а 600 000 - это много или мало? :scary: :confuse:


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot