Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Леена 03.03.2007 22:49

Василий! А я уж тревогу бить начала, думаю, куда парниша пропал? С возвращеньицем тебя. :lips: Чмок.

Меркурианец 03.03.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от Леена@3.03.2007 - 22:49
Василий! А я уж тревогу бить начала, думаю, куда парниша пропал? С возвращеньицем тебя. :lips: Чмок.
Леена, теперь только 8го его чмокнешь :kiss:

Леена 04.03.2007 00:31

Цитата:

Леена, теперь только 8го его чмокнешь
А почему 8-го? Он снова пропал? И надолго? Одни, блин, разочарования... :pleased:

Меркурианец 04.03.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Леена@4.03.2007 - 00:31
[b]
Цитата:

Леена, теперь только 8го его чмокнешь
А почему 8-го? Он снова пропал? И надолго? Одни, блин, разочарования... :pleased:
Леена, есть такая темка в ней ответ :scary: http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...topic=275&st=15

Максиморон 04.03.2007 17:08

Цитата:

у нас нет такого колличества кинотеатров, что б даже при шумном успехе отбить больше 2 000 000. Может быть ситуация меняется в лучшую сторону, но я не знаю...
Кроме денег есть вторая проблема - техническая база у нас слабее и кадры...
Спокойствие! Только спокойствие!

Я, как будущий продюсер мирового уровня, гарантирую порабощение всего мира российскими талантливыми блокбастерами!

Но только - талантливыми...

Меркурианец 04.03.2007 18:40

Максиморон, хватит уже пустого пиара во всех топиках форума... это смешно... сначала добейся, а после кричи... Здесь как в вере... Есть люди верующие в Бога и они искренне верят... а есть одержимые ИМ... разницу замечаешь?

Максиморон 04.03.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@4.03.2007 - 18:40
Максиморон, хватит уже пустого пиара во всех топиках форума... это смешно... сначала добейся, а после кричи... Здесь как в вере... Есть люди верующие в Бога и они искренне верят... а есть одержимые ИМ... разницу замечаешь?
"Добейся"... Если что и смешно - то вот эНти твои слова.
Это из оперы "Стань успешным!".

А что такое - стать успешным? Ответь, умник!
Только честно отвечай, а не по-выпендрёжному.

Меркурианец 04.03.2007 19:06

Слушай, создай голосовалку кто верит в тебя или твоё словоблудие и сразу поймешь "ху есть ху"...

Я думаю, что стоит уважать людей в форуме и не гадить в их темах... ты уже порядком задрал всех в эНтом форуме... На данный момент, ты показываешь свое хреновое отношение к ЛАЛЕ продолжая гнать в её топике...

Был бы я модером (вот когда жалеешь об этом), то влепил бы тебе бан для охлаждения глупого энтузиазма, который должен быть наказуем!

Максиморон 04.03.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@4.03.2007 - 19:06
На данный момент, ты показываешь свое хреновое отношение к ЛАЛЕ продолжая гнать в её топике...


Лала не обидится. Она сама в моих топиках сто-о-ока флуда "нагнала"...
А если уж ты из себя такого крутого бойца-джентльмена строишь - тогда и прекрати отвечать на мои реплики.

И будет тебе всеобщая уважуха, а мне - позор и бойкот.

Лала 04.03.2007 22:03

ДА, :blush: ПОФЛУДИТЬ Я К СОЖАЛЕНИЮ, САМА ЛЮБИТЕЛЬ... :confuse:
НО... ПОНИМАЕШЬ МАКСИМОРОН, ТУТ НЕ ВО ФЛУДЕ СОБСТВЕННО ДЕЛО, НА СКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ МЕРКУРИАНЦА. ПРОСТО ЗА ТО ВРЕМЯ, ЧТО МЫ ТУТ ВСЕ ОБЩАЕМСЯ, МЫ ТУТ СТАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПОЧТИ КАК РОДНЫЕ, КТО-ТО БЛЬШЕ, КТО-ТО МЕНЬШЕ, НО В ОБЩЕМ - НЕ ПОСТОРОННИЕ... ВСЕ МЫ, КТО -ТО УДАЧЛЕВЕЕ, КТО ЧУТЬ МЕНЬШЕ (ВРЕМЕННО!) СТАРАЕМСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, СТЕМИМСЯ РАЗВИВАТЬ КАКИЕ-ТО КАЧЕСТВА ОБЩАЯСЬ ДРУГ С ДРУГОМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, НО И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. ТО ЕСТЬ МЫ СТАРАЕМСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПОДДЕРЖАТЬ, ПОСТОВЕТОВАТЬ...И ЕСТЬ В ЭТОМ СВОЯ ФИШКА, КОТОРАЯ ПРИТЯГИВАЕТ ЛЮДЕЙ СЮДА.
А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ, ТОЛЬКО СПОКОЙНО, С ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ И ИСКРЕННЕМ СЕРДЦЕМ. ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ГРОМКО ЗАЯВЛЯЕШЬ О СЕБЕ, О ТОМ, ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ, КАК ВСЕ БУДЕТ КРУТО. ПО НАЧАЛУ БЫЛО ПОНЯТНО - ЧЕЛОВЕК ШУТИТ, НУ ПОДДЕРЖАЛИ ТЕБЯ ЛЮДИ - ПОРА Б СПОКОЙНЕЕ СТАТЬ. НО ТЫ ОПЯТЬ ДЕЛАЕШЬ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ... МОЖЕТ ТЫ И ВПРАВДУ ГЕНИЙ - ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ?! НО СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ - СКАЗАЛ РАЗ, ЧТО НА КАЖДОМ УГЛУ КРИЧАТЬ ТО?

И ЕЩЕ. КТО-ТО ИЗ ДРЕВНИХ БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ СКАЗАЛ - "ЗАДУМАННОЕ ДЕРЖИ В СЕКРЕТЕ, ПОКА НЕ ИСПОЛНИТЬСЯ. ИБО ЕСЛИ ТЫ ОШИБЕШЬСЯ - ДРУЗЬЯ ТВОИ ОПЕЧАЛЯТСЯ, ВРАГИ ВОЗРАДУЮТСЯ". В ТОЙ СФЕРЕ КУДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ, БЕЗ ЭТОГО КАЧЕСТВА ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ. И ЕЩЕ ПРОГОВАРИВАЯ СВОИ ПЛАНЫ МНОГО РАЗ, МЫ РАССТРАЧИВАЕМ ЭНЕРГИЮ, КОТОРАЯ НУЖНА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО. ПОЭТОМУ ТЫ РЕШИЛ - ИДИ И ДАЙ БОГ ТЕБЕ УДАЧИ, НЕ ТРАТЬ СЕБЯ НА ПУСТУЮ БОЛТАВНЮ.

Лука 05.03.2007 01:19

Цитата:

И ЕЩЕ. КТО-ТО ИЗ ДРЕВНИХ БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ СКАЗАЛ - "ЗАДУМАННОЕ ДЕРЖИ В СЕКРЕТЕ, ПОКА НЕ ИСПОЛНИТЬСЯ. ИБО ЕСЛИ ТЫ ОШИБЕШЬСЯ - ДРУЗЬЯ ТВОИ ОПЕЧАЛЯТСЯ, ВРАГИ ВОЗРАДУЮТСЯ". В ТОЙ СФЕРЕ КУДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ, БЕЗ ЭТОГО КАЧЕСТВА ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ. И ЕЩЕ ПРОГОВАРИВАЯ СВОИ ПЛАНЫ МНОГО РАЗ, МЫ РАССТРАЧИВАЕМ ЭНЕРГИЮ, КОТОРАЯ НУЖНА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО. ПОЭТОМУ ТЫ РЕШИЛ - ИДИ И ДАЙ БОГ ТЕБЕ УДАЧИ, НЕ ТРАТЬ СЕБЯ НА ПУСТУЮ БОЛТАВНЮ.
Браво! :yes: Согласен во всем, хотя не всегда получается (в отношении секрета)... :rage:

Борис Гуц 05.03.2007 12:35

Тама тема новая появилась.....парень один предлагает сотрудничать в мультфильме.....идея меня не заинтересовала......а вот реация администрации :doubt:
Можно узнать - чем так не понравилась тема модераторам?

Клара 05.03.2007 12:44

Цитата:

Можно узнать - чем так не понравилась тема модераторам?
Дурно пахнущим национализмом: чтобы так смешно про черных, что народ только бы ржал, ржал и ржал...

Титр 05.03.2007 12:57

Борис, я этот вопрс задал Вячеславу в теме Бан, он ответил. Клара верно заметила.

Гоша 05.03.2007 13:40

Вот так этовам ребята не нью-йорк!


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot