Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Дарья Лецко 11.07.2007 20:37

Ксения,
сочувствую. :console:

Лука 11.07.2007 21:43

Кирилл Юдин
Цитата:

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!" ".....
Кирилл Юдин, да вы батенька, не такой уж и пессимист, каким зачастую кажетесь незнакомым лично с вами людям... :friends:

Кирилл Юдин 12.07.2007 13:45

Цитата:

Кирилл Юдин, да вы батенька, не такой уж и пессимист, каким зачастую кажетесь незнакомым лично с вами людям...
Вы знаете, в последнее время, я стал задумываться, каким я кажусь - стали доходить слухи, как меня обсуждают "за кадром". Говорят, что если я не улыбаюсь, то у меня взгляд очень тяжелый. У жены и дочки частенько спрашивают, не деспот ли я. Они, разумеется, ржут в ответ...

В прошедшие выходные попросили меня быть сватом на свадьбе. Ну, я как положено выполняю свои организационные задачи, и в запарке залетаю в автобус с гостями, которые уже начали веселиться. Раздаю команды, кому куда и т.д. Автобус резко замолкает и все прячут стаканчики с горячительным, ровненько так рассаживаются, ручки на коленки, взгляд осмысленный и сосредоточенный. Я, разумеется, не замечаю, занят - мне надо доставить всё и всех в точку назначения, разрулить вопрос с водителем, не прозевать, если что с молодыми случиться, уложиться по времени и т.д....
Хорошо, что жена ехала там же. Она быстренько всех успокоила. Иначе, они бы из автобуса строем выходили бы и по команде. Ну а когда познакомились поближе у всех отлегло. :happy: Но о моём эффектном появлении в автобусе и реакции гостей мне рассказали уже потом, после брудер-шафта. :happy:

Раньше как-то не задумывался над этим вообще. В зеркало гляну - пацан и пацан. Отчего такая реакция?! :doubt: В общем, наверное, я колоритно выгляжу. :happy: :happy: :happy:
Как-нибудь выложу фотку, настоящую. :pipe:

Лука 12.07.2007 14:01

Кирилл Юдин
Цитата:

В прошедшие выходные попросили меня быть сватом на свадьбе. Ну, я как положено выполняю свои организационные задачи, и в запарке залетаю в автобус с гостями, которые уже начали веселиться. Раздаю команды, кому куда и т.д. Автобус резко замолкает и все прячут стаканчики в горячительным, ровненько так рассаживаются, ручки на коленки, взгляд осмысленный и сосредоточенный. Я, разумеется, не замечаю, занят - мне надо доставить всё и всех в точку назначения, разрулить вопрос с водителем, не прозевать, если что с молодыми случиться, уложиться по времени и т.д.... Хорошо, что жена ехала там же. Она быстренько всех успокоила. Иначе, они бы из автобуса строем выходили бы и по команде.
:happy: :happy: :happy:
Кирилл, :friends:

Кирилл Юдин 12.07.2007 14:25

:happy: :friends:

Эгле 12.07.2007 17:09

Кирилл, выложи, выложи !!! :happy: Фотку... :confuse: :blush:

Эгле 12.07.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от Ксения@11.07.2007 - 20:22
Эгг Сделав некоторые логические выводы, я пришла к догадке, кто именно будет монтировать Ваш сериал. Привет от Бабука. Действительно, очень хвалят.
Ксения ! Вы меня заинтриговали :confuse: Откуда Вы знаете про меня, про мой сериал и про Бабука?!!!! Да еще передаете мне от него привет :horror: :horror: :horror: Ну-ка... Ну-ка... Поподробней, пожалуйста, про монтаж... :happy: Вы какой-то прямо-таки засланный казачок! :pleased:

Дарья Лецко 12.07.2007 17:28

Цитата:

Говорят, что если я не улыбаюсь, то у меня взгляд очень тяжелый.
Цитата:

В общем, наверное, я колоритно выгляжу.
Кирилл, у меня проблема ровно наоборот. :happy:

Ах, как обманчива внешность! :devil:

Кирилл Юдин 12.07.2007 17:44

Цитата:

Кирилл, выложи, выложи !!! Фотку...
Будете смеяться, но я не знаю, как это сделать. :confuse:
Где-то видел дважды объясняли, но где, в какой ветке, не найду. :doubt:

Дарья Лецко 12.07.2007 18:00

Кирилл, не отправляйте сразу пост, а нажмите "Предварительный просмотр", тогда внизу вылезут окошечки "Вы можете загрузить файл в это сообщение".

Кирилл Юдин 12.07.2007 18:08

Вложений: 1
Дарья*Лецко :friends:
Щаз попробую.

Юрата 12.07.2007 18:18

Кирилл, да вы просто душка!!! :kiss: (а губоньки всё равно ехидненькие :pleased: :scary: )

Елена Цвентух 12.07.2007 18:21

Ксения
Цитата:

Каким-то образом три бумажки оказались у него в руке, я, ошарашенная своим первым опытом взяточничества и тем "ЧТО ЭТО ПРАВДА", осталась сидеть одна в своей машине. Рядом на сидении валялись распотрошенные мои документы.
Потрясающе!!!! Ксения! Это надо вставлять в сценарий!!!! НЕПРЕМЕННО! :horror: :umora:

А вот все никак не могу до ГАИ добраться, чтоб, наконец, на права сдать. А мои уроки воздения сильно напоминают известную рекламу шоколада для мужиков. :happy: "Ой!" "Ну поехали уже!" "Я же вот эту штучку переключила... и на это... как его... нажала... а оно заглохло... она заглохла. В смысле - машина ваша". :confuse: :blush:

Лука 12.07.2007 19:00

Кирилл, :friends: Теперь если в реале увижу, узнаю :pipe:

ШУТКА:
Бегает Тарантино по комнате весь взъерошенный, с рукописью сценария в руке. Вдруг подбегает к стене, начинает биться головой и кричит: Я - Кирилл Юдин! Я - Кирилл Юдин! Запомни, бездарь! Я - Кирилл Юдин! :happy:

Дарья Лецко 12.07.2007 19:16

Цитата:

Кирилл, да вы просто душка!!! (а губоньки всё равно ехидненькие )
Ага. И глазоньки хитренькие! :smartass:

Дарья Лецко 12.07.2007 19:19

Цитата:

А мои уроки воздения сильно напоминают известную рекламу шоколада для мужиков.
А я и автомобиль - вообще вещи несовместные. Как гений и злодейство. :happy: :no:
Завидую тем, кто умеет рулить, белой завистью, но сама - НИ ЗА ЧТО! :scary:

Елена Цвентух 12.07.2007 19:31

Дарья*Лецко
Цитата:

я и автомобиль - вообще вещи несовместные. Как гений и злодейство.
Завидую тем, кто умеет рулить, белой завистью, но сама - НИ ЗА ЧТО!
А у меня автомобильный идиотизм: я забываю, в какой машине только что ехала, через 5 минут после выхода из нее. :) Т.е. не помню, какого она цвета была, какой формы. Марки машин различаю только по значкам. :) Водителей этих машин, правда, узнаю - что радует. :) Мои друзья советуют мне, когда я куплю себе машину, написать на ней большими буквами: "ЛЕНКА, Я ТВОЯ МАШИНА!!!!" Ну, типа, читать - писать меня научили ж. :) И с этим гремучим набором я учусь рулить. :horror: :happy:

Ксения 12.07.2007 19:40

Эгг честное слово, это случайность. Я же недавно открыла для себя этот форум, и очень интересно, кто же это под никами скрывается. Цепочка совпадений не слишком долгая. Я работаю на этой студии, но не сценаристом (только учусь!), а реж.монтажа. Может, когда-нибудь и пересечемся.

Лена*НеПродюсер , спасибо за Ваши слова. так и было
Дарья*Лецко, я сама еще три месяца назад считала, что больше 40 км в час ни за что не поеду! Теперь приходится себя контролировать. Думала про себя, что трусиха во всем, - оказалось, что нет.

Дарья Лецко 12.07.2007 19:44

Лена НеПродюсер,
Цитата:

"ЛЕНКА, Я ТВОЯ МАШИНА!!!!"
:umora: :umora: :umora:

Цитата:

А у меня автомобильный идиотизм: я забываю, в какой машине только что ехала, через 5 минут после выхода из нее. Т.е. не помню, какого она цвета была, какой формы.
:horror: Примерно то же. Даже если на одной и той же машине меня часто подвозят, я ее не опознаю на стоянке в упор. Только если по номеру. Ну, или водителю! :happy:

Цитата:

Марки машин различаю только по значкам.
Вот, это ж круто! Я и в этом не рублю... :blush: :confuse:
Цитата:

И с этим гремучим набором я учусь рулить.
То есть у меня есть потенциал гонщицы для Формулы-1? :pleased:
Неееееет уж! Только если по чистому полю, без других машин, пешеходов, зданий, столбов... :happy:

Эндрюс 12.07.2007 19:46

Кирилл. Я вас представлял другим; думаю не только я.
Вот всё-таки... если прочитав мои посты, глянешь на моё лицо, то не удивишься...
Вы меня удивили... своим лицом...

Эндрюс 12.07.2007 19:46

Ксения
Цитата:

Н-да, что -то не смешно получилось.
Мне понравилось. Такое чувство, как будто я сидел рядом. Знаете, Ксения, бывают потрясающие фильмы в том плане, что энергия прямо бьёт с экрана и непроизвольно, даже не осознавая, становишья причастным событиям на экране.
То же чувство я испытал при чтении. Клянусь!!

Эгле 12.07.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Ксения@12.07.2007 - 19:40
Эгг честное слово, это случайность. Я же недавно открыла для себя этот форум, и очень интересно, кто же это под никами скрывается. Цепочка совпадений не слишком долгая. Я работаю на этой студии, но не сценаристом (только учусь!), а реж.монтажа. Может, когда-нибудь и пересечемся.
Ксения, это здорово ! :friends: Было бы здорово пересечься! А что, действительно, хвалят...? Или ты так просто сказала, по случаю знакомства :happy: Я просто очень переживаю за этот сериал... Кстати, я же тоже Ксения. Так что будем знакомы еще раз :pleased:

Эгле 12.07.2007 19:52

А я Кирилла как раз таким и представляла, почему-то... :doubt: По-моему очень милый :pleased:

Татьяна Гудкова 12.07.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от Эгг@12.07.2007 - 19:52
А я Кирилла как раз таким и представляла, почему-то...
Я тоже :)

Эгле 12.07.2007 20:20

Да и вообще, посмотрите, аватар и фото - одно лицо :pleased:

Ксения 12.07.2007 20:44

Эгг , привет, тезка! Я не придумала, Владислав так вчера и сказал, передать привет при случае.

А я вот пытаюсь научиться драматургии. Скоро выложу свою короткометражку. То место, где я училась, недавно подверглось репрессиям. Это был Интерньюс. И теперь нас распустили в свободное плавание. Сразу приплыла к вам.


эндрюс , :blush:

Эгле 12.07.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Ксения@12.07.2007 - 20:44
Эгг , привет, тезка! Я не придумала, Владислав так вчера и сказал, передать привет при случае.

А я вот пытаюсь научиться драматургии. Скоро выложу свою короткометражку. То место, где я училась, недавно подверглось репрессиям. Это был Интерньюс. И теперь нас распустили в свободное плавание. Сразу приплыла к вам.


эндрюс , :blush:

Ксения, ты тоже передавай Владиславу привет! Сейчас иду смотреть последнюю серию "Расписания судеб". Он грозился, что там появится собственной персоной! :pleased:

Меркурианец 12.07.2007 21:10

Блин, чтоб не знал что этот скетчь писал я, то и не поверил бы никому, что можно так испахабить все... :bruise: http://www.tnt-tv.ru/programs/ZhenskayaLig.../16/video01.flv

Лука 12.07.2007 21:14

Меркурианец, по-моему, очень даже ничего :yes:

Меркурианец 12.07.2007 21:17

Да, но только изначально он выглядел вот так (формат Лондонка):

В АВТОМОБИЛЕ «ВОЖДЕНИЕ»

В машине на переднем сидении пассажира сидит ИНСТРУКТОР, за рулем сидит ДЕВУШКА и пытается сдать экзамен по вождению.

ИНСТРУКТОР: Так, хорошо, здесь поворачиваем направо…
ДЕВУШКА: Я так и делаю…
ИНСТРУКТОР: Это же налево! Тут налево нельзя!
ДЕВУШКА: Поверьте мне, налево никогда нельзя, но в то же время я
уверена, что и вы иногда нарушаете это правило!
ИНСТРУКТОР: Я - никогда, перестаньте отвлекаться от дороги!

Девушка свободной рукой расстегивает на блузке верхнюю пуговицу и двусмысленно произносит.

ДЕВУШКА: Думаю, если вы сегодня поставите мне зачет, то и вы не
удержитесь от подобного запрещенного поворота!
ИНСТРУКТОР: Остановитесь! Я с вами пытаюсь говорить как, с
водителем, а вы всё время, как женщина...
ДЕВУШКА: И, заметьте (кокетливо), это у меня получается!

Лука 12.07.2007 21:22

Меркурианец, у вас было несколько заумно :happy: Вот его и упростили :happy:

Кстати, а что это за формат - Лондонка? :pipe:

Эгле 12.07.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от Лука@12.07.2007 - 21:14
Меркурианец, по-моему, очень даже ничего :yes:
У меня комп как всегде не грузит :happy: Спасибо Меркури, который выложил свой материла :friends: Правда, очень мило :pleased:

Меркурианец 12.07.2007 21:24

Эгги дай прокрутится ролику и запусти по второму разу и тогда он не будет крутиться с остановками...

Меркурианец 12.07.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от Лука@12.07.2007 - 20:22
Кстати, а что это за формат - Лондонка? :pipe:
Английский формат - в нем принимают скетчи, по крайней мере в Женскую Лигу... хрен его знает, что эНто за формат, сам с ним столкнулся только в эНтом проекте :bruise:

Эгле 12.07.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@12.07.2007 - 21:24
Эгги дай прокрутится ролику и запусти по второму разу и тогда он не будет крутиться с остановками...
Меркури, ах если б он у меня хоть как-нибудь крутился... :happy:

Меркурианец 12.07.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Эгг@12.07.2007 - 20:29
Меркури, ах если б он у меня хоть как-нибудь крутился... :happy:
Эгги, ну, тогда читай и наслаждайся :scary: :pleased:

Папесса 12.07.2007 21:57

МЕркури, у меня крутится, но "тормозит"...но посмотрела. :doubt:

Нора 12.07.2007 23:14

Меркурианец , нормалёк!
:thumbsup:

Денис 12.07.2007 23:52

Меркурианец, очень даже ничего, смеялся от души :happy:

Меркурианец 13.07.2007 00:08

Спасибо всем за поддержку, но я эНто представлял себе немного по другому... :bruise:


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot