Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Юрата 20.10.2007 15:54

Цитата:

просто выделила теперь вот для себя костяк местных перлов
:thumbsup:

Нора 20.10.2007 15:56

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

Виталя 20.10.2007 15:58

Лала
Кинофабрика (елси это не развод и не прикол) не будет читать ни мои посты, ни ваши. Это деловые люди и им надо делать дело. Они ищут шару или полу для сценария. Скорее всего свой штатный сценарист просто в пролёте или затребовал денег не меряно. Вот и обратились за "помощью".
Лука
Серьзные людив в выходной день то же работают. И вам - желаю творческих удач!
Меркурианец
Ну что вы расхныкались, как кисельная багышня? Работу у него отнимают... Где эта работа? Да была бы работа... настоящая, серьёзная, денежная... Сидели бы вы здесь? Все ищут... И все хотят ням-ням... Так вот, товарищ!
Всем
Понятие "лит.кружок" я имел ввиду свой, личный опыт работы. Если у вас, здешних мЭтров, даже "лит.кружок" вызывает злобу и аллергию... то что будет дальше? Давайте уж, говорите, какие ещё лит. перлы вас трясут и бесят? :pipe:

Лала 20.10.2007 16:03

а я в очередной раз в жопе, вот искренне хотела человеку помочь, даже не наезжала... :doubt: пока не обвинили, что мы тут не хотим на новый свет идти... :scary: ну не хотим, не хотим, не хотим, :rage: живем в сраной России и нам хорошо! :tongue_ulcer: и вообще я стала патриотом свой страны. Голивуд в жопу! :happy: Форум форева!!!! Мы плохие не опускайтесь до нашего уровня... Бразил, Зелиг, Эндрюс, Нехиль, Киреев и Марина Ранель - страшна за вас рада. с вами хотят общаться - осталось самая малость захотят ли идти на свет данные люди. :doubt:
Ой ребята, простите, не могу больше, пошла 200 серийку писать. Весело тут, палата №6 отдыхает... :happy:

Виталя 20.10.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 14:49
Виталя , Мелони-мужчина, который специально вносит в этот форум негатив. Вы, я так понимаю в сговоре с ним? И уберите от форумчан свои грязные руки! :shot:
Странное сообщение. На форум руки нельзя протянуть. Он держится на российском хосте. И физически мне до него не добраться. Я лишь оставляю сообщения. Относительно Мелони, то если мущщина пишет о себе в женском роде... это как-то забавно выглядит. Может вы, Нора - то же... того... мущщинКа? Ну тогда я просто умываю руки. :pipe:

Нора 20.10.2007 16:03

Виталя , не захламляйте и не флудите. Хотите поговорить, идите в Курилку. http://src.ucoz.ru/sm/24/nono.gif

Иванка 20.10.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 14:46
Иванка, ну раз надо так, так и подучите!
Вот об этом и спич :doubt: если я напрямую не сказала Вам - хромает Ваша грамматика, г-жа Мэлони, и читать Вас трудно - наверно, я просто пыталась сказать это в мягкой форме.

А мне-то не надо, у меня вообще врожденная грамотность :pipe: Вот американский сленг, увы, хромает. Может, подкинете парочку выражений для моих английских сценариев?

Иванка 20.10.2007 16:04

Меркурианец :kiss: :friends:

Лала 20.10.2007 16:06

Нора а ты заметила - наши посты убрали, зато Виталин остался, мож так и надо? :happy:

Нора 20.10.2007 16:21

Он просто еще один пост написал после того, как почистили.

Виталя 20.10.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 15:06
Нора а ты заметила - наши посты убрали, зато Виталин остался, мож так и надо? :happy:
Так вам и надо! Злоба - это бумеранг, который летит в того, кто его запустил. :happy:

Нора 20.10.2007 16:23

Виталя, кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет. :shot:

Мэлони 20.10.2007 16:32

Виталя
Цитата:

Так вам и надо! Злоба - это бумеранг, который летит в того, кто его запустил.
А ведь так оно и есть... Спасибо Мариене Ранель, что перенесла из интересной темы всё флудие сюда... Когда уже начнутся разговоры о деле?

Нора 20.10.2007 16:35

Никогда! :happy:

Радость 20.10.2007 16:35

Конфликты на форумах - дело обыкновенное, и не важно, старожил форумчанин, или новичок.......
Я много общалась на разных форумах, и везде встречаются перепалки. Только кто-то может проигнорировать неинтересную тему, или неприятное сообщение, а кому-то обязательно хочется навести порядок в виртуальном пространстве.
Как и в жизни всё... Разные характеры, разные люди.....

Вот мне в упрек на одном форуме поставили например то, что я там всем нравлюсь..... Забавно, не правда ли?!!... У кого есть желание поругаться, причину найдёт всегда, ее можно даже придумать... И никто не поймет, с чего все начиналось...

Что касаемо данного форума, то мне наоборот, всегда казалось, что здесь люди очень позитивные, и несмотря на то, что все здесь коллеги (=конкуренты), все ведут себя очень достойно, дружелюбно. Я даже сказала бы, что здесь и ссорятся интлеллигентно....)))

И всегда, в жизни или в виртуале.... Когда люди не принимают нового человека в коллектив, причина вовсе не в коллективе.... :pipe:

Мэлони 20.10.2007 16:38

Радость, вы просто действительно Радость! :friends: Я как-то и не подумала что тут все конкуренты.... Иду думать.... Спасибо вам, я не учла этого фактора...

Радость 20.10.2007 16:41

Мэлони, в каком-то смысле... Но не все(!!!) :no:

У меня, например, слишком (пока что!!!) узкая направленность.... :yes:

Мэлони 20.10.2007 16:43

Нора Меллон США! Ваши произведения на какой язык переводились? На русском их читать нельзя, это чтиво может нарушить психику!
:tongue_ulcer:

Радость 20.10.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 16:35
Никогда! :happy:
Здесь - действительно... Это не деловая тема... :friends:

Нора 20.10.2007 16:45

Мэлони-Виктор , у вас уже ничего не нарушишь. :happy:
А потом.. их не читают, по ним снимают блокбастеры в Голливуде. :happy:

Юрата 20.10.2007 16:50

Цитата:

Мэлони , у вас уже ничего не нарушишь.
Нора :happy: :yes:

Мэлони 20.10.2007 16:51

НораМеллон США! :confuse: Даже как-то стыдно так с 3-мя романами к такой великосветской мамзели обращаться. Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...

Лала 20.10.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 15:43
Нора Меллон США! Ваши произведения на какой язык переводились? На русском их читать нельзя, это чтиво может нарушить психику!
:tongue_ulcer:

Мелони, я понимаю, что я для вас не интересна и на мое мнение вас насрать... но вот так с точки зрения логики, вы хотите влиться в этот форум или хотите ругаться? Как вы думаете, как к вам отнесутся люди, которые тусуются на этом форуме, после такого поста? Даже те, кто Нору не знают - подумают - человек на ровном месте - берет и оскорбляет. Вот как после этого вам прислать сценарий? Или дать ссылку на фильм по твоему сценаирю? Вот так же возьмете и скажете - гавно. Хотя Нора не спрашивала вашего мнения о ее книгах... :confuse:

Лала 20.10.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 15:51
НораМеллон США! :confuse: Даже как-то стыдно так с 3-мя романами к такой великосветской мамзели обращаться. Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...
Мелони, а это уже подло, прикиньте, а если изъять ваше творчество и без вашего ведома кому-нибудь показать некому челу, которого я считаю авторитетным критиком и он разнесет вас в пух и прах. Вам будет приятно? Думаю нет.
И после этого вы говорите, что Нора хочет ругаться - похоже что вы этого хотите больше нее, вспомните с чего все началось. С вашего наезда... вы разочаровались в Норе, ну так на кой хрен вы брали и очаровывались?

ЧТОБ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, НЕ СТОИТ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ.

Нора 20.10.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 16:51
НораМеллон США!* :confuse: Даже как-то стыдно так с 3-мя романами к такой великосветской мамзели обращаться. Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...
Какая для меня честь. Мои шедевры читал Критик :happy:
Мелони, хватит меня смешить. :umora: :happy:

Лала, :friends:
Это ВЛ развлекается. :pipe:

Лала 20.10.2007 17:00

Цитата:

Сообщение от Радость@20.10.2007 - 15:35
Только кто-то может проигнорировать неинтересную тему, или неприятное сообщение, а кому-то обязательно хочется навести порядок в виртуальном пространстве.
Радость, ну прости - ты у нас сама за себя, а у меня например чуйство коллективизма разывито... :happy:

Лала 20.10.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 15:58
Лала, :friends:
Это ВЛ развлекается. :pipe:

Нора, я так не думаю. ВЛ - гараздо умнее, и потом он не на столько плохо к тебе относиться. Поверь на слово. Я знаю о чем говорю. :happy:

Радость 20.10.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 17:00
Радость, ну прости - ты у нас сама за себя, а у меня например чуйство коллективизма разывито... :happy:
Да у меня тоже развито, правда-правда... :yes: :friends:

Другое дело, что с некоторыми спорить совершенно бесполезно, и что-то отстаивать тоже...

Вот если бы с Мэлони никто не стал бы спорить, её пыл бы угас. А так негатив растет. Разве нет?

Мэлони 20.10.2007 17:04

Лала
Цитата:

Мелони, а это уже подло,
Лала, простите, я действительно не хотела. И при чём тут вы к Нора Меллон США я не знаю. Я знаю только, что этот ПиэР-промоушн сработал в России, и предложила ребятам, которые не могут понять почему у одних такие перспективы есть, а у других, классно пишущих сценаристов их нет, как один из способов промоушна.
Лала, только вот не говорите теперь, что и вы сделали себе такой пиэр воздуха, чтобы стать там редактором. И что теперь вот ваше кредо раскушено...

Нора 20.10.2007 17:05

Цитата:

Понимаете, я ведь тоже умею ругаться. Я так понимаю, что вы этого желаете. Тогда скажу вам правду. Я изъяла ваши романы из интернета и дала почитать критику. Он сильно смеялся над Нора Мелони США. Я не дождалась, и ушла... Ваши романы не про США, ваши романы про Меркурий, на котором люди не живут...
Мелони, ваш критик, когда вы ушли, прислал мне письмо с предложением напечататься у вас в США. Он сказал, что сам переведет мои тексты, за что потребовал 30% от сделки. Просил, ни в коем случае вам об этом не говорить, так как с вас он берет 60%. :happy:

Лала 20.10.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от Радость@20.10.2007 - 16:04
Да у меня тоже развито, правда-правда... :yes: :friends:

Другое дело, что с некоторыми спорить совершенно бесполезно, и что-то отстаивать тоже...

Вот если бы с Мэлони никто не стал бы спорить, её пыл бы угас. А так негатив растет. Разве нет?

и здесь ты права, но заметь - разве я спорила, я вижу человек не разобрался, хотела из самых добрых мотивов... ай.. хотел как лучше - вышло, как обычно. :happy:

Радость 20.10.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 17:09
и здесь ты права, но заметь - разве я спорила, я вижу человек не разобрался, хотела из самых добрых мотивов... ай.. хотел как лучше - вышло, как обычно. :happy:
Ну это да... Согласна... Всяко бывает... :yes:

Лала 20.10.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 16:04
Лала

Лала, простите, я действительно не хотела. И при чём тут вы к Нора Меллон США я не знаю. Я знаю только, что этот ПиэР-промоушн сработал в России, и предложила ребятам, которые не могут понять почему у одних такие перспективы есть, а у других, классно пишущих сценаристов их нет, как один из способов промоушна.
Лала, только вот не говорите теперь, что и вы сделали себе такой пиэр воздуха, чтобы стать там редактором. И что теперь вот ваше кредо раскушено...

Мелони, причем тут пиар? Я не при чем к Норе. Я имею в виду, что вы некрасиво поступили. Человек написал книгу, ее издали - значит до какой-то степени она все же востребована и кому то нравится, кому не нравится - тот не будет читать. Здесь в библиотеке есть куча сценариев, вот представьте себя на место автора - я как редактор студии, имею некий вес, я могу написать рецензию к любому и сравнять автора с землей. Если моего авторитета недостаточно я могу дать почитать сценарий к примеру своему главному редактору, которая считается одним из лучших редакторов в Москве и проработала в киноиндустрии 25 лет. И потом во все услышанье кину это в лицо автору, скажу - ты гавно написал. Вот не трудно догадаться что человек при этом почувствует. И кем я при этом стану, а теперь переведите на свои поступки.
Есть такая народная мудрость... ЧТО ПОНЯТЬ ИСИТННУЮ ПРИРОДУ ЧЕЛОВЕКА НЕ СМОТРИ КАК ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К ТЕБЕ, СМОТРИ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К ДРУГИМ.

Меркурианец 20.10.2007 17:21

Девчонки! Я пока немного трудился, а вы погрязли в разборках! Бросьте вы эНто дело и учтите менталитет своих оппонентов... :pipe:

Нора 20.10.2007 17:21

Лала , мои романчики (я их не называю романы) - легкое чтиво. Почитал и выкинул. Чтобы добить Мелони скажу, что общий тираж вот таких 4 романчиков составил 600 000.

Так что, Мелони, смотрите, не подавитесь от зависти. :pipe:

Меркурианец, :kiss:
Это просто кухонные разборки. Любят бабы от нечего делать на коммунальной кухне плюнуть в кострюлю соседке. :pleased:

Меркурианец 20.10.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 16:21
Чтобы добить Мелони скажу, что общий тираж вот таких 4 романов составил 600 000.
Нора :friends: - впечатляет! :kiss:

Нора 20.10.2007 17:25

Меркурианец , :blush: :confuse:

Лала 20.10.2007 17:25

Меркурианец да не говори, :friends: вот блин делать нам нечего, у меня 200 серийка лежит... :rage:

Мэлони 20.10.2007 17:26

Девочки!.... Я просто в шоке от ваших тезисов... Я просто хотела помочь не вам, запиэренным леди. Я хотела помочь нормальным парням, как один из вариантов пробиться. Можно блефануть, но надо это сделать с умом и осмотрительностью...
За окном светает, я иду спать. Смейтесь как хотите, а я просто буду делать своё дело как смогу.

Лала 20.10.2007 17:26

НОРА а 600 000 - это много или мало? :scary: :confuse:


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot