Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Афиген 08.03.2009 11:52

Цитата:

Если вы повесили аватарку Фаины Григорьевны Фельдман, это вам не даёт право искажать то, что написал я.
Лен, не связывайся с Ромчиком. Кто его знает, может, он живет там, где еретиков до сих пор сжигают на костре.

Ходорыч 08.03.2009 21:32

Говорят, это самая старая из существующих на Сценарист.ру веток, именно тут и хотел бы спросить - а были ветки, где собирали шутки из сериалов и фильмов формата "Вопрос-ответ", типа: "Как называется бумеранг, который никогда не возращается? Обычная палка!", "Чем хорош поезд? Не важно, куда он идет, главное в него сесть!", "Как называется корабль, который никогда не потонет? Дружба!", "Знаешь, как закончится этот вечер? Он закончится, как закончится!". Если нет, может такую ветку завести? В принципе, вполне определенный формат, на отдельное направление тянет. Лично мне хотелось бы, что б кто-то такими же шутками, услышанными в любимых фильмах, поделился

Елена Цвентух 08.03.2009 21:57

Ромчик
Цитата:

Лена не продюссер,а креативный редактор. Вы что -то имели мне сказать? Если вы повесили аватарку Фаины Григорьевны Фельдман, это вам не даёт право искажать то, что написал я. И со мной разговаривать об истерике, это всё равно, что думать, что студия РВС(RWS) может решить глобальную задачу. Я феноменально спокойный человек
Ой, мама, я сильно пугаюсь. Если Вы ничего не повесили - то это не дает Вам возможности понимать то, что никто никого не искажал. А что Вы имеете против бессмертной Фаины Григорьевный Раневской? Ви таки антесемит? Для феноменально спокойного человека Вы слишком сильно не любите Фаину Григорьевну. Или я не улавливаю за ход ваших мыслей. Тогда странно, что Ви подозреваете в Графе Д фашиста. :happy:
Или Вам RWs чем-то не угодили?

Цитата:

Ах,да, Лена Цвентух, с праздником вас. Извините, не посмотрел на часы.
Спасибо, Ромчик, просто Ромчик. Ви таки интеллигент и джентльмен. :confuse: :happy:

Елена Цвентух 08.03.2009 22:01

Афиген
Цитата:

Лен, не связывайся с Ромчиком. Кто его знает, может, он живет там, где еретиков до сих пор сжигают на костре.
Храни нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь! :) До моего пятого этажа сложно добросить бутылочку с коктейлем Молотова. А в чистом поле отобьюсь.
Но спасибо тебе за заботу, дорогой товарищ! :) Кстати, сегодня в магазине покупаю торт и натыкаюсь на коробочку с неким продуктом, на упаковке которого стоит твоя аватарка. Стырили, гады!!! :happy: сразу тебя вспомнила, настроение повысилось. :pipe:
Ходорыч
Отличная мысль. :) А так же, можем делиться шутками из собственных фильмов.

Йиндра 08.03.2009 22:16

Лена НеПродюсер
прекратите курить сигаретку Фаины. У вас и так проблем навалом, окромя ее здоровья. С тортами - умоляю- тоже завязывайте. весна на дворе - солнце и тени на грязном снегу. Лена, думайте о главном - о любви и витаминах!!!! Или не думайте - просто употребляйте. Нам говорят, что мы общество потребителей - здорово!!!! Употребляйте любовь по 4 раза в день, переполняйтесь ею и отдавайте, скока можете - мы люди не местные, мы все возьмем..... Удача рядом. ей просто нужно немного любви. Вашей любви. И нашей. Счастья!!!! :friends:

Ходорыч 08.03.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от Лена НеПродюсер@8.03.2009 - 22:01
Ходорыч
Отличная мысль. :) А так же, можем делиться шутками из собственных фильмов.

Т.е. идея нравится?:) Лана, подожду пару дней и заведу. У меня уж два предупреждения за правонарушения по непонятке, и битый пес догадлив стал, дует теперь на воду, не лакает

Елена Цвентух 08.03.2009 22:37

Йиндра
Пасиб. Курить брошу на днях. В пятый раз. Любви - что-то выше крыши даже. Тортики - в праздник душе радость, фигуре - смерть. Но кто ж за это думает в день Кларочки и Розочки? :) Витамины скоро созреют, а жизнь все одно - прекрасна и удивительна. :)))

Ходорыч
Не, ну че - непонятки-то? Нормальная идея. :) Я свою шутку из своего боевичка последнего уже раз пять "в людях" слышала: "Мозги - не ходовая часть, поэтому изнашиваются медленней, чем ноги". Приятно, блин. :)

Амалия 08.03.2009 22:41

Ходорыч, открывайте, а мы вас прикроем... ежели чего :shot:

Рамзес 08.03.2009 22:59

Йиндра
Цитата:

Употребляйте любовь по 4 раза в день, переполняйтесь ею и отдавайте, скока можете - мы люди не местные, мы все возьмем.....
Ирин, мудро, молодец, золотые слова!!! :friends:

Амалия 08.03.2009 23:05

Цитата:

Курить брошу на днях.
Лена НеПродюсер, а я уже завтра. Сегодня уже четыре выкурила, прям позеленела... Поглядим на сколько хватит меня. Я вот думаю, чем бы организм обмануть? Кушаю два раза в день, потом не тянет, может семечки грызть?

Ходорыч 08.03.2009 23:16

Ну и вот: http://www.screenwriter.ru/forum/ind...showtopic=2038

гундосиков 08.03.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Титр@6.03.2009 - 07:27
У каждого свой опыт :kiss:
Когда в комнате стоит запах изысканных (желательно французских) духов и аромат хороших сигарет - это да, вот это запах разврата :happy:

Как приятно услышать слова эстета!!! Икру уже открыл... зачерпнул ложкой, хватая шампанское большими глотками. 8-е марта...

Ромчик 08.03.2009 23:32

Лена, теперь тот ,кто назовёт фамилию Фельдман, становится антисемитом?

Елена Цвентух 08.03.2009 23:37

Ромчик
ой, я не знаю. У меня с Вас паранойя начнется. За ради святого суфражистского праздника - расслабьтесь и глотните шампусика. Или водочки. Или текилочки. Или вискарика. Или еще чего. Только не переживайте.

Ромчик 08.03.2009 23:39

Если паранойя,то я пас. Берегите здоровье. Я пью редко и только хорошие напитки


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot