Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Мария О 20.05.2008 12:17

Да, Карр не склоняет к вегетарианству в книге "Как бросить курить". Возможно, это облегчает задачу. :happy:

Дельта Бета 20.05.2008 17:35

Последнюю книгу я не читал, так что не знаю, чему там учат... Но ради справедливости скажу, что очень сложно похудеть, питаясь помногу и преимущественно мясом... :)

гундосиков 21.05.2008 01:15

Я пытался заниматься по книге Карр "сбросить вес". Там сплошная агитация перехода на вегитарианство. Попробовал. Через два дня не выдержал и съел книгу. Затем подумал, а, собственно, зачем мне сбрасывать весь - если его(лишнего) нет?! :doubt:
В дальнейшем придерживаюсь следующего принципа: человечество любит делать с мясом три вещи. Охотиться на мясо. Есть мясо. И .... все взрослые люди - догадаются сами. :pleased:

Элиен 21.05.2008 01:21

гундосиков
Дорогой! Развейте мои сомнения - а если я люблю только вторую и третью вещи делать с мясом - я человечество? Или уже капец мне?

гундосиков 21.05.2008 01:27

Цитата:

Сообщение от Элиен@21.05.2008 - 00:21
гундосиков
Дорогой! Развейте мои сомнения - а если я люблю только вторую и третью вещи делать с мясом - я человечество? Или уже капец мне?

Нет! Значит, вы - самая лучшая часть человечества. Самая разборчивая.

Элиен 21.05.2008 01:31

Фуууууууух....Усну спокойно))) Вот еще музычки послушаю только...Как люди живут без музыки? Особенно ночью...И особенно весной...
Люди! Какую вы любите музыку?

гундосиков 21.05.2008 01:34

Цитата:

Сообщение от Элиен@21.05.2008 - 00:31
Фуууууууух....Усну спокойно))) Вот еще музычки послушаю только...Как люди живут без музыки? Особенно ночью...И особенно весной...
Люди! Какую вы любите музыку?

Спасибо, успокоил. Нервы уже в порядке! Я музыку с детства - ненавижу! Нашли, что сказать на сон грядущий музыканту. Музыку послушать....... .... ....... ... ........ ... мать.......... .. .... ..... всем!

Элиен 21.05.2008 01:38

Не бейтесь! ....А я говорю - не бейтесь!... Я с детства щекотки боюсь)))) :kiss:

Афиген 21.05.2008 11:15

Цитата:

Люди! Какую вы любите музыку?
В последнее время - все больше хеви металл середины восьмидесятых. Надеюсь, соседям тоже нравится. :happy:

Фикус 21.05.2008 11:43

Господа!
Я вам сейчас объясню про вегетерианство.
Когда будете чистить зубы, посмотрите внимательно в зеркало.
Сделаете небольшое открытие.
Не у всех людей есть клыки.
У некоторых отсутсвуют верхние, у некоторых - нижние. А есть люди, которых немало, - у них вообще нет клыков. Они вегетерианцы. Им нельзя есть мясо, а только жевать, жевать и жевать траву, потом ее отрыгивать и снова жевать. Беда в том, что наслушавшись диетологов-шарлатанов и агрессивных толстовцев и кришнаитов, люди с полным наборов клыков и резцов в пасти начинают питаться силосом и мучаются растройством здоровья. Потому что, на самом деле, им нужно рвать мясо зубами, глотать его не прожевывая, и рычать от удовольствия.

Афиген 21.05.2008 12:07

Цитата:

есть люди, которых немало, - у них вообще нет клыков.
Есть люди, у которых мозгов нет, а вот чтобы совсем без клыков... Не встречал.

Фикус 21.05.2008 12:46

Цитата:

Есть люди, у которых мозгов нет, а вот чтобы совсем без клыков... Не встречал.
Естественно, вы ведь по роду занятий постоянно находитесь в среде безмозглых хищников.

Афиген 21.05.2008 12:56

Цитата:

Естественно, вы ведь по роду занятий постоянно находитесь в среде безмозглых хищников.
Вы что, следите за мной?

Фикус 21.05.2008 13:03

Не-а, ассоциативно привиделось. К тому же параллельно читаю сценарий Игоря Вешнего "ЗАКОН ЗЕРКАЛЬНОЙ СВЯЗИ". Там говорящие инопланетарные собаки. Просто жуть. Я так понял, с клыками и резцами у вас все в порядке. И травку вы не жуёте.

Афиген 21.05.2008 13:07

Цитата:

Я так понял, с клыками и резцами у вас все в порядке.
Увы, они уже давно нуждаются в капитальном ремонте, но руки до зубов не доходят.
Цитата:

И травку вы не жуёте.
Даже не курю, представьте себе.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot