Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Мария Хуановна 05.05.2008 10:30

Меркурианец
а как твой синоп туда вообще попал? Ты им сам высылал?

Соля 05.05.2008 11:45

Афиген

Цитата:

Откуда такая информация?
От самого Хлебникова.

Афиген 05.05.2008 11:47

Цитата:

От самого Хлебникова.
:happy: Значит, он перепутал название журнала.

Соля 05.05.2008 11:50

Афиген

Цитата:

Значит, он перепутал название журнала.
А какие варианты?

Афиген 05.05.2008 12:09

Цитата:

А какие варианты?
Вариантов масса. Но то, что Родионов до 2006 г. не публиковался в "Синопсисе" - факт, который легко проверить, заглянув на сайт журнала.

Соля 05.05.2008 12:14

Афиген
Может и перепутал, но я как-то больше Боре доверяю, чем сайту.

Афиген 05.05.2008 12:17

Цитата:

Афиген
Может и перепутал, но я как-то больше Боре доверяю, чем сайту.
Знаете, есть такая поговорка: доверяй, да проверяй.

Вячеслав Киреев 05.05.2008 12:39

Цитата:

я как-то больше Боре доверяю, чем сайту.
На сайте публикуется содержание номеров журнала. Какой смысл редакции журнала давать неверную информацию? Родионов мог и не публиковаться в журнале, но при этом реализовать через них свой сценарий. В этом нет ничего удивительного, они пытаются работать как сценарное агентство.

Меркурианец 05.05.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от Мария Хуановна@5.05.2008 - 10:30
Меркурианец
а как твой синоп туда вообще попал? Ты им сам высылал?

Чесно говоря толком не знаю... Скорее всего через рассылку... когда рассылал сценарий... у мну намного больше ста адресов кинокомпаний и многие безликие... наверное один из них и был их... другого варианта нет...

Фуфырик 06.05.2008 00:01

блин. хотел поговорить на серьёзную тему. да видно не судьба. сижу, бухаю. но это как всегда. такс улыбочку не забыть поставить :happy:
такс проигрался я немного. но это фигня, потому как не деньги. только вот заводиться стал, а это уже не к добру. ладно фигня. там осталось немного, пойду ещё нарисуюсь :)
да чтож мне так не везёт-то! :drunk:

Фуфырик 06.05.2008 01:04

опоздал!!! ну я же говорил-невезёт!!!

гундосиков 06.05.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от Фуфырик@5.05.2008 - 23:01
блин. хотел поговорить на серьёзную тему. да видно не судьба. сижу, бухаю. но это как всегда. такс улыбочку не забыть поставить :happy:
такс проигрался я немного. но это фигня, потому как не деньги. только вот заводиться стал, а это уже не к добру. ладно фигня. там осталось немного, пойду ещё нарисуюсь :)
да чтож мне так не везёт-то! :drunk:

аааа...... у меня таже тема.. бухаю.... ну, в принципе ездил, навестил могилы предков...
В принципе,хорошо!!!!

Фуфырик 15.05.2008 19:19

Цитата:

В принципе,хорошо!!!!
ну да. я если подумать- то и похмелье можно в праздник превратить! :pipe:

и даже когда меня после очередного такого праздника в больничку отвезли, я и там не расстерялся. эй, подонки- говорю, что это вы там мастери... без меня! там и кабан недалеко- знали где строить. :happy: блин, мне так лечиться понравилось! но дома лучше. хожу, думаю... блин- думаю, не хватает чего-то. и никкак понять не могу- чего? потом правда понял- ПОДРУГИ!!! :happy: и тут же мне легче стало. в слысле пора, думаю и больничку покинуть. :pipe:

правда, в последнее время подвязал с этим делом... стараюсь не чаще, чем раз в неделю бухать. максимум два. то есть теперь уже не алкаш, так, срорее тихий пьяница :)

Агата 15.05.2008 19:46

Фуфырик, я Вам так сочувствую! Мне кажется, что люди, зависимые от алкоголя или наркотиков, самые несчастные люди на свете. И никто не в силах им помочь, кроме них самих.

Авраам 15.05.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Агата@15.05.2008 - 19:46
Фуфырик, я Вам так сочувствую! Мне кажется, что люди, зависимые от алкоголя или наркотиков, самые несчастные люди на свете. И никто не в силах им помочь, кроме них самих.
Есть еще люди, зависимые от секса. Кто им поможет? :doubt:


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot