Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Эгле 09.03.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от игорь янович@9.03.2008 - 05:01
Девчонки! Всех с 8-мым Марта!!!!!!!!!!!!!!!
Ур-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-а!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Действительно, УРААААААААААААААААААААААААА !!! :director:

Надия 10.03.2008 04:34

адекватор
Цитата:

Последнее фото это Джоконда конечно. Он же Моно Лиза, не путать с Джомолунгмой и Джокондой а ля Ксюша
:happy: Да, что-то есть =)


Татьяна*Гудкова
Цитата:

А что за флэшмоб с утра тут был?

Цитата
Рекорд посещаемости форума - 88, зафиксирован - 8.03.2008 - 05:12

Интересно, этот рекодр будет побит? =) Может это ошибка? А цифры то какие! 88 - 8 матра 2008 года!

игорь*янович, какое у вас поздравление УРЯдостное! И аватара мартовская :happy: И за девчонок спасибо =)


В 1-й день поста легче всего начать избавлятся от вредной привычки.

<span style='font-family:impact'><div align="center">Товарищи, бросайте курить!</div></span>

Алхимик 10.03.2008 05:38

Поздравляю всех девушек, женщин и бабушек с 10 Марта! :heart:
Пусть и этот день будет признан Международным женским, впрочем, как и 11, 12, да и любой другой день в году. А то как-то маловато праздника подарено вам! Будьте счастливы, любимы и неповторимы!

О, женщина! Дыхание твоё,
Меня волненьем наполняет,
На подвиги благословляет,
Стремленье к цели пробуждает,
Всегда быть лучше заставляет,
Мои желанья возбуждает,
И всё дыхание твоё...
О, женщина!

Татьяна М. 10.03.2008 14:41

Цитата:

Цитата
А что за флэшмоб с утра тут был?
Цитата
Рекорд посещаемости форума - 88, зафиксирован - 8.03.2008 - 05:12
Интересно, этот рекодр будет побит? =) Может это ошибка? А цифры то какие! 88 - 8 матра 2008 года!
Ну очч-чень интересно, что обсуждали 8 марта в 5 утра?

Надия 10.03.2008 15:33

Алхимик, спасибо, в курилке очень приятно :happy: слышать подобные слова :doubt:

Вы лучше смотритесь в поэтической теме =)

Татьяна*М.
Цитата:

Ну очч-чень интересно, что обсуждали 8 марта в 5 утра?
А вы где были в это время, товарищ?

Татьяна М. 10.03.2008 15:49

Надия
Цитата:

А вы где были в это время, товарищ?
Товарищ спал очень сладко. Кажется...

Надия 10.03.2008 16:34

Татьяна*М.
Цитата:

Товарищ спал очень сладко. Кажется...
И проспал нашествие 88...

Санчес 10.03.2008 17:56

Вчера одна девушка высказала мысль, что 8 марта - дурацкий праздник. И все остальные присутствующике дамы с ней согласились. Вроде бы, мы должны помнить, что они - женщины каждый день. Так дурацкий ли праздник 8 марта или :doubt: ?

Эгле 10.03.2008 18:03

Цитата:

Вроде бы, мы должны помнить, что они - женщины каждый день.
Что же это за женщина такая, если в ней замечают женщину только 8 марта?!!! :horror: :happy: Разглядели, типа...

Надия 10.03.2008 18:03

Санчес, многие женщины не любят 8 марта, потому что недостатки мужин в этот день заметны особенно =)

Эндрюс 10.03.2008 19:25

Цитата:

Так дурацкий ли праздник 8 марта или
Если бы этого Праздника не было, то его стоило бы придумать. :)
Также как придумать Праздник для мужчин. Если б такового не существовало.
Суть ведь не в празднике как празднике, а суть в дне, предназначенном именно для поздравлений и чувства - это чувство позволяет хоть раз в году чувствовать себя хилому очкарику (очкарики не обижайтесь, у меня тоже есть родственники в очках) реальным пацаном, а рыхлой и дебелой даме (таких здесь нет, :no: поэтому никто не должен принять на свой счёт) реальной леди.

Цитата:

Вчера одна девушка высказала мысль, что 8 марта - дурацкий праздник.
Возможно этот день горький именно для неё. Причин куча.

Цитата:

И все остальные присутствующике дамы с ней согласились.
Знаменитая Женская Солидарность? :doubt: Это миф, но распостранённый.
:director:

Мария О 10.03.2008 19:57

Да ну, глупости. Что ж теперь, в любви признаваться только какого-то там февраля в день какого-то там Валентина? Я что - женщина раз в год? :happy: Феминистки не любят 8 марта потому, что в этот день мужчины особо демонстративно подчеркивают свою любовь к "слабому" полу - именно к тому факту, что женский пол "слабый и прекрасный". И пусть, дескать, женщины остаются женственными, берегут семейный очаг (а в политику и в большой бизнес не лезут - подразумевается тем самым). Конечно, многие мужчины (и женщины) так не думают. Потому что просто не думают о подобных вещах, предпочитая жить в предрассудках, называя их уютными-старыми-добрыми традициями.
Хотелось бы пояснить во избежание дальнейших дискуссий на гендерную тематику (ибо не намерена в нее вступать), что феминистки и любые мало-мальски соображающие люди обоих полов НЕ призывают к матриархату и немедленной смене гендерных приоритетов. Такие люди хотят всего лишь, чтобы у женщин была СВОБОДА ВЫБОРА. Хочет - пусть будет домохозяйкой. Хочет - пусть сценарии пишет. Хочет - пусть идет во власть. Также, как и мужчина, за которым свобода выбора образа жизни и профессии была закреплена тысячелетия назад.
Многим это трудно понять и трудно с этим согласиться...

Эндрюс 10.03.2008 21:33

Цитата:

Феминистки не любят 8 марта потому, что в этот день мужчины особо демонстративно подчеркивают свою любовь к "слабому" полу - именно к тому факту, что женский пол "слабый и прекрасный".
Да, Маша, о феминистках не подумала легендарная Клара.

Цитата:

Я что - женщина раз в год?
В этот день ты женщина особая. Ну, то есть ты особенная всегда для любимого мужчины, но день свадьбы ты запомнила всё равно на всю жизнь - к примеру. Также как годовщину свадьбы и другие ваши с ним особые дни. Также с 8 марта.
Предвкушение праздника, как предвкушение первой брачной ночи или просто первого поцелуя. :confuse:
Другой момент, что "по распорядку" и праздник не праздник.. дак.. вообще всё в жизни по распорядку, исключая люмпенов. :doubt:

Мария О 10.03.2008 21:50

Цитата:

о феминистках не подумала легендарная Клара.
эндрюс, она ею вообще-то была. Тогда, правда, феминистки назывались суфражистками и боролись за избирательные права женщин. Благодаря тому, что тогда они доборолись, теперь мы имеем возможность учиться в вузах и писать сценарии, к примеру.
Цитата:

В этот день ты женщина особая. Ну, то есть ты особенная всегда для любимого мужчины, но день свадьбы ты запомнила всё равно на всю жизнь - к примеру. Также как годовщину свадьбы и другие ваши с ним особые дни. Также с 8 марта.
Да ни фига. Я не 8 марта женщина особая, а в каждый день календаря. Также как и любая другая женщина. Я праздники не праздную вообще - и не люблю их. При этом, возможно, ты догадываешься, что я не отношусь к люмпенизированным слоям населения. Просто я не считаю, что должна следовать общепринятым канонам - и устраиваю праздники тогда, когда у меня есть настроение. И муж дарит мне цветы не по праздникам, а по настроению. И торт я испеку не к календарному празднику, а просто так. Да, других людей с праздником поздравлю - так проще. Я понимаю - они другие, им это надо. Но и я - другая. Считай, что это определенный вид свободы. Я ею не кичусь. Просто так живу. Могу себе позволить (во многом, благодаря тем же суфражисткам-феминисткам, кстати).

Алхимик 10.03.2008 22:05

Эндрюс и Мария О...нет, не так, Мария О и Эндрюс :pipe:
Ваш диалог породил в моей тыковке неплохую идею. Называться творение будет " Страна женщин ". (с)
Лог-лайн. Дабы отмахнуться от претензий женщин на власть - мужчины подарили им большой остров в океане, для создания своей страны. Началась новая эпоха в развитии цивилизации...

Дальше пока молчу, ведь я душой и сердцем за женщин. но разумом за мужчин. :happy:


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot