Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Борис Гуц 15.11.2006 12:35

Вот девушке делать нечего! уехала из нашей мухосранской страны в тоже загаженную, но все-таки заграницу! а сидит целыми днями в форуме.... :melancholy: Неужели, ностальгия?

Возвращайся! :missyou:
Таксисты в Шереметьево и грязные туалеты встретят тебя первыми, но на этом форуме тебе всегда рады :)

Денис 15.11.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин@15.11.2006 - 09:08
[b]
Цитата:

Хочется туда, где потеплее
Неужели в солнечный Магадан? :pleased:
Поначалу сгодится чего-нибудь попроще :pleased:

Денис 15.11.2006 19:08

[quote]Сообщение от Лала@15.11.2006 - 11:55
Цитата:

Сообщение от Денис,14.11.2006 - 21:56
Лала, а Вы вообще где? :doubt:
Где-то там где тепло? :blush:
]
Ya tam gde teplo i daze zarko. Est takoi gorod PURI na poberezie indiiskogo okeana. S odnoi storony - zdowo, a s drugoi - klimat tyazelyi dlya nashego brata ewropeicha. Tropicheskii liwen - eto cto-to s chem-to. da i w ostalnom - strana niczaya i gryaznaya. wpechatlenie minusowoe.
Denis, a ya Wam pismo pisala, na kotoroe Wi ne otwetili. Mozet ne poluchili?
OK! Wsem - priwet!!!!

Что-то я с трудом представляю, где это :doubt:
Наверное, сказываются плохие отметки в школе по географии :happy:
Удачно Вам отдохнуть :pipe:

Насчет письма. Нет, Лала, не получал :doubt: а Вы давно писали? И на какую почту? Моя литовская глючит частенько. Пишите лучше на русскую - donis-k@rambler.ru

А о чем письмецо было, интересно узнать :confuse:

Лала 16.11.2006 16:18

Цитата:

Сообщение от Борис Гуц@15.11.2006 - 12:35
Вот девушке делать нечего! уехала из нашей мухосранской страны в тоже загаженную, но все-таки заграницу! а сидит целыми днями в форуме.... :melancholy: Неужели, ностальгия?

Возвращайся! :missyou:
Таксисты в Шереметьево и грязные туалеты встретят тебя первыми, но на этом форуме тебе всегда рады :)


pochemu chelyi den to ?! raz w 2 dnya... nostalgiya... yes! neche... ya skoro priedu... a strana nasha wowse ne zagazena wy prosto w Indii ne byli... :scary:
tualety w heremetewo, kstati normalnye... a naschet taxi... blin... nadeus chto wstretyat :doubt:

А о чем письмецо было, интересно узнать
Денис Дата 15.11.2006 - 18:57

denis... bylo to otwetom na twoi wopros w rubrik: dawai poznakomimsya. Ya tebe iz Posii napishu eze raz, a to otsudstwie russkih bukw menya uze dobiwaet. Zato ohibok net... :happy:

ЭГЛЕ 16.11.2006 17:42

Ой... а что здесь еще и познакомиться можно? :doubt:

:heart: :heart: :heart:

Правильно, совмещаем приятное с полезным :pleased:

Денис 16.11.2006 17:59

Цитата:

Сообщение от ЭГЛЕ@16.11.2006 - 17:42
Ой... а что здесь еще и познакомиться можно? :doubt:

:heart: :heart: :heart:

Правильно, совмещаем приятное с полезным :pleased:

Именно :pipe:
У нас тут вообще Клуб знакомств :confuse: :blush:

Приятных и Полезных :yes: :confuse:

Борис Гуц 17.11.2006 06:39

Цитата:

Сообщение от Лала@16.11.2006 - 16:18
a strana nasha wowse ne zagazena wy prosto w Indii ne byli... tualety w heremetewo, kstati normalnye... a naschet taxi... blin... nadeus chto wstretyat
Вот потому и не был в Индии, что страшно. Собирались этим летом с суженной, но друзья отговорили, мол, дальше бунгало на Гоа суваться не стоит... Тогда полетели в Париж. Оказалось, что и там за ночь так намусорят :horror: зато в 6-7 утра быстренько выбегают специально обученные люди-мусорщики. И через час все идеально чисто: они асфальт порой шваброй моют :doubt:

После парижской недели я приезжаю в Шереметьево...что вы там говорили про туалеты? :disgust: а про людей наших? - мужики все сидят смурные и небритые, женщины ненакрашенные, а оттого еще более злые, чем обычно. В метро я вообще чуть с ума не сошел. Жить не хочется!
Так что - все познается в сравнении! :pleased:
А к дерьму быстро привыкаешь...

Кирилл Юдин 17.11.2006 09:32

Цитата:

мужики все сидят смурные и небритые, женщины ненакрашенные, а оттого еще более злые, чем обычно. В метро я вообще чуть с ума не сошел. Жить не хочется!
Тогда приезжайте к нам, только не погостить а пожить, потрудиться - вернётесь потом, жить захочется, как никогда (особенно покушать). :pleased: А по метрУ соскучитесь!!!

Цитата:

А к дерьму быстро привыкаешь...
Ну, ну. Заодно попробуете привыкнуть. :pleased:

Борис Гуц 17.11.2006 10:47

Куда к ВАМ-то?

Забавно. Я как только начинаю русофобские разговоры, обязательно находится человек, реашающий заступиться за Родину. А чего ее защищать-то? чего русских людей - грязных и тупых - защищать? Просрали Бога - вот в дерьме и живем :pipe:

Денис 17.11.2006 10:57

Цитата:

Сообщение от Борис Гуц@17.11.2006 - 10:47
Куда к ВАМ-то?

Забавно. Я как только начинаю русофобские разговоры, обязательно находится человек, реашающий заступиться за Родину. А чего ее защищать-то? чего русских людей - грязных и тупых - защищать? Просрали Бога - вот в дерьме и живем :pipe:

Борис Гуц езжайте лучше к нам, в Прибалтику :yawn:
Тут русофобские разговоры любят, особенно за трибуной, сможете политиком стать :pleased:

Борис Гуц 17.11.2006 11:41

Брррр... как говорится лучше вы к нам :pleased:

я в политике немного работал - гадость и мерзопакость.
Оттуда - вероятно - мои потуги к провокациям.
Но теперь я как-нибудь по старинке, на кухне...побрюзжу и пройдет. :happy:

компилятор 17.11.2006 11:49

Цитата:

Вот потому и не был в Индии, что страшно.
А я несколько раз был. Грязь - да, но не в этом дело: люди все добрые и веселые. Мне понравилось....
Цитата:

в Шереметьево...что вы там говорили про туалеты?
А что с туалетами в шереметьево не так? нормальные туалеты. Во Франции, кстати, есть и по херовей туалеты.
Цитата:

чего русских людей - грязных и тупых - защищать? Просрали Бога - вот в дерьме и живем
Грязные - да, но не тупые и Бога не просрали. Бог исчезает, когда вместо него чистоте туалета полканябтся, а не когда в метро грязно...

Кирилл Юдин 17.11.2006 12:42

Цитата:

Просрали Бога - вот в дерьме и живем
Но Москва и Россия - далеко не одно и то же. Поэтому мне и забавно слушать, когда москвичи на жизнь далуются :pleased:
Цитата:

чего русских людей - грязных и тупых - защищать?
А чего молиться на грязных и тупых не русских людей?
Цитата:

Просрали Бога - вот в дерьме и живем
Хотите про Бога пообщаться? Я с удовольствием - моя любимая тема богобоязненных обламывать. :pleased:

Кирилл Юдин 17.11.2006 12:44

Вопрос первый: Когда именно, по-вашему мнению, прострали Бога?

Денис 17.11.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от компилятор@17.11.2006 - 11:49
А что с туалетами в шереметьево не так? нормальные туалеты. Во Франции, кстати, есть и по херовей туалеты.

Точно :yes:
И не только во Франции, но и в Германии тоже.
А вообще неплохо проехаться по известным французским курортам и посмотреть на их чистоту - загаженные улицы, водосточные канавы заполненные мусором, канализационная труба, выходящая в море прямо на пляже, останавливающиеся пописать на кустики при всех приличные иностранцы, бегающие по утрам не специальных дорожках для пешеходов... :pleased:


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot