Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Эндрюс 24.12.2007 01:03

Цитата:

помнится меня как-то чуть медведь не сожраж... очень надо сказать сильные впечатления!
М-да, реально сильные впечатления, кроме шуток. Ну, тогда лучше накатить пузырик и всё нах забыть. Медведя то есть. Помню, я медведя ел, обалденный вкус. :yes: Вкуснее, чем кролик даже.

Санчес 24.12.2007 02:33

На сноуборде, упал, ушиб палец. Весь день не болел, а сейчас: Ой, болит! Мне анальгетики не помогают!

Санчес 24.12.2007 02:34

Ушел в травму за гипсом :bruise:

Мария О 24.12.2007 02:35

Попробуй "Кетанов". Это, кажется, не анальгетик. И реально боль снимает.

Брэд Кобыльев 24.12.2007 02:38

Цитата:

Помню, я медведя ел, обалденный вкус. Вкуснее, чем кролик даже.
Может, это не медведь был? :doubt: Я ел медвежатину - вкус чуть горьковатый, своеобразный. Дикое мясо нужно уметь готовить, иначе есть будет невозможно. Может ошибаюсь, но медвежатину вообще кроме как в рубленом виде не подают, так как мясо жесткое и не особо вкусное. Но с хорошим соусом, с ягодами - вполне себе...

Эндрюс 24.12.2007 03:03

Цитата:

Может, это не медведь был? :doubt:
Насколько знаю, это был медведь. Мои знакомые привозили его с тайги и готовили в духовке. Рубленый или нет - не скажу. Всё же, вероятно, рубленый, поскольку тушу в духовку никак было бы не поместить. Вкус я запомнил, что необычный и мне сильно понравился. Поскольку до этого я ел только говядину-свинину.

Цитата:

Попробуй "Кетанов".
Реально хорошие таблетки. Пью при боли только их.

Персефона 24.12.2007 10:39

Цитата:

Всё же, вероятно, рубленый, поскольку тушу в духовку никак было бы не поместить.
Рубленный- это не расчлененный, а ФАРШ, но без хлеба.

Брэд Кобыльев 24.12.2007 16:33

Цитата:

Поскольку до этого я ел только говядину-свинину.
А я вот скучаю по мясу сайгака - но только чтоб в духовке, куском, с чесночком... :cry: :blush: Кто-нибудь знает, в Питере где-нибудь готовят сайгаков? Или хоть мясца прикупить...

НИХИЛЪ 24.12.2007 17:01

поржал:
Когда американский астронавт Нейл Армстронг ступил на поверхность Луны, первое, что он произнес, было: "Желаю успеха, мистер Горски!". Фраза означала вот что. Ребенком Армстронг случайно подслушал ссору соседей – семейной пары по фамилии Горски. Миссис Горски распекала мужа: "Скорее соседский мальчишка слетает на Луну, чем ты удовлетворишь женщину!". И вот на тебе, совпадение! Нейл действительно полетел на Луну!

:happy:
хотя возможно боян.

Лала 24.12.2007 17:01

Людоеды!!!!! :shot: :tongue_ulcer:

Зелиг 24.12.2007 21:06

Цитата:

Может ошибаюсь, но медвежатину вообще кроме как в рубленом виде не подают
Подают. И поедают.

Юрата 24.12.2007 21:09

Цитата:

А я вот скучаю по мясу сайгака - но только чтоб в духовке, куском, с чесночком...
Брэди. в этом смысле здесь могу понять тебя только я... :pleased: :cry:
:bruise: щас Лала и мне врежет... :scary:

Настя 24.12.2007 21:13

Юрата
Юрата, я тоже могу его понять! Я тоже сайгачатинку люблю :pleased: но не ела лет пять :cry:

Юрата 24.12.2007 21:22

Настя
:kiss: :friends: вкуснятина, правда? :pleased:

Настя 24.12.2007 21:50

Юрата

Цитата:

вкуснятина, правда?
:pleased: сообразим на троих :pipe:


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot