Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Мария О 12.12.2007 01:02

Уф. Я уж думала - куда все подевались... Привет. Как жисть?

Радость 12.12.2007 01:08

Мария*О, жизнь прекрасно!.. Сегодня первый день вышла на работу после больничного... По мне все очень соскучились, что очень-очень приятно... :blush: Даже писали смс-ки, т.к. я опаздала на 2 часа.... :pleased:
Снимали сегодня не мы, а Нас!.. Для истории... Киношка о работе нашей телередакции... На съемках я заняла кресло начальника, там и осталась при съемках, с важным видом изображала, что работаю!..... :happy:

А у тебя как жизнь? :pipe:

Мария О 12.12.2007 01:13

Радость Хороший у тебя денек. Продуктивный. А я ленюсь. Надо писать тритмент для нового сценария. Все придумано, разложено по полкам - только описать человеческим языком и сдать продюсеру. Уже полтора дня не могу себя заставить написать первую строчку. Потом все должно пойти.

Радость 12.12.2007 01:19

Мария*О, это ещё что.... Я уже год не могу себя заставить написать хотя бы синопсис!...Такая очень Русская история... На СВОЮ идею, т.к. она не была актуальной и многообещающей в мат. плане.... А тут.... Она становится по всем параметрам всё более актуальной... :doubt:

Ровно настолько же, насколько я сильнее ленюсь.... :happy:
Это нечто... Особенно учитывая, что меня ею пинают, и почти каждый день говорят - пиши-пиши-пиши.... Это ещё больше нервирует!... :fury:

Радость 12.12.2007 01:20

Маш, давай придумаем какое-нибудь средство от этого недуга - лени... Это будет очень позитивно!..
Ну кроме Сроков, конечно...)))

Мария О 12.12.2007 01:25

Не знаю... Вообще-то у меня лучшее средство от лени - мой муж. Он терпит-терпит несколько дней мою лень, потом начинает ругаться и меня стыдить. Мне становится совестно - и я сажусь писать. Ну, главное - начать. Вот, сейчас подумала: совесть - противник лени (как - краткость сестра таланта)

Радость 12.12.2007 01:32

Мария*О, муж тоже творческий человек?...

Мария О 12.12.2007 01:34

Ну. Режиссер. И соавтор. Все идеи у нас общие. Потому, конечно, он имеет полное право меня пинать.

Радость 12.12.2007 01:36

Мария*О, хааа... точно!.. У нас с тобой не только имена одинаковые!... :happy:
Я ж не просто так спросила... Знакомые нотки почувствовала.. :happy:

Мария О 12.12.2007 01:36

Ну так чего ж твой тебя работать не заставит?

Радость 12.12.2007 01:39

Мария*О, у меня совесть некачественная. :rage:

Мария О 12.12.2007 01:42

Ну, это с возрастом корректируется. Как и многое другое, впрочем.

Радость 12.12.2007 01:44

Хотя.... свои-то фильмы, что по плану, я делаю, и в срок, и даже раньше срока!.. Так что не всё потеряно, это да...

Ладно, не стоит о грустном)))))___ Ты из Питера?!... У вас там есть Питерское радио "Шансон", не слушаешь?..

Мария О 12.12.2007 01:49

То, что ты со своей основной работой справляешься - я не сомневаюсь.
Да. я из Питера. Радио вообще не слушаю. А "Шансон" слышу только когда в маршрутках езжу. У нас почему-то очень часто водители маршруток его слушают. Но я на маршрутках езжу редко - вообще езжу редко. Я дома работаю. А если на "Ленфильм" надо - то это пешком 10-15 минут.

Радость 12.12.2007 01:55

Мария*О, а, понятно... Просто интересно, кого сейчас ставят там... Когда я была в Питере, мы были в Центральном управлении ГАИ, и туда к нам привозили диджея этого радио, он рассказывал, как и что, кого ставят в ратацию...))__ Но это было 1,5 года назад.... Сейчас любопытно что там творится..)) Я просто с исполнителями некоторыми дружу..

Да, кстати, я 1 раз была в Питере, позапрошлым летом, попали под конец белых ночей, и мне этот город показался очень солнечным и теплым... :pipe: Хотя, знаю, что он холоднее Москвы... :)


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot