Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Авраам 24.11.2007 20:38

Цитата:

Сообщение от Мария О@24.11.2007 - 20:35
Картина маслом: садится Хью Грант на кровать, проводит рукой Бриджит по голове, и одновременно с этим действием слышится характерный звук металлофона: "Бррррррыньк!" Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".
:umora: :umora: :umora:
а предохраняться они не пробовали? вирусы - штука такая, замотаешься потом по врачам ходить... :scary: :scary: :scary: :haha:

Автоответчик 24.11.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от Мария О@24.11.2007 - 20:35
про "говорилки", рекомендованные Автоответчиком.

- Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".

говорилка которую я рекомендил, она запускается отдельно, и после выполнения задания, выключается. :yes:

по поводу совместных процессов, - то я предпочитаю смотреть на двд (перезаписываемых) сейчас думаю купить двд плеер с USB флэшкой, чтобы быстрее.

На компе смотреть не люблю.

Золотой лист 25.11.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от эндрюс@24.11.2007 - 16:04
Эх, мне тоже захотелось его посмотреть. Жаль в данном плане я в России.
Это не проблема, если вы понимаете украинский язык.
На их сайте вы всегда можете просмотреть любую программу. Сейчас на канале СТБ идет довольно интересный проект битва экстрасенсов. Смотришь программу и понимаешь, сколько самозванцев, считающие себя экстрасенсами, а на самом деле им далеко до этого.

Надия 25.11.2007 01:42

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@24.11.2007 - 12:33
я один раз на столько заработался, что вместо "сохранить" нажал в запаре "нет"... после прыгал по квартире и ломал мебель :bruise:
И что было после, восстановили по памяти, или заново написали?

У меня часть моих сочинений осталась на старом компе, который я уже 2 года собираюсь починить. Там была Windows-95. Я ещё многого не знала и стёрла случайно системные файлы. :horror:

Нора 25.11.2007 02:23

Мария О, передайте Ужасу, который на крыльях, что я с ним согласна на счет Макинтоша. Я работала около года на таком беленьком глянцевом с надкушенным яблочком, которое светилось в ночи... но его пришлось отдать. Теперь :missyou:

Мария О 25.11.2007 02:30

Нора
Я пошла, рассказала Ужасу о Вашем Макинтоше. Он велел передать ответ. Стенографирую.
Ужас - Норе:"В Москве за 400-500 бакинских комиссаров можно спокойно купить тот самый красивый серебристый, который сиял тебе яблоком G4Power book (Оказывается, вы уже на "ты"? - прим. М.О.). Подержанный, но не сильно. Потому что все уже перешли на Интелловские процессоры, и процессоры Пауер ПС уже никому не нужны. А нам приятно - поскольку всё на них работает, вирусов нет, яблоки начищенные в ночи светятся".
Ну и от Ужаса - привет. :missyou:

Нора 25.11.2007 03:01

Мария*О , :friends: :pleased:
На МЕЧТУ можно потратить 400-500 баксов. Спасибо за информацию. :yes:

БариХан 25.11.2007 10:12

Цитата:

Сообщение от Золотой лист@25.11.2007 - 00:55
Сейчас на канале СТБ идет довольно интересный проект битва экстрасенсов. Смотришь программу и понимаешь, сколько самозванцев, считающие себя экстрасенсами, а на самом деле им далеко до этого.
:happy: Вы в битву оных верите? Такой же брат сценарист пишет и смеётся над ними :happy: . Не скрою есть люди с некими талантами, но на экран их не затащить. Даже за мильон... :happy:

Клара 25.11.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Мария О@24.11.2007 - 20:36

Это сообщение о том, что через 2 дня у Вас закончится период использования Нортоновского антивирусника, который у Вас поставлен.
Теперь дословно стенографирую за мужем, который говорит следующее:
"Клара, нужно убрать из системы Нортоновский антивирусник и, если Вы пользуетесь виндовс-Виста, то отключите системы безопасности виндовс - пока не найдете тот антивирусник, к которому у вас будут коды доступа. А вообще Висту - в помойку, пользуйтесь ХP. А вообще скоро выйдет новая операционка на основе Линукс - и нам всем будет гораздо легче жить. А вообще - все творцы, переходите на Макинтош."
Вот. Ничего сама не поняла из того, что написала, но Ужаса на крыльях ночи процитировала дословно

Мария, прошу прощения, вчера почему-то этот Ваш пост не увидела. Спасибо! :kiss: Приедет мой человечек, озабочу его, потому что я сама тоже ниччё не поняла. :happy:

Золотой лист 25.11.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от БариХан@25.11.2007 - 10:12
:happy: Вы в битву оных верите? Такой же брат сценарист пишет и смеётся над ними :happy: . Не скрою есть люди с некими талантами, но на экран их не затащить. Даже за мильон... :happy:
Нашла сайт шоу "Битва экстрасенсов"
Это для того, кому вдруг станет интересно посмотреть, что это за шоу.

http://www.bitvaextrasensov.com/

Лично мое мнение. Там нет ни одного настоящего экстрасенса.

Эндрюс 25.11.2007 17:33

Цитата:

Нашла сайт шоу "Битва экстрасенсов"
Это для того, кому вдруг станет интересно посмотреть, что это за шоу.
Золотой лист. В России, на канале ТНТ тоже идёт Битва экстрасенсов. И довольно успешно. И сеть неплохие, одну женщину я там точно видел с неплохим даром.

Эндрюс 25.11.2007 17:34

Поскольку это не по теме, просьба переместить посты, не относящиеся к теме СТБ. :yes:

Нора 25.11.2007 18:18

Удалила сообщение, оказалась было ошибочным,.. :doubt:

Мария О 25.11.2007 18:54

эндрюс
Цитата:

Поскольку это не по теме, просьба переместить посты, не относящиеся к теме СТБ.
Да че-то мы вроде как в курилке... :doubt:

Евгений Медников 25.11.2007 19:26

Цитата:

Да че-то мы вроде как в курилке...
А это тут кое-кто сомневался в реальных возможностях эксрасенсов. Вот они и.... :horror: :horror: :horror:


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot