Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Клара 24.11.2007 19:20

Одно сообщение о регистрации:

"Пожалуйста, нажмите на кнопку, расположенную ниже, для получения обновленной информации о вашем продукте.
Регистрация вашего компьютера необходима для обеспечения гарантийгого сервисного обслуживания вашего продукта и упрощения процедуры потенциального контакта с производителем".

Я не нажимала ни на какие кнопочки, потому что он не подключен к инету, и я думала, что все равно же связи нет ... :doubt:

И еще одно сообщение на английском (аааааааааа!!!!! :rage: :rage: :rage: не спикаю), что-то про то, что осталось два дня. Сейчас попробую перепечатать.

Эгле 24.11.2007 19:21

Цитата:

Сообщение от Нора@24.11.2007 - 19:55
Надо нажать на это сообщение, там надо выбрать страну, потом выбираешь - например, активизировать по телефону, тогда тебе напишут телефон, по которому надо будет позвонить и продиктовать очень много цифарок, которые тоже есть в этом же меню. Потом тебе продиктуют ответные циферки, которые ты должна будешь вписать в окошечки.
Вот именно этим я и занималась. Но можно еще (если комп подсоединен к инету) ввести product key, который у тебя есть на компе (ярлычок приклеян). Его должны принять и тогда тоже все будет ok :pleased: Надеюсь... :scary:

Эгле 24.11.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Авраам@24.11.2007 - 12:52
Эгг, только не обижайся... Но тебе об этом писали каждый день в течение месяца - когда винда грузилась. Ты, наверное, не обращала внимания... :confuse:
Да чего мне обижаться! Ясно же, что я ни фига в компах не разбираюсь :happy: Наверное, меня, действительно, предупреждали, только я не замечала...

Клара 24.11.2007 19:27

Subskription Alert
Your Subskription for Norton Internet Sekurity yas 2 days remaining.
If Your Subskription expires? you not be protekted against new viruses, spyware и другие риски.

Клара 24.11.2007 19:33

И еще одно:
Definition Alert/
Uour last protection update occured on 06.11.2006 (а его месяц-полтора назад купила).
Run LiveUpdate now to get the latest protection updates.

Братцы!!! Что все это значит?

Титр 24.11.2007 19:33

Клара, это антивирус...

Автоответчик 24.11.2007 19:34

Цитата:

Subskription Alert
Клара!
это у тебя истекает срок действия файервола (программы защиты компьютера от не санкционированного доступа из сети - короче защита от хакеров) не будет работать обновление - если комп не подключен к сети, то это ерунда.

Титр 24.11.2007 19:35

Второе - это обновление ...

Мария О 24.11.2007 19:36

Клара
Цитата:

Subskription Alert Your Subskription for Norton Internet Sekurity yas 2 days remaining. If Your Subskription expires? you not be protekted against new viruses, spyware и другие риски.
Это сообщение о том, что через 2 дня у Вас закончится период использования Нортоновского антивирусника, который у Вас поставлен.
Теперь дословно стенографирую за мужем, который говорит следующее:
"Клара, нужно убрать из системы Нортоновский антивирусник и, если Вы пользуетесь виндовс-Виста, то отключите системы безопасности виндовс - пока не найдете тот антивирусник, к которому у вас будут коды доступа. А вообще Висту - в помойку, пользуйтесь ХP. А вообще скоро выйдет новая операционка на основе Линукс - и нам всем будет гораздо легче жить. А вообще - все творцы, переходите на Макинтош."
Вот. Ничего сама не поняла из того, что написала, но Ужаса на крыльях ночи процитировала дословно

Клара 24.11.2007 19:36

Цитата:

Клара, это антивирус...
Титр, точно? Ничего страшного? Ничего у меня через два дня не отключат? Хотя, слабо себе представляю, как это можно сделать, если "продукт" не подключен к интернету.
Титр :kiss: , успокоил.

Евгений Медников 24.11.2007 19:36

Цитата:

И наказание, если что, не просто бан, а полное уничтожение всего личного архива
Можно еще выезд на дом опергруппы с уничтожением всего имущества... :tongue_ulcer:

Автоответчик 24.11.2007 19:37

Цитата:

И еще одно:
Definition Alert/
- это предупреждение, что ваше последнее обновление от такого-то числа, надо обновить базы, для защиты .

опять же, если не подключен, не волнуйся.

А вот когда подключишься, то надо обновиться и пролонгировать продукт.

Клара 24.11.2007 19:37

Ага, понял. :kiss:

Титр 24.11.2007 19:45

Клара :kiss: :kiss:

Мария О 24.11.2007 20:35

Есть такой сайт - цитатник Рунета (всякая смешная всячина из общений в Рунете). Вот сегодня там появилось как раз по теме: и про антивирусники, и про кино, и про "говорилки", рекомендованные Автоответчиком. Короче, цитирую некую Аннет:
"Недавно поставила новый антивирус - Avast. Оказалось, у него имеется одна интересная особенность: любит, понимаешь, "поговорить" Так вот. Решила я пересмотреть Бриджит Джонс, мозги расслабить после трудного дня. И есть там сцена, где Хью Грант присаживается на край кровати и успокаивающе гладит Бриджит по макушке, попутно оправдываясь за то, что должен уехать.
Картина маслом: садится Хью Грант на кровать, проводит рукой Бриджит по голове, и одновременно с этим действием слышится характерный звук металлофона: "Бррррррыньк!" Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot