Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Брэд Кобыльев 15.08.2007 14:20

Цитата:

Наезд, Брэд?
Ни в коем случае! :happy: Я просто сам себя поймал на том, что стал в голове простраивать сюжет - о том, как обиженный тренер одной из команд, учавствовавших в чемпионате Европы по Годзю-Рю карате-до, мстит более удачливым тренерам... :bruise: :pleased:

Брэд Кобыльев 15.08.2007 21:49

За весь день - полторы страницы текста... :bruise: :rage: Все, нафиг поеду Симпсонов смотреть :hi:

Нора 15.08.2007 21:51

Брэд , а у меня ниодной :happy:
Всё, щас как соберусь и напишу чё-нибудь. :pleased:

Леена 15.08.2007 23:08

А я собралась и написала сцену погони на машинах! Два дня откладывала, в голове было пусто.А тут сказала себе: сядь и напиши. Села и написала. Какая я молодец.

Эндрюс 15.08.2007 23:46

Цитата:

Села и написала. Какая я молодец.
Умничка, Леен... :friends: так держатть...

Нора 16.08.2007 01:01

Вычитала в журнале ФИЛЬМ №9

"В Голливуде невероятно востребованы прибыльные киносериалы; это сразу же поняла лондонский литературный агент Мишель Каас, приехавшая в Лос_Анджелес продавать киноправа на роман своего клиента Дерека Лэнди Skuiduggery Pleasant. Книга Лэнди - это сказка о том, как 12-летняя девочка занимается детективными расследованиями, взяв в напарники болтливый волшебный скелет. Крупные голливудские студии всячески обхаживали Каас и Лэнди, и в конце концов чиновник Warner Bros. Кевин Маккормик убедил их, что его студия - идеальное место для раскрутки подобного проекта. Они заключили контракт, по условиям которого Лэнди получил миллион долларов, право самостоятельно написать сценарий и принять участие в создании компьютерной игры по мотивам книги."

Кто готов штурмовать голливудский Олимп? ;)

Вячеслав Киреев 16.08.2007 01:30

Цитата:

Кто готов штурмовать голливудский Олимп? ;)
Нам бы на наши горки подняться....

Андрей Бам 16.08.2007 07:46

А у меня девчонки-школьницы без всяких склетов убийства расследуют... :doubt:

Меркурианец 20.08.2007 12:42

Только что, закончил сценарий (триллер, драма) осталось подчистить его, умыть и причесать... но боюсь эНтого... точнее того, что за ним станет вопрос написания синопсиса... А это для меня ножь в сердце... А мысли давно уже в другом жанре собирают оскольки картинок для будущего сценария...

Эгле 20.08.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от Нора@16.08.2007 - 01:01
Вычитала в журнале ФИЛЬМ №9

"В Голливуде невероятно востребованы прибыльные киносериалы; это сразу же поняла лондонский литературный агент Мишель Каас, приехавшая в Лос_Анджелес продавать киноправа на роман своего клиента Дерека Лэнди Skuiduggery Pleasant. Книга Лэнди - это сказка о том, как 12-летняя девочка занимается детективными расследованиями, взяв в напарники болтливый волшебный скелет. Крупные голливудские студии всячески обхаживали Каас и Лэнди, и в конце концов чиновник Warner Bros. Кевин Маккормик убедил их, что его студия - идеальное место для раскрутки подобного проекта. Они заключили контракт, по условиям которого Лэнди получил миллион долларов, право самостоятельно написать сценарий и принять участие в создании компьютерной игры по мотивам книги."

Кто готов штурмовать голливудский Олимп? ;)

Все-таки в Америке больше возможностей для реализации. Посмотрите девочка на пару с говорящим скелетом расследует преступления :pleased: Ну и представьте, что я рассылаю синопсис с таким вот сюжетом по нашим компаниям... Интересно, кого-нибудь это заинтересует? В Пирамиде, по крайней мере, попросят убрать говорящего скелета (это ж мистика), или на худой конец сделают его неговорящим :happy: Короче, скучно как-то у нас в кино :yawn: и грустно :cry:

Эгле 20.08.2007 13:03

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@20.08.2007 - 12:42
но боюсь эНтого... точнее того, что за ним станет вопрос написания синопсиса... А это для меня ножь в сердце...
Обратись к Брэду :yes: Он безотказный :heart: :heart: :heart:

Меркурианец 20.08.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от Эгле@20.08.2007 - 12:03
Обратись к Брэду :yes: Он безотказный :heart: :heart: :heart:
Эгги, ну, нет... не могу же я всю жизнь на него рассчитывать... Да и не в моих эНто правилах... Похоже придется самому "рожать" (ох, чую будет выкидыш) :scary: :bruise:

Главное начать... пошел я валяться - настраиваться... :confuse:

Эгле 20.08.2007 13:19

Меркурианец, ну будет совсем плохо, я попробую помочь. Я и сама, вроде как, не очень. Но вдруг на чужих сценариях проснется талант к написательству синопсисов :happy:

Нора 20.08.2007 13:37

Вчера вечером отвезла мужа и дочь в пансионат. Номер люкс. Вид на поля и луга, тишина, благодать. Беседочки около прудиков, пластиковые лебеди, фонтанчики, кормежка на выбор (пометочки в меню делать надо). Во времена социализма там осетриной кормили. Помню запеченую утку в горшочке - объеденье.
Два часа тому назад звонят и говорят, что едут домой. :cry: :happy:

Юрата 20.08.2007 13:45

Цитата:

Два часа тому назад звонят и говорят, что едут домой.
Чего так... :doubt: али современный соцЬЯлизЬм не по душе? :pleased: :pipe:


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot