Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Погонщик леммингов 19.07.2007 00:29

"На волю! На волю! В пампасы!"

Проверил и уложил в рюкзак катамаран. До отъезда в Заполярье осталось 5 дней. Бью копытом в нетерпении. Два года не махал веслом -- это форменное безобразие!

Юрата 19.07.2007 00:37

Погонщик, хорошего отдыха... удачно проведенного времени, и полезного (в душевном плане) общения с друзьями! :friends: :kiss: Возвращайтесь к нам! :blush: :kiss:

Тарантина 19.07.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от Погонщик леммингов@18.07.2007 - 23:29
"На волю! На волю! В пампасы!"

Проверил и уложил в рюкзак катамаран. До отъезда в Заполярье осталось 5 дней. Бью копытом в нетерпении. Два года не махал веслом -- это форменное безобразие!

Ай Маладца! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Эндрюс 19.07.2007 00:47

Погонщик*леммингов
Цитата:

"На волю! На волю! В пампасы!"
:happy: :happy: :happy:

Погонщик леммингов 19.07.2007 00:54

Цитата:

Сообщение от Юрата@19.07.2007 - 00:37
Погонщик, хорошего отдыха... удачно проведенного времени, и полезного (в душевном плане) общения с друзьями!
Это да, это всё будет, спасибо. Но основной смысл тут в другом: походная жизнь приводит в порядок мозги. Мысли там, как у Буратино: коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые. Как выбрать разумную траекторию движения по порогу, где лучше разбить стоянку, будет ли в единственном на маршруте магазине пиво и т.д. Зато вернулся -- и то, что до похода казалось неподъемным, решается в момент. Текст летит! Надо бы каждый год ездить на юг (Мурманской области :pipe: ), но старый стал, ленивый...

Эндрюс 19.07.2007 07:39

Погонщик*леммингов
Цитата:

Надо бы каждый год ездить на юг (Мурманской области ), но старый стал, ленивый...
Ну, думаю "этот дуб ещё пошумит" (с)... ))
Старость старости рознь. А у нас есть таки, которы взаправду стары... и лень не единственный критерий их старости )

Папесса 19.07.2007 10:35

НУ ЧЁ ВЫ ВСЕ ПРО СТАРОСТЬ!Я вот лично собираюсь дожить до введения "элексира бессмертия"и прожить лет 300!Чем я хуже черепахи? :happy:
Хотелось бы чего-то жизнеутверждающего!
Вот погонщик лемингов-молоток!Красота, тишина...только три неприятности сразу-переноска тяжестей,(тут я -пас!) тучи комаров кусачих (фу!)и отсутствие душа(ой!)! :pleased:
Впрочем, каждому свое!
ПОГОНЩИК, не забудь вернуться к нам! :missyou:

Эндрюс 19.07.2007 10:59

Папесса
Цитата:

Красота, тишина...только три неприятности сразу-переноска тяжестей,(тут я -пас!) тучи комаров кусачих (фу!)и отсутствие душа(ой!)!
Впрочем, каждому свое!
Минус на минус даёт плюс... как известно. ))
Переноска тяжестей=красота природы;
Тучи противных комаров= мечтательная тишина и созерцательность;
отсутствие душевой=зарядка бодрой и прохладной (главное чистой) проточной водой. И ещё ея можно пить, без хлора. :confuse:

Погонщик леммингов 19.07.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от Папесса@19.07.2007 - 10:35
тучи комаров кусачих (фу!)и отсутствие душа(ой!)! :pleased:
Комары -- еще не самая большая беда. Большинство людей успешно привыкает к жизни "в комарах". Бывают, правда, исключения вроде описанного в мемуарах Александра Городницкого нервного геолога, который то срывал с себя накомарник с криком "жрите, сволочи!", то начинал стрелять в комаров из пистолета. :pipe:

А я и накомарник с собой не возьму. Зачем? Дня через 3-4 комары становятся почти что своими ребятами. Вот мошка -- это да! Это серьезно. К мошке привыкнуть невозможно. Любимое ее занятие -- заползти за ухо и уже там покушать вволю. Если мошки много, то опухшие уши горят так, что очень хочется ненадолго оказаться дома и запихнуть голову в морозильную камеру. :pipe:

А что душ? В позапрошлом походе вода в реке (20 км южнее Полярного круга) имела температуру 23-24 градуса. Мы залезали в небольшие пороги ради "джакузи". Кроме того, всегда устраиваем походную баню -- и не такую халтурную, как в сериале "Тайга", а с настоящей каменкой. И в воду! В прошлом походе провесили по наклонной скале веревку с узлами и спускались по ней прямиком в Белое море. Красота!

Стоп! Заканчиваю, а то у меня уже начинается усиленное слюноотделение. :pipe:

Нора 19.07.2007 13:39

Эх, у меня это уже в далеком прошлом. :missyou:

Погонщик леммингов 19.07.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от эндрюс@19.07.2007 - 10:59
И ещё ея можно пить, без хлора. :confuse:
Точно. А еще в ней водится форель (кумжа) и всякие прочие хариусы.

Папесса 19.07.2007 13:43

ПОГОНЩИК, так все красочно описал, что даже с вами захотелось. но...рюкзаки!а возможности с вертолета-нет?прямо к каменке и Белому морю и ухе?Экий, вы , однако, закаленый!
Ладно возратившись, расскажите. Мож мы тут, вдохновимся тож, потренируемся с годик и рванем с вами!хотя мошка!что б ее, нечистую!
Мы будем без вас скучать! :missyou:

Папесса 19.07.2007 13:46

НОРА, какая ты у нас"многостаночница",блин! :doubt: ваще!
Я в восхищении!честно.Ах, какая женщина! и в байдарку без страха войдет, и в компьютер, и книжно-сценарный рынок-легко!вах!тогда ты будешь тренером команды скринрайтеров по байдаркам! :pleased: :friends:

Настя 19.07.2007 17:16

кстати, мошка не любит запах обычного ванилина :pleased: а комары терпеть не могут запах одеколона "Гвоздика" :happy:

Кирилл Юдин 19.07.2007 17:20

Какие нежные у Вас насеокмые. :doubt:


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot