Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Нора 14.07.2007 21:39

Зелиг , ну детский сад, чесслово.
:disgust:

Эгле 14.07.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от Нора@14.07.2007 - 21:37
Эгг, Рускино (а точнее А.К.) со мной тоже связывалось и спрашивали, могут ли они продвигать мой сценарий. Я сказала, что могут, потому как он у меня что-то завис (лирическая мелодрама на фоне Выборов). Естественно, за это возьмут соответствующие проценты. :pipe:
Нора, спасибо :yes: А что такое А.К.? Какие у них проценты? И как ты вообще думаешь - если пока не зависло, есть смысл продвигать с помощью них? Дело в том, что прошло еще мало времени, у меня знакомый редактор взялся читать три моих новых сценария. Вообще, есть вероятность пристроить самостоятельно... А когда ты даешь согласие на продвижение, ты связываешься обязательствами? Или можешь продолжать продвигать самостоятельно? Можно в личку.

Елена Цвентух 14.07.2007 22:37

Эгг
Пока Вы не подписали соответствующий договор на продвижение именно обозначенных в договоре сценариев или любых произведений, выходящих из под Вашего пера -Вы свободная птица.

Эгле 14.07.2007 22:43

Лена, спасибо :yes: :friends:

Нора 14.07.2007 22:48

Эгг, лови ЛС-ку :pipe:

Эгле 15.07.2007 17:05

Ребята, задолбала уже вопросами про сценарные агентства, особенно Нору и Зелига, но... Вы можете мне сказать, насколько это безопасно? Я понимаю, если сценарий завис, как у Норы. А если пока не завис? И если он вообще новый. Да еще новогодний. А сценарного агентство уговаривает меня продвигать его какой-то компании (названия которой я, естесственно, не знаю), которые типа хотят как раз такое, но сценария пока не видели... А если я подпишу доворог на продвижение, а потом окажется, что с этой компанией я не хочу связываться? Что мне делать, ребята? Бросаться в омут с головой или не спешить и постараться пристроить самостоятельно? Если честно, боюсь связываться со сценарными агентствами... :cry:Все через третьих лиц... С одним договором голову ломаешь, а тут еще один предстоит - на продвижение... А если они там договорятся о чем-нибудь за моей спиной и я об этом не узнаю, точнее узнаю потом? ВЗЫВАЮ О ПОМОЩИ! ДАЙТЕ СОВЕТ! ТОЧНЕЕ... РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ! Я ВАМ ВЕРЮ! :kiss: :friends:

Зелиг 15.07.2007 17:39

Эгг, с агентствами я никогда не работал. Хотя предложения о сотрудничестве были. Я так думаю, если Вы в состоянии вести свои дела сами, агент Вам не нужен. Зачем отдавать кому-то 5% своего гонорара? Кроме того, если и связываться с агентствами, то с серьёзными, которые представляют серьёзных авторов. А то вот мне недавно подружка-редакторша рассказала забавную историю. Некий представитель некоего агентства предложил поделиться с ней координатами своих клиентов и запросил за это тысячу рублей. Дело тут даже не в том, что данный агент пытается отжать бабла сразу со всех сторон. Он мочит репутацию своих клиентов. Он ведь не тысячу долларов, а тысячу рублей запросил. Как к такому агентству и авторам, интересы которого оно представляет, после этого можно серьёзно относиться?

Папесса 15.07.2007 17:55

ЮРАТА, см.личку! :pipe:

Юрата 15.07.2007 18:03

Папесса
:kiss: Спасибо!

Эгле 15.07.2007 18:15

Зелиг, спасибо за Ваше мнение :friends: К тому там не о 5% разговор, а раза этак в три больше :pipe: Но мне главное не деньги. Я просто боюсь связываться лишними ненужными обязательствами. И наверное, просто не доверяю... Вот и хотела выяснить. А обоснованно ли я не доверяю?

Зелиг 15.07.2007 18:20

Цитата:

А обоснованно ли я не доверяю?
Всё зависит от репутации агентства.

Папесса 15.07.2007 18:29

ЮРАТА. Всегда пожалуйста!Надеюсь, ты теперь не побоишься со мной дружить? :doubt: :pipe:

Юрата 15.07.2007 19:11

Цитата:

Надеюсь, ты теперь не побоишься со мной дружить?
Папесса, как говорят у нас в израиловке - ма питом?(чего вдруг) :pleased: От того, что ты кое-что узнала о моем самоедстве, почему я должна перестать дружить? :pleased: Ни в коем случае! :friends: :kiss:

Папесса 15.07.2007 19:17

ЮРАТА. Да я так просто, на всякий случай! :yes: :confuse:

Нора 15.07.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Юрата@15.07.2007 - 19:11
самоедстве
:horror:

Юрата, ма питом?


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot