Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Денис 13.07.2007 00:11

Цитата:

но я эНто представлял себе немного по другому...
Пока мы сценаристы, только представлять и можем. Наверняка, некоторые из нас когда-нибудь станут режиссерами, а тогда смогут и воплотить свои представления. :pipe: Чего и тебе желаю. :friends:

Меркурианец 13.07.2007 00:21

:friends: Твои слова, да и Богу в уши :pleased:

Дарья Лецко 13.07.2007 02:13

Меркурианец,
я тоже посмотрела скетч. По-моему, УЖАС! :horror: И снято просто :rage:
Понимаю ваше разочарование. :shot:

Цитата:

Наверняка, некоторые из нас когда-нибудь станут режиссерами, а тогда смогут и воплотить свои представления.* Чего и тебе желаю.*
Цитата:

Твои слова, да и Богу в уши*
Нет, не присоединяюсь. Ребята, хорошо там, где нас нет. Режиссером быть по всем параметрам трудней, чем сценаристом. Характерец нужен стальной, иначе... :bruise: :missyou:
Впрочем, вы - пацаны плечистые, может, и потянули бы. :pipe:

Эндрюс 13.07.2007 12:59

Дарья*Лецко
Цитата:

Ребята, хорошо там, где нас нет. Режиссером быть по всем параметрам трудней, чем сценаристом. Характерец нужен стальной, иначе...
Добавлю, не просто труднее, а намного труднее. Писать всегда легче, так как словами можно объяснить всё. Ну, или почти всё. Слово цепляется за слово, и даже если отвлекаешься от основной темы, то это ничего и нормально.
Режиссёр подобного отклонения не может позволить. И ему надо, чтобы зритель всё понял без лишних слов.
Другими словами - сказать и показать то, что ты хочешь, разные и мало совместимые вещи.
Представьте художника. Рядом стоит режиссёр и говорит, что он хочет, чтобы тот нарисовал.
В целом же,
Денис
Цитата:

Наверняка, некоторые из нас когда-нибудь станут режиссерами, а тогда смогут и воплотить свои представления.
Верный и нужный ход. Снимайте, снимайте и снимайте, и ещё раз снимайте... невзирая ни на что!!

Зелиг 13.07.2007 13:08

Цитата:

Слово цепляется за слово, и даже если отвлекаешься от основной темы, то это ничего и нормально.
Режиссёр подобного отклонения не может позволить.
Сценарист, кстати, тоже не может. Вот графоман - это запросто. А сценарист и графоман - это, скорее, антонимы, нежели синонимы.

Эндрюс 13.07.2007 14:48

Зелиг
Цитата:

Сценарист, кстати, тоже не может. Вот графоман - это запросто. А сценарист и графоман - это, скорее, антонимы, нежели синонимы.
Имеется в виду, Зелиг, следующее.
Слово может завести в совершенно противоположную от первоначального замысла сторону. И в итоге может получиться лучше; как впрочем, и хуже.
Режиссёр эТ не может позволить, даже если снимает по авторскому... вернее может, если он выступает и продюсером
... кстати, критиковать всегда легче, чем, к примеру, самому снимать... не в обиду будь сказано.

Зелиг 14.07.2007 20:09

Цитата:

критиковать всегда легче, чем, к примеру, самому снимать... не в обиду будь сказано.
Обидеть меня невозможно.

Эгле 14.07.2007 20:43

Ребята! Никому рускино не писало, случайно? У них тут возникло желание пообщаться насчет моих присланных сценарий, поэтому хочу заранее выяснить, что они из себя представляют? Если оно сценарным агентством заделалось, то и процент, наверное, берет за пристройку сценарии... Не хотелось бы спешить и связываться, пока от других компаний ответа не получила... У кого есть хоть какая-нибудь инфа, плиз, поделитесь :friends: :kiss:

Эгле 14.07.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от Зелиг@14.07.2007 - 20:09
Обидеть меня невозможно.
Конешна, есть люди, которые никогда не обижаются, зато частенько обижают других :pipe:

Зелиг 14.07.2007 21:18

Подражая Настройщику:
Прежняя жизнь, как открытая книга,
Только страницы ветер унёс,
Всё остальное как "фак" или фига,
В общем, короче, словесный понос.

Эгле 14.07.2007 21:25

Зелиг :yawn: У Настройщика было лучше. Ваши строчки напоминают туалетный юмор "тупой и еще тупее" :happy: Но Вы же не обиделись, правда? :kiss: :confuse:

Настройщик 14.07.2007 21:26

Пользователь Рунета признан виновным в оскорблении
14.07.2007 18:02 | BBCRussian.com
В Чите вынесен первый судебный приговор пользователю интернета, признанному виновным в размещении в сети оскорбительных комментариев в отношении молодой женщины, сообщает агентство РИА "Новости".

Потерпевшая, пожелавшая сохранить свое имя в тайне, сообщила, что обвиняемый, 1985 года рождения, приговорен к штрафу в размере 30 тыс. рублей (1,2 тыс. долларов). Приговор вынесен по статье 130 уголовного кодекса (публичное оскорбление) и статье 137 (незаконное собирание и распространение личной информации).

Зелиг 14.07.2007 21:33

Цитата:

Потерпевшая, пожелавшая сохранить свое имя в тайне, сообщила, что обвиняемый, 1985 года рождения, приговорен к штрафу в размере 30 тыс. рублей (1,2 тыс. долларов). Приговор вынесен по статье 130 уголовного кодекса
Интересно, сколько я смогу срубить с Настройщика за "неизвестного выскочку"? :happy:

Зелиг 14.07.2007 21:35

Цитата:

Зелиг У Настройщика было лучше. Ваши строчки напоминают туалетный юмор
Спасибо за комплимент.

Нора 14.07.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от Эгг@14.07.2007 - 20:43
Ребята! Никому рускино не писало, случайно? У них тут возникло желание пообщаться насчет моих присланных сценарий, поэтому хочу заранее выяснить, что они из себя представляют? Если оно сценарным агентством заделалось, то и процент, наверное, берет за пристройку сценарии... Не хотелось бы спешить и связываться, пока от других компаний ответа не получила... У кого есть хоть какая-нибудь инфа, плиз, поделитесь :friends: :kiss:
Эгг, Рускино (а точнее А.К.) со мной тоже связывалось и спрашивали, могут ли они продвигать мой сценарий. Я сказала, что могут, потому как он у меня что-то завис (лирическая мелодрама на фоне Выборов). Естественно, за это возьмут соответствующие проценты. :pipe:


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot