Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Лека 01.06.2007 15:31

Эгг, а Вы занимаетесь только Литвой или всеми Прибалтийскими странами? Я имею в виду туризм :confuse:

Персефона 01.06.2007 17:38

Вложений: 1
На пляже хочется жить. Вода теплее, чем в кране.

Эгле 01.06.2007 19:17

Цитата:

Сообщение от Лека@1.06.2007 - 15:31
Эгг, а Вы занимаетесь только Литвой или всеми Прибалтийскими странами? Я имею в виду туризм :confuse:
Да уж так вышло, что только Литвой :happy: У меня муж - литовец, а у него турфирма в Литве и партнеры в Москве. Вот я года три назад занималась всем подряд, мужу помогала :doubt: Пока в Москве - сайт, реклама, переписка, пока в Литве - гостиницы, фотографии, трансферы. Веселое было время! А сейчас все, отошла от дел :happy: У меня теперь две работы: сценаристика и ребенок. Обе пока еще не принесли никаких денег, но ждем-с... :horror:

Меркурианец 02.06.2007 00:12

Кто подкинет идейку?
Корче расклад такой. (на выходе сценария)
Муж берет себе в жены дев, для того, чтоб использовать её как зиц-председателя... (допустим оформляет на неё какие-то фирмы или еще что-то... короче при пиковом раскладе она сидит) я вот все не придумаю (правдоподобно не получается... могу его отмазать от любой её подляны), как она узнав об этом может ему сделать подлянку, причем за 1-2 мин (стр)... :bruise:

Может кто-то сталкивался с подобными аферами или слышал, или есть идея?

P.S. Похоже пора завязывать с морем, а то мозги кроме как об отдыхе не хотят ни о чем думать и кипят…

Лека 02.06.2007 00:18

Цитата:

Да уж так вышло, что только Литвой
Понятно, а я хотела про Латвию узнать.... Не судьба, значит.

Цитата:

У меня теперь две работы: сценаристика и ребенок. Обе пока еще не принесли никаких денег, но ждем-с...
:happy: Особенно второй проект очень прибыльный :pleased: Только срок самоокупаемости большой.... :pleased:

Вячеслав Киреев 02.06.2007 00:20

Цитата:

как она узнав об этом может ему сделать подлянку, причем за 1-2 мин (стр)...
1.Слить все деньги со счетов.
2.Заплатить ВСЕ налоги.
3.Дать рекламное объявление во все газеты.
4.Совершить любые сделки от лица фирм. Например передать в дар сотруднику (себе) имущество фирм или купить товар ( 22 вагона спичек) под гарантийное письмо с оплатой по факту поставки.
5.Внести изменения в устав фирмы.

ну и т.д.

Меркурианец 02.06.2007 00:22

Дело в том что он очень СЕРЬЕЗЕН и в любом раскладе её сольют... Может ей дать вариант как спрыгнуть с эНтого безболезнено для неё? и как?

Татьяна Гудкова 02.06.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@2.06.2007 - 00:12
как она узнав об этом может ему сделать подлянку, причем за 1-2 мин (стр)...
Может и быстрее, чем за минуту :) Передаст фирму католической церкви, и все дела :)

Меркурианец 02.06.2007 00:29

Татьяна, Мне нужен компромис, а в этом варианте её подвесят за ногу и эНто уже будет не мылодрама, а триллер (в лучшем случае)

Меркурианец 02.06.2007 00:34

Что же делать??? Блин как не крути, а её грохнут, а меня эНто не устраивает :rage: Вот что значить не привык к хорошим концовкам - ничего в голову не лезет!

Нора 02.06.2007 00:35

Приписать ей дядю, которому она пожалуется. А дядя круче, чем муж-подлец. Дядя наедет на мужа и скажет ему: "если обидишь девочку, то ты не жилец". :shot:

Меркурианец 02.06.2007 00:37

Да нет, это уже концовка и там уже есть ГГдядя, который сам должен её мужу как земля колхозу, за 20 лет без урожая... :cry:

Меркурианец 02.06.2007 00:38

И знаю как закончить, вот только стоит с Мужем договорится полюбовно...

:director: Нужен компромисс или вооруженный до зубов нейтралитет :rage:

Вячеслав Киреев 02.06.2007 00:50

Может ей фамилию поменять? Процедура несложная, но только потом надо все документы менять.

Лека 02.06.2007 01:02

Пусть часть денег пожертвует в ФСБ, взамен на защиту :pleased: . Они пригрозят Мужу, что накормят его Полонием-210. :nono: После чего, он станет параноиком :scary: и будет сам себе выращивать картошку и маркошку :pleased:


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot