Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Владислава 27.02.2008 13:27

Пишу научную работу о пользе и вреде Инета. Столько всего в этом же Инете начиталась!!! :horror: Люди, честное слово, половина всего населения - больные! :tongue_ulcer: Как компьютер МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ РЕБЁНКА совершить преступление! :fury: Он чё, встал и сказал: "мальчик, я твой глюк, иди убей кого-нибудь"? Да и вообще уже учёными длоказано, что компьютерные игры влияют только на детей дошкольного возраста, либо на детей с неустойчивой психикой (короче физически или психически больные). Кто согласен, кто не согласен? :confuse:

Радость 27.02.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Владислава@27.02.2008 - 14:27
Люди, честное слово, половина всего населения - больные! :tongue_ulcer: Кто согласен, кто не согласен? :confuse:
Да вообще, каждый 4-й - шизофреник. Просто в интернете люди этого не скрывают!!! :happy:

А компьютерные игры - отдельная тема для разговора....

Владислава 27.02.2008 16:00

Да, кстати этот факт сам по себ является и плюсом и минусом. Плюс: человек получает психическую разгрузку (многие наверняка сталкивались с проблемой, жить как все, чтоб не засмеяли). Минус: человек ещё больше зажимается в реальности. Но всё может быть и наоборот :pipe:

Смотритель 27.02.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от Радость@27.02.2008 - 15:33
Да вообще, каждый 4-й - шизофреник.
Сомнительная цифирь. Маленькая больно. Статистика (наука!) утверждает вот что:

Из каждых 100 человек - 200 шизофреники. С диагнозом "раздвоение личности". Остальные - параноики, аутисты, маниакальные депрессуны и просто дебилы.

Для политиков и представителей творческих профессий эти цифры, соответственно, гораздо выше.

Владислава 27.02.2008 20:39

Правильно, как говорят психиаторы: все люди делятся на больных и врачей, которые их лечат. :rage:

Титр 27.02.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от Владислава@27.02.2008 - 20:39
все люди делятся на больных и врачей, которые их лечат.
.... и не могут вылечить...
:happy: половина из тех, кто лечит, бездарна, а вторая половина – больна...

Владислава 27.02.2008 21:58

Так ведь парадокс в том, что именно больные врачи лучше всего понимают своих пациентов :happy: :scary: Мой папа знал одного такого сотрудника психиотрической больницы. Он его сначала за больного принял (глаза на вылупку, руки трясутся, ходит-шаркает, неадекватный какой-то), а потом как узнал, что это врачь - не поверил. Зато знаешь как хорошо он с остальными психами общий язык находил! :happy: :happy: :kiss:

Радость 27.02.2008 23:29

Психиатрия - самая неточная наука... :friends:

игорь янович 28.02.2008 03:42

Цитата:

Вот ссылочка на магазин (он немного ближе к Вам, чем Видеомакс) - может быть, что-то подберёте. По-крайней мере ПанасDVX100 там есть.
Спасибо, Дилетант, обязательно зайду туда припервой же возможности.

Владислава 28.02.2008 12:50

Я наконец закончила свою работу по компьюетру, боже сколько я грязи на некоторых персон вылила :horror: :tongue_ulcer: :bruise:

Агата 28.02.2008 12:52

Цитата:

Сообщение от Владислава@28.02.2008 - 12:50
Я наконец закончила свою работу по компьюетру, боже сколько я грязи на некоторых персон вылила :horror: :tongue_ulcer: :bruise:
:horror: :horror: :horror: Чем они Вам так насолили?

Владислава 28.02.2008 13:30

За деньги компьютеры (короче если без мата) опускают ниже унитаза и все личные проблемы на них перепихивают. "У меня не сложилась личная жизнь! Ай-ай, в Интеренет такие левые сайты знакомств! Всё, Интерент - это враг одиноких девушек! Он бесчуственный и разбивает на сердца" :tongue_ulcer:

Радость 28.02.2008 20:21

Цитата:

Сообщение от Владислава@28.02.2008 - 14:30
За деньги компьютеры (короче если без мата) опускают ниже унитаза и все личные проблемы на них перепихивают. "У меня не сложилась личная жизнь! Ай-ай, в Интеренет такие левые сайты знакомств! Всё, Интерент - это враг одиноких девушек! Он бесчуственный и разбивает на сердца" :tongue_ulcer:
Не согласна!... :tongue_ulcer:

С чем сама в инет придешь, то от него и получишь, - вот мое мнение....

И даже левые сайты знакомств!... А я вот именно там любовь свою нашла.... И это не "Ах, повезло..." Еще очень много хороших знакомых, подруг, и пр. в интернете нашла... И знаете, маньяков бояться - в лес не ходить, и вообще тогда лучше из дома не выходить, страшнее смерти нет, да и сама смерть - либо есть, либо нет....
Я считаю, что нельзя ставить такое жесткое деление на реальность и виртуальность. Всё также, кто не умеет в людях разбираться - будет лохом и здесь, и в реале, и - наоборот.

И интернет - совсем не бесчувственный, здесь столько чувств, что в жизни так откровенно и не встретишь... :yes:

Санчес 28.02.2008 20:34

Радость
Я со всеми своими подружками знакомился в интернете. Забыл, как в реале это делается. В смысле по схеме - подошел, познакомился, потом созвонился. Все начинается теперь - отписал, познакомился, созвонился.
Из за этого интернета мы стали такие ленивые
:blue:

Радость 28.02.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от Санчес@28.02.2008 - 21:34
Из за этого интернета мы стали такие ленивые
:blue:

Надо чаще встречаться!!! :happy:


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot