Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Максим Максимов 19.01.2009 19:00

Мой пост от 19.01.2009 - 15:03 нужно воспринимать так:
Цитата:

Надо больше спать. Желательно - в хорошей компании.
это что за групповое распутство!!! :scary:

Брэд Кобыльев Вы ошибаетесь, и я не имел ввиду что шахматы это главный и единственный способ.
Я бы сыщиков и детективов, а также милицию обязал бы научить играть в шахматы.

Максим Максимов 19.01.2009 19:15

Брэд*Кобыльев мне интересно, те фильмы которые Вы посмотрели и к которым были написаны сценарии авторами, которые читали, смотрели хорошее кино и естественно придумывали, но Вам ети фильмы не понравились(не будем называть) ,скажите ведь не только эти три процесса могут повлиять на качество? Их наамного больше. Включая такие как внутреннее переживание в момент написания сценария-это нельзя не учитывать. Я привел это пример , как более "тонкий" нежели творческое мышление, логическое, фантазию, выдумку, сообразительность, драматургию, простоту и т.п.
Ну уж если Вы уперлись, то Вам сложно поменять взгляд.

Брэд Кобыльев 19.01.2009 22:03

Цитата:

Брэд Кобыльев мне интересно, те фильмы которые Вы посмотрели и к которым были написаны сценарии авторами, которые читали, смотрели хорошее кино и естественно придумывали, но Вам ети фильмы не понравились(не будем называть) ,скажите ведь не только эти три процесса могут повлиять на качество?
да :yes:

Цитата:

Я привел это пример , как более "тонкий" нежели творческое мышление, логическое, фантазию, выдумку, сообразительность, драматургию, простоту и т.п. Ну уж если Вы уперлись, то Вам сложно поменять взгляд.
Мария*О, вот оно - "прокрустово ложе логики" )) Лучшего примера, подтверждающего мое мнение, уже не требуется :pleased:

Мария О 19.01.2009 23:18

Брэдик, все-таки согласись - кому и Сегер с Траубергом не помогут, а кого и санки вдохновят. :pleased:

Максим Максимов 20.01.2009 00:53

Брэд*Кобыльев
Ваш ответ "да" в контексте с вопросом означает согласие, что влияют только три фактора?

Цитата:

Мария О, вот оно - "прокрустово ложе логики" )) Лучшего примера, подтверждающего мое мнение, уже не требуется
мое мнение - шахматы помогают думать за героя, за анти героя, за второстепенных, за персонажей. Тоесть помогают писать сценарий.

Выскажите Ваше мнение?

Брэд Кобыльев 20.01.2009 01:44

Цитата:

Брэд Кобыльев Ваш ответ "да" в контексте с вопросом означает согласие, что влияют только три фактора?
нет :no:

Цитата:

мое мнение - шахматы помогают думать за героя, за анти героя, за второстепенных, за персонажей. Тоесть помогают писать сценарий.
Попробуйте поработать с живым, с соавтором :friends:

Максим Максимов 20.01.2009 14:21

Цитата:

Попробуйте поработать с живым, с соавтором
Брэд, это конечно хорошо, :friends:
меня вот, что смущает, в себе я смогу разобраться с вопросами и мыслями, а соавтор?
например:

Я-Привет
Он-Привет

Вроде бы логично, однако для меня не полностью( я попрошу не исключать, что в начале диалога есть логика)

и тут я начинаю задавать вопросы, для меня покачто стандартные: для начала, собственно, а почему Привет? - почему не Здрасте, не хай, не прива, не здорово и.т.п.

почему ты вообще не промолчял? Мог бы.
А что будет если в кадре "он " кивнет головой в знак приветствия?

а может мне самому начать не со слова привет(переиграть)? а уже поздно(у нас с соавтором диалог пошел). Что делать?

Это было только "ПРИВЕТ"

Да было мною прочитано на этом форуме, что нет смысла думать за каждое слово ибо все равно весь сценарий переправят и испортят. Согласен.
Но: когда пишешь для себя думаешь именно так; когда думаешь именно так, то неможешь думать иначе; как я уже писал(зависимость) чем больше думаешь тем больше хочется.

Брэд Кобыльев 20.01.2009 15:45

Цитата:

меня вот, что смущает, в себе я смогу разобраться с вопросами и мыслями, а соавтор? например:

Я-Привет Он-Привет

Вроде бы логично, однако для меня не полностью( я попрошу не исключать, что в начале диалога есть логика)

и тут я начинаю задавать вопросы, для меня покачто стандартные: для начала, собственно, а почему Привет? - почему не Здрасте, не хай, не прива, не здорово и.т.п.

почему ты вообще не промолчял? Мог бы. А что будет если в кадре "он " кивнет головой в знак приветствия?

а может мне самому начать не со слова привет(переиграть)? а уже поздно(у нас с соавтором диалог пошел). Что делать?

Это было только "ПРИВЕТ"
Да, действительно - вам лучше с шахматами...

Максим Максимов 20.01.2009 17:43

Брэд*Кобыльев
Нет не с шахматами, а с сами собой, ибо с хорошим человеком всегда приятно поговорить.
Вам видимо постоянно придется искать СОбеседников :doubt:

Брэд Кобыльев 20.01.2009 18:30

Цитата:

Нет не с шахматами, а с сами собой, ибо с хорошим человеком всегда приятно поговорить.
Да, так даже лучше.

Цитата:

Вам видимо постоянно придется искать СОбеседников
Зато у вас с этим все в порядке.

Максим Максимов 21.01.2009 18:50

Может кто уже видел:
http://levvol.ru/crossing.php
юзайте синюю круглую кнопку

Йиндра 24.01.2009 20:50

Вложений: 1
И почему я сама до этого не додумалась?

Йиндра 24.01.2009 22:40

Вопросы с медицинского форума


--------------------------------------------------------------------------------
почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить?

Недавно после бурного полового акта обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка

У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?

У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…

Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет

У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

Максим Максимов 25.01.2009 12:52

24.01.2009 - 20:50
http://i009.radikal.ru/0901/65/08a1729e0b45.jpg

Агата 25.01.2009 13:49

Йиндра, супер! :happy:


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot