Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

адекватор 05.03.2009 13:03

Цитата:

Если вы такой умный, то почему такой бедный?
Араз, я обеспеченный человек. (Обеспечен тот, кому хватает).
Да и у нас в России больше ценится покой, здоровье, простое человеческое счастье. Зимой лучше поспать на тёплой печке, чем гоняться за долларами.
а впрочем умных чего учить.

адекватор 05.03.2009 13:05

Цитата:

А "вонь" от тех, кто не прошел - будет
получается. что некоторые воняют, а другие выходит бздят "шанелью номер пять".
Не надо вульгарно хамить на других.

Елена Цвентух 05.03.2009 13:14

адекватор
Вы это на свой счет приняли? :pipe: Ну... если так, то, как говорится, "знает кошка, ***" т.п.

Том Балбадин 05.03.2009 13:15

адекватор, ник Ваш не адекватен, Вашему содержанию. попахивает интелевской огорченностью на все и вся

Елена Цвентух 05.03.2009 13:18

адекватор
что до вульгарного хамства, то мне у Вас еще за деньги уроки брать. :)

Ник С 05.03.2009 13:19

Араз , если у вас получится (чего я вам от души желаю),
адекватор захлебнётся собственной желчью.
Вот "вилка"! Успех и страшная адекваторная смерть, или провал, - что выберет Араз?

Ангелума 05.03.2009 13:21

Цитата:

получается. что некоторые воняют, а другие выходит бздят "шанелью номер пять".
Не надо вульгарно хамить на других.
адекватор, вы такой умный и богатый, жаль, что не выиграли первый конкурс Араза будучи в полушаге от победы, вы бы сейчас совсем по-другому с ним говорили. А тогда ваша радость по поводу его появлению на форуме была повышенной. Перечитайте свои посты.

Титр 05.03.2009 13:37

Цитата:

ТНТ как минимум снабдил кучей обучающих материалов. За сделку "из начинающих графоманов в начинающих сценаристы" - вполне честно.
Ушки, поздравляю!
Какое ценное приобретение для всех сторон участвующих в этой сделке :happy:

адекватор 05.03.2009 13:47

Цитата:

огорченностью на все и вся
Том Балбадин
перефразирую вашу подпись - много что в мире не червонец чтобы мне нравиться. А вы. поди, клюнули на голловудовскую приманку.
вы апологет и приспешник из консорциума, точнее самоорганизовавшегося социума, в который я не вхожу. Уже потому вы видите во мне врага.

адекватор 05.03.2009 13:49

Ангелума
у Вас после вашего гениального ролика очередь должна быть из заказчиков. Не знаю, что вы здесь делаете. Или ролик не впечатлил потенциальных заказчиков? Почему?

адекватор 05.03.2009 13:53

Цитата:

Вот "вилка"! Успех и страшная адекваторная смерть, или провал, - что выберет Араз
бесплатно подкидываю совет, как можно сохранить лицо. Через месячишко попросить какого-нибудь Акеллу. чтобы зарегился на форуме и сообщил. что он победил в конкурсе полного метра и получил деньги от Голливуда.
Чтобы остальные кипятком писали.

Безумный птиц 05.03.2009 13:53

Араз, жму руку!
Не могу пинять участие в вашем проекте ПМ из-за тотальной загруженности, но наблюдаю с интересом. Те, кто говорит, что коллективная работа невозможна или плоха, неправы. Авторская работа тоже бывает хуже некуда, о чем тут спорить? А тут результат будет зависеть от координатора. Если он справится - все получится. Даже если учиться на ходу.
Удачи!

Ангелума 05.03.2009 14:04

Цитата:

Не знаю, что вы здесь делаете.
Расширяю область применения своих возможностей.
А вы что?

Титр 05.03.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Араз@5.03.2009 - 10:58
Более того, некоторые сомневающиеся звонили клиенту и пытались узнать правда ли это и получил ли автор деньги. Слава Богу, ветка целая, прочтите.
В банк звонила я. Потому что по форуму распространялись слухи что конкурс - кидалово, а Араз мошенник.
Я разговаривала с заказчиком. И потом выставила пост в ветке. Вскоре сам заказчик появился на форуме. И все успокоились. Это было в самом начале конкурса.
Араз, я больше не звонила заказчику, не знаю, кто выяснял, получил ли автор деньги, но это была не я. :no:
В принципе, заказчик может это подтвердить... я ведь представилась, когда звонила.

Том Балбадин 05.03.2009 14:09

-Том Балбадин
перефразирую вашу подпись - много что в мире не червонец чтобы мне нравиться. А вы. поди, клюнули на голловудовскую приманку.
вы апологет и приспешник из консорциума, точнее самоорганизовавшегося социума, в который я не вхожу. Уже потому вы видите во мне врага. -
не надо меня перефразировать, префразируйте "Алису". она (Алиса) имелла ввиду, что чирик всем по нраву, а они(он(Кинчев)) нет. и я не дорог Вам, адекватор, как червонец, уверен, или поспорите? я все же Вам дороже? Ваши залечи про консорциумы и апологетов так похожи на залечи Новодворской... Вы не родственник?


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot