Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Эгле 05.07.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от компилятор@4.07.2007 - 21:27
Ой, все живы. А меня забанили на один день: я сначла подумал, что на месяц - оказалось на день :happy: Жуток переживал. Ох, Ох, ОХ - вот так вот говорил.

Я так и не понял за что?

Меня тоже на денб забанили :doubt:

Меркурианец, за твою садомазохистскую фотку!!! :happy:

Меркурианец 05.07.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от Эгг@5.07.2007 - 14:30
Меня тоже на денб забанили :doubt:

Меркурианец, за твою садомазохистскую фотку!!! :happy:

Так и я только из бана... но вот, так и не понял за что :doubt: Фотка нормальная.... без интима (если кто не рассмотрел, то у парня там между ног не его хозяйство свисало, а пальцы левой ноги :pleased: ) Если за флуд, то и пофлудил я не больше чем остальные...
И вообще, для эНтого я специально создал тему "Баны в форуме", где просил админов мотивировать отпускаемые нам баны (дабы, мы на грабли два раза не наступали)... Вот вчера целый день туда и заглядывал (по секрету скажу, пока админы не слышат - я все равно попадаю на форум, вот только писать не могу)...
Но, как сказал Компи, хорошо хоть на день.... я как раз закончил кое какую халтурку, а то все с эНтим форумом не мог... заставить себя открыть файл и приступить к финишу...

Титр 05.07.2007 20:35

:happy: И я тоже из бана!
Кстати, из-за тебя компи :yes: Не смог удержаться! :happy:
Ты там сообщил что у тебя настроение эротишное, ну я и предложил тебе ...мол...присоединяйся будем вместе проникать в пирамиду. Причем добавил... главное помнить...что покров, сорвали давно до нас!
:happy:

Эгле 05.07.2007 22:37

Да тут все из бана! :happy:

А меня сегодня опять Петр в бан отправил, правда, он оказался очень милым и отпустил меня :blush: :confuse: Серьезный мужчина, но добрый :pleased:

Нора 05.07.2007 22:39

Вложений: 1
Не в бан, а в баню... помыться, чтобы были Белыми и пушистыми :pleased:

Эгле 05.07.2007 22:42

Интересно, нас вместе всех в баню отправляют? :doubt: Мальчиков и девочек?

Нора, ты куда летишь...? Вроде, уже слетала, отдохнула, а все равно на месте тебе не сидится... :happy:

Нора 05.07.2007 22:44

Эгг , я уже в другой теме написала. Это я пока мимо пролетаю :happy:

Летать уж больно понравилось. В этот раз сидела около иллюминатора и даже сильно не жмурилась.

Эгле 05.07.2007 22:50

Везет тебе, Нора, а я ужасно боюсь летать... Даже глаза зажмуривать бесполезно - даже при закрытых глазах картинки страшные так и строятся... :scary:

Нора 05.07.2007 22:57

Я тоже жутко боялась 30 минут до раздачи напитков. А после 200 гр. красного все стало в розовом цвете. :yes:
А перед отъездом из отеля я заранее 2 фужера с красным вином осушила. :pleased:

компилятор 05.07.2007 23:19

Баньщики привет!!! Матюкнуться штоли? Не, не буду... А то опять забанят.

:happy:

Папесса 06.07.2007 00:18

КАКой фигней вы тут все занимаетесь! И правильно, если вас забанят!
У меня вот большая радость! :yes:
Мне сегодня ребята-поисковики -наши и из Германии прислали фотографии воинского мемориала, где в 1945 году был похоронен мой родственник, гвардии капитан! Дед искал, отец искал, ст.брат искал-не нашли. А я вот нашла!И когда медленно так открывалась фотография, и я увидела выбитую на стелле родную фамилию...это не описать!!!
Господи, спасибо, что есть Интернет!!! :heart: :heart: :heart: :yes:
Пока, "банщики"!

Юрата 06.07.2007 00:39

Папесса, это действительно большая радость! :friends: Поздравляю! :kiss: :lips:

Дарья Лецко 06.07.2007 00:40

Папесса,
еще нужна помощь с немецким языком?
Если да, могу. :yes: Пишите в личку. :pipe:

Дарья Лецко 06.07.2007 00:42

Ого! ПОЗДРАВЛЯЮ! Здорово! :heart:

Папесса 06.07.2007 01:38

ДАРЬЯ ЛЕЦКО, помощь нужна,так как на этом немецком сайте я ничего не понимаю, что написано. А парни -поисковики общаются через какую-то тупую перевод ческую программу с русского на немецкий в таком тупом переводе, что я ужасаюсь, что они там смогли понять?
Ну и вообще, должна же с поблагодарить парня из Германии который сгонял на мемориал, отснял 8 фотографий, загрузил их в компьютер и прислал в Россию? Ваще, я была поражена!Кто я ему вообще? Не знаю, у нас кто-нибудь поехал бы на своем транспорте на немецкие могилы? А еще мне прислали карту,правда автомобильную,но зато я увидела место, где это? Еще один мужчина разъяснил, что в 1945 искомое мною место было пригородом, а теперь -один из районов Берлина. С этим вообще много путаницы. Это как у нас. Москва ведь тоже разрослась и поглотила много деревень и пригородов.
Вообще-то , ребята -поисковики, молодцы!Они реально помогают многи! А ищут -то не только москвичи, даже не только россияне. Ищут все наши диаспоры из всех стран! Обалдеть!Да и на сайтах по генеалогии тоже, как оказалось, много нормальных людей, готовых помочь!Я даже не ожидала такого участия.
На сайтах, кстати, многим не понравилось, что медсестру Варшавскую увезли и похоронили в Израиль. Многие считают, что ее надо было похоронить на Украине,там, где она родилась(в Полтаве, по-моему) где она и родилась.Вообще, такие бурные дискуссии по поводу этих перезахоронений на площади Тэниса Мяге и переноса памятника, идут, что ваще!
Дарья, я напишу в личку, что мне нужно перевести и куда разместить, если , конечно, не трудно?
:friends:


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot