Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Елена Цвентух 04.03.2009 18:18

Вячеслав Киреев, ветку злостно зафлудили. Давайте отдельную тему делать.

ТиБэг 04.03.2009 18:21

Цитата:

Почему бы не написать самому свой Полный Метр - особенно, если чувствуешь в себе силу и профессионализм
Да что вы! Многие сразу сериалы пишут. Как же, история даже в сто страниц не укладывается. А столько всего хочется сказать..и все так важно...что даже "строчки из песни не выкинешь" :happy:
Кобра, ловите респект! :friends:

Пауль Чернов 04.03.2009 18:58

Цитата:

Мне абсолютно не нравится.
А чего так?

ТиБэг 04.03.2009 19:00

Цитата:

А чего так?
Посмотрите "30 потрясений". и почувствуете, что называется разницу.
Продукты подобного рода достаточно забавны, но не выдерживают проверку временем.
но те, кто запал изначально, хранят верность и помнят.
Строго ИМХО.

Титр 04.03.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от Ушки на макушке@4.03.2009 - 17:43
А вообще логика призывов "будьте бдительны, господа сценаристы, здесь кидалово" временами умиляет. Вопрос о заявке вызывает массу вопросов, предложение написать короткометражку для дипломной работы в Голливуде или для снятия первой работы "при участии мэтра" - вызывает сплошной энтузиазм и нескончаемый поток желающих.
Ушки, а вас не умиляло собственное участие в тендере "Стань автором ТНТ"? Три месяца бесплатно пополняя закрома ТНТ своими работами, вы почему-то не задавались вопросами.

Граф Д 04.03.2009 19:06

Пауль Чернов
Цитата:

Великолепный продукт. И, по-моему, нравится абсолютно всем.
Как не странно - не всем. Хотя лично я смотрел его дважды, в девяностые - отдельные серии и в прошлом году - целиком скачал. Интересно, что теперь, когда мне уже за тридцать, мне как-то ближе стали герои сериала. Тем более, что они на самом деле реалистично изображены - во всяком случае, среди моих знакомых есть похожие типажи и я не понимаю тех, кто считает, что эти герои надуманы и не имеют никакого отношения к реальности, особенно нашей.
(Один мой знакомый - вылитый Чэндлер, не внешне, но характером и точно так же многие годы занимается какой-то кабинетной работой, о которой никто из его знакомых не может сказать точно - в чем она заключается)

Пауль Чернов 04.03.2009 19:25

ТиБэг
Цитата:

Посмотрите "30 потрясений".
Попробуем :friends:
Судя по описаниям и рейтингам - любопытно.
Граф Д
Цитата:

Интересно, что теперь, когда мне уже за тридцать, мне как-то ближе стали герои сериала.
+1. Я, правда, помоложе, но тридцатник сильно не за горами...

Белый 04.03.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Лена НеПродюсер@4.03.2009 - 16:54
А то Маку забили ветку своими разборками.
Не исключено, что он для этого здесь и появился, чтобы его ветку использовали! Возможно это его вклад в покорении Голливуда! Не понятно другое, прекрасная, Лена НеПродюсер, чего это вы так за Мака запереживали? 5 минут назад, вы тут из него котлету сделали.

Афиген 04.03.2009 19:56

Цитата:

Лена НеПродюсер, чего это вы так за Мака запереживали? 5 минут назад, вы тут из него котлету сделали.
Просто Лена котлеты любит. :happy:

Белый 04.03.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Белый@4.03.2009 - 19:55
что он для этого здесь и появился,
А ввозможно и родился! :happy:

Курт Воннегут "Сирены Титана".

Белый 04.03.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Афиген@4.03.2009 - 19:56
Просто Лена котлеты любит. :happy:
Тогда понятно! :happy:

Елена Цвентух 04.03.2009 20:01

Сигита
На сайте есть. Полюбопытствуйте, плиззз. :)

Елена Цвентух 04.03.2009 20:03

Белый
Цитата:

Лена НеПродюсер, чего это вы так за Мака запереживали? 5 минут назад, вы тут из него котлету сделали.
Одно другому не мешает. Я люблю, чтобы трендели по делу. Просто разговоры про такие объявления - это отдельная тема.

Афиген
Цитата:

Просто Лена котлеты любит.
люблю Грешна. :confuse: :happy:

Белый 04.03.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Лена НеПродюсер@4.03.2009 - 20:03
Белый

Одно другому не мешает. Я люблю, чтобы трендели по делу. Просто разговоры про такие объявления - это отдельная тема.


АФИГЕН уже сражается с админами по этому поводу. Надо ему помочь.

Уважаемые, админы! Между прочим и Афиген и Кандализа, дело советуют, я так думаю.

Пусть, желающие дать объявления, анкеты заполняют! :rage: :director: Бесплатно!

Рамзес 05.03.2009 00:16

Йиндра
Цитата:

под словом ЭТО я подразумевала тортики!!! А секс я сексом называю, чтоб вы знали
Буду знать, Ирин :friends:. Секс - это секс. А вот поедание тортика... это же реальный интим :happy: (ДЕТЯМ ДО 16-ти... :nono:)


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot