Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Меркурианец 11.03.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Нора@11.03.2007 - 21:22
[b] Подождите, подождите!

Цитата:

я тракторист-самосвальщик
Как это? :doubt: Василий, у нас Меркурианец уже тракторист! У них с Леной на этой почве тоже любоффь намечается. Ты что же, и Леену хочешь обоять? :horror:
Нора, я на тракториста не соглашался, а сошлись с Лееной на том, что я останусь тренером...

А, Вася, похоже не долго продержится (как не печально) - смотрю по темам его опять понесло по всей программе...

Могу уже начать принимать ставки что;

1. Вася получит бан за 1 сутки от эНтого поста.
2. 2 суток..
3. 3 суток и больше...

А также принимаю ставки на сколько его забанят...

1. До недели
2. До двух недель...
3. Две недели и больше...

:blush:

Василий 11.03.2007 21:34

А ты не боишся что мы с админом в доле? :confuse:

Меркурианец 11.03.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Василий@11.03.2007 - 21:34
А ты не боишся что мы с админом в доле? :confuse:
Вася, яж не ставлю, а принимаю ставки и сам на процентах... тоже беспроигрышный вариант :happy:

Василий 11.03.2007 21:45

:doubt: да м мне и самому уже интересно когда меня забанят.

Ладно ставлю десять страниц своего сценария на то что продержусь здесь еще пару дней.

и 20 страниц за что забанят как минимум на две недели.

Леена 11.03.2007 21:52

Меркурианец, ты уже отказываешься!.. Вот оно, мужское непостоянство! Мы же сошлись на том, что ты комбайнер и тренер одновременно.
А Вася будет трактористом-хлебобулочником. :happy:
А, вообще, чтоб не ссориться, я виртуально раздвоиться могу. :pleased:

Меркурианец 11.03.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Леена@11.03.2007 - 21:52
Меркурианец, ты уже отказываешься!.. Вот оно, мужское непостоянство! Мы же сошлись на том, что ты комбайнер и тренер одновременно.
Да не сочетаются - эти две специальности... Леена, пусть он будет учителем физкультуры в сельской школе и вести ещё внекласно каратэ... А тот суржик, просто в голове не укладывается... :scary:

Леена 12.03.2007 10:03

Ладно, пусть будет учителем физры. Уговорил. :friends: Я, похоже, вообще, все переделывать буду. Кроме начала. Начало просто классное.

Меркурианец 12.03.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Леена@12.03.2007 - 10:03
Ладно, пусть будет учителем физры. Уговорил.
:kiss: Вот теперь любофф

Меркурианец 12.03.2007 13:34

Прикольное выловил в сети - зацените!

"Чей краток век, того читают лучше, Хотя б за то, что меньше написал. " :happy:

Леена 12.03.2007 15:20

:happy:

Василий 12.03.2007 22:30

Ну ладно Если я физрук - то самый первый вопрос где моя физРУЧКА
А второй кто опять скурил весь гербарий?
Меркурианец я конечно понимаю что курить очень хочется и в селе нет магазинов, но ведь гербарий то был из пластика.


Цитата:

Вот теперь любофф
А моя любовь меня не любит :missyou: :doubt: эх

Василий 12.03.2007 22:59

Кто мне подскажет как узнать любит ли тебя девушка, но так чтоб ей не признаваться в этом. Пока. А она еще этого не знает. Но как то подозрительно себя ведет. А может она тоже в меня влюбилась. Но боится признаться, так же как и я. Так вот как это проверить. Может какой тест существует. :missyou: А если не любит - ну и хрен с ней. Значит безответная любовь. Пойду в кабак нажрусь. Может мне морду разобьют - легче станет.

Клара 12.03.2007 23:06

Цитата:

Кто мне подскажет как узнать любит ли тебя девушка, но так чтоб ей не признаваться в этом. Пока. А она еще этого не знает.
Чего ЭТОГО она еще не знает? Что она тебя любит или что ты пока не хочешь ей признаться, что сам в нее влюбился?

Василий 12.03.2007 23:12

Она не знает что я ее люблю, понимаешь? А признаваться я не хочу. Опасно. Будет пользоваться... :doubt:

Клара 12.03.2007 23:38

Вась, в таких делах тестов не существует, если не считать ту фигню, что печатают в гламурных журналах.
Просто больше наблюдай за ней, накапливай впечатления, интересуйся ее внутренним миром. Наблюдай за выражением ее лица, когда вы с ней общаетесь: оно чаще раздраженное и недовольное, и она сразу вспоминает, что у нее дела, или приветливое и она не прочь поболтать с тобой.
Время от времени предлагай ей какую-нить пустяшную помощь, если она срадостью соглашается и с благодарностью воспринимает ее - тогда все в порядке, ты ей нравишься. Девушки такие: если парень не нравится, то даже помощь от него они не хотят принимать, считая это назойливостью. А если даже и принимают, то с такой кислой миной, как -будто делают тебе одолжение.


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot