Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Афиген 10.03.2009 11:09

Цитата:

Может предъявите справку подписанную 63-мя участниками, что они вас уполномочили представлять их интересы в разговоре со мной?
А вы бюрократ, оказывается! :happy: Я не представляю ничьих интересов, кроме собственных (соответствующей справки не имею).
Цитата:

вы не участвуете
Конечно, не участвую. :happy:
Цитата:

попрошу вас не вмешиваться в мои отношения с другими авторами.
А я попрошу вас не строить из себя фюрера. То, что вы там, а мы здесь, не дает вам право общаться с людьми в манере крестного отца.
Цитата:

И сейчас ничего не гарантирую
А как быть с этим:
Цитата:

те, кто хотят работать и не задают вопросы о шкуре неубитого медведя и тем самым не вносят раскол в общее дело, те получат свое согласно внесенному вкладу.

Араз 10.03.2009 11:17

Цитата:

Я не представляю ничьих интересов, кроме собственных (соответствующей справки не имею).
Ну значит наш разговор на этом окончен. У меня с вами нет никаких точек соприкосновения.

Гнус 10.03.2009 11:25

Цитата:

А я попрошу вас не строить из себя фюрера. То, что вы там, а мы здесь, не дает вам право общаться с людьми в манере крестного отца.
:friends: Ага. Поразительно неприятный собеседник, считающий возможным беседовать с людьми в хамском тоне исключительно на основании сомнительных контактов в Голливуде.

Танцующий Дым 10.03.2009 11:30

Гнус
А Вы о чём?

Кобра 10.03.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Афиген@10.03.2009 - 11:09
А я попрошу вас не строить из себя фюрера.
Афиген, теперь Вы понимаете, что я имела в виду, когда говорила, что господину А. захотелось почувствовать себя Богом? :happy:

Гнус :friends:

Щас заступки набегутЬ. Заступаться за "бога" :happy: :happy: :happy:

Афиген 10.03.2009 11:33

Цитата:

У меня с вами нет никаких точек соприкосновения.
Разумеется.
Цитата:

Ну значит наш разговор на этом окончен.
Посмотрим на ваше поведение. :happy:

Гнус 10.03.2009 11:40

Цитата:

Гнус
А Вы о чём?
О том, что человек имеет право затыкать рты и диктовать условия (и то, в силу отсутствия воспитания) на своём личном сайте. А общаясь на форуме, который ему не принадлежит, ровно в том же статусе, что и остальные участники, хозяйский тон должен поприбрать.

Нат Бермуд 10.03.2009 11:50

:doubt: Условия игры либо принимают, либо нет. В списке те, кто принял. Афиген, побузить захотелось? Не волнуйтесь Вы так, мало ли у кого какие мотвации для участия. Они, представьте, могут быть не только денежными.Мы тоже немножко взрослые люди, как-нибудь сообразим что к чему. :pipe:

Афиген 10.03.2009 11:56

Цитата:

Афиген, побузить захотелось? Не волнуйтесь Вы так, мало ли у кого какие мотвации для участия. Они, представьте, могут быть не только денежными.Мы тоже немножко взрослые люди, как-нибудь сообразим что к чему.
Я вас, Нат Бермуд, жить не учу. Просто, будучи человеком пьющим, я, когда при мне покрикивают, вздрагиваю и от этого волнуюсь. Понимаете?

Елена Цвентух 10.03.2009 12:00

Араз
Цитата:

Цитата
Я не представляю ничьих интересов, кроме собственных (соответствующей справки не имею).



Ну значит наш разговор на этом окончен. У меня с вами нет никаких точек соприкосновения.
Вы не правы. Если Афиген не участвует в Вашем конкурсе - он имеет право следить за его ходом и высказывать свои мысли вслух. Это же не купленная Вами ветка? И любой автор имеет законное право задавать все вопросы на денежные темы, которые сочтет возможным задать. Даже если он не планирует участвовать в конкурсе. Вы, в свою очередь, можте думать о таких авторах все, что угодно. Но как желающий за этих потенциальных авторах заработать - подбирайте выражения в общении с этим самыми потенциальными авторами. А вдруг Вы самого лучшего таким образом отпугнете?

Араз 10.03.2009 12:01

Цитата:

Ага. Поразительно неприятный собеседник, считающий возможным беседовать с людьми в хамском тоне исключительно на основании сомнительных контактов в Голливуде.
Цитата:

Афиген, теперь Вы понимаете, что я имела в виду, когда говорила, что господину А. захотелось почувствовать себя Богом?
У вас больное воображение или комплекс неполноценности, такое может придти только в такую голову.

Цитата:

Посмотрим на ваше поведение.
Теперь бесплатный защитник общественных интересов переквалифицировался в воспитательницу детского сада. Смотрите, смотрите, а что вам еще остается делать в этой жизни. Только смотреть и как бабка у подъезда ворчать на прохожих :happy:

Цитата:

О том, что человек имеет право затыкать рты и диктовать условия (и то, в силу отсутствия воспитания) на своём личном сайте. А общаясь на форуме, который ему не принадлежит, ровно в том же статусе, что и остальные участники, хозяйский тон должен поприбрать.
Да что вы говорите? А вы хозяин сценариста.ру или администратор на этом форуме? Если кто тут нарушает, так это вы, который переводит тему в злостный оффтоп. И не надо плоды своего больного воображения выдавать за объективную реальность. У вас это плохо получается.

Афиген 10.03.2009 12:05

Цитата:

а что вам еще остается делать в этой жизни.
В отличие от вас, я киношколу окончил и давно уже в профессии. :happy:

Елена Цвентух 10.03.2009 12:06

Араз
Круто заворачиваете. Надо бы остановиться.

Танцующий Дым 10.03.2009 12:07

Гнус
Да ладно Вам.
Это ведь чья "ветка"?

Араз 10.03.2009 12:08

Цитата:

Вы не правы. Если Афиген не участвует в Вашем конкурсе - он имеет право следить за его ходом и высказывать свои мысли вслух.
Вы знаете, во-первых эта тема не филиал "Дома-2", а во вторых покажите мне те самые мысли, которые высказываются им вслух.

Цитата:

И любой автор имеет законное право задавать все вопросы на денежные темы. которе сочтет возможным задать. Даже если он не планирует участвовать в конкурсе.
Ошибаетесь. Я не справочное бюро, чтобы отвечать на вопросы не участвующих в отборе лиц. А авторы, которые решили сотрудничать всегда могут рассчитывать на мои ответы, но это не распространяется на всех участников форума. Захочу им ответить, отвечу, а тем кто хамит и изрыгает желчь мне отвечать не хочется и это мое право.
Кстати, обращаю внимание модераторов на оффтоп, который провоцируют некоторые. У вас там в курилке есть тема, где вы промываете мои косточки, так что прошу вас продолжать сие занятие там. А тут не мешайте.


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot