Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Фуфырик 22.05.2008 04:46

я может с утра зойду, а мпожет попожже а может и ещё попожзе... :pipe: не, ну у меня-то грамм джывести осталось и ...в общем всё-кандчык!

Эндрюс 24.05.2008 15:55

Фуфырик, ты всё :drunk:, братэла? :pipe:

Мария Хуановна 24.05.2008 17:57

Эндрюс
с возвращением :director:

Мария О 24.05.2008 18:03

Эндрюс, ты так долго мылся в бане? Или по собственной инициативе отсутствовал?

Эндрюс 24.05.2008 19:11

Хуановна, :kiss:

Эндрюс 24.05.2008 19:15

Маша, :kiss: всё совпало идеально. И подгадалось тоже идеально. :director:

Фикус 25.05.2008 11:53

Год назад в это время дружно так обсуждали Конкурс Евровидение. Дечонок из группы "Серебро". Где они теперь? Кто им целует пальцы? Куда пропал их китайчонок Ли?
А вто теперь 1-е место и равнодушное молчание. После "Зенита" и сборной по хоккею устали от побед?

гундосиков 25.05.2008 13:51

"Евровидение" уже давно превратилось в некий междусобойчик. Высокие баллы отдают соседям. И больше шансов на победу имеет тот, у кого этих соседей больше. Голосовали не за песню Билана, а за его имя, за Плющенко, смешно дрыгавшего ногами на маленьком пятачке, за Страдивари утопающего в аранжировке. Заметье, последнее время к самым высоким местам подбираются одни и те же страны. Скучно. Комитет Евровидения уже серьёзно обеспокоен этим явлением. Думают, чё сделать, а ничего и не сделаешь. Тока если поссоришь... Вон, Армения и Айзербаджан - друг другу не дали ни балла. Есть уже определённая статистика по которой видно, что масульмане голосовали за масульман, провославные за своих. Раньше часто побеждали скандинавы(немаленький, нужно сказать у них междусобойчик), но с появлением "многосемейных" участников из СНГ.... И заметьте, культурные европейцы не жадничали и за хорошую песню всё же выписывали баллов 6-8 не зависио от соседства. Но начиная с Балкан и в нашу сторону.... как "ни шагу назад", при защите Москвы, так и не балла буржуйским лицам... Лучше наших - только наши!
В любом случае, поздравляю Россию с очередной победой. Мне даже интересно, на каком уровне всё пройдёт. В каких замечательных дебрях русских креативщиков окажется оформление сцены и видеоряда. ЖДёмс.
Пы.Сы. А в голове крутится песня Ани Лорак, "пиратская" литовцев и, как ни странно, прошлогодняя "Серебро"... А Билана - ну ни ноты не могу вспомнить, хоть и слышал её не раз...

Афиген 25.05.2008 13:55

Цитата:

вто теперь 1-е место и
Теперь все эти извращенцы приедут к нам. :cry:

Авраам 25.05.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Ишмейкин Александр@25.05.2008 - 11:53
А вто теперь 1-е место и равнодушное молчание.
А что теперь, от радости снимать штаны и бегать? :doubt:

Афиген 25.05.2008 13:57

Цитата:

А что теперь, от радости снимать штаны и бегать?
С учетом того, что
Цитата:

Теперь все эти извращенцы приедут к нам.
штаны лучше не снимать.

Эндрюс 25.05.2008 13:58

Билану повезло с Айзеншписом. И Билан - наглядное доказательство того, что таланту (а Билан - это талант - имхо, хоть и поп) нужен продюсер "от Бога".

гундосиков 25.05.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от Авраам@25.05.2008 - 12:55
А что теперь, от радости снимать штаны и бегать? :doubt:
А ведь неплохая задумка для эффектного номера... просто красиво петь - этим уже никого не удивишь... ОБнажать могучий торс а-ля Билан - в этом же ключе. Здесь же - в кульминационный момент певец срывает от радости, хлещущей из его глаз, штаны, обнажает кумачёвые трусы и кричи в микрофон - "Москва, ай лав ю!"
Публика ревёт от восторга. Скандинавы осыпают баллами от десяти и выше. Балканцы плачут от горечи необратимого поражения и отказываются петь...

Авраам 25.05.2008 17:21

Вложений: 1
Картинка в тему:

адекватор 25.05.2008 21:51

Авраам
:friends: :happy: :happy:
Ку!

Мама, мама, что мы будем делать
Когда наступят зимни холода?
Ведь у меня нет зимнего платочка
Ведь у меня нет зимнего пальта
Ку.

Привет вам, чеклане и пацаки.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot