Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

гундосиков 09.03.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от Ромчик@8.03.2009 - 23:15
Очень интересно. Малевич это не искусство? А что искусство?Шилов? или Айвазовский?
Шилов - это шило, а Айвазовский - это "Ай-вай, какая картина!!!"

Елена Цвентух 09.03.2009 00:27

Ромчик
Цитата:

Лена! Я не гитара, но настроит.
Не, я за работой не фотографируюсь. :happy: это процесс интимный. :)
Марьянович - приятный теноровый голос. Но я как-то больше Джо Дассена полюбляю. :pipe: И от Дина Рида в детстве фанатела. А уж как убивалась, когда он утонул! :cry:



гундосиков

Цитата:

Да я за Вас! С голыми руками на белого медведя! С сырым сценарием - да на продюссера!!! ррррыыыыы!!!!!
Ну Вы меня засмущали, право!.
:confuse:

Ромчик 09.03.2009 00:30

Ладно ,господа и дамы праздник закончен , ответов нет Завтра будем посмотреть

гундосиков 09.03.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Лена НеПродюсер@8.03.2009 - 23:27
гундосиков



Ну Вы меня засмущали, право!.
:confuse:

Краснейте, если будет получатся, а я от этого стану чуточку лазурнее(синее) :)

Ромчик 09.03.2009 00:33

Хм. Марьянович тенорок? Может я уже совсем потерял слух. По Дассену компромисс. Дин Рида не помню Видел на фотках. Молодой ещё я.

Рамзес 09.03.2009 00:34

Ромчик
Цитата:

Очень интересно. Малевич это не искусство?
Разве я сказал, что Малевич не искусство? Как говорил великий Ленин: "Искусство принадлежит народу". Раз народ любуется часами этой чёрной геометрической фигурой, значит - искусство.

Елена Цвентух 09.03.2009 00:38

Ромчик
Что значит - "тенорок"? Тенор. Эстрадный вариант. Не баритон и не бас - это точно. :) Высокий мужкой голос. :) "Вконтакте" много его записей. Послушайте внимательно. :) Кстати, у меня первое образование - музыкальное. :) Типы певческих голосов еще не разучилась различать.

А раз молодой, то поимейте совесть и не наезжайте на пожилую редакторшу. :) Имейте уважение к моему возрасту и полу. :happy:

Ромчик 09.03.2009 00:48

Не согласен, Лена, но вы старше и значит опытнее. Жаль, что вы не фотографируетесь. И,Лена, даже в шутку не стоит жаргонизировать голос чужой нации.Как только жаргонизируем, так и получаются Ликвидации, где за суржиком потерялся смысл.
Вам привет передавал Иван Войтюк, всё забываю передать.

Ромчик 09.03.2009 00:50

Не водитель я,Лена. Меня возят в основном, мои звукооператоры. Так что я при всём уважении к возрасту редактора наехать не могу.

Ромчик 09.03.2009 00:53

Рамзес, народ стоит ещё и в очереди и по стойке смирно. Но в магазинах Малевича не продают - продовльственных и галантерейных В книжных было его собрание сочинений, но кажется до конца не довели.

Йиндра 09.03.2009 00:54

Цитата:

Типы певческих голосов еще не разучилась различать.
вот нравится мне тут и на кролике - мы скажем фсе, что думаем, хоть сказать-то нечего - не в теме.

гундосиков 09.03.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Лена НеПродюсер@8.03.2009 - 23:38
Ромчик
Что значит - "тенорок"? Тенор. Эстрадный вариант. Не баритон и не бас - это точно. :) Высокий мужкой голос. :) "Вконтакте" много его записей. Послушайте внимательно. :) Кстати, у меня первое образование - музыкальное. :) Типы певческих голосов еще не разучилась различать.

Работая в оперном театре, про певцов я могу многое сказать.
Касаясь теноров - это такие твари, которые много жрут, пьют, любят - когда их все любят, не любят, когда их ругают. Большинство петь не умеют, а лишь дерут горло и романтично закатывают глаза. Да и чего ещё ждать от мужчины, у которого со связками генетический дефект и он может петь тока тенором, а не баритоном, или басом... как я.

Ромчик 09.03.2009 01:05

А,это... уважаемый невыговариваемый ник, тут,это... другая тема была?

Ромчик 09.03.2009 01:07

Лена, я не хожу по контактам И при чём здесь контакты? Так можно и микоплазму подхватить или инфузорию золушку

Рамзес 09.03.2009 01:08

Ромчик
Цитата:

Рамзес, народ стоит ещё и в очереди и по стойке смирно.
Ромчик, не зря Черномырдин однажды сказал: "В России всегда стоит не то, что нужно" :happy:


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot