Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Мэлони 20.10.2007 14:28

Джон Меркурианец Меллон США - отлично помоему звучит, интригует даже...

Меркурианец 20.10.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Нора@20.10.2007 - 13:26
Мы тут все несерьезные, но чертовски талантливые. :pleased:
:friends: :kiss: И одно другому не мешает... :pleased:

Лала 20.10.2007 14:35

Мэлони все что касается Норы, я деталей не знаю, но думаю вы зря на нее наезжаете. скорее всего - ей пришлось взять этот псевдоним, потому что издательства этого сами хотят. но если б вы без наездов - то Нора б вам объяснила...
Но в остальном, сорри - это не идея - это бред. Думаю, что объяснить все таки надо. Продюсер не идиот, и он понимает, что автору такого уровня не зачем обращаться к нему со своим сценарием. Просто нет причин, потому что он будет востребован в других местах, более близких к Штатам. Второе - автор сложившийся, и стоящий на таком уровне, он ведет себя по другому и он может подавая сценарий даже не писать, какой он крутой, в этом нет нужды, его и так знают в кругах кино, даже если его имени не было в титрах. Третье - как бы вы не блефовали - ваш блеф рухнет как песочный замок, едва продюсер или редактор прочтет ваш сценарий, думаю хватит даже не 10 страниц, а 5, что б понять какой вы на самом деле автор.

Меркурианец 20.10.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 13:28
Джон Меркурианец Меллон США - отлично помоему звучит, интригует даже...
Считаю, что моя фамилия, доставшаяся мне от родителей ТУРГЕНЕВ звучит намного круче! :confuse: :blush: И разменивать её на каких-то Джонов, Даунов и пр... не собираюсь! :tongue_ulcer:

Нора 20.10.2007 14:40

Цитата:

пропихнуть будь какую каку к производству (Норочка, извини за вопиющую откровенность, но твои романы где-то на этом уровне!), надо всего-то обозваться американским псевдонимом и приписать США.
В 15 раз объясняю для непонятливой Мелони, что псевдоним придумали мне издатели, и именно они написали - США.

В общем, Мелони, и вас тоже обожаю. :happy:

Только хочу вас заверить, уважаемая Мелони, что предлагая сценарий, я пишу кратко и четко:
"Посылаю вам :pleased: то-то и то-то. С уважением, Елена".

Мелони, ваши шедевры обязательно найдут своего продюсера. :pipe:
Только не надо так нервничать. :console:

Лала 20.10.2007 14:41

Меркурианец :friends: ох ты и крут! :happy:

Меркурианец 20.10.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от Лала@20.10.2007 - 13:41
Меркурианец :friends: ох ты и крут! :happy:
МЕРКУРИАНЕЦ
( :blush: )
Знаю.



:happy: :happy: :happy:

Нора 20.10.2007 14:43

Меркурианец, :yes: :pleased:

Лала 20.10.2007 14:44

Нора когда у меня были слабые попытки издать свою книгу, я везде получала отказ из-за своей русской фамилилии, потому что ну вот модно, что б женские романы писались под иностранным ником, причем думаю, что читателям на самом деле по барабану. Но когда мне в очередной раз отказали, не потому что роман плохой, а потому что они издают только иностранных авторов, мне тоже пришла в голову такая мысля... взять какой-нить псевдоним, что б издатели были счастливы...:happy:

Нора 20.10.2007 14:47

Лала , вот-вот :pleased:

Мэлони 20.10.2007 14:48

Лалочка, миленькая, а мне что? Мне ведь всёравно! Это ваши проблемы, российские! и потом, не хотите же вы сказать, что ваш продюсер есть единственным продюсером с России? Между прочим, этот концепт разрабатывал профессиональный ПР-мэнэджер, при чём лично по моей просьбе бесплатно, исходя из всего материала, который вы тут предоставили в качестве личного флэйма. Мне в итоге никак и ничего. И на Нору я не наезжаю. Но в одном из своих откровений она сама подробно расписала как придумала этот псевдоним и зачем. Это была промоушн, продуманная тактика. И она дала свои плоды и результаты. Вот не понимаю, что вас русских так коробит от грамотно спланированной промоушн-кампании? Завидуете Норе что ли? Пример брать надо! Норочка
:kiss: Я сугубо в качестве эксперимента попробую найти нового агента под псевдонимом "Иванова Даша Раша". Я потом вам тут расскажу как и что...

Лала 20.10.2007 14:48

Нора эх... живем в такой стране, где так сложно куда-то пробиться, еще и наезжают на тебя не за что... вот что за жизнь у нас с тобой? :happy:

Денни 20.10.2007 14:50

Цитата:

Боюсь, что даже если Лавров выиграет иск, то ситуацию в целом это не изменит.
Да, Бразил, скорее всего - так. :yes: Но всё-таки было бы неплохо.

Лала 20.10.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Мэлони@20.10.2007 - 13:48
Лалочка, миленькая, а мне что? Мне ведь всёравно! Это ваши проблемы, российские! и потом, не хотите же вы сказать, что ваш продюсер есть единственным продюсером с России? Между прочим, этот концепт разрабатывал профессиональный ПР-мэнэджер, при чём лично по моей просьбе бесплатно, исходя из всего материала, который вы тут предоставили в качестве личного флэйма. Мне в итоге никак и ничего. И на Нору я не наезжаю. Но в одном из своих откровений она сама подробно расписала как придумала этот псевдоним и зачем. Это была промоушн, продуманная тактика. И она дала свои плоды и результаты. Вот не понимаю, что вас русских так коробит от грамотно спланированной промоушн-кампании? Завидуете Норе что ли? Пример брать надо! Норочка
:kiss: Я сугубо в качестве эксперимента попробую найти нового агента под псевдонимом "Иванова Даша Раша". Я потом вам тут расскажу как и что...

Вот второй раз меня в зависти обвиняют на этом форуме. Мелони, мне как-то со своей фамилией - нормально живется и моя работа - это мой проумоушен. Пока срабатывает на 100%. Я не знаю кто там разрабатывал эту идею, но он ошибся, уверяю вас - кто не верит - может попробовать. Но идея не нова, я уже 3 раза получала такие новороченные письма на адрес студии, то что человек блефует было видно сразу. Мне во всяком случае, а продюсер не читает почты, он читает пакет документов которые я ему подаю. :confuse:

Нора 20.10.2007 14:52

Лала , еще один неадекват. :happy: :rage:
Лал, ты хоть ей скажи, что на вашу студию я присылала сценарии не под псевдонимом и не про Джонов. :happy:


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot