Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Леена 31.05.2007 18:08

Вообще, друзья, я не понимаю,с чего развели такую бодягу? Нормальная шутка, я посмеялась. Типа, сам плодишь, не знаешь, где и как и тебя так же наплодили когда-то. Чего ты, Меркурианец, взбесился? Никто на личности не переходил. Перегрелся ты, брат. Вот оно, тлетворное влияние солнца. С твоим-то чувством юмора и не понять. :doubt: Удивляюсь я тебе. Видимо, любая шутка со стороны Кирилла тобой воспринимается, как выпад. А это уже клиника. :pleased:

АЛЕКСЕЙ, я не знаю, как отписаться. Один раз тоже сглупила, подписалась. Но ничего, как-то само прошло. :pleased: А найти здесь соавтора вполне реально. Предлагаю завести свою отдельную темку. А в Курилке народ отдыхает и прикалывается. :jester:

Алексей 31.05.2007 18:09

ну спасибо! дельный совет, а как быть со второй половиной вопроса.

Меркурианец 31.05.2007 18:11

Алексей! Будь проще и найдешь кучи единомышленников (как и врагов)! Стоит только хоть раз кому-то возразить :bruise: Я знаю минимум одного обитателя форума, который долго будет с тобой "общаться" до хрипоты! :pleased:

Совет – нагло влазиешь в любой разговор и дальше все само решится (первый принцип каратэ – не знаешь, что делать в бою – делай шаг вперед…) :pleased:

Алексей 31.05.2007 18:12

Меркурианец
да я вообще не думал про это, но если ты настаиваешь. :doubt:

Меркурианец 31.05.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от Леена@31.05.2007 - 17:08
Чего ты, Меркурианец, взбесился? Никто на личности не переходил. Перегрелся ты, брат. Вот оно, тлетворное влияние солнца. С твоим-то чувством юмора и не понять. :doubt: Удивляюсь я тебе. Видимо, любая шутка со стороны Кирилла тобой воспринимается, как выпад. А это уже клиника. :pleased:
Леенчик, я был миролюбив... не начинай, а то сейчас по второму кругу все пойдет, а я киньчик собрался смотреть и ожеги зализывать :pleased:

Леена 31.05.2007 18:13

МЕРКУРИАНЕЦ, если чувствуешь, что ЛАЖА,значит, лажа и есть. Верь своему чувству. Как я советовала - если слова врут - обходись без них. Кино - это и крупный план и мелкий и какой хошь, там можно и без театральных монологов. Пусть живописно молчат. Или делают что-то совсем несуразное. Да хоть с балкона пусть прыгнет. (ой, у меня буква пропустилось, получилось, "пусть хоть с балкона рыгнет". А что, тоже можно. :happy:)

Лека 31.05.2007 18:14

Цитата:

Но дело в том, что у меня по сценарию таки лямур, а я нагло пытаюсь гнать от лица Г как на улице и сам себе не верю от лица Героини Короче объяснить тяжело, но вижу лАжу…
Меркурианец,
оч. хорошо тебя понимаю. Настоящую любовь писать нереально тяжело. Особенно, если в жизни не любил (это я не о тебе) :pleased: .
Я у себя в сценарии выкинула сцену объяснения ГГ. Пока пыталась ее написать, чуть не умерла со смеху :happy: . Бросила. Вспомнила, как знакомая рассказывала о своих чувствах, и описала эмоции ГГ в разговоре с другом.
Наверное, так бывает - ты в глаза человеку сказать не можешь, а с другом поделиться можешь :confuse: .

Меркурианец 31.05.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Алексей@31.05.2007 - 17:12
Меркурианец
да я вообще не думал про это, но если ты настаиваешь. :doubt:

Типа уговорил - это бесподобно! :happy: Главное не начинай с таких слов: "Милая" "Уважаемый" и пр. :pleased:

:director: ДАЙТЕ КИНЬЧИК ПОСМОТРЕТЬ!

Леена 31.05.2007 18:15

Меркурианец (ох, как длинно выписывать приходится). Так, я пока писала, все и прошло. Я-то не знала, все приводила свою писанину в приемлимый вид: орфография там, синтаксис.. :happy:

Татьяна Гудкова 31.05.2007 18:16

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@31.05.2007 - 18:01
Но дело в том, что у меня по сценарию таки лямур, а я нагло пытаюсь гнать от лица Г как на улице и сам себе не верю от лица Героини :happy: Короче объяснить тяжело, но вижу лАжу…
Да, трудно самого себя подцепить? :pipe:

Алексей 31.05.2007 18:17

Меркурианец
ни когда не перехожу на личность, лучше как в карате, не умеешь беги! :happy:

Меркурианец 31.05.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Леена@31.05.2007 - 17:13
"пусть хоть с балкона рыгнет". А что, тоже можно. :happy:)
и ЕЙ на голову! :happy: Вот где неординарность! :happy:

Меркурианец 31.05.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от Лека@31.05.2007 - 17:14
оч. хорошо тебя понимаю. Настоящую любовь писать нереально тяжело. Особенно, если в жизни не любил (это я не о тебе) :pleased:
не про меня ли...

Лека 31.05.2007 18:19

Цитата:

(ой, у меня буква пропустилось, получилось, "пусть хоть с балкона рыгнет". А что, тоже можно. )
Супер! :happy: :happy: :happy:

Лека 31.05.2007 18:20

Цитата:

не про меня ли...
Написала же - не о тебе :happy:


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot