Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Дарья Лецко 11.07.2007 20:00

Цитата:

Получи виртуальные пять тыс.!!!
:pleased: Вот спасибочки, Юрата!
Пойду виртуально их прокатаю на карусельке "Колокольчик". :happy:

Ксения 11.07.2007 20:19

А вот меня сегодня впервые за три месяца вождения остановил гаишник, я почти въехала под кирпич:

Я (с внутренним ужасом)

Выписывайте мне штраф, я знаю, что кирпич, но я же остановилась, чтобы подумать!!!

ОН(спокойно)

Какой штраф - я права у вас изымаю на погода.

Я (с усилившимся ужасом )

Как это??!! Я же не поехала, я остановилась, чтобы подумать!! И почему сразу права отбирать? Я никому не помешала, не задавила никого...

ОН (очень спокойно, одновременно записывая на какой-то бумажке данные с моих прав)

Не переехали... Теперь я изымаю права, мы передадим их вверх по интстанциям, к вам придет повестка, через два месяца суд.. Все зависит от вас.

Я (вдруг понимая,что это происходит со мной и что денег совсем нет и не хватит)

Но вот видите, у меня и денег нет, я бы штраф заплатила.. только триста рублей...

ОН (делая незаметный жест рукой )
Ну вот смотрите - вы должны были ехать по Инженерной, а вы поехали по Итальянской, Ксения Сергеевна. Впредь не нарушайте.

Каким-то образом три бумажки оказались у него в руке, я, ошарашенная своим первым опытом взяточничества и тем "ЧТО ЭТО ПРАВДА", осталась сидеть одна в своей машине. Рядом на сидении валялись распотрошенные мои документы.

Н-да, что -то не смешно получилось.

Ксения 11.07.2007 20:22

Эгг Сделав некоторые логические выводы, я пришла к догадке, кто именно будет монтировать Ваш сериал. Привет от Бабука. Действительно, очень хвалят.

Юрата 11.07.2007 20:22

Ксения, а на душе-то как радостно и спокойно! :yes: :kiss:

Ксения 11.07.2007 20:32

Юрата , радостно уже потом, а сначала я всю дорогу на работу проревела. Хорошо, еще ничего не нарушила :cry:

Дарья Лецко 11.07.2007 20:37

Ксения,
сочувствую. :console:

Лука 11.07.2007 21:43

Кирилл Юдин
Цитата:

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!" ".....
Кирилл Юдин, да вы батенька, не такой уж и пессимист, каким зачастую кажетесь незнакомым лично с вами людям... :friends:

Кирилл Юдин 12.07.2007 13:45

Цитата:

Кирилл Юдин, да вы батенька, не такой уж и пессимист, каким зачастую кажетесь незнакомым лично с вами людям...
Вы знаете, в последнее время, я стал задумываться, каким я кажусь - стали доходить слухи, как меня обсуждают "за кадром". Говорят, что если я не улыбаюсь, то у меня взгляд очень тяжелый. У жены и дочки частенько спрашивают, не деспот ли я. Они, разумеется, ржут в ответ...

В прошедшие выходные попросили меня быть сватом на свадьбе. Ну, я как положено выполняю свои организационные задачи, и в запарке залетаю в автобус с гостями, которые уже начали веселиться. Раздаю команды, кому куда и т.д. Автобус резко замолкает и все прячут стаканчики с горячительным, ровненько так рассаживаются, ручки на коленки, взгляд осмысленный и сосредоточенный. Я, разумеется, не замечаю, занят - мне надо доставить всё и всех в точку назначения, разрулить вопрос с водителем, не прозевать, если что с молодыми случиться, уложиться по времени и т.д....
Хорошо, что жена ехала там же. Она быстренько всех успокоила. Иначе, они бы из автобуса строем выходили бы и по команде. Ну а когда познакомились поближе у всех отлегло. :happy: Но о моём эффектном появлении в автобусе и реакции гостей мне рассказали уже потом, после брудер-шафта. :happy:

Раньше как-то не задумывался над этим вообще. В зеркало гляну - пацан и пацан. Отчего такая реакция?! :doubt: В общем, наверное, я колоритно выгляжу. :happy: :happy: :happy:
Как-нибудь выложу фотку, настоящую. :pipe:

Лука 12.07.2007 14:01

Кирилл Юдин
Цитата:

В прошедшие выходные попросили меня быть сватом на свадьбе. Ну, я как положено выполняю свои организационные задачи, и в запарке залетаю в автобус с гостями, которые уже начали веселиться. Раздаю команды, кому куда и т.д. Автобус резко замолкает и все прячут стаканчики в горячительным, ровненько так рассаживаются, ручки на коленки, взгляд осмысленный и сосредоточенный. Я, разумеется, не замечаю, занят - мне надо доставить всё и всех в точку назначения, разрулить вопрос с водителем, не прозевать, если что с молодыми случиться, уложиться по времени и т.д.... Хорошо, что жена ехала там же. Она быстренько всех успокоила. Иначе, они бы из автобуса строем выходили бы и по команде.
:happy: :happy: :happy:
Кирилл, :friends:

Кирилл Юдин 12.07.2007 14:25

:happy: :friends:

Эгле 12.07.2007 17:09

Кирилл, выложи, выложи !!! :happy: Фотку... :confuse: :blush:

Эгле 12.07.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от Ксения@11.07.2007 - 20:22
Эгг Сделав некоторые логические выводы, я пришла к догадке, кто именно будет монтировать Ваш сериал. Привет от Бабука. Действительно, очень хвалят.
Ксения ! Вы меня заинтриговали :confuse: Откуда Вы знаете про меня, про мой сериал и про Бабука?!!!! Да еще передаете мне от него привет :horror: :horror: :horror: Ну-ка... Ну-ка... Поподробней, пожалуйста, про монтаж... :happy: Вы какой-то прямо-таки засланный казачок! :pleased:

Дарья Лецко 12.07.2007 17:28

Цитата:

Говорят, что если я не улыбаюсь, то у меня взгляд очень тяжелый.
Цитата:

В общем, наверное, я колоритно выгляжу.
Кирилл, у меня проблема ровно наоборот. :happy:

Ах, как обманчива внешность! :devil:

Кирилл Юдин 12.07.2007 17:44

Цитата:

Кирилл, выложи, выложи !!! Фотку...
Будете смеяться, но я не знаю, как это сделать. :confuse:
Где-то видел дважды объясняли, но где, в какой ветке, не найду. :doubt:

Дарья Лецко 12.07.2007 18:00

Кирилл, не отправляйте сразу пост, а нажмите "Предварительный просмотр", тогда внизу вылезут окошечки "Вы можете загрузить файл в это сообщение".


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot