PDA

Просмотр полной версии : Детский сад


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Зелиг
14.07.2007, 21:43
Надеюсь, что помимо меня на этом форуме найдутся другие почитатели "туалетного юмора". Давайте обмениваться опытом. Уточню, я бы хотел, чтобы эта ветка была самой неполиткорректной на форуме (разумеется, без хамства и оскорблений). Пишите всё, что думаете. Главное - не делайте это серьёзно. Оставляю за собой право быть САМЫМ ТУПЫМ И НЕСМЕШНЫМ автором.

Эгле
14.07.2007, 21:47
Зелиг, Вы начинаете вести себя как взрослый человек :friends: Создали отдельную ветку, а не засоряете другие. Очень похвально. Надеюсь, Вы найдете единомышленников :happy:

Зелиг
14.07.2007, 21:49
Да судя по всему, уже нашёл.

Зелиг
14.07.2007, 21:56
Для затравки. Я вот подумал: есть такая должность - креативный продюсер. Вот почему он так называется? Другие продюсеры, они что НЕкреативные? За что же тогда им инвесторы зарплату платят?

Зелиг
14.07.2007, 22:08
Брэд Кобыльев:
Кстати, ведь этот год официально объявлен Годом Русского Языка.
Из Эгг:
А я думала, что этот год объявлен годом ребенка
Самый тупой и несмешной автор:
Годом русского ребёнка.
Из Эгг:
Простите за дезинформацию - это в Москве 2007 год объявлен годом ребенка
Характерный пример "туалетного юмора":
Слишком поздно... Операция по удалению крайней плоти ребёнку уже проведена.

Денис
14.07.2007, 22:13
Зелиг, а обсуждение "креативности" продюсеров, это тоже своеобразный "вид" туалетного юмора? :doubt: :pleased:

Зелиг
14.07.2007, 22:18
Гоша, надеюсь, Вы вняли совету Эгг и посетили "Детский сад". Никакую "игру в чёрную" я не веду. Просто не хочу раскрывать своего имени. Потому что, как я уже не раз писал, не вижу в этом никакой пользы для себя, так как я никого здесь не вербую и ничто не рекламирую. Открытость не принесёт мне ничего кроме большей уязвимости. Зачем мне это? Я стараюсь не допускать оскорблений в адрес своих оппонентов, за которые, согласен, пришлось бы отвечать уже не Зелигу, а мне. По-моему, пока мне это удаётся.

Зелиг
14.07.2007, 22:20
Зелиг, а обсуждение "креативности" продюсеров, это тоже своеобразный "вид" туалетного юмора?
Туалеты, Денис, знаете-ли, бывают разные. Впрочем, как и продюсеры.

Клара
15.07.2007, 00:00
Надеюсь, что помимо меня на этом форуме найдутся другие почитатели "туалетного юмора" , - сказал Зелиг унитазным голосом :horror:
(это я в поддержку ветки :confuse: )

Зелиг
15.07.2007, 00:10
сказал Зелиг унитазным голосом
Клара. Слышь, Зелиг, голос у тебя чего-то сегодня какой-то (Выдержав паузу.) унитазный.

Зелиг
15.07.2007, 00:33
То, с чего всё началось.
Как всегда серьёзно настроенный Настройщик:
Прежняя жизнь, как открытая книга,
Только страницы размыло дождём,
Жёлтые листья и музыка Грига,
Всё остальное... пусть подождёт!

Подражая Настройщику:
Прежняя жизнь, как открытая книга,
Только страницы ветер унёс,
Всё остальное как "фак" или фига,
В общем, короче, словесный понос.

Эгг: Зелиг У Настройщика было лучше. Ваши строчки напоминают туалетный юмор "тупой и еще тупее"

Сталкер
15.07.2007, 01:26
ПОСВЯЩАЕТСЯ ЗЕЛИГУ

Эпитафия

Злобная жизнь, как открытый сортир:
Вонью парашы ветер чихает,
Смрадом обиды несет из всех дыр.
Се человек... человечный, как Каин.

(чёрный туалетный юмор, как Вы и хотели :friends: :horror: )

Брэд Кобыльев
15.07.2007, 01:54
Зелиг, Сталкер, юмор - не важно, туалетный или черный - это когда хотя бы смешно :melancholy:

Сталкер
15.07.2007, 12:01
Брэд, дружище: смешно - не смешно, вкусно - не вкусно,
хорошо или плохо - самые аморфные понятия.

Сегодня 15 июля. Час "П". И где?

Смешно это или грустно.
Мне смешно и грустно, одновременно. :happy: :cry:

Зелиг
15.07.2007, 12:39
Сталкер, Вы, кажется, не поняли. Это Я - САМЫЙ ТУПОЙ И НЕСМЕШНОЙ автор. Не пытайтесь меня перещеголять.

Зелиг
15.07.2007, 13:05
Кстати, вспомнил надпись на могильной плите одного из моих любимейших мультпесонажей: "Бивис. Ему так никто и не дал."

Клара
15.07.2007, 14:06
вспомнил надпись на могильной плите
Ой, куда я попала? Это детский сад или клуб старых маразматиков и паралитиков? Или палата №6?
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13275/13275647_13202423_11802892_11792596_palata_6.gif

Зелиг
15.07.2007, 14:11
Клара, это детский сад. Там всегда так, когда всех детей разбирают.

Зелиг
15.07.2007, 14:17
Это, кстати, тоже детский сад. Истинным ценителям "туалетного юмора" это придётся по душе.
http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=1601157

Однажды Серёжа и Оля
Попали в магнитное поле.
Напуганные родители
Еле их размагнитили.
(Олег Григорьев)

Зелиг
15.07.2007, 15:16
Вот ещё настоятельно рекомендую. Фильм, правда, не новый. Но ведь настоящее искусство не стареет. Не так ли?
http://video.google.com/videoplay?docid=-3...q=трансформатор (http://video.google.com/videoplay?docid=-3501132157369375354&q=трансформатор)

Сталкер
15.07.2007, 16:41
ЗЕЛИГ
Неприятно, когда методы, которые применяете сами, используют против Вас?

А подкольчик Ваш любой ребенок узнаёт еще в детском саду, сидя на горшке.
Неужели с тех пор там же и остались?

Зелиг
15.07.2007, 17:15
Неприятно, когда методы, которые применяете сами, используют против Вас?[/quote]
С чего это Вы взяли, интересно? :doubt:
Зелиг, Сталкер, юмор - не важно, туалетный или черный - это когда хотя бы смешно
Согласен. Вот достойный пример чёрного юмора. Вэлком.
http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=1225884

Зелиг
15.07.2007, 17:19
сидя на горшке.
Неужели с тех пор там же и остались?
Поразительно! Сталкер, как Вы догадались, откуда я Вам пишу? Такое впечатление, что Вы установили за мной скрытое наблюдение...

Сталкер
15.07.2007, 18:04
ЗЕЛИГ
Заметьте, когда Вам грубят, а не пытаются игнорировать, Вы отвечаете мягче и невиннее. Совсем другую роль начинаете играть.

Сталкер, как Вы догадались, откуда я Вам пишу?
Ну, могу я пошутить про запахи известно откуда известно чего.
Потом Вы мне ответите. И к чему эта туалетная игра в сифу?

Зелиг
15.07.2007, 18:07
ЗЕЛИГ
Заметьте, когда Вам грубят,
А Вы мне нагрубили? Не заметил. Честно. :happy:
Вы чё такой угрюмый-то, Сталкер? Тарковского насмотрелись? Посмотрите "Трансформатор" (ссылку см. выше), улыбнитесь.

Зелиг
15.07.2007, 18:17
Ещё один пример чёрного юмора. Фото называется "Бензин кончился".
http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=1806252

Сталкер
15.07.2007, 18:45
Вы чё такой угрюмый-то, Сталкер?
ЗЕЛИГ
Да вот, хотел кому-нибудь морду набить.
А тут Вы подвернулись.
Ладно :friends:

Зелиг
15.07.2007, 18:46
:kiss:

Брэд Кобыльев
15.07.2007, 18:54
Зелиг, за "Трансформатор" - отдельное спасибо :happy: Даже трафика не жаль.

Сталкер, я так понимаю, мы грустим по одному поводу. Впрочем, сие можно было предположить уже неделю назад.
Вызывает недоумение, почему некоторые участники процесса даже не считают нужным заявить о своем нежелании принимать дальнейшее участие? :doubt: :angry: Мы вздыхаем о безответственности редакторов, которые даже не удосуживаются прислать отказ, а сами наплевательски относимся друг к другу :disgust:

Зелиг
15.07.2007, 18:56
Пожалуйста, Брэд.

Эгле
15.07.2007, 18:58
Ребята, что делается?!!! Все мирятся! :friends: :kiss:

Зелиг
15.07.2007, 19:03
Сорри, а кто ссорился?

Тетя Ася
15.07.2007, 19:30
Ну, вот! К мордобитию я значит опоздала! А так хотелось выловить в этой темке, что нибудь хлесткое для героев своих сценариев.

Брэд Кобыльев
15.07.2007, 19:38
Сообщение от Эгг@15.07.2007 - 17:58
Ребята, что делается?!!! Все мирятся! :friends: :kiss:
Эх, вот если бы мы увидели такую картину...

Эгле
16.07.2007, 10:38
:happy: :happy: :happy:

Зелиг
17.07.2007, 11:33
Эх, вот если бы мы увидели такую картину...
Брэд, если я с кем-то спорю, это не значит, что я не уважаю этого человека. И совсем не значит, что я его ненавижу. Поэтому, извольте видеть:
Настройщик, :friends:

Зелиг
17.07.2007, 13:33
А как вам, кстати, такая картинка?

Настройщик Дата 17.07.2007 - 11:41
Дмтр Мешко
м. б. начать торговать противоядием? В фирменной упаковке, с надписью "Зелиг"... три приема - и никакого желания на форум заходить...

--------------------------------------------------------------------------------

Зелиг Дата 17.07.2007 - 11:49
Настройщик, для Вас эта доза явно заниженная.

Зелиг
19.07.2007, 13:55
Г-н Зелиг очень ратует за права трудящихся, но при этом не называет копании, где условия лучше.

я вам, друзья, не справочное бюро. Кстати, Кирилл, моя знакомая, которая-таки доработала Федин сценарий, который собирались (БЕЗ ДОГОВОРА И АВАНСА) переписывать Вы и вложили в это свой труд, так вот, она, прежде чем взяться за работу, потребовала аванс, и ей его, естественно, дали, как, впрочем, и всё остальное. Из этого вывод: размер и сам факт выплаты аванса зависит не только от политики студии, но и от того, насколько профессионально ведёт себя сценарист.
Надеюсь, Настройщик со мной согласится?

Кирилл Юдин
19.07.2007, 15:28
Кстати, Кирилл, моя знакомая, которая-таки доработала Федин сценарий, который собирались (БЕЗ ДОГОВОРА И АВАНСА) переписывать Вы и вложили в это свой труд, так вот, она, прежде чем взяться за работу, потребовала аванс, и ей его, естественно, дали, как, впрочем, и всё остальное. Из этого вывод: размер и сам факт выплаты аванса зависит не только от политики студии, но и от того, насколько профессионально ведёт себя сценарист.
Вот очень яркий пример того, кто на самом деле Зелиг. А на самом деле он обычный врунишка. И докажу я это легко. Фильм о котором он ведёт речь (см.цитату) был запущен в производство в 2005 году, а в этом 2007 проект остановлен!!!
http://www.kinoros.ru/db/movies/239/events.html
Более того, когда речь шла об этом проекте я писал и не раз, что аванс предлагали, но я от него отказался по множеству причин, в том числе и из-за его размера, что-то 111 $.
А теперь проанализируйте то, что Зелиг тут всем вешал по поводу ДОСТОЙНЫХ РАЗМЕРОВ ОПЛАТЫ ТРУДА СЦЕНАРИСТА. Добавлю, что ТЛП (данная кинокомпания), платит за доработку упомянутого сценария ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА аж 5 тысч долларов США и поднимать эту цифру не намерена. Поскольку она уже заложена в смету.
Более того там доработок БЕСПЛАТНЫХ предлагается сделать аж 5 штук и выплачивают оставшуюся часть только после сдачи готового фильма. То есть эти 5 штук зелени размазываются на пять платежей и на неопределённый срок.
Теперь я знаю, какие компании Зелиг назвает хорошими и которые идут на уступку авторам и предлагают хорошие условия!!!

Задумайтесь, стоит ли доверять болтовне Зелига?!!! :shot:

Зелиг
19.07.2007, 15:36
на самом деле Зелиг. А на самом деле он обычный врунишка. И докажу я это легко. Фильм о котором он ведёт речь (см.цитату) был запущен в производство в 2005 году, а в этом 2007 проект остановлен!!!
И из этого следует, что я ОБЫЧНЫЙ врунишка? :happy:
Какая разница, остановлен проект или нет? Сегодня остановили, завтра запустят. Сценарий был доработан - это факт. :rage: Сценаристка получила аванс, заключила договор, сделала работу, с ней расплатились сполна. И уж, поверь, Кирилл, аванс составлял далеко не 111 долларов. :happy: Впервые слышу, чтобы сценаристу предлагали такие суммы. Вероятно, ты НЕСЧАСТНОЕ исключение.

Зелиг
19.07.2007, 15:42
ТЛП (данная кинокомпания), платит за доработку упомянутого сценария ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА аж 5 тысч долларов США и поднимать эту цифру не намерена. Поскольку она уже заложена в смету.
Более того там доработок БЕСПЛАТНЫХ предлагается сделать аж 5 штук и выплачивают оставшуюся часть только после сдачи готового фильма. То есть эти 5 штук зелени размазываются на пять платежей и на неопределённый срок.
Теперь я знаю, какие компании Зелиг назвает хорошими
Во-первых, на такие КАБАЛЬНЫЕ условия согласился ты, Кирилл (если, конечно, это всё не враньё), а не моя знакомая (она-то поумнее, судя по всему).
А, во-вторых, я никогда не называл ТЛП хорошей компанией (это легко проверить) потому, что никогда не имел с ней дела. Кто же из нас обычный врунишка, Кирилл? :happy:

Кирилл Юдин
19.07.2007, 15:44
Зелиг, можешь врать далее всё что захочешь. ТЛП не занимается этим проектом и соответсвенно денег никому не платит. так что слова:
И уж, поверь,говори не мне. Ищи свободные уши среди наивных мальчиков и девочек. :missyou:

Зелиг
19.07.2007, 15:47
ТЛП не занимается этим проектом
Может, и не занимается. Я этого просто не знаю. А сценарий сделан (БЕЗ 5 ПРАВОК, И БЕЗ КИРИЛЛА ЮДИНА, кстати) и оплачен полностью. Это я знаю точно.

Зелиг
19.07.2007, 16:08
Задумайтесь, стоит ли доверять болтовне Зелига?!!!
Действительно, задумайтесь, чьей болтовне доверять? Моей, в которой я исхожу из собственного (и не только) опыта, или болтовне Кирилла Юдина, которому, как выяснилось, предлагают аванс в размере 111 баксов и пять правок в соответствующем пункте договора. :happy:

Кирилл Юдин
19.07.2007, 16:13
И вправду дурак. :happy: :happy: :happy:

Зелиг
19.07.2007, 16:16
И вправду дурак.
Что ж, Кирилл, самокритика, как, впрочем, и самоирония, приветствуется в этой ветке. Так что, так держать! :happy: :happy: :happy:

Кирилл Юдин
19.07.2007, 16:17
Сценаристка получила аванс, заключила договор, сделала работу, с ней расплатились сполна. И уж, поверь, Кирилл, аванс составлял далеко не 111 долларов.
Расскажи нам истоию о том, как ты узнал об этой сценаристке и о её работе с ТЛП. Откуда узнал, что это именно тот проект, над которым работал я? Добавь подробностей, а я поржу над очередными нелепыми отмазками типа "мой папа сильнее". :happy: :happy: :happy:
Без таких как ты жизнь скучна. :kiss:

Зелиг
19.07.2007, 16:24
Без таких как ты жизнь скучна.
:kiss: Ага, я типа рождён на счастье людям и всё такое. :happy: как ты узнал об этой сценаристке и о её работе с ТЛП. Откуда узнал, что это именно тот проект, над которым работал я?
Федя написал не так уж много сценариев для ТЛП. А сценаристку эту я (впрочем, как и Федю) знаю уже лет десять, наверно. О своей работе в ТЛП она мне рассказывала сама. Тебе, Кирилл, всё таки следователем надо было стать, а не рекламным журналистом. :happy:

Зелиг
19.07.2007, 16:34
Ну, раз вопросов больше нет, пойду, пожалуй, прогуляюсь. А ты, Кирилл, времени не теряй. Обличи меня как-нибудь в моё отсутствие. :happy:

Кирилл Юдин
19.07.2007, 16:34
Я тебя абажаю! :happy: :happy: :happy:
Малацца!

Дракон в пальто
19.07.2007, 18:03
Ну вот заглянул в эту ветку, и все стало понятно о Зелиге. Почти все. Кроме вопроса - откуда в психушках компьютеры и Интернет. И скажите главврачу - пусть прогулки делает более продолжительными.
А вообще, Зелиг, вам нужно было назваться Маугли.

Эндрюс
19.07.2007, 18:38
Дракон*в*пальто
Ну вот заглянул в эту ветку, и все стало понятно о Зелиге. Почти все. Кроме вопроса - откуда в психушках компьютеры и Интернет.
:happy:

Зелиг
20.07.2007, 02:17
Зелиг, вам нужно было назваться Маугли
А Вам - без обиняков Шершавым. :happy: - Сними пальто, Шершавый! :scary:
эндрюсДата 19.07.2007 - 17:38*

Дракон в пальто

Цитата
Ну вот заглянул в эту ветку, и все стало понятно о Зелиге. Почти все. Кроме вопроса - откуда в психушках компьютеры и Интернет.



Эндрюс, над такими как бы шутками даже я, самый тупой и несмешной автор на этой ветке, перестал смеяться уже в третьем классе школы для умственноотсталых детей. :no: Ай-я-яй... А ещё фильмы юмористические снимаете.

Зелиг
20.07.2007, 02:28
И скажите главврачу - пусть прогулки делает более продолжительными.
С кем это он разговаривает? :doubt:

Зелиг
20.07.2007, 02:44
Кирилл Юдин ("Вопросы Настройщику"):
Там, кстати, и некоторые неприятные для Зелига факты есть. В какой-то степени - ответы на все к нему вопросы.
Какие ж это факты такие? Интересно было бы узнать.

Кирилл Юдин
20.07.2007, 10:37
Зелиг, есть желание ещё "побадаться"?
Тяжело будет. Я-то над проектом хоть как-то работал и много знаю мелочей, которые могут знать только сценаристы работавшие над этим проектом. Поэтому, коль уж ты заявляешь, что знаешь Фёдора и Знакомую уже лет десять, то можешь у них узнать правильный ответ, если нет - значит врёшь! Таким образом можно выяснить, напраслину я на тебя навожу или... кое кто конкретно заврался.
Ну так как, задавать вопросы? Простенькие для тех, ктьо в теме.

P.S.
Зелиг, я восемь лет был военным снайпером и выжидать, когда противник облажается - моя вторая профессия. Зря ты меня подначивал, ой зря. :pleased:

Эндрюс
20.07.2007, 11:43
Зелиг, вы не тупой и несмешной. Это шутка смешная. И каждый смёётся над теми шутками, которые ему смешны. А угроза (пусть и в голосе) не самый лучший способ угрожать.
Во всяком случае, мне угрожать так же бесполезно, как и спорить. Привет.

Дракон в пальто
20.07.2007, 12:28
Зелиг
Вижу, я зацепил одну из личностей, прячущихся под ником Зелиг. Настолько, что она спросила у другой из этой же компании С кем это он разговаривает? Ваш лечащий врач знает ответ, я же вашу историю болезни не читал, навскидку могу только предположить.

Зелиг
20.07.2007, 23:19
Зелиг, я восемь лет был военным снайпером
По стилю общения ты больше напоминаешь военного прокурора. :happy:
можно выяснить, напраслину я на тебя навожу или... кое кто конкретно заврался.
Ну так как, задавать вопросы? Простенькие для тех, ктьо в теме.
Задавай свои вопросы, Кирилл. :yes: Учитывая, что мы в "Детском саду" эта игра кажется мне вполне уместной. Я даже ставку придумал: проигравший создаёт отдельную ветку, извиняется в ней публично за возведённую напраслину и обращается к выигравшему исключительно на Вы (с большой, заметь, буквы). Признаюсь честно, эта игра не доставит мне удовольствия, так как избиение загнанных в угол младенцев (фигурально выражаясь) не мой стиль. По этой же причине я предлагаю тебе сдаться прямо сейчас и тихо извиниться в этой ветке, в которую, даже Дракон в пальто не заходит. :happy: В случае отказа надеюсь, что военные снайперы и рекламные журналисты умеют играть честно, признавать своё поражение и выполнять взятые на себя обязательства. Предупреждаю, шансов у тебя нет. Суди сам, если я в курсе не только порядка и сумм выплат, но и того, что Лена Не продюсер носит очки, что кроме В.К. Черных её преподавателями были Людмила Александровна Кожинова и Юрий Иваныч Рогозин, что Ревирина окончила мастерскую импозантного бородоча В.И. Романова, а Лека - не менее импозантного бородача и очень мудрого человека, который выучил среди прочих Луцика с Саморядовым, что Настройщик некорректно поступил с одним из авторов, который работал на "Пирамиду" (и Настройщик признал сам факт конфликта), что Лала трудится вместе с Ольгой Ж., почему Я НЕ МОГУ БЫТЬ В КУРСЕ ситуации с доработкой какого-то сценария? Словом, принимаю вызов, но даю тебе шанс избежать сокрушительного удара по твоему явно обострённому самолюбию. Повторяю, предложенная ТОБОЙ игра не принесёт мне никакого кайфа, а тебе - победы. Так что, хорошенько подумай, прежде чем начать задавать вопросы. :pipe:

Бразил
20.07.2007, 23:45
Извиняюсь, что влез в Вашу песочницу.
Суди сам, если я в курсе не только порядка и сумм выплат, но и того, что Лена Не продюсер носит очки, что кроме В.К. Черных её преподавателями были Людмила Александровна Кожинова и Юрий Иваныч Рогозин, что Ревирина окончила мастерскую импозантного бородоча В.И. Романова, а Лека - не менее импозантного бородача и очень мудрого человека, который выучил среди прочих Луцика с Саморядовым, что Настройщик некорректно поступил с одним из авторов, который работал на "Пирамиду" (и Настройщик признал сам факт конфликта), что Лала трудится вместе с Ольгой Ж., почему Я НЕ МОГУ БЫТЬ В КУРСЕ ситуации с доработкой какого-то сценария? Да это все знают, тоже мне удивил. :happy:
Например, у Лены Цвентух есть сайт с её фотографиями и указанием, кто были её преподаватели. И остальная информация не является тайной за семью печатями.

Зелиг
20.07.2007, 23:46
Да это все знают, тоже мне удивил.*
А счьей подачи, не подскажите? :happy:

Зелиг
20.07.2007, 23:50
Кстати, Бразил, может, Вы вкурсе, как фамилия у коллеги Лалы, Ольги Ж.? Может, это тоже все знают? :happy:

Бразил
20.07.2007, 23:51
Жукова.
Телефон здесь писать не буду.

Зелиг
20.07.2007, 23:53
Ответ правильный. Молодец. Может, пока Кирилл отсутствует, поиграем с Вами, и Вы очень быстро назовёте фамилию импозантного бродача, у которого учились Луцик с Саморядовым?

Бразил
20.07.2007, 23:54
Нет, быстро не назову. Я проиграл и сваливаю с ветки. :happy:

Зелиг
20.07.2007, 23:54
Телефон здесь писать не буду.
:happy: И не надо. Он у меня есть.

Бразил
20.07.2007, 23:55
Он у меня есть. И какой? :happy:

Зелиг
20.07.2007, 23:56
Куда же Вы, Бразил? Кстати, его зовут Одельша Александрович Агишев. Может кто-нибудь ещё (помимо Кирилла Юдина) хочет со мной поиграть? Смелее, друзья.

Бразил
20.07.2007, 23:58
Кстати, его зовут Адельша Александрович Агишев.А я уже нашёл и без Вас.
http://www.tvci.ru/index/id/80200026320000.html
Куда же Вы, Бразил?Да я приболеле малость, поэтому приходится в пятницу вечером сценарий писать. :cry:

Зелиг
20.07.2007, 23:59
И какой?
Домашний заканчивается на 70, а сотовый - на 25. Жаль, что Вы уже свалили и не сможете это подтвердить. :missyou: Может, Лала придёт на помощь?

Зелиг
21.07.2007, 00:01
А я уже нашёл и без Вас.
http://www.tvci.ru/index/id/80200026320000.html
Заметьте, про Леку там ничего не написано. :happy:

Зелиг
21.07.2007, 00:03
Да я приболеле малость,
Выздоравливайте, Бразил. Кстати, это искренне.

Бразил
21.07.2007, 00:05
Заметьте, про Леку там ничего не написаноАга. Ну, наверное, Лека сама где-то обмолвилась, а я и не заметил.
а сотовый - на 25. :yes: Я бы даже сказал, что на 425, но не буду.

Бразил
21.07.2007, 00:06
Выздоравливайте, Бразил. Спасибо. Тоже совершенно искренне. :friends:

Зелиг
21.07.2007, 00:08
Ну, наверное, Лека сама где-то обмолвилась, а я и не заметил.
Я, кстати, тоже такого за ней не замечал. Надеюсь, Лека не обидится на то, что эта информация стала достоянием гласности, а даже наоборот.

Зелиг
21.07.2007, 00:09
Бразил, :friends: Пошёл пить пиво.

Зелиг
21.07.2007, 01:28
Кстати, Кирилл, ставку в нашей игре (которая, я надеюсь, не состоится) можно повысить таким образом: в случае твоего проигрыша (а он гарантирован) ты берёшь на себя обязательство просмотреть от начала до конца фильм "Тупой и ещё тупее", а потом ответить на некоторые тестовые вопросы. В случае же моего проигрыша (а он невозможен) я, так уж и быть, обязуюсь досмотреть до конца (чего мне ещё ни разу не удавалось) любой из новых (начиная с "Три истории") фильмов Киры Муратовой и подтвердить сие ответами на твои вопросы. :happy:

Зелиг
21.07.2007, 01:38
Помнится, Настройщик поминал недобрым словом моих любимых друзей, авторов пронумерованных "Коксов" и "Аэропотов". Хотите на них взглянуть? Прошу сюда:
http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=2012327
На месте Настройщика я бы поостерёгся связываться с этими парнями. :happy:

Леена
21.07.2007, 10:41
Ой, они, действительно,такие страшные или это фотомонтаж?

Зелиг
21.07.2007, 11:39
Странный вопрос, Леена. По-моему, достаточно посмотреть "Кокс3" или "Аэропот2", чтобы понять: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫЕ ЛЮДИ. :happy:

Брэд Кобыльев
21.07.2007, 20:37
Леена, если вы действительно сомневаетесь - присмотритесь к их челкам :pipe:

Зелиг
21.07.2007, 23:58
Леена, если вы действительно сомневаетесь - присмотритесь к их челкам
:happy: А почему не к усам?

Леена
22.07.2007, 00:31
Я и к тому и к другому присмотрелась. :happy: Ни Кокс ни Аэропорт не видела. Как оказалось, к счастью. :happy:

Зелиг
22.07.2007, 15:34
Тут в ветке "Как я не стал продюсером" разгорелась дискуссия на тему дискриминации по возрасту. Вот что думает по этому поводу Василий Шумов и его группа "Центр". Предлагаю вашему вниманию композицию "Смена поколений":
http://www.centromania.com/

Максиморон
22.07.2007, 16:20
Сообщение от Зелиг@14.07.2007 - 21:43
Оставляю за собой право быть САМЫМ ТУПЫМ И НЕСМЕШНЫМ автором.
Эк тебя Меркурианец на повороте обошёл...

Зелиг
22.07.2007, 16:21
Эк тебя Меркурианец на повороте обошёл...
:doubt:

Максиморон
22.07.2007, 16:22
Сообщение от Зелиг@22.07.2007 - 15:34
Тут в ветке "Как я не стал продюсером" разгорелась дискуссия на тему дискриминации по возрасту. Вот что думает по этому поводу Василий Шумов и его группа "Центр". Предлагаю вашему вниманию композицию "Смена поколений":
http://www.centromania.com/
А кто там недоволен-то? Лично я - автор темы - всем доволен.
А если уж ты, Зелиг, решил попиариться, то делай это без привлечения меня.
Или со мной - но за бабло. :)

Зелиг
22.07.2007, 16:30
А кто там недоволен-то?
А кто писал, что там кто-то недоволен-то?
Зелиг, решил попиариться
Просто не хотел флудеть в твоей ветке.
делай это без привлечения меня.
Или со мной - но за бабло.
Вот это по-продюсерски: отжать денег со сценариста - святое дело... :happy:

Меркурианец
22.07.2007, 16:43
Сообщение от Максиморон@22.07.2007 - 15:22
Или со мной - но за бабло. :)
С тобой можно на любой ярмарке бабло срубить показывая тебя толпе... как единственного в своем роде и не пытающегося размножаться! :happy: :tongue_ulcer:

Максиморон
22.07.2007, 17:05
Сообщение от Меркурианец@22.07.2007 - 16:43
С тобой можно на любой ярмарке бабло срубить показывая тебя толпе... как единственного в своем роде и не пытающегося размножаться! :happy: :tongue_ulcer:
Да всё боюсь, что получатся уроды, похожие мозгом на тебя.
А если ещё и в очках родятся - тада ваще пипец...

Зелиг
22.07.2007, 17:08
Что-то уж больно негатива много... :yawn: Добавлю каплю мёда в вашу бочку дёгтя и порекомендую зайти сюда:
http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=1470460 Постер называется "Расцвела сирень". Ляпота...

Максиморон
22.07.2007, 17:17
Спасибо, Зел. :) Я не виноват - это у него от ярости все границы допустимого растворились, даже детей приплёл. :)

Зелиг
22.07.2007, 17:19
Я не виноват - это у него от ярости все границы допустимого растворились, даже детей приплёл.
А вот ябедничать, Максимор., не хорошо. :no:

Максиморон
22.07.2007, 17:26
Сообщение от Зелиг@22.07.2007 - 17:19
А вот ябедничать, Максимор., не хорошо. :no:
Будешь такие дурацкие реплики делать - и тебя в чёрный список занесу. :)

Меркурианец
22.07.2007, 17:26
Сообщение от Зелиг@22.07.2007 - 16:19
Максимор.,
:happy: Лучше Беримор или флудемор... :pleased:

Зелиг
22.07.2007, 17:28
Будешь такие дурацкие реплики делать - и тебя в чёрный список занесу.
Да хоть в голубой. :happy: Реплики, кстати, не делают. Их издают, как книги. Или отпускают, как задержанных за взятки.

Меркурианец
22.07.2007, 17:29
Сообщение от Максиморон@22.07.2007 - 16:05
Да всё боюсь, что получатся уроды, похожие мозгом на тебя.
А если ещё и в очках родятся - тада ваще пипец...
От тебя и похожие на меня :happy: :happy: :happy: Ржунемагу! Вот где Интелектище!!! :happy: :happy:
Советую вместо продюсеров-сценаристов рулить сразу президентом России - хуже все равно уже не станет... народ и не заметит разницы :pleased:

Меркурианец
22.07.2007, 17:30
Сообщение от Зелиг@22.07.2007 - 16:08
Что-то уж больно негатива много... :yawn: Добавлю каплю мёда в вашу бочку дёгтя и порекомендую зайти сюда:
http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=1470460 Постер называется "Расцвела сирень". Ляпота...
Рожи обдолбанные - у меня под окнами такие (с) косяками ходят :happy: Ничего нового...

Зелиг
22.07.2007, 17:35
Рожи обдолбанные - у меня под окнами такие (с) косяками ходят* Ничего нового...
Может, для вас там, на Украине, и ничего нового. А у нас, в России, под окнами все интеллигентные ходят, опрятные и без косяков. :shot: Только серень цветёт...

Максиморон
22.07.2007, 17:39
Сообщение от Меркурианец@22.07.2007 - 17:29
От тебя и похожие на меня :happy: :happy: :happy: Ржунемагу! Вот где Интелектище!!! :happy: :happy:
Советую вместо продюсеров-сценаристов рулить сразу президентом России - хуже все равно уже не станет... народ и не заметит разницы :pleased:
Но-но! Тут тебе не Бяларусь! Тут во власти люди адекватные!

Максиморон
22.07.2007, 17:40
Сообщение от Меркурианец@22.07.2007 - 17:30
Рожи обдолбанные - у меня под окнами такие (с) косяками ходят :happy: Ничего нового...
А-а... Так во-от откуда он свои "идеи" черпает...

Меркурианец
22.07.2007, 17:46
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: Сразу за три поста над эНтим :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 09:33
Зелиг, вопросы:
Как назывался первый рабочий вариант упомянутого фильма, который писал Фёдор?
По какому произведению был написан сценарий?

Зелиг
23.07.2007, 11:44
Одну минуту! Насколько я понял, игра начинается. Твой вызов я принял. А ты принимаешь предложенные мною условия? Напоминаю:
проигравший создаёт отдельную ветку, извиняется в ней публично за возведённую напраслину и обращается к выигравшему исключительно на Вы (с большой, заметь, буквы). и ещё
в случае твоего проигрыша (а он гарантирован) ты берёшь на себя обязательство просмотреть от начала до конца фильм "Тупой и ещё тупее", а потом ответить на некоторые тестовые вопросы. В случае же моего проигрыша (а он невозможен) я, так уж и быть, обязуюсь досмотреть до конца (чего мне ещё ни разу не удавалось) любой из новых (начиная с "Три истории") фильмов Киры Муратовой и подтвердить сие ответами на твои вопросы.
Надеюсь, военным снайперам и рекламным журналистам не свойственно двигать фуфло, и твой ответ будет положительным.
Кроме того, для того, чтобы развлечь публику, предлагаю устроить своеобразный тотализатор.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 12:24
А ты принимаешь предложенные мною условия?
Какие условия?!!! Это твой шанс доказать, что не пустой болобол. Кому это больше надо?
Создавать отдельную ветку и играться в кинокритиков у меня нет ни малейшего желания и времени. А вот свои слова я заберу назад и извинюсь, если заблуждался. Не более.
Если ты не лгал, то тем более ты мне неприятен - я не люблю людей, которые на всех смотрят свысока своего шаткого положения. Есть комплексы забавные, а есть гнилые по своей сути. Последние, тем более если ты не просто фантазёр, относятся к тебе. И именно они не позволяют мне по-дружески играться в разные веселушки, скоморошничать (что легко позволяю с людьми, которым симпатизирую). В данном случае, предпочитаю держать дистанцию.
Вот моя позиция.

Настя
23.07.2007, 12:30
Зелиг
предлагаю устроить своеобразный тотализатор.
А средства, полученные в результате этих букмекерских усилий пойдут на букет цветов первому сценаристу из форумчан, чей фильм будет участвовать в любом кинофестивале :pleased: чтобы никому обидно не было, а кому-то даже очень приятно! :happy:

Зелиг
23.07.2007, 12:33
Кому это больше надо?
:happy: :happy: :happy: Кирюха-то наш фуфло двинул!

Зелиг
23.07.2007, 12:38
У меня тоже нет времени отвечать на твои вопросы и читать чужие сценарии, однако я на это готов, хотя мне, в отличие от тебя, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. Хотя бы потому, что здесь, на форуме, меня знают как Зелига, а тебя - как Кирилла Юдина, фуфлыжника (для тех, кто не в теме, поясню: это не оскорбление (в том случае, если человек заслужил этот унизительный титул своим недостойным поведением), а термин, означающий, что человек садится играть, заведомо зная, что в случае проигрыша ему нечем будет расплатиться).

Зелиг
23.07.2007, 13:30
Есть комплексы забавные, а есть гнилые по своей сути. Последние, тем более если ты не просто фантазёр, относятся к тебе.
:happy: Если бы они ко мне относились, я бы сам предложил тебе сыграть в эту игру. Но я этого не сделал, потому что, ещё раз повторю, МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО И НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ. Ты обзывал меня болоболом, "обычным врунишкой и "просто дураком", САМ предложил мне ввязаться в этот спор, а теперь пытаешься проложиться со всех сторон отмазами типа:Если ты не лгал, то тем более ты мне неприятен - я не люблю людей, которые на всех смотрят свысока своего шаткого положения. Есть комплексы забавные, а есть гнилые по своей сути. Последние, тем более если ты не просто фантазёр, относятся к тебе. И именно они не позволяют мне по-дружески играться в разные веселушки, скоморошничать (что легко позволяю с людьми, которым симпатизирую). В данном случае, предпочитаю держать дистанцию.
Позииция, типасвои слова я заберу назад и извинюсь, если заблуждался. Не более.
Не выдерживает никакой критики. После всего того, что ты нагнал, должно быть что-то БОЛЕЕ. Есть слова, за которые нужно отвечать. Впрочем, судя по твоим гнилым отмазам, ты предпочтёшь спустить ситуацию на тормозах. :happy:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 13:37
У меня тоже нет времени отвечать на твои вопросы и читать чужие сценарии
Я ничего читать не предлагал.
:happy: :happy: :happy: Кирюха-то наш фуфло двинул!
Например? Я что-то не понял откуда столько радости?
хотя мне, в отличие от тебя, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. Тогда зачем пыжишься на всех ветках форума? Зачем красуешься?а термин, означающий, что человек садится играть, заведомо зная, что в случае проигрыша ему нечем будет расплатиться
И каким боком это относится ко мне? Спрыгнуть с темы хочешь?
В отличие от тебя, я сразу и аргументированно заявляю суть проблемы и способы её решения (вступаю в спор). Ты же вместо ответа придумываешь ходы и разные глупости, вроде игры в бутылочку (могучий интеллект видать), чтобы уйти от ответа. Так кто из нас фуфлыжник?
Тебе нужны мои извинения? Я не отказываюсь их принести, в случае, если ты докажешь на конкретном примере, что не лжец. Всё честно и разумно.
Но ты вместо конкретного ответа, снова пытаешься юлить, придумываешь какие-то ограничения, какие-то идиотские условия.... впрочем это лишь доказывает мою правоту и добавляет штришки гнилья в твой психологический портрет. Гнильё - это не оскарбление, это лишь констатация факта.
Я удовлетворён. И своих слов не забираю. :pipe:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 13:39
После всего того, что ты нагнал, должно быть что-то БОЛЕЕ.
А после всего, что нагнал ты, тебя и отпетушить должно, но я ведь этого не предлагаю.
Отвечать за свой базар будешь? или:Впрочем, судя по твоим гнилым отмазам, ты предпочтёшь спустить ситуацию на тормозах.

Меркурианец
23.07.2007, 13:45
Ну, все, договорились :happy: Началась феня, распальцовка и петушачие дела :happy: :happy: :happy:

Зелиг
23.07.2007, 13:46
Тебе нужны мои извинения? Я не отказываюсь их принести, в случае, если ты докажешь на конкретном примере, что не лжец. Всё честно и разумно.
Я согласился на твоё предложение (твой вопрос - мой ответ), но с условием, что ты принесёшь мне извинения публично и в отдельной ветке. Ведь это не я обзывал тебя болоболом, "обычным врунишкой" и "просто дураком", а ты меня, причём не только в этой ветке. Чёрт с ним, с бонусом к ставке, не хочешь смотреть "Тупой и ещё тупее" - не смотри. Но извинись громко и во всеуслышанье. Тогда это будет честно и разумно.
Спрыгнуть с темы хочешь?
Уже нет.
Так кто из нас фуфлыжник?
См. выше.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 13:48
Но извинись громко и во всеуслышанье.
На этой ветке в конце разоблачения крупным шрифтом - подходит?

Брэд Кобыльев
23.07.2007, 13:49
Ну, все, договорились Началась феня, распальцовка и петушачие дела
:happy: После последних постов в этой теме у меня вообще создается впечатление, что Кирилл и Зелиг - один человек, развлекающийся под разными никами)))

Кирилл Юдин
23.07.2007, 13:52
После последних постов в этой теме у меня вообще создается впечатление, что Кирилл и Зелиг - один человек, развлекающийся под разными никами)))
Нихрена себе меня раздвоило - классика голливуда! :happy:

Меркурианец
23.07.2007, 13:52
кирилл, Зелиг может и своеобразно общается в форуме и многим эНто может не нравится (оттуда и разборки)... Но вот в чем закономерность, что в самых крупных форумных разборках (с первых дней форума) с одной стороны постоянно выступаешь ты... Что ты постоянно хочешь кому-то доказать? Таким путем авторитет не преобретается...
Не говорит ли эНто о том, что ты изначально и есть зачинщик всех стычек... Тоже и на рускино было... Неужели эНто такие трагические совпадения? :pipe:

Зелиг
23.07.2007, 13:52
А после всего, что нагнал ты, тебя и отпетушить должно
Когда предъявляешь, или делай это грамотно, с железзобетонными аргументами, или фильтруй базар, рыло автоматное.

Зелиг
23.07.2007, 13:55
Кирилл и Зелиг - один человек, развлекающийся под разными никами)))
:happy: Ага, я типа, гнилая сущность, а он - белая и пушистая. Исполнитель-балалаечник...

Зелиг
23.07.2007, 13:59
зачем пыжишься на всех ветках форума? Зачем красуешься?
По себе-то не мерь. Я просто развлекаюсь. Играть будем, Кирилл? Из твоего конкретного ответа на мой конкретный вопрос и будет следовать, кто из нас фуфлыжник.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 14:31
Меркурианец, я понимаю, что ты от меня "без ума", но объективности ради я бы обратил внимание на такой факт: стычки со мной всегда начинаются после того, когда кто-то постоянно начинает упоминать моё имя в суе.
И с тобой, если помнишь, проблема была в том, что после спора на рускино, ты пришел сюда и стал меня подначивать. Не я, заметь, а ты стал везде где только можно вставлять что-либо колкое в мой адрес. Но это в прошлом. Зла не держу, но факт от этого остался фактом.
Если быть совсем откровенным, то ты и сейчас регулярно меня подначиваешь вольно или невольно. Разве не так? И избегаем мы ссор тоько потому, что я вовремя прекращаю развивать эту тему или вовсе нереагирую.

Некий ШЭВ, которго никто не трогал, посвятил несколько страниц Вордовского текста обливая меня грязью просто так от нечего делать на станице моего сценария, причём ни слова по существу - только обсуждал мою личность, как он её себе представлял. С ним я не спорил, но подтверждение можно найти и сейчас - его изобличительный труд и сейчас висит там же.
Гадбридер - там вообще патология полная. Не заметить это может разве что слепой. С ним я после рускино не связывался.

Все они (в том числен и ты) копили на меня обиду, после моих разборов их произведений. Ну ожидали похвалы, а вышло...

Остаётся Максим Хлопотов - тут мы оба погорячились, признали это и остались в хороших отношениях, поскольку предметом спора всё же была не личность а разница во взглядах.

Так что, Меркурианец, не подначивай. Нет желания у меня с тобой меряться ничем. Надеюсь, что это взаимно.

Ну а Зелиг, получает своё. С некоторых пор, я не принимаю близко к сердцу всякие выпады, но проучить порою хочется. Зелиг злится, значит не прав. Вон как из шкуры лезет, чтобы меня выставить глупцом. :pleased:
Я же - спокоен, даже ленив слегка. :pipe:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 14:36
Играть будем, Кирилл?
Да я уже давно жду ответов. Это ты что-то там выдумываешь. Или решил меня измором взять рассказывая сказку "про белого бычка"? :pipe:

Зелиг
23.07.2007, 14:49
из шкуры лезет, чтобы меня выставить глупцом.
Сам себя выставил.
Да я уже давно жду ответов. Это ты что-то там выдумываешь. Или решил меня измором взять рассказывая сказку "про белого бычка"?
Нет, я хочу, чтобы ты взял на себя обязательство в случае своего проигрыша извиниться передо мной в ОТДЕЛЬНОЙ ВЕТКЕ. Ведь, как я уже писал, поносил ты меня не только на этой. Кстати, я дал тебе возможность извиниться тихо, в "Детском саду". Ты ею не воспользовался. Теперь не юли. Пришло время отвечать за свои слова. Или страшно?
стычки со мной всегда начинаются после того, когда кто-то постоянно начинает упоминать моё имя в суе.
Не всегда. Во всяком случае, не со мной. Ты просто влез в наш спор с Настройщиком и начал, используя твой же лексикон, "за него отстреливаться", походя оскорбляя меня. Только после этого я позволил себе начать над тобой подтрунивать (не опускаясь, кстати, в отличие от тебя, до оскорблений). Ты первым перешёл со мной на фамильярный тон. А теперь валишь всё с самой больной головы на гораздо более здоровую. Итак, я готов ответить на твои вопросы, после того, как ты примешь мои главные условия.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 14:58
Зелиг, или ты отвечаешь за свой базар, или остаёшься треплом и никаких иизвинений от меня не получишь. Нет ничего проще доказать, что я не прав, надо лишь набрать номер телефона своих хороших знкомых и задать два простых вопроса. Написать правильный ответ здесь, чем и посадить меня в лужу и получить от меня извинения КРУПНЫМ ШРИФТОМ, отдельным постом в этой ветке. Всё.
Я начинаю считать до трёх, ставки сделаны. Вступать в бессмысленную брехню с тобой я не намерен. Итак, я жду ответа на вопросы.

Зелиг
23.07.2007, 15:45
или ты отвечаешь за свой базар, или остаёшься треплом и никаких иизвинений от меня не получишь.
По крайней мере, я не такое ssыкло, как ты. Извинения мне твои не нужны, потому что мне от них ни горячо, ни холодно. Так что, ты не утруждай себя.
Зелиг, вопросы:
Как назывался первый рабочий вариант упомянутого фильма, который писал Фёдор?
По какому произведению был написан сценарий?
Итак, фуфлыжник, вот ответы на твои вопросы, полученные из первоисточника: не поленился, позвонил Феде.
Сценарий назывался "КАРАНТИН" изначально. Он ОРИГИНАЛЬНЫЙ и, по словам автора, не имеет никакого отношения ни к пелевинскому рассказу про пионерлагерь, ни к какому другому литературному произведению. А чтобы у тебя не оставалось сомнений (и у всех остальных, в том, что ты мелкотравчатый фуфлыжник), приведу первую реплику из того сценария, который тебе предлагали дорабатывать.
ЗДЕСЬ БЫЛА РЕПЛИКА, А ТЕПЕРЬ ЕЁ НЕТУ. ВСЁ, КАК В ЖИЗНИ...

Фантоцци
23.07.2007, 16:13
Парни, это уже не смешно! Мы с Меркурианцем придумали интересную и полезную ветку: Звёздная жизнь.

http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=601

Вот всех приглашаем что-то обсудить. А то любая ветка заканчивается рефлексиями и скандалом.

Зелиг
23.07.2007, 16:16
Вот всех приглашаем что-то обсудить.
Спасибо за приглашение, Вадим. Неприменно загляну.

Зелиг
23.07.2007, 16:30
Кирилл ЮдинДата 20.07.2007 - 09:37*
Зелиг, есть желание ещё "побадаться"?
Тяжело будет. Я-то над проектом хоть как-то работал и много знаю мелочей, которые могут знать только сценаристы работавшие над этим проектом. Поэтому, коль уж ты заявляешь, что знаешь Фёдора и Знакомую уже лет десять, то можешь у них узнать правильный ответ, если нет - значит врёшь! Таким образом можно выяснить, напраслину я на тебя навожу или... кое кто конкретно заврался.
Ну так как, задавать вопросы? Простенькие для тех, ктьо в теме.

P.S.
Зелиг, я восемь лет был военным снайпером и выжидать, когда противник облажается - моя вторая профессия. Зря ты меня подначивал, ой зря.*
Парни, это уже не смешно!
А, по-моему, получилось довольно забавно.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 16:39
А чо так разволновался-то? :pleased:
Единственное что верно, это такая строчка в одном из вариантов сценария есть. Но вот откуда и каким образом она к тебе попала я не знаю.
Однако если тебе и досталась она от Фёдора, то явно ты не особо с ним разговаривал на эту тему (ну а грешно вгиковцам друг друга не знать, хоть чуток).
Раскручивать что и откуда я не стану - лень. Как сценарий назывался официально можно было легко узнать из ссылки, что я же и давал ранее.
А вот Фёдор должен был знать, что изначально сценарий назывался "Карантин на рождество" - у меня лежит файл именно Фёдора. первый вариант (один из первых) и в нём, кстати нет таких слов, которые ты процитировал.
А вот ты прокололся и во второй раз, причём очень сильно:
Пытаясь "убить" меня своей информаированностью, ты нашел Пелевина. Но он действительно не имеет никакого отношения к данному сценарию. А этот сценарий, согласно Договору, был написан по мотивам ... в названии которого нет ни слова, напоминающего название сценария. :pleased:

И, по-любому, не хорший ты человек, очень не хороший. И если ты действительно знаком с Фёдором, то нехороший втройне. и не нервинчай, а то становишься ещё хуже. :pipe:

Татьяна Гудкова
23.07.2007, 16:40
Эх, лучше бы что эпохальное придумали. Можно не для Первого, он на даче все равно плохо ловится.

Зелиг
23.07.2007, 16:45
Не, не так. Эх, лучше бы на дачу поехали - там Первый плохо ловится. :happy:

Зелиг
23.07.2007, 16:55
изначально сценарий назывался "Карантин на рождество"
:happy: Звоню я, короче, Фёдору, спрашиваю:
- Слушай, как твой сценарий про карантин изначально назывался?
Он - мне:
- Не помню. Давно было. По-моему, так и назывался. (После паузы.) Да точно - так и назывался - "Карантин".
- Слушай, а он по какому литературному произведению написан?
- Ни по какому. Я его сам, от себя, написал.
- То есть, это оригинальный сценарий?
- Ну, да. Оригинальный.

Слышь, фуфлыжник, кончай исполнять. Всем и так про тебя всё уже ясно стало.
Отличное название, кстати, "Фуфло на рождество".

Зелиг
23.07.2007, 17:00
Такой реплики там тоже не было?
ЗДЕСЬ ТОЖЕ БЫЛА РЕПЛИКА.
А Вася с Андреем в том варианте (одном из первых) были? Или их тоже я придумал? :happy:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 17:00
Всем и так про тебя всё уже ясно стало.
Про меня давно всем всё ясно. А про тебя стало ясно недавно. :pleased:

Зелиг
23.07.2007, 17:03
Не умеешь, ты достойно проигрывать, Кирилл. Это тебе не людей с тысячи метров из кустов мочить... Боец ты наш дистанционный.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 17:11
Такой реплики там тоже не было?
Вот это-то и странно. Всё это Фёдор по телефону диктует? :happy:

Настя
23.07.2007, 17:12
Зелиг

Это тебе не людей с тысячи метров из кустов мочить... Боец ты наш дистанционный.
А это тут при чём? Такое ощущение, что именно это вас больше всего и злит...
:shot: Не трогайте военных, даже в запасе... Не по теме... :boxing:

Эгле
23.07.2007, 17:13
Блин, вот бы допереть до того, в чем суть спора межде Кириллом и Зелигом? :doubt:

Татьяна Гудкова
23.07.2007, 17:17
Сообщение от Эгг@23.07.2007 - 17:13
Блин, вот бы допереть до того, в чем суть спора межде Кириллом и Зелигом? :doubt:
Кто круче :pipe:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 17:18
Не умеешь, ты достойно проигрывать, Кирилл.
Отчего же такие выводы? :doubt:
Чо развеселился-то? :doubt:
Даже если ты окажешься прав (что ещё не доказано,кстати) могу з-аметить другое: не умеешь ты достойно выигрывать, а это похуже будет. :pipe:
Впрочем, в этом ты весь.

Настя
23.07.2007, 17:19
Эгг
Блин, вот бы допереть до того, в чем суть спора межде Кириллом и Зелигом?
Мне тоже интересно... Мальчики, брэк!!!
Девочки интересуются, что делим и каковы ставки?

Бразил
23.07.2007, 17:22
Девочки интересуются, что делим и каковы ставки? Настя, если уж так интересуетесь почитатйте, там же всё изложено: и что делят, и ставки какие.

Эгле
23.07.2007, 17:24
Я читала, но ничего не поняла :happy:

Брэд Кобыльев
23.07.2007, 17:25
Девочки интересуются, что делим и каковы ставки?
Боюсь, интерес прекрасной половины только подольет масла в огонь :pleased: Девушки, не провоцируйте оппонентов :console:

Бразил
23.07.2007, 17:25
Я читала, но ничего не поняла Наверное, они и сами до конца не понимают :happy:

Настя
23.07.2007, 17:28
Бразил
суть спора - не могу до этого добраться, хотя всё добросовестно перечитала...
Эгг
Я читала, но ничего не поняла -присоединяюсь :kiss:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 17:29
Блин, вот бы допереть до того, в чем суть спора межде Кириллом и Зелигом?
Всё очень просто. Зелиг постоянно всех учит жить, очень довольствуясь собой. В очередной раз, чтобы как-то задеть меня. он написал, что сценарий, над которым мне приходилось работать, дописала его знакомая, получила не в пример мне, хороший гонорар и т.д.
В этом я сильно усомнился, поскольку этот проект остановлен после двух с лишним лет безуспешных попыток снять фильм. Я привёл ссылку.
Далее я сильно усомнился в том, что Зелиг вообще говорит правду (уж слишком его высокомерные замечания однобоки, и он никогда не даёт никакой конкретики) и поросил проверитсья на вшивость: задал два вопроса, ответы на которые мог знать только Фёдор - первый автор сценария.
После этого Зелиг не изменяя своей подленькой натуре, стал предлагать какие-то бредоввые условия спора.
В конце концов я вынудил его дать немного конкретики.
Очевидно, что один из вариантов Фединого сценария или его часть попала-таки в руки Зелига. И, хотя, это ещё никак не подтверждает того, что фильм снова запустили в производство, Зелиг уже празднует свою победу, снова в присущей ему скотской форме.

Вот и всё.

В принципе, чтобы закончить эту дискусию, я готов просить извинения, но ещё не придумал за что.
Мне не понятно, почему задолго до начала конфликта, Зелиг наотрез отказался дать координаты Фёдора. Сейчас это можно было бы понять, но тогда никак. Единственное - дала о себе знать подленькая натура Зелига.
Но думаю дело даже не в этом.

Зелиг
23.07.2007, 17:37
Зелиг наотрез отказался дать координаты Фёдора.
А такое было? Видимо, моя скотская натура в последнее время стала слишком забывчивой.
Кстати, ты не ответил на мои вопросы насчёт второй приведённой мною реплики и персонажей.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 17:43
Зелига так же задело моё высказывание о том, что если он не врунишка, и действительно всё о чем говорит имеет место, то он тем более неприятный мне человек и я готов объяснить почему:
Допустим, что Зелиг действительно не врал ни разу, никогда. Тогда складывается ещё более гнусная картинка.
Сюда приходят люди, желающие пообщаться со своими братьями по цеху. Совсем молодые и уже имеющие определённый опыт. Все делятся своими мыслями и информацией, ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ.
И вот появляется Зелиг. Зачем?
Он состоявшийся сценарист. Ему не нужны советы. Никому помочь в чём-то разобраться он не желает. Почему же он здесь?
Ответ очевиден (при условии, что он не врунишка): он абажает унижать других, возвышаясь сам. Вы все тут лохи и глупыши, сценарные негры и неудачники, а ОН - ВГИКовец со стажем и десятками проектов за спиной! Трепещите все!
Он изрядно провоцирует скандалы на ровном месте, обвиняет безосновательно компании в обмане авторов, ссорит их с представителями кинокмпаний, чем лишает их возможности реализоваться. Зачем это ему надо, если адреса или названия "хороших" и "честных" кинокомпаний, как и фамилии таковых продюсеров он никому не называет, очевидно блаженствуя, когда его об этом просят. Он так и заявляет, когда его просят: "А вымне кто? Чего ради я должен о вас заботиться?"
Другими словами, Зелиг любит, когда его просят, он любит унижать других, и возвышаться за счёт этого. Он делает всё для того, чтобы так и было.

Поэтому я и сказал, что если он не врун, то он ещё хуже. Много хуже. Таких людишек я презираю.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 17:43
А такое было? Видимо, моя скотская натура в последнее время стала слишко забывчивой.
Было. Я спрашивал.

Кирилл Юдин
23.07.2007, 17:46
Короче,
ЗЕЛИГ, ПРОСТИ МЕНЯ, ЗА МОИ ПОДОЗРЕНИЯ В ТОМ, ЧТО ТЫ ВРАЛ.
БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО - ОЧЕВИДНО ТЫ ЗНАКОМ С ФЁДОРОМ.

Эгле
23.07.2007, 17:59
Понятно, что ничего не понятно :doubt:

Кирилл, при всем моем уважении к тебе и ты это знаешь, если б ты убрал фразы:

Зелиг постоянно всех учит жить

уж слишком его высокомерные замечания однобоки

Зелиг не изменяя своей подленькой натуре

Зелиг уже празднует свою победу, снова в присущей ему скотской форме

Единственное - дала о себе знать подленькая натура Зелига

синопсис стал бы более сжатым и как следствие более понятным :happy: :yes: Я понимаю, друзья, что у Вас сейчас эмоции зашкаливают, что нам ведь суть нужна, суть!!! Попробуем дать слово Зелигу ... :confuse: Но боюсь, что и Зелиг не будет нейтральным :doubt:

Зелиг
23.07.2007, 18:03
Цитата
А такое было? Видимо, моя скотская натура в последнее время стала слишко забывчивой.

Было. Я спрашивал.
Значит, правильно я сделал тогда, что послушался свою интуицию. Кстати, история про 111 долларов очень позабавила и автора и доработчицу "Карантина". Девушку мне пришлось долго убеждать, что это не розыгрыш. А может, это розыгрыш, Кирилл?
Зелиг. Зачем?
Он состоявшийся сценарист. Ему не нужны советы.
Дельные советы нужны всем, даже состоявшимся сценаристам.
Никому помочь в чём-то разобраться он не желает.
Неправда. Подробно отвечал всем, кто задавал мне вопросы, в том числе и в личку. Справочным бюро и сводником действительно на форуме не работал.
Вы все тут лохи и глупыши, сценарные негры и неудачники
Не все. И я за то, чтобы в моей профессии таковых было как можно меньше.
обвиняет безосновательно компании в обмане авторов
Только одну компанию обвинял в обмане. Да и то, не авторов, а форумчан, после того, как представитель этой компании обвинил меня в том, что якобы из-за меня мой знакомый сценарист лишился работы и попал в чёрный список.
ссорит их с представителями кинокмпаний, чем лишает их возможности реализоваться
Опять ложь. В ветке Настройщика я писал, что считаю её (эту ветку) полезной для начинающих авторов. Просто я призывал их не лоховаться (сам когда-то таким же был) - вот и всё.
Зелиг любит, когда его просят, он любит унижать других, и возвышаться за счёт этого
Не любит, когда его просят, и сам просить не любит. Не любит унижать других и возвышаться за счёт этого. Просто Зелиг знает кратчайшие пути от начинающего до преуспевающего автора и при случае даёт советы, никому не навязывая своего мнения. Ну, а кто из нас ЧЕЛОВЕЧЕК, я думаю все уже поняли.

Эгле
23.07.2007, 18:08
Ну хватит Вам уже, а? :director:

Едиственное, могу подтвердить - Зелиг, действительно, отвечает в личку и дает советы :yes: Верно :yes: Контакты у него не выпрашивала (в голову не пришло), поэтому по этому поводу ничего не могу сказать. Про Кирилла вообще не говорю - он безотказный :kiss: Так что, хватит Вам ссориться... Что Вы в самом деле какого-то Федю не поделили, какие-то 111 долларов... :doubt:

Бразил
23.07.2007, 18:09
В общем, очевидно, что виноват во всем Федя. А Кирилл и Зелиг, - классные ребята. Ура!

Татьяна Гудкова
23.07.2007, 18:10
Предлагаю отобрать у Феди 111 долларов, и купить на них Зелигу и Юдину пива. Запереть в одном кабинете (хотя бы в Останкино), и пусть мирятся, пока пиво не закончится :)

Кирилл Юдин
23.07.2007, 18:12
Просто Зелиг знает кратчайшие пути от начинающего до преуспевающего автора и при случае даёт советы, никому не навязывая своего мнения. Но эти своеты ведут в никуда, поскольку они не предметны. Совет типа: "требуйте аванс перед тем, как писать синопсис" в девяносто девяти случаев из ста ничего хорошего не принесёт. Но Вы категоричны в своих суждениях, и настаиваете, что это единственно верный путь.
И подобных "советов" уйма. Я не говорю, что они совершенно беспочвенны, но применять их во всех без исключения случаев глупо. На эту глупость Вы и толкаете тех, кто Вас слушает.
Тот же случай с авансом, который описывал я неоднократно. За 111 долларов можно подписать себе "приговор" и полностью зависеть от продюсера. Но и 70% никто не даст. Поэтому максимализм тут губителен. Об этом я испорил.
Но конкретики в Ваших советах было очень мало - лишь общие скандальный фразы.

Бразил
23.07.2007, 18:12
пока пиво не закончится А когда закончится, отправить Федю за добавкой!

Кирилл Юдин
23.07.2007, 18:14
Я не против. Федю в студию!
Кстати, он мне очень был нужен именно чтобы поинтересоваться, не кинули ли его в ТЛП. Мутные они какие-то.

Лека
23.07.2007, 18:16
Мужчинам лишь бы воевать... :missyou:

Кирилл Юдин
23.07.2007, 18:22
Я понимаю, друзья, что у Вас сейчас эмоции зашкаливают, что нам ведь суть нужна, суть!!!
Кстати, на удивление самому себе, я не очень то испереживался во время этого спора. Без особых эмоций обошолся. :pipe: Наверое старею. :pleased:

Лека
23.07.2007, 18:31
Сообщение от Кирилл Юдин@23.07.2007 - 17:22
Кстати, на удивление самому себе, я не очень то испереживался во время этого спора. Без особых эмоций обошолся. :pipe: Наверое старею. :pleased:
Ой, лукавите... :pipe:

Зелиг
23.07.2007, 18:34
Совет типа: "требуйте аванс перед тем, как писать синопсис" в девяносто девяти случаев из ста ничего хорошего не принесёт.
Согласен. Такого совета я и не давал. Я советовал не писать бесплатно больше 5-ти страниц.
За 111 долларов можно подписать себе "приговор" и полностью зависеть от продюсера.
За 111 долларов НЕЛЬЗЯ подписывать НИЧЕГО. А уж тем более, собственный приговор. Более того, в кино существует неписанное правило, которое гласит: АВАНС, УЖЕ ВЫДАННЫЙ АВТОРУ, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. И каждый вменяемый продюсер это знает. Иными словами, худшее, что вас ждёт - это возвращение аванса.
Но и 70% никто не даст.
Дадут под качественный, готовый сценарий, нуждающийся в минимальных переделках. Важно заговорить об этом. Не просить, не требовать, а именно заговорить.

Зелиг
23.07.2007, 18:35
не кинули ли его в ТЛП.
Не кинули.

Зелиг
23.07.2007, 18:37
Запереть в одном кабинете (хотя бы в Останкино),
В Останкино и так экология отвратительная. А если ещё и Юдин рядом... :happy:

Кирилл Юдин
24.07.2007, 09:47
Короче, пиво зажал и снова покатили отмазки. :happy:

Зелиг
24.07.2007, 14:20
Кирилл, твоя мечта свершилась. Фёдор намеревается связаться с тобой через личку.

Лека
25.07.2007, 23:39
Сообщение от Зелиг@20.07.2007 - 23:08
Я, кстати, тоже такого за ней не замечал. Надеюсь, Лека не обидится на то, что эта информация стала достоянием гласности, а даже наоборот.
Только прочитала...
Зелиг, если бы я хотела что-то афишировать, поверьте, давно бы это сделала. Надеюсь, ФИО мои публиковать здесь не будете? Тем не менее, не обижаюсь. Даже не смотря на то, что Вы не раскрываете, у кого учились сами.

Да, раз уж имя мастера стало известно, правильно писать Одельша.

Зелиг
26.07.2007, 18:05
Извините, Лека. Иногда в запале спора человек (в данном случае я) просто перестаёт соображать. Кстати, на этом форуме я оказался именно благодаря Вам. Устал наблюдать за тем, как Вы тут за весь ВГИК оттдуваетесь. Ваши анкетные данные, в отличие от Вашего МАСТЕРА, (в том числе и ФИО) мне не известны. Мастерскую же Вашу вычислить не составило труда. Ещё раз извините. Я был :bruise:

Лека
26.07.2007, 18:49
Кстати, на этом форуме я оказался именно благодаря Вам. Устал наблюдать за тем, как Вы тут за весь ВГИК оттдуваетесь.
Тронута :confuse:

Зелиг
26.07.2007, 18:51
Лека, :friends: ?

Лека
26.07.2007, 18:56
Мир :yes:

Зелиг
26.07.2007, 19:23
:kiss:

Дмтр Мешко
26.07.2007, 21:36
Горько! :drunk:

Пишульц
29.07.2007, 15:04
Идея этой ветки была просто отличной, но, как и многие отличные идеи, превратилась в отстой. Может, вернемся к первоначальному замыслу Зелига: вертка черного юмора.
В начале ветки упомянался Бивис. Вот еще один перл из этого сериала.
Бивиса и Батхеда заставили работать в Телефоне Доверия. И вот Батхеду звонит девочка:
- У меня маленькая грудь. Скажите, что мне делать?
На что Батхед, подумав, отвечает:
- Умри, сука.

Эндрюс
29.07.2007, 21:41
Бивиса и Батхеда заставили работать в Телефоне Доверия. И вот Батхеду звонит девочка:
- У меня маленькая грудь. Скажите, что мне делать?
На что Батхед, подумав, отвечает:
- Умри, сука.
Плосковато... хотя, наверно, кому как.

Пишульц
30.07.2007, 21:28
Лошадкааааа!
В Воронеже поставили памятник вот такой зверушке.



Местный Церетели видимо впечатлился творениями московского собрата и не пожалел чугуна на животину.

Чтобы животное не худело, ему нужно много железа в организме, поэтому конь жует кусок металла, отдаленно похожий на рельс (Спонсор статуи - Российские Железные Дороги)



Но это все мелочи, по сравнению с тем, с каким любовью и тщанием, скульптор вылепил конский девайс для воспроизводства. Все кобылы Воронежской области должны укладываться щтабелями при виде этого чуда!



Но к сожалению, т.к. большая часть чугуна ушла на гиганскую ЖОПУ и прочие жизненно важные органы, то кое-чем пришлось пожертвовать...



Вместо шикарного конского хвоста получилась некая затычка вставленная животному в задницу для, только одному скульптору понятных, целей.

Короче, ВоронеЖЖОТ!!!

Пишульц
30.07.2007, 21:30
Фотки не напечатались. Не знаю, как это делается. Вот ссылка
http://www.ljplus.ru/img3/a/g/agcooper/kon.jpg

Брэд Кобыльев
30.07.2007, 21:37
Еще чуть-чуть черного юмора. Фото называется "тетя Оксана и дядя Степаш" :pipe:

Пишульц
31.07.2007, 00:04
Хотелось бы видеть вторую руку.

Эндрюс
31.07.2007, 08:45
Брэд, нормальный юмор.... и даже не пошлый...
Бедная лошадка... конь... :yawn: :yawn:

Зелиг
03.08.2007, 21:53
В Воронеже поставили памятник вот такой зверушке.

Местный Церетели видимо впечатлился творениями московского собрата и не пожалел чугуна на животину.
Кстати, имя "местного Церетели" Максим Дикунов. По моим многолетним наблюдениям, человек он со здоровым чувством юмора. И сам здоровый, как приведённый выше конь. Поздравляю воронежцев с появлением новой достопримечательности. :friends:

Зелиг
03.08.2007, 21:54
Хотелось бы видеть вторую руку.
:happy:

Дмтр Мешко
04.08.2007, 00:38
вертка черного юмора.
На днях сфоткали образец местного народного творчества...

Меркурианец
04.08.2007, 10:34
:happy:

Тополь
04.08.2007, 13:03
Зелиг
Интересно, а со скольки лет Зелиг стал писать именно сценарии, с 15 или с момента поступления во ВГИК, и какой жанр сценарный наиболее любимый у Зелига? (Можно без юмора ответить). Меркурианец - это "боевикист", кстати, поздравляю его с переходом в статус деда. А Зелиг?

Эгле
04.08.2007, 13:58
Зелиг , наверное, любит писать сценарии для детей (судя по названию его ветки) :happy:

Пишульц
05.08.2007, 12:02
Интересно, а со скольки лет Зелиг стал писать именно сценарии, с 15 или с момента поступления во ВГИК, и какой жанр сценарный наиболее любимый у Зелига?
Зелиг, и у меня несколько вопросов вдогонку:
А какой у тебя любимый цвет ?
А какие черты характера тебе больше всего нравятся в людях?
Что происходило с тобой в период с 15 до поступления во ВГИК?

Лека
05.08.2007, 15:45
Сообщение от Попишульц@5.08.2007 - 11:02
Зелиг, и у меня несколько вопросов вдогонку:
А какой у тебя любимый цвет ?
А какие черты характера тебе больше всего нравятся в людях?
Что происходило с тобой в период с 15 до поступления во ВГИК?
Попишульц,Тополь,

а что так скромно? :pleased: Надо уж сразу заказывать автобиографию в художественной форме. :pipe:

Лека
05.08.2007, 15:48
Сообщение от Зелиг@3.08.2007 - 20:53
Кстати, имя "местного Церетели" Максим Дикунов. По моим многолетним наблюдениям, человек он со здоровым чувством юмора. И сам здоровый, как приведённый выше конь. Поздравляю воронежцев с появлением новой достопримечательности. :friends:
И я туда же... :confuse:
Зелиг, Вы случайно не из Воронежа?! :confuse: :pleased:

Дмтр Мешко
06.08.2007, 15:08
Зелиг ответит или отшуткуется?

Лека
06.08.2007, 16:24
Сообщение от Дмтр Мешко@6.08.2007 - 14:08
Зелиг ответит или отшуткуется?
Отшуткуется :pleased:

Тополь
06.08.2007, 18:25
Хотелось бы вычислить, у кого Зелиг учился, у Агишева или Черныха...

Зелиг
06.08.2007, 20:47
Меркурианец - это "боевикист", кстати, поздравляю его с переходом в статус деда. А Зелиг?
Надеюсь, что статуса деда я удостоюсь не очень скоро.
Интересно, а со скольки лет Зелиг стал писать именно сценарии, с 15 или с момента поступления во ВГИК, и какой жанр сценарный наиболее любимый у Зелига
В 15 лет я не то что сценарии - вообще писать не умел. Научился только во ВГИКе. Про "наиболее любимый сценарный жанр" не понял.
Зелиг , наверное, любит писать сценарии для детей
Откровенно говоря, Зелиг писать сценарии вообще не любит. Особенно для детей. Он любит валяться на диване и представлять себя маленьким.
какой у тебя любимый цвет ?
Всё зависит от того, в какой валюте мне гонорар выплачивают.
какие черты характера тебе больше всего нравятся в людях?
Подтверждающие его наличие.
Что происходило с тобой в период с 15 до поступления во ВГИК?
Я таки распрощался с девственностью.
Зелиг, Вы случайно не из Воронежа?!
Нет, я там никогда не был.
Хотелось бы вычислить, у кого Зелиг учился, у Агишева или Черныха...
Попробуйте.

Зелиг
07.08.2007, 02:02
Отшуткуется
Я вот слово новое изобрёл - "отштуковаться". Это когда от кого-нибудь (гаишника, например) "штукой" откупаешься.

Улыбка
07.08.2007, 02:47
Это когда от кого-нибудь (гаишника, например) "штукой" откупаешься.
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

Дмтр Мешко
07.08.2007, 20:58
когда от кого-нибудь (гаишника, например) "штукой" откупаешься.
С этим понятно. А когда 500-рублевкой?

Зелиг
07.08.2007, 21:41
А когда 500-рублевкой?
Это называется "отполштучиться".

Зелиг
13.08.2007, 02:18
Тут на ветке "Сколько стоит слово сценариста" неожиданно разгорелась дискуссия на тему политики, которая займётся тобой, если ты не займёшься ею. Кто-то написал, что у него на местности в "Единую Россию" массово вступают воспитательницы детсадов. Сначала я подумал, что им под это дело подняли зарплаты, но, увидев этот постер с возмутительным названием "Привет Дэвиду Линчу", я изменил своё мнение. Судите сами:
http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=1818456

Брэд Кобыльев
13.08.2007, 02:25
Тут на ветке "Сколько стоит слово сценариста" неожиданно разгорелась дискуссия на тему политики...
Угу, там еще насчет детских садов прошлись - мол, недетское это место. Смотрю я на эту ветку и понимаю - не так уж и не правы были товарищи :pleased:

Авраам
13.08.2007, 14:41
итить.... вот черти козлоногие.

Зелиг
26.08.2007, 18:13
:horror: Здесь должна была быть картинка...

Зелиг
14.10.2007, 17:02
Пятиминутный фильм "Нивер". Про пацанов, которые едут в деревню к бабке на "Ниве". Выбивать половички.
http://rutube.ru:80/tracks/214903.html?v=9...f48c30a642742bc (http://rutube.ru:80/tracks/214903.html?v=92c078b9b5798719df48c30a642742bc)

Вуайеристка
14.10.2007, 18:30
:happy: :umora: :umora:

Зелиг
16.10.2007, 00:01
Вижу, "Нивер" больше никого не приколол. А между тем обратите внимание, как музыка из фильма "Бумер" облагораживает картинку фильма "Нивер".

БариХан
16.10.2007, 21:25
Сообщение от Денис@14.07.2007 - 21:13
Зелиг, а обсуждение "креативности" продюсеров, это тоже своеобразный "вид" туалетного юмора? :doubt: :pleased:
"Я бы сам их замочил в сортире" В.В. Путин.

Пишульц
23.10.2007, 21:48
Зацените, какие чудесные фотографии со свадьбы из российской глубинки: http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=26988241&journalid=1129395&go=next&categ=0)

Авраам
23.10.2007, 21:53
Сообщение от Пишульц@23.10.2007 - 20:48
Зацените, какие чудесные фотографии со свадьбы из российской глубинки: http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=26988241&journalid=1129395&go=next&categ=0)
Ужос... :cry:

Пишульц
23.10.2007, 23:27
Моя версия: раньше в этом городе жили обычные люди - они нарядно одевались и были счастливы. Но однажды там появился вампир, одетый в кожаную куртку и кепку...

Авраам
23.10.2007, 23:51
Сообщение от Пишульц@23.10.2007 - 22:27
Моя версия: раньше в этом городе жили обычные люди - они нарядно одевались и были счастливы. Но однажды там появился вампир, одетый в кожаную куртку и кепку...
...и звали его Троцкий.

Леена
24.10.2007, 00:04
:horror:
Не хотела бы я жить в этой глубинке.

Меркурианец
24.10.2007, 00:12
Свадьба в Кепчеевке :pleased:

Брэд Кобыльев
24.10.2007, 00:43
Да ладно вам! Ребята хорошие. Просто у них там сейчас перфоманс такой. Или флэшмоб :pipe:

Радость
24.10.2007, 00:49
Все мы люди, все мы человеки.... :pleased:

Зелиг
24.10.2007, 02:10
Судя по тому, что мне это фотопутешествие здорово напоминает путешествие в мой родной город примерно двенадцатилетней давности, лет через пятнадцать над многими из нас тоже будут потешаться. А кое-кто потешается уже сейчас.

Брэд Кобыльев
24.10.2007, 04:45
лет через пятнадцать над многими из нас тоже будут потешаться. А кое-кто потешается уже сейчас.
Зелиг, ваши свадебные фото тоже выложены в сети?

Леена
24.10.2007, 10:24
Сообщение от Зелиг@24.10.2007 - 01:10
Судя по тому, что мне это фотопутешествие здорово напоминает путешествие в мой родной город примерно двенадцатилетней давности, лет через пятнадцать над многими из нас тоже будут потешаться. А кое-кто потешается уже сейчас.
Чего-то не поняла смысла: 12 лет назад было так же, а через пятнадцать - над нами потешаться будут? Мы чего, такими же станем? :horror:

Зелиг
24.10.2007, 11:36
Мы чего, такими же станем?
Тоже будем казаться смешными.

Пишульц
24.10.2007, 12:22
В журнале Густава я нашел много любопытного. Вот несколько ссылок навскидку:
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=21459234&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=21764222&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=24207013&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=prev&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=25780559&journalid=1129395&go=prev&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=25835693&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=26054582&journalid=1129395&go=next&categ=0)

Зелиг
24.10.2007, 12:49
В журнале Густава я нашел много любопытного.
:happy: Особенно впечатлила разница между французским и марокканским байкерами. А ещё очень захотелось в Париж...

Леена
24.10.2007, 12:49
Сообщение от Зелиг@24.10.2007 - 10:36
Тоже будем казаться смешными.
Ну, они-то сейчас такими кажутся. Им лет по 20 максимум.
Да и не смешные они, в страшные. Вот в чем дело. Мне было бы страшно находиться в их обществе.

Зелиг
24.10.2007, 12:53
Мне было бы страшно находиться в их обществе.
А представляете, им каково? Они ж там живут.

Меркурианец
24.10.2007, 13:04
Сообщение от Зелиг@24.10.2007 - 11:49
А ещё очень захотелось в Париж...
:happy:
- Опять меня тянет в Париж!
- А вы, что, уже там были?
- Нет... уже тянуло...
:pleased:

Эндрюс
24.10.2007, 15:23
Мне было бы страшно находиться в их обществе.
Привычка - вторая натура. :pipe:

Зелиг
24.10.2007, 16:05
Зелиг, ваши свадебные фото тоже выложены в сети?
Не знаю. Во всяком случае, у меня их нет.

Лека
24.10.2007, 17:19
Может и свадьбы не было, поэтому и фоток нет? :pipe:

Зелиг
24.10.2007, 17:42
Может и свадьбы не было, поэтому и фоток нет?
Была... И не одна.

Брэд Кобыльев
24.10.2007, 17:47
Ссылки от Густава очень порадовали - особенно формулы :happy:

Внесу свою лепту - мульт "Яма самокатов":

http://www.scary.ru/rus/yama.html

Вообще, сайтик интересный - там еще куча таких шедевров выложена :pipe:

Лека
24.10.2007, 17:51
Сообщение от Зелиг@24.10.2007 - 16:42
Была... И не одна.
За мной однажды пытался приударить молодой человек, который был женат 5 раз. Официально. Печать 4-го бракосочетания стояла на листе "Воинская обязанность" паспорта. Для того, чтобы жениться в 5-й раз - пришлось получать новый паспорт.
Вот у кого фоток свадебных - как грязи!

Зелиг
24.10.2007, 23:10
Печать 4-го бракосочетания стояла на листе "Воинская обязанность" паспорта.
:happy:
К счастью, я не столь влюбчив и, к сожалению, совершенно не фотогеничен.

Фантоцци
25.10.2007, 21:48
Для того, чтобы жениться в 5-й раз - пришлось получать новый паспорт.
Вот у кого фоток свадебных - как грязи!
Извините, Лека, так это вы пятая? :doubt:
Хорошее название "Пятая жена"
только вот что это? комедия или фильм ужасов?

Пишульц
26.10.2007, 00:04
Внесу свою лепту - мульт "Яма самокатов":http://www.scary.ru/rus/yama.html
Мульт чудо как хорош. Особенно порадовали комментарии.

А вот хит сезона "Российская глубинка", часть 2 и 3:
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=28825069&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=29784290&journalid=1129395&go=next&categ=0)

И, коли такая пьянка, еще несколько ссылок, оттуда же (журнал Густава):
http://www.gustaff.ru/post28745721/
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=28758691&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=28816477&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=29566593&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=29741033&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=29786409&journalid=1129395&go=next&categ=0)

Брэд Кобыльев
26.10.2007, 06:16
Вот еще с того же ресурса - детские фотографии:
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=30109640&journalid=1129395&go=next&categ=0)

Вот, аватарку сделал - очень уж девчушка понравилась. Может, пригодится кому...

Лека
26.10.2007, 11:28
Сообщение от Вадим Пэ@25.10.2007 - 20:48
Извините, Лека, так это вы пятая? :doubt:
Хорошее название "Пятая жена"
только вот что это? комедия или фильм ужасов?
Не-е-е. Я, конечно, авантюристка, но не до такой степени. :pleased:
Пять жён было уже до меня, я могла бы быть шестой. :happy:

Вот интересно, с каждым новым браком жены качественно улучшаются? :doubt:

Меркурианец
26.10.2007, 14:25
Сообщение от Лека@26.10.2007 - 10:28
Вот интересно, с каждым новым браком жены качественно улучшаются? :doubt:
С каждым новым браком должен улучшаться ОН... а жена пусть и шестая, может иметь всего первого мужа... так откуда взяться качеству, если не было количества... :pleased:

Лека
26.10.2007, 14:34
Сообщение от Меркурианец@26.10.2007 - 13:25
С каждым новым браком должен улучшаться ОН... а жена пусть и шестая, может иметь всего первого мужа... так откуда взяться качеству, если не было количества... :pleased:
Интересный подход. :pleased:
А ОН каждый раз одинаковых по качеству выбирает? :doubt: :pipe: Не стремится найти кого-нибудь получше? :pleased:

Брэд Кобыльев
26.10.2007, 17:00
Мэлони, не получается по-русски - шутите по-американски :friends:

Лека
26.10.2007, 17:06
Мне ждать забана?*
Я в БАНях не большой специалист, поэтому расслабьтесь. :pleased:

Ну как же тогда, как прикалываються?
И это вопрос к тупым и неинтересным авторам? Щас научим Вас тупо и неинтересно шутить! :pleased:

Я хотел поддержать этот форум...
:horror: Вы - мужчина? :horror:

Лека
26.10.2007, 17:41
Эх, с Кириллом у нас перемирие, а то бы он поддержал Мэлони! :pleased:

Пишульц
28.10.2007, 13:21
Еще ссылочки, если еще не надоело:
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=29807506&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=29864532&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=30036676&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=prev&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=30910671&journalid=1129395&go=prev&categ=0)

Брэд Кобыльев
28.10.2007, 16:05
На свой страх и риск решил выложить свою же быдлянскую поэмку :pleased:
Предупреждаю: В ТЕКСТЕ СОДЕРЖИТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
Специально не заменял матерные слова многоточиями - в стихах это очень затрудняет чтение.
Не ставлю перед собой целей оскорбить участников форума или разжечь любые виды розней - просто размещаю текст для любителей черного юмора.

Теперь на все воля админов :angel:

АРМАГЕДДОН
(фантазия на тему, что могло бы произойти, если бы люди действительно оказались на пороге конца света)

Как и все на белом свете началось все на рассвете.
В телескопчик самодельный один юный астроном
Разглядел, что прет к планете
Астероид в тыщу тонн.

На Земле поднялся кипеж. Сходка срочная в ООН.
Цель собранья – подытожить,
Как всем дружно уничтожить
(до того, как эта погань учинит Земле погром)
Хрень такую в тыщу тонн.

После общего братанья,
Розовых соплей и слез
Стали думать всем собраньем
Про космический вопрос.

Помолчав часа четыре, как-то дружно все решили,
Что вполне будет логично, если лично свой отчет
Прочитает самый главный на планете звездочет.

На трибуну входит чинно уважаемый старик
И, кивнув аплодисментам, улыбаясь, говорит:
«Траектория объекта так удачно обстоит,
Что из всех земных селений лишь Америке кердык»

Ну, на то уж Божья воля – смысла нету жопу рвать!
Кстати, можно в протоколе прямо так и записать…

В общем, быстро пообщавшись,
Пошутив, посовещавшись,
Резюмировали встречу лаконично – «Нам посрать!»
(Не совсем политкорректно, но доступно и эффектно)

Президент американский дабы стресс в стране пресечь
Всех министров собирает,
В Белом доме их сажает
И толкает перед ними свою пламенную речь:

«Мы отдрючили фашистов и иракских исламистов!
Штаты – родина фастфуда, майкрософта и попсы!
Мы придумали рекламу и прозрачную пижаму,
Силиконовые сиськи и съедобные трусы!

Широка страна родная, много в ней лесов и гор!
Я другой такой не знаю, а кто знает – что ж, отлично!
Пусть он встанет и публично
Прямо тут при всех докажет, что я просто хуепор!»

Хрен бы кто чего сказал.
Президент же продолжал:

«А раз я не хуепор,
То скажите – неужели
Мы не можем в самом деле
С нашей нацией могучей дать булыжнику отпор?»

Весь в медалях и погонах встал министр обороны:

«Если говорить предметно –
Камень нам не по зубам…
Но у нас есть сверхсекретный
Супер-мега-квази план:

Всех – от мала до велика – перебросим на Луну.
На Луне живем в палатках – по палатке на семью.
Астероид ебнет Штаты – мы сидим, спокойно ждем.
А как только утрясется – то обратно всех вернем!»

Слово взял премьер-министр, прохиндей и жополиз:
«Это лучший план на свете! План такой, что прям держись!
Жаль, что денег нет в бюджете – в остальном все заебись!
Но зато есть на примете подрывник-специалист…

Бывший коп по кличке «Лысый»,
Алкоголик-патриот.
Наркотически зависим
И почти что идиот.

В целом – редкостный мудила,
Но реально, пацаны –
Дай ему ведро тротила,
Он взорвет хоть пол Луны!

Вот бы в чьи доверить руки нам спасение страны!
Правда, он сидит в Кентукки за отравление жены…

Ерунда… Отмажем гада,
На ракету – и вперед!
Лысый сделает как надо,
Лысый – он не подведет!


Может выход есть другой,
Но его никто не знает…»
Президент махнул рукой –
Хрен с ним, с Лысым, пусть взрывает…

Вся страна ждала со страхом
Наступления конца.
Кто бухал, кто жинку трахал,
Кто молился без конца…

Шли тоскливо дни и ночи,
Впал в унынье континент…
Вдруг на нервной этой почве
Приключился инцидент.

Шел мужик из магазина,
Следом баба – все при ней.
И решил тогда мужчина
Проявить галантность к ней.

Дверцу ей приоткрывает и с улыбкой пропускает –
Мол, пожалуйте вперед!
Та вдруг резко тормознула, взъерепенилась, надулась
И на грани ультразвука как визгливо заорет!

Ты, грит, старый извращенец!
Сексуал-приспособленец!
Ты не дверь мне открывал,
А интимно домогался и публично унижал!

Ну не любят бабы ихни всякой вежливости лишней…

Если девке – самой стремной – сделать комплимент какой,
Тут же обвинят в сексизме!
Если черной – то в расизме,
Если старой – то в садизме над гражданкой пожилой…

Ну, а если лесбиянке –
Уж не обессудь тогда!
Не посмотрят – кто ты, что ты,
Расстреляют без суда!

Но в тот день у магазина не сдержался мужичина.

Тут, блин, скоро конец света,
Может, жить осталось час!
Неужели сучку эту
Должен слушать он сейчас?

И такая ему в душу пробралась тогда тоска!
Очень кстати подвернулась деревянная доска…

Приложил ее нормально –
Полежи-ка минут пять!
Поглумился сексуально
И пошел домой бухать.

Весть об этом инциденте
Разлетелась в тот же миг.
В подавляющем проценте
Все сказали: «Жжешь, мужик!»

Призадумались серьезно
Обладатели яиц:
«Это ж скока еще можно
Нам вот так терпеть девиц?»

И пошли америкосы баб своих таскать за косы!

Вся страна с цепи сорвалась,
И такое началось!
Все друг с другом засношалось,
Запыхтело, задолбалось,
Запердолилось, задралось,
Завертелось-заеблось!

Бунт не мог тот долго длиться,
Дух силен – но тело хило!
И в борьбе неравной силы
Покидали мужиков…
Но душа, глотнув свободы,
Не могла остановиться
И желала преломленья
Всех границ и всех оков.

И воскликнул кто-то: «Братцы! Надо неграм дать просраться!
Оборзевших черномазых отпинаем всех за раз!»
Кто-то пискнул про расистов, но потом заткнулся быстро,
Потому что трудно спорить с мясорубкой между глаз.

Негры потерялись было,
Но потом собрались с силой
И сказали, не робея:
«Мы тогда отпиздим геев!»

Геи стали, не скрывая,
На евреев гнать волну.
И реакция цепная
Захватила всю страну.

Вскоре каждый бил кого-то
Где-то, чем-то и за что-то.

Вундеркиндов бьют дебилы,
Педофил – геронтофила,
Некрасивые – красивых,
Трудоголики – ленивых,
А элиту - всякий сброд,
Коренные – эмигрантов,
Некрофилы – некромантов,
Хиппи - яппи, яппи – хиппи,
А потом – наоборот!

Пезды били вдохновенно
Обладателей залуп!
В общем, каждый непременно
Получил тогда отлуп.

И не важно – черный, белый,
Мусульманин иль еврей,
Баба ты или не баба,
Натурал, двустволка, гей –
Если бьют – значит за дело!
Получи и распишись!
Вот такое равноправье, вот такой вот заебись!

Позабыв про все на свете,
Каждый жил одним мгновеньем!
Так никто и не заметил,
Что пришел час столкновенья…

Небо вдруг закрыли тучи, воздух стал тяжелым, жгучим.
В наступившей темноте что-то ебнулося где-то…
Крики, визги, чей-то топот… А когда осела копоть,
В свете солнца на холме все увидели ракету.

Из ракеты шел по трапу
Не спеша с фальшивым свистом
Невредимый и поддатый
Бывший коп по кличке Лысый.

Бодро, на автопилоте,
Лысый входит в Белый дом.
Рапортует о полете
Легендарнейшем своем:

«Джоб вэл дан! Целуйте дочек –
Все прошло без проволочек!
Нету больше этой штуки…
Разве что один кусочек
Расхерачит штат Кентукки…

Но, чесслово, президент –
То технический момент!»

Ну, на то уж Божья воля
Смысла нету жопу рвать.
До пизды чужое горе –
Пипл хочет ликовать!

А когда все протрезвились через месяц с небольшим,
Все обиды позабылись,
Страсти поугомонились,
И сограждане вернулись поскорей к делам своим.

Жизнь пошла привычным руслом
И политкорректным курсом…

Все как раньше. Но порой
Люди смотрят вверх в надежде –
Не мелькнет ли там, как прежде
Что-нибудь над головой?

The END

Авраам
28.10.2007, 16:16
ЖЖоте, гражданин поэт! :happy:

Не совсем политкорректно, но доступно и эффектно (с) - беру на вооружение :pipe:

Эндрюс
28.10.2007, 17:05
Классная штука, Брэд. :yes: :heart:

Пишульц
28.10.2007, 17:50
Ай, молодца! Смешно и задорно.

Пишульц
28.10.2007, 17:51
Давай исчо.

Брэд Кобыльев
28.10.2007, 20:42
Спасибо за отзывы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_81.gif

Пишульц
30.10.2007, 23:49
очередная порция ссылок:
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=31390494&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=31463536&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=31467218&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=32950216&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=33482853&journalid=1129395&go=next&categ=0)

Мария О
31.10.2007, 17:43
Брэд Кобыльев, поэма - супер! Начала читать с некоторым предубеждением, но буквально со 2-3 строфы увлеклась и только, знай, радовалась, читая до конца.
Пишульц, Вам - спасибо за ссылки. Получила большое удовольствие (и нагоняй от шефа - за то, что гуляю по Инету вместо того, чтобы писать сценарий). Но я по-прежнему считаю, что сегодня это время было потрачено с большей пользой, нежели бы я что-то писала. Спасибо!

Эндрюс
31.10.2007, 19:14
И пошли америкосы баб своих таскать за косы!
:pleased:
Брэд, как админ? :confuse:

я по-прежнему считаю, что сегодня это время было потрачено с большей пользой, нежели бы я что-то писала.
Естественно, особенно время на этом форуме. :yes:

Пишульц
01.11.2007, 00:24
Мария О, а Вы сохраняйте содержимое ссылок через буфер обмена в файлы, а потом в спокойной обстановке посмотрите. Не расстраивайте шефа. Тем более, что - вот увеличенная доза "Детского сада":
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=35291953&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=35410446&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=36260696&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=36575176&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=36604796&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=prev&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=36689651&journalid=1129395&go=prev&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=36691084&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=36781788&journalid=1129395&go=next&categ=0)
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=37364404&journalid=1129395&go=next&categ=0)