PDA

Просмотр полной версии : Евровидение


Страницы : [1] 2

Татьяна Гудкова
11.05.2007, 19:01
За кого? :confuse:

Нора
11.05.2007, 19:15
А всё равно :pleased:
Мы как-то с Юратой болели он-лайн и делились впечатлениями. :pipe:

Юрата
11.05.2007, 21:26
Ты это тоже помнишь?! :kiss: А еще с нами был Бобрик...частично... то есть, не постоянно... :missyou: Где он пропал? :confuse:

Нора
11.05.2007, 21:40
Да, совсем исчез. :confuse: :cry:

Нора
12.05.2007, 22:56
Евровидение начинается! :pipe:

Юрата
12.05.2007, 23:07
А я к тебе домой стучусь!! (в смысле - на сайт) :pleased: а ты уже здесь... :yes:

Нора
12.05.2007, 23:16
Я не видела там твоего сообщения. :doubt:

В том году Босния и Герцеговина сильнее была. Песня похожа, а вот в женском исполнении совсем не то.

А Белорус на Дин Рида похож и внешне и голосом. :pleased:

Юрата
12.05.2007, 23:20
Мдя... я ожидала от Колдуна более точного попадания по ноткам... :doubt: :scary:

Юрата
12.05.2007, 23:27
Как вам горячая финская дЭвушка? :pipe:

Дарья Лецко
12.05.2007, 23:36
Да, Колдун разволновался. Но в целом нормально.
Держу кулачки и волнуюсь. :heart:
Финская девушка по душе. Люблю Финляндию. :pipe:

Нора
12.05.2007, 23:41
А мне Словения - оперная певица понравилась. Концовка впечатлила.

Юрата
12.05.2007, 23:47
У Словении (на мой взгляд :scary: ) песня не формата Евровидения... А венгерка понравилась! И турчонок зажигает довольно чистенько (тьфу-ты, сглазила концовку :pleased: )

Юрата
12.05.2007, 23:58
Если бы на шведе была кофточка, я долго бы ломала себе голову - мужчина или женщина... :bruise: В этом году с эНтим на конкурсе перебор... :tongue_ulcer:

Нора
12.05.2007, 23:58
Юрата, пошли ко мне. Нихто не хочет он-лайн смотреть. :pipe:

Вячеслав Киреев
13.05.2007, 00:25
А Данилка ничего так выступила, текст незатейливый, но песнь заводной. :happy:

Вячеслав Киреев
13.05.2007, 00:29
Румыны только что круто выступили, даже по-русски спели :happy:

Нора
13.05.2007, 00:34
Вячеслав , мы с Юратой вот здесь обсуждаем:
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/5-104-7#11903

Здесь не стали засорять. Если бы больше народу просоединилось... :confuse:

Лала
13.05.2007, 00:50
Сообщение от Вячеслав Киреев@12.05.2007 - 23:25
А Данилка ничего так выступила, текст незатейливый, но песнь заводной. :happy:
Верка Сердючка позорище! Если б выступала за Россию, я б покраснела, а так пусть краснеет Украина.
И вообще половина участников петь не умеет, по крайней мере в живую :happy:

Юрата
13.05.2007, 00:58
а так пусть краснеет Украина.

Лалачка, счас как твой главный покраснеет! :pleased: :kiss:

Нора
13.05.2007, 01:05
Мне понравилась Сербия, Словения и Латвия. :yes:

Нора
13.05.2007, 01:29
Ура! "Устинова" лидирует! :pleased:

Дракон в пальто
13.05.2007, 02:45
Сообщение от Лала+12.05.2007 - 23:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Лала @ 12.05.2007 - 23:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Вячеслав Киреев@12.05.2007 - 23:25
А Данилка ничего так выступила, текст незатейливый, но песнь заводной. :happy:
Верка Сердючка позорище! Если б выступала за Россию, я б покраснела, а так пусть краснеет Украина.
И вообще половина участников петь не умеет, по крайней мере в живую :happy: [/b][/quote]
А мне вот совсем не стыдно почему-то. Наверное, я просто понимаю, что такое стеб.

Нора
13.05.2007, 02:54
У Данилко провокационная песня. Зибен-зибен по-немецки 77, это код России. А потом айлюлю
Так что явно раша гудбай.

Лала
13.05.2007, 03:00
Сообщение от Юрата@12.05.2007 - 23:58
[b] а так пусть краснеет Украина.

Лалачка, счас как твой главный покраснеет! :pleased: :kiss:
Не, не покраснеет, он "евровиденье не смотрит", ему все равно :happy:

Дракон в пальто, я знаю, что такое стеб, но когда он переходит в безумие - это уже слишком. Что такого в Верке Сердючки, кроме того, что без этого идиотского образа сам Данилко ничего не стоит? :doubt:
На мой взгляд мальчик просто заигрался в придуманный им образ, пройдет еще немного времени и у него будут проблемы. В одной передаче Данилко заявил, что не может найти себе девушку - уже начались... :confuse:

Вячеслав Киреев
13.05.2007, 09:14
я знаю, что такое стеб, но когда он переходит в безумие - это уже слишком.
Теперь Украина будет гордиться своим безумием.

Титр
13.05.2007, 10:12
Сообщение от Вячеслав Киреев@12.05.2007 - 23:25
А Данилка ничего так выступила, текст незатейливый, но песнь заводной. :happy:

:friends:
Меня Сердючка вывела из "дрёмного" состояния. Мне захотелось вскочить и танцевать. Я бы дал Сердючке первое место. Второе - Румыния. И бронза - Колдун и Турецкий парень. :)
У Серебра мне понравились - школьные платья. :happy:
Все остальные выступления - ничего удивительного. Все ровненько, все знакомо, слышабельно и обыкновенно. :pipe:

Титр
13.05.2007, 10:25
Сообщение от Нора@13.05.2007 - 01:54
У Данилко провокационная песня. Зибен-зибен по-немецки 77, это код России. А потом айлюлю
Так что явно раша гудбай.
Нора, :kiss: как можно серьезно относится к Малаховскому бреду о том, что Сердючка ...там что-то на Россию наезжает.
В её песне нет текста как такового. Лаша тумбай или Раша гудбай - только безумные, в студии Малахова могут серьезно обсуждать этот нонсенс. Господи, как на пустом месте :shot: ПЫТАЮТСЯ из человека врага народа сделать. Видимо Сердючка наступила на какое-то место товарищу Эрнсту. :happy:

PS
мдааа явно Эрнст лютует! Со вчерашнего дня по новостям ...ни разу не показали хотя бы кусочек выступления Сердючки. Так походя...мельком Украина - второе место.

Персефона
13.05.2007, 10:29
Меня Сердючка вывела из "дрёмного" состояния. Мне захотелось вскочить и танцевать.
Она вообще у нас тетька (или дядька?), ничего, заводная(ной)
из Сердючки: "Знать не вмерла Украина, если мы гуляем так..." :happy:

Папесса
13.05.2007, 10:33
Вообще после такого хамства Сердючка должен стать персоной нон-грата на территории России, и пусть на второй золотой унитаз себе зарабатывает в Германии и англоязычных странах! Причем ту стеб? Готовы проглотить все подряд, даже плевки и оскорбления от какого-то переодетого в женское платье "клоуна"?У него даже глоса-то нет, у этого Данилки! Заводная, не заводная!Что же он не спел, допутим, Украина, гудбай, ай-цвай, драй? Или зибен-зибен,Германия, гудбай? Или, на худой конец, гудбай Финляндия? Что было бы совсем в тему, учитывая 9 мая и приближающееся 22 июня?Включите мозги, товарищи!Да и после прошлогоднего выступления Русланы...
А в общем и целом, мне понравился славянский прорыв на "Евровидении", среди этого гей-парада"наши", в смысле, бывший союз республик свободных, смотрелись очень хорошо. И вот вам пример патриотизма-сербка, да-не красавица , но голос отличный, баллада, никакой там развязной и нарочитой "сексуальности",и пела "сердцем", а не задницей, извините за некоторую грубость выражения.. И ведь принципиально не пела ни на одном языке, кроме родного!И это та Сербия, которую делят, как праздничный торт по живому,которую разбомбили нафиг не так давно, маленькая страна...и такая сила, сплоченность, уверенность в себе...
И можно сколько угодно рассуждать о том, политика-не политика. Сербы всех сделали, и нас в том числе, с нашим шоу-бизнесом. И это факт!
Я рада, что наше "Серебро"взяли третье место, и соглашусь, что Максим Фадеев, как продюсер, сработал отлично, но...как мы стараемся подделаться "под Европу", как прет из нас комплекс неполноценности...Украина-вообще позор! А то, что второе место, то там уродов любят.Дали же в прошлом году им , зверообразным,1-е место, так что это не факт.Хороший парень Колдун, фактурный,и выступил достойно, что бы там кто не писал. и не говорил...но опять, в общем-то подделка под западный шоу -бизнес...Своего-то нашего, ничего не было...А вот сербка вышла, не такая красивая, не такая сексуальная, и вообще бедрами не виляли, по сцене вокруг нее "подтанцовка" не скакала...и всех сделала! Хотелось бы надеяться, что мы возвращаемся к настоящему искусству!
Ну, и дальше по списку-армянин тоже в женское платье не переодевался, с голой задницей по сцене не бегал, спокойно спел себе балладу на фоне "армянского дерева" и взял неплохое место!Приятно смотрелась грузинка.
Мне тоже понравилась оперная певица, но видимо, пока еще извращенный вкус зрителей , воспитанный на "попсе", не дает действительно таланливым людям пройти в финал.
Ну, а Франция, эта страна, после великих певцов , после Мирей Матье, после Шарля Азнавура,Патриции Каас, да и сейчас есть хорошие голоса, вдруг выставляет каких-то странных,мягко говоря, безголосых мужиков, которым самое место где-нибудь местного масштаба, самодеятельность какая-то...Англия со своими "стюартами"...
А уж Швеция...я даже говорить не буду...вот до чего доводит чрезмерная "либерализация" вкуса... пошлость, она и есть пошлость, хоть как ее назови, даже "гламуром".
Так что я-за прорыв славянского искусства, его представители оказались самыми яркими и реально умели петь. :yes:

Персефона
13.05.2007, 10:36
Раша гудбай
И здесь политику умудряются найти! Да сколько можно! Данилко на своей волне, зачем она ему?! Он одинаково хорошо относится и к Росии и к Украине. Он родился тоже еще в СССР. Ну охота ему за бугор, так кому не охота? Тем более при его талантах.

Персефона
13.05.2007, 10:39
допутим, Украина, гудбай, ай-цвай, драй?
Согласна, было бы более актуально. Может в рифму не попал?

Титр
13.05.2007, 10:48
никакой там развязной и нарочитой "сексуальности",и пела "сердцем", а не задницей, извините за некоторую грубость выражения..

Папесса

Если ты не поняла...она мужчина....как бы это сказать...из меньшинств. Чего бы ей крутить задом. У мужчин это не принято :pipe:

Папесса
13.05.2007, 11:11
Титр, это ты "не понял", извини.

Титр
13.05.2007, 11:28
Есть такое понятие ...как номенклатура.

Номенклатура Первого канала. :pipe:

Если раньше за страну решали дядьки и тетки из министерства культуры...то сейчас эту функцию взял на себя К. Эрнст.

Подружка пасынка Эрнста едет на «Евровидение-2007»

По официальной информации на днях Первым каналом совместно с экспертным советом, в который вошли известные представители российского шоу-бизнеса Игорь Матвиенко, Лариса Долина, Артур Гаспарян и др., было единогласно (!) принято решение отправить от России на «Евровидение – 2007» группу «Серебро». Немного о том, как происходил этот отбор, и из кого вообще выбирали.

По той же информации решающими голосами в выборе артиста обладало исключительно руководство Первого канала (Константин Эрнст и Лариса Синельщикова). У членов же совета были лишь так называемые совещательные голоса. Похоже, реальная функция экспертов заключалась в том, чтобы как можно убедительнее и профессиональнее обосновать и донести выбор Константина Львовича и Ларисы Васильевны. То есть выявить все плюсы «Серебра», не заостряя внимания на минусах. И наоборот, указать на недостатки других претендентов, умолчав об их достоинствах.

Итак, что же такое группа «Серебро»? Это новое женское трио продюсера Первого канала Максима Фадеева. Одна из девушек Ольга Серябкина работала бэк-вокалисткой у Ираклия Пирцхалавы (также проект Фадеева), вторая – Марина Лизоркина пела в некоей группе «Формула». А вот третья – ни кто иная, как Елена Темникова – участница проекта Первого канала «Фабрика звезд – 2» (продюсер все тот же Фадеев).

Кроме того, г-жа Темникова является также лучшей подругой дочери Ларисы Синельщиковой, вместе с которой ее постоянно видят на самых разных мероприятиях.


(Поговаривают, что после расставания со своим мужем Алексеем Семеновым, Темникова положила глаз на пасынка Константина Эрнста, сына Ларисы Синельщиковой, - Игоря Синельщикова. И пока его тогдашняя возлюбленная Мила Куликова была на «Фабрике звезд-6», благополучно влюбила его в себя. - Прим. «Шоу-бизнес.Ру».)

Именно по этой причине выбор Первого канала на «Евровидение» своего артиста вовсе не удивителен.

Единогласие же такого решения достигнуто общеизвестным способом – кнутом и пряником. Тех экспертов, которые поняли, чего от них требуют, Первый канал теперь в знак благодарности щедро пиарит в своих развлекательных программах. Ну а тех, кто в прошлом году высказывал мнения, отличавшиеся от «линии партии», в этот раз в экспертный совет… попросту не позвали!

То, что на «Евровидение» отправят именно «Серебро», было известно почти за неделю до оглашения официального решения: крупные СМИ уже тогда начали пиарить этот никому не известный проект. А кое-кто из артистов продюсерского центра Фадеева и вовсе проговорился, что с «Серебром» уже все давно решено. Эксперты же выбор Первого мотивировали главным образом тем, что посылать вообще некого, а песня «Серебра» оказалось самой хитовой из всех представленных на их суд.

И что девушки, как выяснилось, умеют петь: члены совета лично выезжали в один из клубов прослушивать трио. Минусов же, которые так старательно умалчиваются, у «Серебра» хоть отбавляй. Во-первых, группа новая, гастролей у нее пока нет, а значит, и нет опыта работы на сцене. Что в случае таких больших площадок, как «Евровидение», особенно важно. Ведь не приведи господь, чтобы у вроде бы хорошо подготовленного артиста при выходе на «евровидийную» сцену вдруг начали дрожать коленки! Во-вторых, это самое «Серебро» даже у нас вообще никто не знает.

А известность конкурсанта при прочих равных условиях значит очень много. Например, «Тату» с абсолютно провальным выступлением удалось получить на «Евровидении» третье место исключительно благодаря их известности. В-третьих, сам продюсер Максим Фадеев крайне непредсказуемый человек. Никто не может гарантировать, что в самый ответственный момент он опять не кинет свой проект на произвол судьбы и не откажется ехать поддерживать его на «Евровидение», как когда-то произошло с Юлией Савичевой. Наконец, на момент вынесения Первым каналом решения, у «Серебра» не было ни полноценной студийной фонограммы конкурсной песни, ни даже названия песни – одна лишь рабочая демозапись.

Несколько слов о других претендентах на поездку на конкурс. В принципе неплохой вариант был отправить туда Александра Панайотова & Алексея Чумакова. И если бы, как планировалось ранее, в этом году «Евровидением» занимался не Первый канал, а «Россия», наверняка бы их и послали. Однако экспертная группа Первого посчитала композицию дуэта, сочиненную Кимом Брейтбургом, провинциальной и абсолютно не подходящей для конкурса. Были мысли предложить ребятам другую, более выгодную песню, но тут все уперлось в особенность работы продюсерского центра Фридлянда-Брейтбурга.

Повязанный с Кимом Брейтбургом партнерскими отношениями Евгений Фридлянд ни за что не допустит на «Евровидение» песню другого автора, сколь бы хорошей она ни была. Достоинства же дуэта таковы: оба парня уже вполне сформировавшиеся артисты, за их плечами большой опыт работы вживую на больших площадках, и они, в отличие от «Серебра», достаточно известны как минимум в десяти странах-участницах «Евровидения» (в бывших республиках СССР), что, безусловно, благоприятно отразилось бы на результате голосования.

Рассматривалась также кандидатура и «Банд’Эрос». Но у них не оказалось подходящей для конкурса песни. Да и их стиль R’n’B сегодня уже выходит из мировой моды.

Был и еще один интересный вариант – специально для «Евровидения» реанимировать группу «Smash!!» Однако здесь возникли серьезные проблемы уже из-за амбиций самих участников дуэта, выразившихся в нежелании объединиться друг с другом ни за какие коврижки! А посылать кого-то одного из них было бы не столь интересно, ибо, по мнению экспертов, конкурсант с таким же типажом от России уже был на «Евровидении» в прошлом году. Да и хороших песен этими артистами тоже представлено не было.

Экспертами также был отвергнут и вариант с Жасмин – по причине ее провинциальности и плохого английского. Были мысли послать на «Евровидение» «Зверей», но там возникли какие-то внутригрупповые проблемы, плюс та же сложность с языком. Из-за отсутствия хорошей песни с английским текстом и проблем с произношением из списка претендентов были исключены и некоторые другие артисты. И хотя большая часть Европы – страны неанглоязычные, конкурсные номера на русском языке экспертами рассматривались крайне неохотно.

Что же касается Димы Билана, его кандидатура вообще не обсуждалась, так как посчитали, что второй раз подряд посылать на «Евровидение» одного и того же артиста было бы просто безумием. Таким вот методом исключения и выбрали никому не известную, но столь милую душам руководства Первого канала группу «Серебро».

И все же кое за кого из известных в России артистов мы на «Евровидении» поболеть сможем. Так, Украина посылает на конкурс Верку Сердючку. Правда, то, что она там исполнит, вообще не тянет на песню. Это некое подобие музыкальной считалочки на немецко-английском языке: «зибен, зибен, ай-люлю, танцен-танцен!»

Но это не страшно, ибо убедительная победа на «Евровидении» рычавших в страшных масках финнов «Лорди» дала наглядно понять, что яркое шоу на конкурсе нынче гораздо предпочтительнее музыки. Поэтому достаточно лишь Верке Сердючке задорно попрыгать и потрясти перед всей Европой своими огромными пристяжными грудями, как успех ей обеспечен.

Из известных в России артистов на нынешнем «Евровидении» мы также сможем увидеть «фабриканта» Дмитрия Колдуна с «модернтокинговой» песней Филиппа Киркорова (от Белоруссии), а также звезду европейского масштаба DJ Bobo. Последний с композицией «Vampires Are Alive» выступит от Швейцарии.

Кстати, о шоу. У нас был еще один весьма интересный вариант с подававшей заявку, но так и не прошедшей Дианой Гурцкой. Дело в том, что девушка беременна, и в мае, когда состоится «Евровидение», у нее будет уже достаточно большой срок! Как нам известно, экспертной комиссией в шутку даже обсуждался вариант выступления слепой беременной певицы в сопровождении группы, наряженной в акушеров! Жаль, что это так и не вышло за рамки шутки. Представляете, что бы было, если бы Диана прямо на сцене «Евровидения» родила??? России – безоговорочное первое место, а Константину Львовичу с Ларисой Васильевной – по огромной медали от Путина!

Персефона
13.05.2007, 11:39
Верка Сердючка позорище! Если б выступала за Россию, я б покраснела, а так пусть краснеет Украина.
Лала, я :blush:
Кому интересно почитайте украинские форумы, молодежь болела за Россию, Украину и Белоруссию.
Верите или нет, но нас уже достали разборки политиканов, спасу нет!

Дракон в пальто
13.05.2007, 11:52
Сообщение от Папесса@13.05.2007 - 09:33
[b]Украина-вообще позор! А то, что второе место, то там уродов любят.
Ага, лесбиянка - не урод (потому что победителей не судят, наверное), нимфетки с песней "я заберу все твои денежки" не уроды (потому что свои), а изначально стебный травести-образ - урод (интересно, кто инициатор этой охоты на ведьм - Эрнст или кто повыше?).

Так что я-за прорыв славянского искусства, его представители оказались самыми яркими и реально умели петь. :yes:
Ну, кроме Украины, естесственно! Украина - позор! Раньше Россия слушала взахлеб Сердючку и понимала юмор, а как началась акция по травле - Украине почему-то должно стать стыдно? И только потому, что звучит похоже "Лаша тумбай" и "Раша гудбай". Товарищи! А попробуйте включить собственный мозг. Я понимаю, что сценарист должен быть на острие ножа, чувствовать реалии сегодняшнего дня и политику партии. Но хотя бы себе не врите!
Как сказали господа, промывающие мозги на Первом, третье место для России - победа, 2-ое для Украины - это явный провал. Спасибо за высокую оценку профессионализма украинских артистов и трезвый взгляд на возможности российской эстрады!
Вообще после такого* хамства Сердючка должен стать персоной нон-грата на территории России, и пусть на второй золотой унитаз себе зарабатывает в Германии и англоязычных странах!
Времена врагов народа возвращаются. Теперь враг российского народа - Сердючка.

Причем ту стеб?
Как объяснить в чем стеб тому, у кого нет чувства юмора?

Готовы проглотить все подряд, даже плевки и оскорбления от какого-то переодетого в женское платье "клоуна"?
"Лондон, Гудбай" - Богдана Титомира персоной нон-грата в Англии! "Гудбай, Америка" - Бутусова персоной нон-грата в Америке. Виктор Цой (за 20 лет до Сердючки) "Лаша Тумбай" - как его в Корею не выгнали тогда?

Папесса
13.05.2007, 11:58
ПЕРСЕФОНА, я тоже болела за них же, но я болела -за Украину, в широком смысле этого слова, а не за Сердючку. Меня этот треш-персонаж уже достал. Когда Данилко начинал свою карьеру(не спорю у него есть данные, как у юмор.артиста) со своей программой СВ-проводница в купе, в котором едут знаменитости и идет разговор "по душам", это было нормально. даже в новогоднюю ночь Сердючка -"ой, будем танцувати", и то ничего. Но когда Сердючка становится "наше все"!-это слишком.
Хочу ответить титру, который почему-то считает, что я :happy: не поняла, кто есть переодетый мужик, ак то-нет. :happy:
Я собственно о тексте "песни" Сердючки. Специалисты по психотехнологиям и разного рода "промыванию мозгов" знают формулу: "Кто контролирует язык, тот контролирует сознание". Проанализируйте с этой точки зрения все эти "ай-цвай" и "раша, гудбай", ну и вообще,весь набор слов вперемешку. А так, для общего развития, советую почитать -А.Дворник "Сектоведение. Тоталитарные секты". Я не поклонница господина Дворкина, но этот его опус очень интересен с точки зрения технологий обработки мозгов. Может быть, станет ясно, что когда слишком много мужчин начинают переодеваться в женское платье...это уже проблема

А кино-по-прежнему "самое важное из искусств", и людям, претендующим на звание сценариста, нужно хотя бы на начальном уровне разбираться в таких вещах. Не все смешно, что кажется смешным!
:yes:

Папесса
13.05.2007, 12:05
ДРАКОН ! Вы передергиваете. Никто не писал, что "нимфетки"-это хорошо.
А уж ставить на сцене рядом с Сердючкой Бутусова и Цоя, ну, я не знаю, что вам сказать... И потом, мы не входили в Соединенные штаты Америки, нас не соединяли общие исторические корни и "нефть", извините, но это факт!
И никто здесь не против юмора и от души повеселиться. Ну "юмор", как понятие, и "пошлость"-это не одно и то же!
И пугать "охотой на ведьм"не надо. если таким образом оправдывать любую пошлость,можно дойти до того, дл чего дошла Швеция.И потом, разным жанрам на эстраде-свое место. Кому-то - в ночном клубе, а кому-то-на большой сцене.
И не надо утрировать. Я остаюсь при своем мнении.

Персефона
13.05.2007, 12:09
но я болела -за Украину
мне :blush: , но я не болела и не смотрела. Уже здесь прочла все новости и пошла на украинские сайты.
А в интригах и революциях не участвовала, не участвую и участвовать не собираюсь. Мне и так не скучно жить. :confuse:

Татьяна Гудкова
13.05.2007, 12:20
Я за шведов голосовала :) Сердючка, конечно, прикольнее, но хотелось и нашим девочкам дать шанс :)

Дракон в пальто
13.05.2007, 12:22
вы передергиваете
Не настолько, насколько это сделал господин Эрнст и все, кто был вчера на Первом.

А уж ставить на сцене рядом с Сердючкой Бутусова и Цоя, ну, я не знаю, что вам сказать...
Я всего лишь сравнил тексты песен, из-за которых, собственно, начался сыр-бор. Никто не был против пошлости Сердючки, кроме особо неадекватных граждан, считающих, что Евровидение - аналог конкурса классической музыки имени Чайковского.

И потом, мы не входили в Соединенные штаты Америки, нас не соединяли общие исторические корни и "нефть", извините, но это факт!
Цой жил в России. Он стал ее историей. Ездил на бензине из российской нефти. Никому не слышалось "Раша, гудбай!".

И никто здесь не против юмора и от души повеселиться. Ну "юмор", как понятие, и "пошлость"-это не одно и то же!
Где Россия была раньше? Сердючка не вчера появилась. И почему вопрос пошлости касается только украинского исполнителя. Антураж трех малолетних проституток мне кажется более пошлым, если уж сравнивать по этим характеристикам.

И пугать "охотой на ведьм"не надо.
А я не пугаю. Я констатирую то, что вижу не я один.

если таким образом оправдывать любую пошлость,можно дойти до того, дл чего дошла Швеция.
Если вы об однополых браках и прочем - чем Россия хуже? Это уже вторые исполнительницы от нее, делающие упор на нетрадиционный секс. Первыми были "ТаТу".

И потом, разным жанрам на эстраде-свое место. Кому-то - в ночном клубе, а кому-то-на большой сцене.
До этого Евровидения Данилко очень хорошо выступал на больших и малых сценах СНГ. И вдруг резко стал пошлым и плохим. Как-то странно совпали эти две даты.

И не надо утрировать.
Даже не начинал.

Я остаюсь при своем мнении.
При своем ли? Вот я при своем - научился за свою жизнь не верить всему, что мне упорно твердят из "ящика".

Титр
13.05.2007, 12:49
Вот это да! :happy:

Называть, харизматичный и гармоничный номер Сердючки, с её безобидной считалочкой - уродством. И при этом считать, что образ маленьких шл.....ек, созданный группой "Серебро " с их песней и вульгарными телодвижениями у шестов (микрофонов) - это показатель хорошего вкуса и высокого искусства.....
Товарищи - это уже даже не двойные стандарты...это маразм.

Дракон в пальто
13.05.2007, 12:55
Титр :friends:
Только люди, зомбированные пропагандой, боюсь, все равно не согласятся.

Титр
13.05.2007, 13:01
Дракон*в*пальто
:friends:

Бред Малахова и остальной номенклатуры Первого - действует только на определенную публику...
У кого есть мозги, тот ими шевелит и понимает ху ис ху...

Дракон в пальто
13.05.2007, 13:05
Сообщение от Титр@13.05.2007 - 12:01
Дракон*в*пальто
:friends:

Бред Малахова и остальной номенклатуры Первого - действует только на определенную публику...
У кого есть мозги, тот ими шевелит и понимает ху ис ху...
2Титр
Я о том же.

Папесса
13.05.2007, 13:44
Уважаемые господа, ТИТР И ДРАКОН! Если это камень в мой огород, то повторяю, прошу не передёргивать!
Я не писала, что мне понравилась группа "Серебро", скорее наоборот. Меня также покороби тот факт, что якобы этот проект продюсер держал в секрете, и тут они выпрыгнули , как черт из бутылки! В то время, как другие участники Евровидения прошли через свой национальный конкурс- какой -никакой-а отбор у них был. А у нас, как всегда - все килейно. Так что я не в восторге, повторяю. И считаю что у нас есть артисты, и молодые исполнители в том числе, за которых не было бы стыдно.
Что касается слова, которым вы определили участниц из группы. Почему ментальность мужчин такова, что в своих грехах и тайных подсознательных желаниях они обвиняют женщин? А, извините, кто является так называемой целевой аудиторией подобных "зрелищ"?Может, это женская аудитория? К тому же -продюсер здесь - мужчина, руководство первого-тоже мужчины! Девушки здесь- материал,пластилин, из которого вылепили то, что мы все видели.Это ""спрос рождает предложение, а не наоборот. Выход один-не потреблять продукт!
Так что мне одинаково не нравится и то, и другое. И без всяких "эрнстов" и каналов".

:shot:
Согласна так же с тем, что "Евровидение"-не конкурс им.Чайковского!
Но есть ли более раскрученный на сегодня конкурс, чем этот, с многомиллионной аудиторией? Что вы предлагаете, уйти, хлопнув дверью?
Перебороть 1-й канал? :doubt:

Титр
13.05.2007, 14:36
:pipe: Папесса, группу мы не называли "этим" словом. Мы говорили о песне и сцен. образе... который создала эта группа. Уверяю тебя... мои тайные желания :tongue_ulcer: далеки как от группы Серебро, так и от их сценического образа маленьких ... дальше ты уже в курсе. :blush: А вот Наташа из Молдавии.... впечатляет...

ЗЫ...
Когда Европа выбирает Сердючку - Европу называют "больной", но когда она, Европа, голосует за Серебро, она воспринимается как вполне здоровая. И тройка ... "dirty girls" в школьной форме соответствует её спросу.
:shot: Двойные стандарты!

Руки прочь от Сердючки! Сердючка FOREVER! :)

Папесса
13.05.2007, 15:48
:pleased: А вот и фиг вам! Сердючку-"на мыло"! :shot: И вообще, по -моему, в вас больше говорит дух противоречия, чем дух логики.
И вообще, почему , когда вы обсуждаете сценарии и фильмы, то появляются(преминительно к телесериалам) такое презрительное название, как "мыло", мыльная опреа. А когда переходим к обсуждению другого жанра-эстрады, в данном конкретном слчае, то вдруг "руки прочь от Сердючки"? Но Сердючка, как типаж-это и есть тоже "мыло"! Мы ведь не Андрея Данилко обсуждаем, как личность и человека, а то, что называют "треш-персонаж"?
так что, господа, это у Вас двойные стандатры, уж извините! Надо быть последовательными. :pipe:

Лонели Сергей
13.05.2007, 16:07
ПАПЕССА 13.05.2007 - 9:30

Украина-вообще позор! А то, что второе место, то там уродов любят.Дали же в прошлом году им , зверообразным,1-е место

Не кажется ли Вам, что такие заявления на форуме, где достаточно представителей с Украины, в лучшем случае оскорбительны? Только не говорите, что звероподобность - это о сценическом образе Русланы. Однажды, Меркурианец обещал "набить морду" уважаемому форумчанину только за то, что тот употребил в оскорбительном тоне термин Хохлы. ( Меркурианец :friends: ) Я гражданин Украины, русский, родился и вырос тут, разговариваю на русском языке, здесь лежат мои деды, отец , мать и старший брат. Это моя земля, в тридцати километрах от России и мне до слез обидно, что я звероподобен. Действительно, создается впечатление, что Папесса - чиновник, активно отрабатывающий свой оклад, так как (ни для кого не секрет) началась компания. Только чиновники (особенно матери, жены) сталкивая лбами политические силы, народы, страны - НИКОГДА НЕ ОТПРАВЯТ НА БАРРИКАДЫ, ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, МУЖЕЙ. Будут наблюдать за всем из телевизора и ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ.





:cry:

Папесса
13.05.2007, 16:57
Я вообще не понимаю, при чем тут вы? Речь шла о рок-группе из Финляндии в страшных масках, победивших в прошлом году на Евровидении. :doubt:
Вот так запросто встряли, не зная о чем речь? И не надо тут пугать разборками!
Смешно :happy: , но я -не чиновник! А представитель свободной профессии. И как вам не покажется это странный, уважаемый Сергей, но имею право на собственное мнение. Ой, как у вас все политизировано, Сергей! Расслабьтесь, мы вообще-то об образах и масках в шоу-бизнесе рассуждали, а вы как-то тут не вписались со своими лозунгами. И если вам так дорога Верка Сердючка, так забирайте ее себе, какие проблемы?
И еще на всякого , желающего набить морду, всегда найдется другой, желающий набить морду тому, кто желает набить морду!
Иначе говоря, на сильного всегда найдется еще более сильный.
И вообще, какой вы вежливый и хорошо воспитанный человек, Сергей! Приятно с вами пообщаться и обсудить ряд интересующих общество болезненных вопросов!Обращаетесь к даме- и сразу вместо аргументов-"набить морду"! :no: Нехорошо.

Годбридер
13.05.2007, 17:10
Мотив "Серебра" - плагиат на Бритни Спирс.
И вообще, посылать на соревнование группу с пораженческим названием "серебро" глупо. И, если до сих пор все вторые места мы считали победами, то серебро для нас - 3 место. Что и получили. :tongue_ulcer:

Папесса
13.05.2007, 17:19
ГОДБРИДЕР! :friends:

Титр
13.05.2007, 17:37
Сообщение от Папесса@13.05.2007 - 14:48
:pleased: И вообще, по -моему, в вас больше говорит дух противоречия, чем дух логики.

Здрасьте, приехали! Я в своем первом посте здесь сказал, что только Сердючка вывела меня из состояния скучного безразличия. Мне захотелось вскочить и танцевать. Причем здесь дух противоречия?
А пример с мылом - это что? Тонкий ход? :happy:
Очень неудачный пример, ни к месту. :pipe:

Лонели Сергей
13.05.2007, 17:40
Папесса!
Человек я, наверное,все таки не воспмтанный и не интеллтгентный, но... наверное, в меру порядочный. По моему уже третий раз, на форуме, я признаю, что вскочил в тему, не разобрался, поставил все с ног на голову. Приношу извинения. Ну вот такой я импульсивный и эмоциональный, еще раз извиняюсь. А что касается "набить морду", я к этому не склонял и не призывал, а только потдержал возмущение человека по поводу оскорбительного отношения к родной стране (по моему, тоже не "генетического", как принято говорить здесь, украинца, как и я).
Ой, как у вас все политизировано, Сергей! Расслабьтесь,

Войдите в мое положение: с одной стороны высказывания политических деятелей страны, в сторону корторой обращены взоры и... заявления наших, родных радикал-националистов. С ума можно сойти.

К Верке Сердючке я равнодушен как потребитель эстрадной продукции и как мужчина :happy:

И как вам не покажется это странный, уважаемый Сергей, но имею право на собственное мнение.

Странно было бы, если б я не уважал чье-то собсвенное мнение.




:cry:

Титр
13.05.2007, 17:49
Папесса, был бы я тобой...я бы от стыда сейчас....

Не ты извинилась за то, что сказала Украина-вообще позор! А то, что второе место, то там уродов любят. Дали же в прошлом году им , зверообразным,1-е место ...

Сергей будучи из Украины еще и извиняется ... :director: как дела Папесса?

Титр
13.05.2007, 17:56
Только не надо рассказывать...что речь идет о горячих финских парнях...
люди читать-то умеют...
Не надо думать что все вокруг дураки...изворотливость - это всегда заметно и неприятно...

Лонели Сергей
13.05.2007, 18:04
Я читаю между строк...

:cry:

Лонели Сергей
13.05.2007, 18:14
А женщин слишком сильно люблю и всегда беру вину на себя ... мужики простите :bruise:

Титр
13.05.2007, 18:17
Сергей, :friends:

Лонели Сергей
13.05.2007, 18:19
Титр, взаимно :friends:

:cry:

Персефона
13.05.2007, 18:21
Хорошие манеры- лучшая защита от дурных манер другого
Филипп Честерфилд

Лала
13.05.2007, 18:29
Папесса :friends: кто бы что не говорил, но если есть свое мнение, оно есть. Да песенка Данилко может на фоне остальных была по приколу, но только на фоне. Мужики,я вас совершенно не понимаю. :rage: вам импанирует мужик переодетый в бабу, хотелось комичного образа, что комичного мужика играть нельзя было? к чему вот эти прыганья с прикладными сисками? К чему Данилко бегает вокруг подтанцовки и демонстративно шлёпает своих танцовщиц по заднице? Если он играет тетку, то тетка так никогда не сделает, если он играет ушлого мужика, нахрен в тетку переоделся? Где логика в стебе? над чем стебается? Все песенки только под пъяный стол... понятно дело после пятой бутылки водки, Сердючка в самый кайф... и я согласна, что после 9 мая и в предверии 22 июня, базар тщательнее нужно контралировать, а то в погоне за славой, можно так незаметно, просто стебаясь, продать все за что наши деды сражались.

Сердючка, может быть действительно враг народа, потому что своей пошлостью развращает умы людей, точно так же, как Тату и все остальные люди с странным нездоровым сексуальным прибамбахом.

Лонели Сергей
13.05.2007, 18:33
Если Вы меня потдерживаете - спасибо.
Если нет - все равно :kiss:

:cry:

Дракон в пальто
13.05.2007, 18:40
Титр, Сергей, я две страницы назад уже говорил - людей, не умеющих слышать, переубедить нельзя. Не умеющих думать самостоятельно - подавно. А женщины вообще не умеют признавать себя неправыми. Так что предлагаю закончить двусторонний монолог.

Лонели Сергей
13.05.2007, 18:42
К кому обращение
Мужики,я вас совершенно не понимаю. rage.gif вам импанирует мужик переодетый в бабу, хотелось комичного образа, что комичного мужика играть нельзя было? к чему вот эти прыганья с прикладными сисками?

Про свое отношение к Сердючке я писАл поста три тому. Что до умаления роли Советского солдата - для меня это больная тема ......................... :shot:
МОй отец прошел всю войну солдатом.....


:cry:

Лонели Сергей
13.05.2007, 18:44
Дракон в пальто Дата 13.05.2007 - 17:40
Так что предлагаю закончить двусторонний монолог.

Кто б возражал....


:cry:

Персефона
13.05.2007, 18:48
Если Вы меня потдерживаете - спасибо.
Сергей :friends:

Данилко бегает вокруг подтанцовки и демонстративно шлёпает своих танцовщиц по заднице?
Согласна, это он погорячился.
Все песенки только под пъяный стол... понятно дело после пятой бутылки водки, Сердючка в самый кайф...
Это все- равно, что спорить о Донцовой. Публика ведь КУШАЕТ.

Персефона
13.05.2007, 18:49
А женщины вообще не умеют признавать себя неправыми.
:happy: :happy: :happy: В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.

Титр
13.05.2007, 19:10
К чему Данилко бегает вокруг подтанцовки и демонстративно шлёпает своих танцовщиц по заднице?

Лала, :kiss: это он подражал певице из Сербии... видать там ... за кулисами насмотрелся... :pleased:

Сердючка, может быть действительно враг народа, потому что своей пошлостью развращает умы людей, точно так же, как Тату и все остальные люди с странным нездоровым сексуальным прибамбахом.

Сердючка не имеет к ним никакого отношения. Так же как и Русские бабки и т.д.
Кстати... забыли Райкина... он частенько использовал образ женщины в своих номерах...

Лонели Сергей
13.05.2007, 19:11
Давайте закончим.
ЭХО:
кончим... кончим...

:cry:

Титр
13.05.2007, 19:14
:happy:

Денис
13.05.2007, 19:22
Мы вообще больше за хоккей болеем :happy: :pipe:

Персефона
13.05.2007, 19:34
Давайте закончим.
ЭХО:
кончим... кончим...
:happy: :tongue_ulcer:

Леена
13.05.2007, 22:54
Ну вот, поздно пришла, тему закрыли. То что вы пишете насчет Сердючки - это свои межнациональные дела. Европе это пофигу. У меня муж просто весело похохатывал, поглядывая на нее. Расслабляет. Ей/ему по балде было - выиграет или нет. И надо же- занял/а второе место. Для Европы это явно было в новинку. Меня удивило, что Серебро заняли третье место. Сюрприз. Особенно, с их текстом. Видимо, некоторые любят погорячее. А вот за финку- Ханну было очень обидно. Замечательная песня, сильная певица... Но нам с мужем больше всего понравился Колдун.
Такой конкурс - это конкурс попсы, и поэтому и классно-почтиклассическая Словения и джазовая Германия и роковые Финляндия и Исландия - выпали из игры. А жаль. Но у каждого конкурса свои неписанные правила. Сердючка в них вписалась. Ей флаг в руки. :pleased:

Денис
13.05.2007, 23:34
Евровидение - это мера того, где сколько соотечественников находится. :pipe:

У Украиные самая большая эмиграция, вот потому они и занимают высокие места. :happy:

Музыкальное сопровождение тут ни при чем :pleased:

Дмтр Мешко
17.05.2007, 02:58
Сообщение от Лала@13.05.2007 - 17:29
Сердючка, может быть действительно враг народа, потому что своей пошлостью развращает умы людей, точно так же, как Тату и все остальные люди с странным нездоровым сексуальным прибамбахом.
А "серебро" чем, тадысь, лучше? Вы в курсе текста их песни? Образцовый пример российских девушек... А Данилко, на мой вкус - уже давно не мужчина...

Дмтр Мешко
17.05.2007, 03:01
Сообщение от Персефона@13.05.2007 - 17:49
[b] А женщины вообще не умеют признавать себя неправыми.
:happy: :happy: :happy: В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо женщины! - :hit: Аксиома! :biggrin:

Дмтр Мешко
19.06.2007, 15:55
Кстати, для всех любителей и поклонников группы "Серебро" - имеется в наличии уникальный сингл с работой "серебра" над своей песней - кроме оригинала, исполненного на Евровидении - еще 12 вариантов этой песни (забавная подборка, иллюстрирующая запись одной песни в разных вариантах), а именно:

Violet — в стиле Агиллеры, 03:37, 4.97
Black — рок-обработка, 03:12, 4.42
Pink — этно-амбиент версия,
Green — nrg, 03:02, 4.19 MB,
Yellow — в cовременном евродэнс стиле, 03:45,
Sky Blue — тоже амбиент, 05:03, 6.94
Vinous — Bloodhound Gang версия,
Grey — в стиле Beyonce,
White — тоже nrg,
Blue — версия для Глюкозы (в ее стиле) и ей же посвящено,
Red 2 — с расширенной версией смены ритма в конце песни,
Orange — акапелла,

http://www.cn.ru/data/illustrations/ills/250/250880.jpg


Могу выслать всем местным поклонникам (67,0 Mb в архиве) :)

Юрата
19.06.2007, 22:47
А у них ЕЩЕ хоть одна песня есть?! :yawn: Или они так и останутся "звездочками" одного выхода в люди? :doubt: :pleased:

Тарантина
20.06.2007, 00:29
еще 12 вариантов этой песни
:horror: :horror: :horror:
Не, если чесно, мне интересно послушать. Это ж как жеж можно стока раз изощрицца??? :doubt:
ДМТР, енто, вышли, если можно. Хааачу впечатлицца!!!! http://www.funportal.info/smiles/smile134.gif

Папесса
20.06.2007, 14:56
ДМТР, мне тоже любопытно послушать! Вот до чего коммерция людей доводит! Споком-и на все вкусы сразу! :happy:

Папесса
08.07.2007, 11:12
С Сердючкой случилось то, что я и предсказывала! Сердючка - персона нон-грата в российском шоу-бизнесе! Сама себе накаркала "Раша, гуд бай!"
Вот и результат: "Ай, цвай, драй! Сердючка, гудбай!"
Вчера смотрела , как в паре сюжетов журналисты пытались в срочном порядке пытались "реанимировать" "светлый образ "этого треш-персонажа, который к тому же вполне профессионально разыграл сцену"раскаяния" в эфире : мол, ""бедного" артиста обидеть может каждый, как и положено, со со слезой во взоре и тестом про !"происки" конкурентов.
По Данилко получается, что оказывается, все россияне-просто зомби, они все слепоглухонемые", услышали то, чего нет, и им внушили, что мол, не пел он эту фразу!Всем тока послышалось!Видимо я тоже-"типа "зомби"!и мне" "типа"послышалось!"
Кстати, лично я даже и не заметила "пропажи" из эфира сей "грандиозной" поп-личности! будто Сердючки и не было-эфир стал немного чище -меньше пошлости!
Я-довольна! Назло всем, кто со мною яростно спорил и защищал Сердючку!Мол, Сердючка, это "наше все"!
:pleased: Да без Сердючки ,мол,-ни один праздник не обходится!

Ха, лопнула Сердючка, яко мыльный пузырь!и нет ее!сдулась...
:tongue_ulcer: :pipe:
Если запрет на выступление "проводницы" продлится еще пару месяцев - на ее карьере можно поставить жирный крест!

Бразил
08.07.2007, 11:51
Кстати, лично я даже и не заметила "пропажи" из эфира сей "грандиозной" поп-личности! будто Сердючки и не было-эфир стал немного чище -меньше пошлости!То есть пошлости в эфире стало немного меньше, но Вы этого не заметили и по этому поводу радуетесь.
Слушал песню. Не услышал там слов "Раша гудбай".
Допустим, он(а) спел(а) эти слова. "Раша гудбай" переводится "Россия, до свидания". И что? Это повод для того чтобы стать персоной нон-грата? Чушь! Интересно, Вячеслава Бутусова пускают в Америку? И вообще каким же надо быть человеком, чтобы обижаться на песню, да ещё и злорадствовать по поводу запрета на выступление?
Тем, кто заподозрил меня в любви к Сердючке, советую нажать на кнопку WWW под этим постом и посмотреть на lastfm, какую музыку я слушаю. Я защищаю Сердючку не потому что мне он(а) нравится, а потому что хочу, чтобы было меньше злобы и больше веселья. :lips:

Папесса
08.07.2007, 12:37
БРАЗИЛ, веселье и пошлость-не одно и тоже! Сердючку защищать не надо-она свои миллионы уже нажила! нам бы всем так жить, как Сердючка!
И если уж защищать кого-то, то высказывая свое мнение, вот именно, на тему -нравится или не нравится!а не из вредности и чувства противоречия.Мнения я как раз и не услышала...так, одни эмоции, кстати, не слишком положительные.
Читайте внимательно и не передергивайте! я радуюсь тому, что с отсутствием Сердючки в нашем шоу-бизнесе и эфире стало меньше пошлости! :pipe: :pleased:
Свое мнение по поводу данного треш-персонажа я уже высказала. Просто констатирую, что мое предсказание по поводу дальнейших событий сбылись.
Вторично втягиваться в данную дискуссию считаю для себя бессмысленным.
Для тех, кто не понял!повторяю! я-по поводу факта события , имевших место в ближайшую неделю!Всё! :pleased:

Вячеслав Киреев
08.07.2007, 13:01
Для тех, кто не понял!повторяю! я-по поводу факта события , имевших место в ближайшую неделю!Всё!
Папесса, что за шум? Если не хотите беседовать с оппонентами - создайте себе ветку и ведите там монологи. А по поводу Сердючки...
Российский шоу-бизнес как Змей Горыныч, одну голову отрубишь - десять новых вырастает. Еще более ужасных.

Папесса
08.07.2007, 13:17
ВЯЧЕСЛАВ КИРЕЕВ, оппонентов не наблюдаю. Так, один выхлоп эмоций! :pleased:
А где вы услышали шум?
Шума тоже нет, есть констатация факта, что Сердючку "забойкотировали!"Такое развитие событий я и предсказывала во время наших общих баталий во время просмотра "Евровидения". Предсказание сбылось!
Чему я очень рада! :pipe:
Нужна мне будет отдельная ветка-создам!
По поводу вашего последнего замечания- насчет Горынычей - согласна
:friends: но даже в сказках с ними все же воевали богатыри и иногда даже побеждали!
А вообще, у меня отличное настроение! и мне его никто не испортит!Даже господин Киреев! :happy: :pleased: :pipe:

Дарья Лецко
08.07.2007, 15:59
Бразил,ну Вы меня заманили на Ваш WWW. Наступили на любимый мозоль, так сказать. :pleased: Так я с Вами там теперь зависаю. :heart: на lastfm,

Денис
08.07.2007, 17:14
Сравнили случай Сердючки с Бутусовым :pleased:
Не знаю, пела ли Сердючка пресловутые слова (т.к. конкурс не смотрю), но если пела, то наезд на нее - нормально.
Я представляю себе такую ситуацию в Америке. Пусть приедет туда какой-нибудь певец из ближнего зарубежья, из Мексики, нпр, сделает там карьеру, а потом споет нечто похожее. Тогда слова Бутусова точно сбудуться :pleased:

Если не нравится страна, живи в другом месте. Иначе уважай :pleased:

Украина, конечно, не Мексика, пусть не додумаются, что я тут аналогии провожу. Но и Россия, конечно, не Америка. А часто многие спрашивают, почему, так сказть? :doubt:

Папесса
08.07.2007, 17:35
ДЕНИС, вот и я о том же! :friends: А меня тут некоторые буквально "заклевали" во время проведения"Евровидения". Так что :friends:

Папесса
08.07.2007, 17:37
ДАРЬЯ ЛЕЦКО. Ну-ка, куда Бразил заманил? :doubt: Чё за тайны от народа?
см.личку. :pipe:

Дарья Лецко
08.07.2007, 18:26
Ну-ка, куда Бразил заманил?
Никаких тайн. :no:
С подачи Бразила сбегала на LOSTFM - такой классный сайтик, где можешь слушать музыку выбранного направления, типа как по радио, только сам ди-джеишь... :pleased:
Музыка - моя любовь :heart: :heart: :heart:
Сейчас зарядила музыку а-ля Nickelback, вот сидю-балдю :blush: :yes: :pipe:
Бразил, :kiss:
Папесса, :friends:

Бразил
08.07.2007, 19:28
Папесса
Сердючку защищать не надо-она свои миллионы уже нажила! Я Сердючку не защищаю. Я взываю к человеческим ценностям, как бы это высокопарно не звучало.
нам бы всем так жить, как Сердючка!Я бы не хотел выглядеть как он(а). А как он(а) живёт я не знаю. И знать не хочу.
И если уж защищать кого-то, то высказывая свое мнение, вот именно, на тему -нравится или не нравится!Для меня Верка Сердючка - это нечто, что не может ни нравится, ни ненравиться. Этого просто нет. Наносердючка.
Мнения я как раз и не услышала...так, одни эмоцииЛюбопытно. Что есть мнение и что есть эмоции? И может ли мнение не быть эмоционально окрашенным? Но это уже другая ветка.
я радуюсь тому, что с отсутствием Сердючки в нашем шоу-бизнесе и эфире стало меньше пошлости!Дело в том, что пошлости меньше не стало. И радоваться нечему.
Ваша цитата?
"Ай, цвай, драй! Сердючка, гудбай!"Так я вам скажу, что это - пошлятина. В чеховском смысле этого слова.

Денис
Сравнили случай Сердючки с Бутусовым Нет. Как известно, В. Бутусов исполнил песню "Гудбай, Америка". Здесь "Раша гудбай". В этой связи прозвучал вопрос: стал ли Бутусов персоной нон-грата в Америке (Северной и Южной)?
Вместо этого мне начали читать нравоучения какие-то.
Не знаю, пела ли Сердючка пресловутые слова (т.к. конкурс не смотрю), но если пела, то наезд на нее - нормально.Назовите хоть один аргумент, пожалуйста.
Я представляю себе такую ситуацию в Америке. Могу только позавидовать Вашему жизненному опыту, но давайте всё-таки перейдём от Ваших фантазий к фактам.
Если не нравится страна, живи в другом месте. Иначе уважай Неплохо сказано. Но вот вопрос: если спеть "Раша гудбай", будет ли это неуважением к стране, в которой живёшь? Докажите это.
Украина, конечно, не Мексика, пусть не додумаются, что я тут аналогии провожу. Но и Россия, конечно, не Америка. А часто многие спрашивают, почему, так сказть?Вы не у Черномырдина учились? :doubt:

Дарья Лецко
Так я с Вами там теперь зависаю на lastfm.* Очень хороший проект. Благодаря ему я открыл для себя много интересных музыкальных явлений. Зависайте, на здоровье! :kiss:

Вячеслав Киреев
08.07.2007, 19:47
Ну что, для Сердючки новую тему пора открывать? ржунимагу :happy:
дамы господа, вы что?
Смотрел я это выступление. Мне понравилось. Молодец, Сердючка, достойно выступила. Пела ли она Лаша Тумбай или Раша гудбай - сложно было понять, да меня это и не очень беспокоило, а уж говорить, что меня это должно было оскорбить - даже в мыслях не было, и если бы мне не сказали, что это оскорбление, я бы сам до такого не додумался.
Значит это оскорбляет кого-то другого, вот там и копайте :)

Само по себе явление Сердючки мне не нравится, однако я отношусь к ней гораздо более терпимо, чем, например, к Боре Моисееву. А уж по поводу пошлости... Прослушал я недавно знаменитую эскападу Киркорова в сторону провинциальной журналистки. Боже мой, и эти люди в телевизоре каждый день, да еще кто-то к ним на концерты ходит! Тихий ужас.

Фикус
08.07.2007, 19:50
А.Данилко может совершенно спокойно въехать в Россию, арендовать концертный зал или стадион и выступать хоть Сердючкой, хоть кем-либо еще.
Бутусов прежде чем въехать в США должен получить визу, пройти дактилоскопию и не факт, что иммиграционный офицер его пропустит при въезде в США.
Если мне не изменяет память, генпродюсер 1 канала Аксюта во время отбора на Евровидение-2006 (когда от России поехала белорусска Подольская) говорил, что Данилко заявил ультиматум 1 каналу. Мол, или он-Сердючка от России, или он-Данилко бойкотирует 1 канал.
Ну разругался артист с руководством канала, так взял бы и помирился, или на другой канал подался, или выступал бы там, где его больше ждут или больше платят. И не взывал бы к мировому сообществу. А не спел бы Сердючка "Лаша Тумбалалайка", то Аксюта другой бы повод нашел, чтобы показать, кто на 1-м музыку заказывает.

Денис
08.07.2007, 20:04
В. Бутусов исполнил песню "Гудбай, Америка". Здесь "Раша гудбай". В этой связи прозвучал вопрос: стал ли Бутусов персоной нон-грата в Америке (Северной и Южной)?

Бразил, хе-хе, Бутусов не живет в Америке. Или я ошибаюсь :doubt: :bruise: Или Вы живете в Бразилии, что этого не знаете :happy: Не зря здесь про Южную Америку упомянуто :pleased:

Вы не у Черномырдина учились?*

А кто это такой? :doubt: :pleased:

Напоминает старый совковый анекдот:

Американец говорит русскому:
- У нас демократия, - я могу выйти на площадь перед Белым домом и скандировать "Долой Рейгана!", и никто мне ничего не сделает.
Русский отвечает:
- Дык я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "Долой Рейгана!" и мне никто ничего не скажет.

Бразил
08.07.2007, 20:19
Бразил, хе-хе, Бутусов не живет в Америке. Или я ошибаюсьНе знаю я, где он живёт. Причём здесь это?
Или Вы живете в Бразилии, что этого не знаете Не, я в России родился, вырос и живу, и это не мешает мне не интересоваться регистрацией гражданина Бутусова. А остальные россияне этим интересуются?

Вы не у Черномырдина учились?*
А кто это такой?
Напоминает три старых совковых анекдота:

- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- Кто это вам сказал?

- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- А почему вы меня об этом спрашиваете?

- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- А вы в этом точно уверены?

Повторю вопрос: являются ли слова в песне "Раша гудбай" проявлением неуважением к России? Если да, то докажите это.

Денис
08.07.2007, 21:45
Про Рабиновича мне понравилось. :happy: Последнего анекдота не знал. Он самый ядреный :happy:

Эндрюс
09.07.2007, 21:47
Вячеслав*Киреев
Российский шоу-бизнес как Змей Горыныч, одну голову отрубишь - десять новых вырастает. Еще более ужасных.
Целиком присоединяюсь. Без комментариев.

Эндрюс
09.07.2007, 21:49
Не удержался.
А данилко-сердюЧ для меня просто Редиска!! Не за его (ея)песни, а за его (ея) наглое поведение и самомнение!!!!!!!!!!

Чайник
23.07.2007, 22:57
А я вот, чего нашел! Хе-хе!!! Значит так...

Если мне не изменяет память, генпродюсер 1 канала Аксюта во время отбора на Евровидение-2006 говорил, что Данилко заявил ультиматум 1 каналу. Мол, или он-Сердючка от России, или он-Данилко бойкотирует 1 канал.
ВРАНЬЕ. Заявляю со всей ответственностью.

И ещё, (вот тут уж я не удержусь):
А данилко-сердюЧ для меня просто Редиска!! Не за его (ея)песни, а за его (ея) наглое поведение и самомнение!!!!!!!!!!
Полный идиотизм. Абсолютный. Интересно, на каком основании Эндрюс делает подобные заявления? Он хоть раз в жизни общался с Данилко? Не думаю.

Добавлю, что Андрей Данилко в жизни - скромный, ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ и стеснительный человек. Может, весь "отрыв" у него на сцене остается - не знаю, но таких скромняг - поискать. По крайней мере, за всю жизнь таких тихих людей я встречал, может, с парочку.
Вобщем, относитесь к работе Сердючки, как к анекдоту, потому как его работа - анекдот и есть.

Извините, что откопал такой древний топик.

Эндрюс
23.07.2007, 23:29
Чайник. Такой вывод я сделал из одного Факта. Была передача "Человек и закон". Знаете, да? Кажется по поводу двойников звёзд. Брали интервью у Данилко. Ниже под его фамилией шла надпись - кто он вообще есть, ну тип для незнающих. Оказывается, москаль Данилко це гений.
Я не думаю, что такую надпись ему придумал Пиманов или кто-то из его команды. Я сам не страдаю скромностью, но заявлять подобное с экрана "большого" телевизора (как известно, Первый к нему относится) по меньшей мере глупо. А по большей мере - самомнение и наглость, что я и сказал. И обосновал теперя лично своё мнение.

Папесса
25.07.2007, 14:59
ЭНДРЮС. А что, так и было написано? А что й то вдруг Данилко заделался в "москали"?
ЧАЙНИК, а вы откуда про скромность Данилко знаете?Вы близко знакомы или так, из других источников информация?

Эндрюс
25.07.2007, 19:36
Папесса
ЭНДРЮС. А что, так и было написано?
Истинный крест!! Без шуток!! Андрей Данилко, ниже "гений". Примерно с полгода назад..
А что й то вдруг Данилко заделался в "москали"?
ну, он же в России... и пел, и плясал, и почти жил... до недавнего времени... поэтому и москаль на украинский манер... хотя конешн, по национальности он хахолл..

Чайник
25.07.2007, 22:00
Сообщение от Папесса@25.07.2007 - 13:59
Вы близко знакомы или так, из других источников информация?
Лично. В силу своей работы иногда пересекаюсь, случается. Изредка.

"Це - генiй". Действительно, его иногда так представляют на ТВ. А почему? Творчество Данилки - это стеб, стеб и ещё раз стеб над той самой поп-культурой современности, в которой частенько обвиняют того же Данилку.
Что ща на нашей "эстраде"? Сисястые девки, излишне кричащие костюмы, графоманские тексты и частенько не самые приятные голоса. Вспоминаете Сердючку? Все перечисленное собрано в этом персонаже и возведено в степень. Диналко прикалуется со всего этого, но работает до такой степени качественно, что народ все воспринимает за чистую монету - зато смеется от души. Развлекается народ, а ведь это и есть главное предназначение артиста, писателя, или шоу-мена.

Уметь развлекать и увлекать - для этого нужен талант и умение.
И вам того же желаю. :yawn:

Рамзес
10.05.2014, 21:50
Народ, будем смотреть сегодня финал Евровидения?

Натан
10.05.2014, 22:09
Попытаемся.

А кто на Евровидении Украину представляет?

Рамзес
10.05.2014, 22:18
А кто на Евровидении Украину представляет?
Мария Яремчук.

Рамзес
10.05.2014, 22:24
Болеем за Россию!!! :pleased: :thumbsup: :drunk:

http://www.youtube.com/watch?v=1u_MMu1DeeU

фиромаг
10.05.2014, 22:28
Болеем за Россию!!!

Так Украина наверное возьмет главный приз. :)

Я тут случайно слышал интервью с Киркоровым по радио. Кусочек ухватил. Так тот уверен что россию будут задвигать, а типа украину надо простимулировать)

Рамзес
10.05.2014, 22:32
Так Украина наверное возьмет главный приз.
На этом конкурсе всё может быть, тем более тут непроизвольно замешана политика. Но трудно представить себе Евровидение в стране, где нацисты разожгли войну против собственного народа. Жизнь покажет.

Рамзес
10.05.2014, 22:49
Удачи нашим девчонкам!!!

http://www.youtube.com/watch?v=f7HKBlAzN5I

фиромаг
10.05.2014, 23:23
Удачи нашим девчонкам!!!

Какие они милые и трогательные. Не разу не видел)

Рамзес
10.05.2014, 23:30
Какие они милые и трогательные. Не разу не видел)
Они несколько лет назад заняли первое место в детском Евровидении, теперь повзрослели. Искренне желаю им победы!

Кирилл Юдин
11.05.2014, 00:47
Понравились Датчане, Голландцы, Шведка, немцы. Остальные пока не очень.

Нюша
11.05.2014, 01:20
Ой, что-то я просмотрела - а что там за тетя с бородой пела? Прям персонаж из музея восковых фигур...

Рамзес
11.05.2014, 01:28
Ой, что-то я просмотрела - а что там за тетя с бородой пела? Прям персонаж из музея восковых фигур...
Как бы без мата ответить? Эээээ... Ой, не получается :haha:

Рамзес
11.05.2014, 01:31
Понравились Датчане, Голландцы, Шведка, немцы. Остальные пока не очень.
Шведка - одна из фавориток, судя по разным прогнозам. Но больше всего делают ставки на Армению. Мне Армения не очень. Польша - огонь девушки)))) Несколько песен есть неплохих, кстати!

Нюша
11.05.2014, 02:06
ясно - увидела - фууууууууууу - как мерзко - лидирует тетя -дядя (пока) кончита ай. ну вот какой ужас.....если победит - еще более модным будет такое движение среди молодежи...фууууууууууууу

Кодер
11.05.2014, 02:13
Приветствую!
Урывками Евровидение смотрю. Как бы помягче. Если оно победит, то Евровидение для меня умрет. Да, Россия "предупреждали" что лучше не ехать, а наши девчоночки поехали и доказали, что нас не победить... И пусть мы не возьмем первое место, конкурс давно политический, но девчушки -молодцы! А Европа пусть идет к Кончите...
Правильно Яна сказала:" У них там все такие..."

Кирилл Юдин
11.05.2014, 02:14
Польша - огонь девушкиТолько я не понял, причём тут конкурс песни. Ни музыки, ни голоса - одни сиськи.

Нюша
11.05.2014, 02:17
Только я не понял, причём тут конкурс песни. Ни музыки, ни голоса - одни сиськи
зато стирать умеют...чего уж там...но кончита - это нечто... вся обрыдалось...

Нюша
11.05.2014, 02:18
слушайте оно побеждает....

Нюша
11.05.2014, 02:19
оно выиграло - кончитовый выбор европы...

Кирилл Юдин
11.05.2014, 02:19
Если оно победит, то Евровидение для меня умрет.Можете опрокинуть стаканчик за упокой. :)

И пусть мы не возьмем первое место, конкурс давно политический, но девчушки -молодцы!Если честно, то мне не понравилось. Нет, ну есть и хуже. Но чтобы так прямо валить всё на политику - не стал бы. Я бы сам им не выше пятого места бы дал. Мы же о конкурсе песни говорим? Песня никакая, аранжировка - ещё хуже. Голос не восхитил. Даже платья уродские - словно они беременные. Так что, чего обижаться-то?

Кончита, кстати, спело неплохо. :) Хотя мне понравились другие.

Нюша
11.05.2014, 02:21
Даже платья уродские - словно они беременные. Так что, чего обижаться-то?
а я подумала, что одна из них и есть в положении..

Кодер
11.05.2014, 02:21
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ-4xg7BfYC8JqU1fp4-IGGTzCQavKFwtpYDvBU4dgPF7QN-iY2HQaUMe8
Вот, Украина, такая Европа тебя ждет...

Можете опрокинуть стаканчик за упокой. :)
Не, Кирилл, за Европу пить не буду. Пусть лежит себе с миром:) А за девчонок наших натуральных - выпью!

Нюша
11.05.2014, 02:25
я в шоке. мне очень жаль мужчину- диктора - он с таким трудом слова подходящие находил...в отношении кончиты. Нет, я не готова была увидеть такое....

Нюша
11.05.2014, 02:29
Не, Кирилл, за Европу пить не буду. Пусть лежит себе с миром А за девчонок наших натуральных - выпью
Куда же этот мир катится? А? Железный занавес хочууууууууууу....оградить детей от всего этого....

Кирилл Юдин
11.05.2014, 02:32
оградить детей от всего этого....Зачем? Дети любят зоопарк.

Рамзес
11.05.2014, 03:08
Только я не понял, причём тут конкурс песни. Ни музыки, ни голоса - одни сиськи.
Но Европе и сиськи уже не нужны, там другие евроценности. Согласен, что должны оценивать песню!
ясно - увидела - фууууууууууу - как мерзко - лидирует тетя -дядя (пока) кончита ай. ну вот какой ужас.....если победит - еще более модным будет такое движение среди молодежи...фууууууууууууу
Это чудо природы всё-таки победило. Как сказали комментаторы: "Кончита ля комедия". Пипец...

Нора
11.05.2014, 03:21
Европа пошутила очередной раз. :) Как было однажды, когда победила рок-группа типа Викингов. Точно не помню название.

Рамзес
11.05.2014, 03:21
А за девчонок наших натуральных - выпью!
Тоже за них выпью! :drunk:
Нет, я не готова была увидеть такое....
Я тоже чего угодно ожидал, но только не этого. Но главное, что наши девчонки выступили очень достойно, и для нас они, конечно, победили!

Рамзес
11.05.2014, 03:23
Европа пошутила очередной раз. Как было однажды, когда победила рок-группа типа Викингов. Точно не помню название.
Это были представители Финляндии в образе зверей)))) Тоже название не помню.

Нарратор
11.05.2014, 10:30
Нет, я не готова была увидеть такое....

— Когда я был очень молод, очень беден, то кормился тем, что показывал на херсонской ярмарке толстого, грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой — необъяснимый феномен природы (Золотой телёнок).

Всё это было, было...

Свирепый ревун
11.05.2014, 10:42
Европа пошутила очередной раз. Как было однажды, когда победила рок-группа типа Викингов. Точно не помню название

Финская группа Лорди победила заслуженно тогда. Ихняя песня "хард-рок аллилуйя"долгое время была хитовейшим хитом. А вот будет ли песенка австрийского бабы-мужика хитом, чет сомневаюсь. Хотя вокал у "нечто" довольно сильный.

Манна
11.05.2014, 12:45
У Кончиты песня имеет смысл и отношение к имеджу. И поет он ее ясно, на хорошем английском. Вполне вероятно, что прикид этого парня не случайность.


А песня вот какая:
Хожу по развалинам
по стеклу
Все говорят мы приносим беду
гляжу на себя в зеркало и...
нет это не я
это незнакомец смотрит на меня
но я все-таки восстану
как феникс из пепла
и тд.

Кирилл Юдин
11.05.2014, 13:30
Вполне вероятно, что прикид этого парня не случайность.Да нормальный прикид. У нашего Зверева не лучше. :)

Фантоцци
11.05.2014, 13:35
У Кончиты песня имеет смысл и отношение к имеджу. И поет он ее ясно
Всё-таки это он!:doubt:

Рамзес
11.05.2014, 13:48
У Кончиты песня имеет смысл и отношение к имеджу. И поет он ее ясно, на хорошем английском. Вполне вероятно, что прикид этого парня не случайность.
Европейцы и выбрала этого бородатого транса видимо тоже не случайно. Европа плачет кончитовыми слезами над песней бородатой бабы.

Рамзес
11.05.2014, 13:55
На вкус и цвет фломастеры разные, но лично мне очень понравилась одна из таких песен (Сан Марино). :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=vt_3yms1PcM

Надия
11.05.2014, 14:19
Европа пошутила очередной раз. Как было однажды, когда победила рок-группа типа Викингов. Точно не помню название.

Нет, на этот раз - это не шутка.

Кончита Вурст – сценический образ австрийского поп-певца Тома Нойвирта.

Идея о бородатой женщине пришла ему в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. Образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности и принятия.

Отсюда: Борода - это честь. Травести-дива Кончита Вурст из Австрии победила на Евровидении 2014 (http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43152569707/Boroda---eto-chest.-Travesti-diva-Konchita-Vurst-iz-Avstrii-pobe?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_0&padw=1)

Нарратор
11.05.2014, 14:37
Борода - это честь.

В тему: Песнь об бороде.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=D1r3MDIhon8

Натан
11.05.2014, 14:40
Борода - это честь.

Скорее всего, вся эта Кончита - агент, проплаченный производителями аксессуаров для бритья. Не удивлюсь, если мода носить бороду вскоре ослабнет.

Арктика
11.05.2014, 14:41
На вкус и цвет фломастеры разные, но лично мне очень понравилась одна из таких песен (Сан Марино).Гармония, саунд "стрингов" и часть ходом импортированы из композиции команды Garbage от кажется 1995 года, которая стала заглавной темой в одном из фильмов про Джеймса Бонда. :happy:
Забыл как называется вещь, что-то "World..." В принципе найти не трудно.

Рамзес
11.05.2014, 14:54
Гармония, саунд "стрингов" и часть ходом импортированы из композиции команды Garbage от кажется 1995 года, которая стала заглавной темой в одном из фильмов про Джеймса Бонда.
Забыл как называется вещь, что-то "World..." В принципе найти не трудно.
Может быть. Так даже и песня называется - "Maybe")) Она созвучна ещё и с песней Ирины Муравьевой "Позвони мне". Но песня понравилась и мне эту певицу мне очень приятно слушать!

Арктика
11.05.2014, 14:56
Это не "может быть", а общее место, поскольку вместо музыкантов в бизнес приходят фрики наподобие нынешнего "победителя" этого самого "конкурса"

Рамзес
11.05.2014, 14:56
А вот так выступила на Евровидении в 1997г. от России Алла Пугачёва. После её выступления этот конкурс стал намного популярнее в России, чем раньше. Она тогда заняла 15 место.

http://www.youtube.com/watch?v=_t3zJatGtCI

Рамзес
11.05.2014, 15:01
Это не "может быть", а общее место, поскольку вместо музыкантов в бизнес приходят фрики наподобие нынешнего "победителя" этого самого "конкурса"
Я речь веду только о том, что мне понравилась песня из Сан Марино несмотря на то, что она сделана на основе других известных песен. Кто куда приходит, это другая тема. "Победителя" вообще обсуждать не хочется, противно.

Арктика
11.05.2014, 15:04
Меня всегда удивлял интерес публики к Евровидению, поскольку актуальность он представляет только как площадка для пиара и политических уколов.

Впрочем, публику тоже частично понять можно - есть много молодых людей, которые мечтают не хера не делать и быть "звёздами", так что в качестве визуализации исполнения мечт - самое оно. Но по-сути то..

Сборище унылых недоумков и сельских клоунов, которые поют третьесортные песни..
Ни один участник, на сколько помню, не добился настоящей популярности.
:happy:

В этом смысле шутки американских реперов были абсолютно точны, жаль было очень давно и не знаю как искать в инете.

Эх, что нынче за народ, даже не понимает что такое "хорошо", а что такое "плохо"..

Элина
11.05.2014, 15:06
Всё это было, было...Не, это не мужик, вырядившийся в женское платье, это натуральный трансвестит.

Чего-то так неприятно на него смотреть... есть в нем нечто противоестественное.

Нарратор
11.05.2014, 15:15
Чего-то так неприятно на него смотреть...

А я, вы знаете, его понимаю.
За всю историю существования Евровидения лишь два его победителя стали знаменитыми - АББА и Селин Дион. Все остальные сгинули в пучине времён уже на следующий день, после финала.
Последние сколько-то там ...дцать лет участие и победа в этом конкурсе не дают финалисту абсолютно ничего. Так - красивое шоу-однодневка, волею случая, оказавшееся распиаренным брендом.

И все в Европе это понимают (и только мы раз за разом с каким-то маниакальным упорством посылаем туда то Пугачёву, то Киркорова, то ещё кого - это всё-равно, как если бы для участия в любительском боксёрском турнире меж двумя деревнями, одна из деревень Валуева наняла бы, или Тайсона).
И мужик с бородой это понимает.

Потому и выступил в образе мужико-женщины с бородой. В надежде, что хоть это-то позволит не забыть его уже на следующей неделе по окончанию Евровидения.
Креативный такой ход. Не более того.

Если НЕ заметят - сбреет бороду, сдует сиськи, станет человеком, дальше запоёт в нормальном обличье.

Манна
11.05.2014, 15:16
Ни один участник, на сколько помню, не добился настоящей популярности.
Селин Дион добилась и АББА тоже.

На мой взгляд шутка была когда немка Лина победила в 2010, а на этот раз вокал был на уровне. И песня вроде тоже.

Кирилл Юдин
11.05.2014, 15:20
Было много достойных композиций. Хочу поделиться тем, что понравилось лично мне (наши не произвели на меня никакого впечатления, кстати - скучно, избито, монотонно ИМХО)
Но, вот это мне показалось интересным:
http://www.youtube.com/watch?v=UW4KQqcH1E4

Рамзес
11.05.2014, 15:21
Ни один участник, на сколько помню, не добился настоящей популярности.
Группа ABBA добилась.
Впрочем, публику тоже частично понять можно - есть много молодых людей, которые мечтают не хера не делать и быть "звёздами"
Так речь про публику или про тех, кто "мечтает ни хера не делать"? Если про публику, то это шоу, безусловно с политической окраской, но когда можно поболеть за свою страну.
Эх, что нынче за народ, даже не понимает что такое "хорошо", а что такое "плохо"..
Улыбнуло)

Элина
11.05.2014, 15:23
А я, вы знаете, его понимаю.Да понятно, что этот конкурс превратился из песенного в выставку необычностей.
Победу присуждают за "оригинальный образ", а не за исполнительский талант.

Кирилл Юдин
11.05.2014, 15:24
http://www.youtube.com/watch?v=-eg35A-4n1U

Кирилл Юдин
11.05.2014, 15:25
http://www.youtube.com/watch?v=hkrF8uC92O4

Кирилл Юдин
11.05.2014, 15:27
http://www.youtube.com/watch?v=kjWG0oNpWog

Арктика
11.05.2014, 15:31
Селин Дион добилась и АББА тоже.До того как попиариться на Евровидении, АББА существовала почти 10 лет, а Дион уже была локальной звездой с контрактами и прочим. Причём, замечу, что всё это было лет 30-40 назад, когда в индустрии ещё не было такого количества случайных людей (типа бабы с бородой).

Кроме того, у АББЫ на момент участия уже был "золотой состав", который писал великолепную музыку. И, если не ошибаюсь, они уже были в чартах.

К сожалению, эта вообще тенденция всемирного шоубиза, начавшаяся на стыке 80-х и 90-х, когда в индустрию пришли большие деньги с Уолстрит. Кстати, те же грёбанные инвесторы аналогичным образом убили и киноиндустрию.

Кирилл Юдин
11.05.2014, 15:33
Да и белорусы порадовали. Всё ж оригинально.
http://www.youtube.com/watch?v=DtHpONWYEps

Нарратор
11.05.2014, 15:34
Победу присуждают за "оригинальный образ",

В данном случае - как я понял, почитав переводы некоторых форумов "про Евровидение" - за бородатую женщину проголосовали тупо по приколу.

Манна
11.05.2014, 15:42
До того как попиариться на Евровидении, АББА существовала почти 10 лет, а Дион уже была локальной звездой с контрактами и прочим
Может быть, но речь о том, что от такового пиара они не отказались и помчались на Евровидение.

Евровидение признанный конкурс - я об этом.

Арктика
11.05.2014, 15:44
Шведка продемонстрировала обычный вокал среднего уровня, песня - говно. Но сама девушка обаятельная.

The common linnets - звучат прикольно...микс Стинга 90-х и ещё одного парня из 80-х, забыл как зовут. Тоже характерная тенденция - ничего нового, всё достаётся из нафталина. Но в целом клип и исполнение вполне в тренде. И визуально парочка выглядит здорово и романтично. В лучших традициях Cardigans

Шансон на кухне мне непонятен. Видимо, продвигается "народный" имидж.

Арктика
11.05.2014, 15:48
Евровидение признанный конкурс - я об этом.Ну так и я сразу сказал, что это площадка для пиара.

Не знаю как Дион, а АББА стала бы АББой и без евровидения, это 100%.
Группы с таким потрясным материалом - это вообще редкость. Они обречены
на дикую популярность по умолчанию. Весь вопрос в грамотном менеджменте.

Элина
11.05.2014, 15:50
Такое есть мнение. :haha:
Лично я считаю, что победа на "евровидении" "Кончиты Вурст" - это прекрасно. (http://dr-piliulkin.livejournal.com/527205.html)

Арктика
11.05.2014, 15:53
Улыбнуло)
А меня это не радует, поскольку большой бизнес прививает людям привычку потреблять. А что, не имеет значения.

Вы думаете, что можно обладать хорошим вкусом, слушая "Верку сердючку?" Массовое искусство в XX веке вышло на новый уровень, а потом большой бизнес начал подменять его лубком. Оно и понятно: так технологичней, прогнозируемей, дешевле. А пиплы просто смотрят на гипножабу 4 сезона

Кирилл Юдин
11.05.2014, 15:53
Шведка продемонстрировала обычный вокал среднего уровня, песня - говно.По меньшей мере есть неплохая аранжировка, прослеживается структура, композиция. Сравните наше выступление - голосишки хлипенькие. Ни по высоте ни по мощи никаких изменений на всём протяжении песни. Ровненько, скучненько, никак. Хотя из данной мелодии можно было сделать гораздо более яркую композицию и продемонстрировать вокальные способности певиц. Но этого не было сделано.
Кончита и то круче спело.

Арктика
11.05.2014, 15:55
Наши девчонки, возможно, и милые девушки, но ни разу не артистичные..

Элина
11.05.2014, 15:55
В данном случае - как я понял, почитав переводы некоторых форумов "про Евровидение" - за бородатую женщину проголосовали тупо по приколу.Да походу, голосуют за того, кто больше всех эпатирует публику. Угу, тупо по приколу.

Арктика
11.05.2014, 15:56
По меньшей мере есть неплохая аранжировка, прослеживается структура, композиция.Кирилл, наличие просто грамотной аранжировки, согласитесь, не аргумент. Это как бы по умолчанию должно быть. Хотя если не должно, я не знаю что сказать

Нарратор
11.05.2014, 16:00
Да походу, голосуют за того, кто больше всех эпатирует публику. Угу, тупо по приколу.

У нас таким же макаром в 95-ом году пыталась избраться в Думу "Партия любителей пива".
Но - не срослось. Хотя мужицкое население за неё голосовало сплошь и рядом.

Элина
11.05.2014, 16:03
У нас таким же макаром в 95-ом году пыталась избраться в Думу "Партия любителей пива".У нас Дарт Вейдер идет в президенты. ))

Кирилл Юдин
11.05.2014, 16:04
Кирилл, наличие просто грамотной аранжировки, согласитесь, не аргумент.Но тем не менее, часто мы этого не видим. Я говорю о том, что видел прошедшей ночью и сужу в рамках данного конкурса, а не вообще.

Это как бы по умолчанию должно быть.
То же можно сказать и о наличии хорошей музыки и вокала. Если считать, что всё это есть по-умолчанию, то и победить должны те, кто отличаются внешне или чудят неожиданно. Например, девушка с бородой. :)

Кирилл Юдин
11.05.2014, 16:05
У нас Дарт Вейдер идет в президенты. ))Не, в президенты не пустили. Но в мэры Киева и Одессы - можно. :)

Кирилл Юдин
11.05.2014, 16:09
Гы:
http://www.youtube.com/watch?v=Kjal6ybrm7Q

Элина
11.05.2014, 16:12
Гы:Так эта Кончита - плагиатчица! Так похожи...

Надия
11.05.2014, 16:24
В тему: Песнь об бороде.

Помню эту песнку:) Представляю как весь Еврособз поёт: "Борода-борода, согревает в холода борода"=))


Не удивлюсь, если мода носить бороду вскоре ослабнет.

Картинка хороша!=)))

Арктика
11.05.2014, 16:26
Послушал ключевую песню бородатой бабы...ни о чём..)))
Единственное что запомнилось - это две ноты перехода слэпом на бас-гитаре после первого припева и сам саунд баса (саунд этих комбиков очень напомнил бас партию в одном из хитов Outkast).

Пойду лучше чаю попью..

Тетя Ася
11.05.2014, 16:32
Победитель конкурса «Евровидение-2014» Том Нойвирт, известный как Кончита Вурст, приедет на фестиваль «Славянский базар» в Витебск.Уже есть предварительные договоренности по этому поводу, пишет Gazeta.ru. Кроме того, издание не исключает, что Нойвирт даст еще один концерт в Минске.

http://echo.msk.ru/news/1317906-echo.html

Арктика
11.05.2014, 16:34
Пацаны его примут в Витебске.. :happy:

сэр Сергей
11.05.2014, 16:39
Тетя Ася,
Том Нойвирт, известный как Кончита Вурст
Странное сочетание для псевдонима - испанское имя Консепсьон и кондовая германская фамилия Вурст (Wurst - колбаса)...

Тетя Ася
11.05.2014, 16:58
http://ic.pics.livejournal.com/i_m_ho/25019411/1213705/1213705_600.jpg

Тетя Ася
11.05.2014, 19:49
Я без бороды и прочего , он вполне себе симпатичный мальчик оказался.

https://pbs.twimg.com/media/BnT0Tv5IEAA628x.jpg

Нюша
11.05.2014, 19:52
http://www.youtube.com/watch?v=SVWT3s8pDPQ

Кубастос
11.05.2014, 20:17
Европа пошутила очередной раз. Как было однажды, когда победила рок-группа типа Викингов. Точно не помню название.

Лорди

Ого
11.05.2014, 20:18
Я без бороды и прочего

Это мы и так подозревали.

Кирилл Юдин
11.05.2014, 22:20
он вполне себе симпатичный мальчик оказался.Да. Только бороды не хватает. )

Тетя Ася
12.05.2014, 15:06
Забегала к подруге. Онис мужем зимой Дед Морозом и Снегурочкой подрабатывают. Еще у них двойняшки, мальчик и девочка 10 лет.
Картина маслом: дети рвут друг у друга Дед-Морозовскую бороду из рук и спорят:

Д: Я буду Кончитой! У меня волосы длинные!
М: И что? Я стичся не буду и у меня вырастут. И борода вырастет когда большой стану. А у девочек борода вырасти не может.
Д: Да? А сиси? У Кончиты сиси есть. А у тебя сиси никогда никогда не вырастут. А у меня уже растут. Я буду Кончитой.
М: Кончита - мальчик. Об этом по телевизору говорили.


Насилу разняли. Нашли еще одну бороду из запасников. Оба ребенка нацепили бороды, набили тряпья под грудь и размалевались. Начали спорить по новой, кто больше на Кончиту похож.

Нарратор
12.05.2014, 16:15
Вооо, питерские городские сумасшедшие активизировались:

Милонов: Выступление бородатого существа — оскорбление народов России
Депутат просит Мединского запретить гастроли победителя «Евровидения».

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/milonov-vystuplenie-borodatogo-sushchestva.html

Ждём, чего "Коммунисты Петербурга" отчебучат (если ничего, и не в ближайшее время - удивлюсь немало).

Надия
12.05.2014, 20:26
Тетя Ася, это что, непридуманная история?

Тетя Ася
12.05.2014, 20:30
Надия, нет. Сразу записала по свежим следам, отредактировать даже не успела. Вот такие у детишек игры.

Нюша
12.05.2014, 22:03
ясно - увидела - фууууууууууу - как мерзко - лидирует тетя -дядя (пока) кончита ай. ну вот какой ужас.....если победит - еще более модным будет такое движение среди молодежи...фууууууууууууу
Тетя Ася - это я написала - еще до того, как этот персонаж выиграл...

Тетя Ася
13.05.2014, 15:21
Нюша, Вы точно предугадали тенденции.

В Москве на 27 мая запланирован марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст — победителя «Евровидения-2014». Об этом, как сообщает сайт проекта GayRussia, организаторы уведомили мэрию столицы.
http://lenta.ru/news/2014/05/13/lgbt/

Ох уж эта мода. Похоже в рекламную компанию этого персонажа вкладываются большие бабки.

Элина
13.05.2014, 15:28
http://super.ru/news/110437

Звёзды сбривают бороды в знак протеста против Кончиты Вурст.
Андрей Малахов, Доминик Джокер и Влад Соколовский устроили флешмоб из-за победы бородатой певицы на «Евровидении».

Тетя Ася
13.05.2014, 15:36
Элина, этот флешмоб тоже служит своеобразным пиаром.

Нарратор
13.05.2014, 17:17
Андрей Малахов, Доминик Джокер и Влад Соколовский

Это всё ерунда. Вот кабы и Вассерман бородищу сбрил бы...

Свирепый ревун
13.05.2014, 17:22
Это всё ерунда. Вот кабы и Вассерман бородищу сбрил бы...

И Патриарх Кирилл)

Нарратор
13.05.2014, 17:22
И Патриарх Кирилл)

Да, вот это было бы покруче Вассермана.

Тетя Ася
13.05.2014, 17:30
Вот кабы и Вассерман бородищу сбрил бы...

Онотоле умный. Ему за рекламу не платили - не участвует.

АлександрКу
13.05.2014, 17:38
А вам не кажется, что Кончита - это плагиат?
http://cs540100.vk.me/c7005/v7005722/17b89/brKHV7LciQU.jpg

Элина
13.05.2014, 18:23
Элина, этот флешмоб тоже служит своеобразным пиаром.Да практически любой флешмоб - самопиар.

После победы на Евровидении австрийской участницы Кончиты интернет заполонили снимки на тему «Докажи, что ты не Кончита».
http://www.tv100.ru/news/dokazhi-chto-ty-ne-konchita-93255/

А вам не кажется, что Кончита - это плагиат?Кажется. ))

https://www.youtube.com/watch?v=Kjal6ybrm7Q

Карасик
13.05.2014, 19:07
Плагиат на плагиате. :( Вот ещё:

Карасик
13.05.2014, 19:09
И ещё:

Элина
13.05.2014, 19:28
Первым был волк из "Ну, погоди!". Помните, как он в снегурочку нарядился.

Кубастос
13.05.2014, 22:42
https://pp.vk.me/c608816/v608816115/8c49/LYiqFkZFdiI.jpg

Арктика
14.05.2014, 01:50
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/q71/s720x720/10155145_300799626745720_6516253876849556662_n.jpg

Кирилл Юдин
14.05.2014, 04:00
И Патриарх Кирилл)И, страшно представить, Бабай!

Кубастос
14.05.2014, 12:46
И, страшно представить, Бабай!

Этот Бабай, ёлки-палки! У меня в новой работе есть персонаж с таким именем. Конечно, родился намного раньше случившегося в Украине, но теперь Бабай - какой-то бренд.

Надия
14.05.2014, 12:59
Кубастос, а он положительный?=)

Ого
14.05.2014, 13:08
но теперь Бабай - какой-то бренд.

На Украине бабай был брендом всегда. Просто лишь теперь все увидели как он выглядит. Дети разочарованы - и этим их пугали?

Кубастос
14.05.2014, 13:54
Кубастос, а он положительный?=)

Да, положительный.

фиромаг
16.05.2014, 02:55
Как-то я промахнулся с победительницей Украиной в этом чертовски глупом конкурсе.
Тут жестче дали, решили сразу и без раздумий показать Здоровому еще частично миру свою неадекватность.
Остается почесать свою бороду и пойти глотнуть водки, чтобы не так все страшно выглядело в тот самый конец света.

Арктика
17.05.2014, 10:32
К слову о достижениях участнегов этого
типа конкурса после участия и победы:

Что стало с победителями «Евровидения» последних 10 лет (http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/dosug/256721-yunye-smeshnye-golosa-chto-stalo-s-uchastnikami-evrovideniya-po/photo/1)

АлександрКу
19.05.2014, 16:28
Как изминились нравы за 40 лет.
http://cs540100.vk.me/c540104/v540104577/48991/Hbc0A1xmjHo.jpg

Алексей Соков
22.05.2014, 04:17
Как изминились нравы за 40 лет.

Не лень отслеживать?

Надия
19.05.2015, 22:07
Позвонила мама и сообщила: "Интервидение началось. Сейчас борода поёт"

Надия
23.05.2015, 23:47
В тот раз полуфинал был. А сегодня уже финал.

Послушаю, посмотрю, что будет интересно. Гагарина через три номера будет.

Фантоцци
24.05.2015, 00:22
Италия
Швеция
Россия

как-то так должно быть? :)

Надия
24.05.2015, 00:26
Фантоцци, да, итальянцы понравились. А шведов я не запомнила, т. к. начала смотреть поздно. Что шведы пели? Чем они хороши?

Фантоцци
24.05.2015, 00:35
Что шведы пели? Чем они хороши?

Надия, здесь можно посмотреть клипы с участниками:
http://tass.ru/kultura/1988658

Швед запомнился звучанием и оригинальным световым шоу.
Итальянцы как всегда голосисты и эмоциональны.
А за Гагарину просто охота поболеть. :)
Хороши австралийцы - традиционное диско, без фигни.

Эрри Х
24.05.2015, 00:41
Италия
Швеция
Россия

как-то так должно быть? :)

Вы ставки на футбол делаете?

Фантоцци
24.05.2015, 00:43
Вы ставки на футбол делаете?
можете свой вариант предложить :)

Эрри Х
24.05.2015, 00:47
Россия - Украина 2:0

Фантоцци
24.05.2015, 00:50
Украина
украинцы вроде не поют на евровидении. Денег на это не нашли.
нашли на войну :)

Эрри Х
24.05.2015, 00:55
украинцы вроде не поют на евровидении. Денег на это не нашли.
нашли на войну :)

Да уж.
Тогда, Италия - Швеция 2:0

Надия
24.05.2015, 02:27
Фантоцци, да швед симпатяга =) И номер у него эффектный. Но и у нас тоже.

В общем, вот такой итог:

1. Швеция
2. Россия
3. Италия

Ура! Мир-Дружба-Музыка! :)

Манна
24.05.2015, 09:59
Гагарина поет отлично, но песня у нее...

От Азербайджана тоже отличный певец в этот раз, получше чем победители 2011, но песня не очень.

Эрри Х
24.05.2015, 10:03
А кто победил? Я в итоге не посмотрела.

Манна
24.05.2015, 10:11
Вот тут нашла расклад - смотрите на одной из картинок:
http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/sweden-eurovision-2015-winners---5749602

Нюша
24.05.2015, 14:57
https://www.youtube.com/watch?v=VNlvmoniQ3k

Иван Василич
24.05.2015, 18:06
Я хоть и не фанат попсы, но песня у Гагариной лучше чем у шведа.

Надия
14.05.2016, 21:30
Смотрим Евровидение-2016! :)

Скоро начнётся. А пока на 2 канале (Россия-1) беседуют на эту тему.

Нюша
15.05.2016, 01:01
Скоро начнётся. А пока на 2 канале (Россия-1) беседуют на эту тему.
http://www.kommersant.ru/doc/2987636 - неплохие комментарии

Нюша
15.05.2016, 01:25
Фи, и что же будет делать "незалежна"... хотя да, теперь есть повод пойти по миру с протянутой рукой(((((

Надия
15.05.2016, 01:27
Нюша, ну, я рада, что не в нашей стране на следующий год пройдёт Евровидение=)

Нюша
15.05.2016, 01:37
Нюша, ну, я рада, что не в нашей стране на следующий год пройдёт Евровидение=)
Ага - хлопот меньше))) наверное и конкурсанта не надо будет отправлять))) видимо в "незалежну" наших не пустят)))) Ну и ладно. Переживём!!! :)
Хотя по зрительскому голосованию - мы победили!

Крыс
15.05.2016, 02:09
Хотя по зрительскому голосованию - мы победили!Непонятно только, зачем. Она нам нужна, "победа" вот в этой богомерзкой возне? Навозная куча, а не конкурс, однозначно в топку.

Надия
15.05.2016, 03:03
Крыс, в этом году да, какой-то конкурс скомканный получился. Жалко. Думала интересне будет.


Нюша, а может и пустят=) Интересно, кто на следующий год будет от нашей страны. Даже не представляю.

Когда узнала, что в этом году Сергей Лазарев, то даже не удивилась. И то, что в позапрошлом Гагарина Полина, тоже. Подумала, наконец-то.

Может опять Билан поедет? =)))

Кирилл Юдин
15.05.2016, 10:27
Может опять Билан поедет?Газманов с Валерией. :)

и что же будет делать "незалежна"...Ну, это если её ещё год на себе протащит Запад. А так, может ничего и не делать - тупо некому будет.

Тетя Ася
15.05.2016, 10:50
Газманов с Валерией.

Этих могут на границе завернуть. Лучше уж сразу Ансамбль песни и пляски Российской Армии.

автор
15.05.2016, 11:27
Смотрим Евровидение-2016!

Не смотрел.
Не смотрю.
Смотреть не буду.
И вам сие дурновкусие не рекомендую.

Надия
15.05.2016, 14:22
автор, в этом году очень даже прилично всё было=)

автор
15.05.2016, 14:30
автор, в этом году очень даже прилично всё было=)

Только с музыкой как всегда проблемы.

Нюша
15.05.2016, 14:34
автор, в этом году очень даже прилично всё было=)
ну пожалуй за исключением того, что в угоду политике - поменяли правила)))))
Итак, простая математика. Она многое вам объяснит.

Итоговый счёт:
Джамала: 534
Лазарев: 491

Разница голосов: 43.

Чиновники каких стран дали нужное количество голосов?

1. Грузия
12 баллов - Джамала
(ни одного балла для Лазарева)

2. Польша
12 баллов - Джамала
(ни одного балла для Лазарева)

3. Литва
12 баллов - Джамала
(ни одного балла для Лазарева)

и... (барабанная дробь)

4. Израиль
12 баллов - Джамала
(ни одного балла для Лазарева) ну и то, что европейские и украинские люди - проголосовали за Лазарева. И если бы не нововведения - то победили мы!!! хотя - если уж по честному - то лучше пусть так. И победили (все понимают) - и не надо проводить этот конкурс у себя))))) Вообще класс! европа, как мне кажется в очередной раз украине оказала "медвежью услугу" "незалежной" - подарив ей победу.... И денег на это проведение вряд ли кто даст киеву. Хотя может олигархи "незалежной" со своего кармана за престиж скинутся))) они ж пацриоты))))

Нюша
15.05.2016, 14:39
ну как то так....Получается что народ хотел в 2017 году приехать в Россию, а их опять на майдан загоняют(((((:(

автор
15.05.2016, 14:42
Вообще класс! европа, как мне кажется в очередной раз украине оказала "медвежью услугу" "незалежной" - подарив ей победу....

Конечно. Полезные идиоты даром избавили нас от бесполезной траты денег. Умные вообще отказались участвовать в этом тошнилове.

Только украине в её положении проводить сейчас подобные мероприятия. Прошлого раза не хватило?

Надия
15.05.2016, 15:03
автор, да на любом музыкальном конкурсе с музыкой проблемы. А этот не чисто музыкальный, а больше развлекательно-соревновательное шоу.

Мне всегда интересно было наблюдать за голосованием. А в это т паз всё как-то скомкали. Только в самом конце несколько минут была интрига.

Удивительно, что поляк попал в пятёрку зрительского голосования!

Что-то ведущие всё время говорили о том, что музыку написал ему Матвиенко. Это такая издёвка или на самом деле или это на самом деле ремикс песни Любэ "Давай за"?

Нюша, финансируют Евровидение страны-организаторы (пятёрка тех, чьи исполнители участвуют без конкурсного отбора). Так что Украине особо тратиться не придётся.

Но, ни Украине, ни России сейчас такой конкурс не нужен. Уж лучше бы в Австралию всех отправили =)

Вообще, чудно, если так дальше пойдёт, Евровидение переименуют в Мировидение=)

Нюша
15.05.2016, 15:16
Но, ни Украине, ни России сейчас такой конкурс не нужен. Уж лучше бы в Австралию всех отправили =)
судя по тому, как голосовало жюри - они и хотели всех в Австралию отправить, но народ хотел в Россию, но отправили таки всех на майдан)))))))
Нюша, финансируют Евровидение страны-организаторы (пятёрка тех, чьи исполнители участвуют без конкурсного отбора). Так что Украине особо тратиться не придётся. ну понятно. Однако:

ни Украине, ни России сейчас такой конкурс не нужен.
Да и ладно! Пусть проводят. Мне лишь интересно - будет ли Россия там участвовать и кто поедет?))) Мне лично очень понравилась версия Тёти Аси и автора)))):
Ансамбль песни и пляски Российской Армии
солисты - Гиви и Моторолла
со спецэффектами от Шойгу)))))))))))

Надия
15.05.2016, 17:01
судя по тому, как голосовало жюри - они и хотели всех в Австралию отправить, но народ хотел в Россию, но отправили таки всех на майдан)))))))

Вот это точно!

очень понравилась версия Тёти Аси и автора

Ага, какой-то театр абсурда ожидается :problem:

Ого
15.05.2016, 17:03
Если кому интересно, я, в целом, согласен с мнением профессионального жюри Евровидения.