PDA

Просмотр полной версии : Баны в форуме


Меркурианец
20.02.2007, 00:12
Решил создать эту тему исходя из того, что время от времени пропадают люди, и мы не знаем почему... а многие из них просто попадают в БАН... Так вот, просьба к модераторам, которые отправляют очередного провинившегося в БАН, постить здесь кто, за что и когда вернется. Думаю моя просьба вполне нормальная – если человека забанили, то должен быть мотив… и всегда интересно его услышать, ведь бывают случаи, когда в простых спорах в любой из тем один из спорящих просто прибегает к запрещенному приему – удаляя оппонента (баня его) исходя из личных амбиций, вопреки всякой логике…

P.S. Просьба форумчан не флудить в эНтой теме без дела - только обсуждения правильности, того или иного бана.

Лала
20.02.2007, 01:11
Меркурианец, :friends: будем хотя б знать, за что могут с форума выгнать, а то чё нить как сделаешь, а потом аяяяй :happy:

Кирилл Юдин
20.02.2007, 12:01
Идея хорошая. ИМХО

Борис Гуц
20.02.2007, 12:43
А чего? кото-то уже банили? :scary:

Меркурианец
20.02.2007, 12:53
Сообщение от Борис Гуц@20.02.2007 - 12:43
А чего? кото-то уже банили? :scary:
Меня пару раз (один раз необоснованно), Василия (он похоже вообще из банов не вылазиет) Дениса... про остальных не знаю...

Кирилл Юдин
20.02.2007, 12:54
Да. Я так понял, что автора этой темы банили.

Гоша
20.02.2007, 15:31
Ну банили, ну обидно и что... Модер же сам все решает исходя из правил его сайта :pleased: :bruise:

Борис Гуц
20.02.2007, 17:47
Банили? Ну тогда с Легким Паром!!!! :pleased:

screenwriter.ru
20.02.2007, 18:52
а многие из них просто попадают в БАН..
Немногие. Последние несколько месяцев а "баню" никто не попадал.

если человека забанили, то должен быть мотив… и всегда интересно его услышать
Обычно причина бана - неадекватное поведение или флуд в неположенном месте. Срок - от двух суток до недели, в особо запущенных случаях две недели.

ведь бывают случаи, когда в простых спорах в любой из тем один из спорящих просто прибегает к запрещенному приему – удаляя оппонента (баня его) исходя из личных амбиций, вопреки всякой логике…
Не бывают. Модераторы не могут никого забанить, это привилегия администрации форума.

Титр
20.02.2007, 20:15
:friends: Ребята, меня банили, я сначала ничего не понял, а потом долго хохотался...
Кстати, я не был солласен с мотивацией бана. Но кого это волнует? Никого. Виртуал ... :pipe:
Ни тебе парткома или профкома.
:director: Идея! Надо создать форумный профсоюз. Зашита прав юзеров! :happy:
Думаю.... что банить надо за серьезные нарушения. Бан - это крайняя мера. Существуют ведь предупреждения и т.д.
И где сейчас Вася? :confuse:

Кирилл Юдин
21.02.2007, 09:12
Идея! Надо создать форумный профсоюз. Зашита прав юзеров!
Такая тема есть. Называется "Сволочи", там модерируется только откровенный мат. В других местах, соответственно всё строже. Просто надо соблюдать правила, которые здесь, кстати, очень либеральны. Попробуйте пообщаться на Первом или РТР - почувствуете разницу.

Меркурианец
21.02.2007, 11:35
Сообщение от Кирилл Юдин@21.02.2007 - 09:12
Такая тема есть. Называется "Сволочи", там модерируется только откровенный мат. В других местах, соответственно всё строже. Просто надо соблюдать правила, которые здесь, кстати, очень либеральны.
Никто не верьте...! Я там пытался кричать какие сволочи те кто не опубликовал мою аннотацию к сценарию... мало того, что понту от этого было мало... так ничего и не добился, так ещё и сказали, что эта тема, только для того, чтоб обсуждать конкурсное жюри...

Кирилл Юдин
21.02.2007, 12:04
Ну, у Вас вообще тяжелый случай: везде бандиты, завистники, воры и коррупционеры, неудачники и бездари строящие козни гениальному автору-правдолюбцу. :)

Меркурианец
21.02.2007, 13:09
Сообщение от Меркурианец+21.02.2007 - 11:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Меркурианец @ 21.02.2007 - 11:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кирилл Юдин@21.02.2007 - 09:12
Такая тема есть. Называется "Сволочи", там модерируется только откровенный мат. В других местах, соответственно всё строже. Просто надо соблюдать правила, которые здесь, кстати, очень либеральны.
Никто не верьте...! Я там пытался кричать какие сволочи те кто не опубликовал мою аннотацию к сценарию... мало того, что понту от этого было мало... так ничего и не добился, так ещё и сказали, что эта тема, только для того, чтоб обсуждать конкурсное жюри... [/b][/quote]
Нужно не на личности переходить, а ответить было такое или нет... Разве не писалось в теме "сволочи", что тема только для обсуждения конкурсного жюри и никак не модеров и администрации?

P.S. По поводу завистников, так это не мой любимый конек (не буду тыкать пальцем), да и все остальное, тоже, как и всегда пустое сотрясание форумной страницы… И как обычно любая тема начинает переходить в флуд с чьей подачи?

Кирилл Юдин
21.02.2007, 13:20
По поводу завистников, так это не мой любимый конек (не буду тыкать пальцем),
А чё так? Укажите на негодяев. :)

И как обычно любая тема начинает переходить в флуд
Действительно, давайте будем тут ждать отчёта администратора сайта. Пусть придёт, объяснит, покается. А то развели флуд. Админа к ответу!

Меркурианец
21.02.2007, 14:02
Никто не требовал ответа, просто когда кто-то попадает в бан, и люди не знают где человек пропал, то всегда могут заглянуть в эНту тему и увидеть, кто и за что...

Это кстати практика оч многих форумов... И тогда никто не будет кричать о беспределе админов...

Кирилл Юдин
21.02.2007, 14:39
С этим я уже согласился выше.

screenwriter.ru
22.02.2007, 17:49
маг, будьте дружелюбнее к собеседникам и прекратите флудить.

Клара
22.02.2007, 23:29
Сообщение от Титр@20.02.2007 - 20:15
И где сейчас Вася? :confuse:
Роман Васи и кинодраматургии (с прилагающимся к ней Сценаристом.ру) был бурным, но непродолжительным. :missyou:

маг
01.03.2007, 10:37
screenwriter.ru, что так одиноко висит ваше обращение.

Василий
03.03.2007, 17:00
из спорящих просто прибегает к запрещенному приему – удаляя оппонента (баня его) исходя из личных амбиций, вопреки всякой логикеЯ согласен. Вот это брольше всего и бесит. Я считаю должен быть плюрализм мнений, поведений и высказываний, ведь если бы в жизни не было бы плохого, как бы мы узнали что такое хорошее.
А чего? кото-то уже банили?
Василия (он похоже вообще из банов не вылазиет) Дениса... про остальных не знаю...
А Дюху то за что? Меня банили за флуд. вот это меня просто бесило. Но если присмотреться то флудом кишит каждый топик. Все так или иначе флудят, кто то незаметно, кто тихо скрытно кто то в открытую. И банить в таких случаях я считаю не надо. А вот за оскорбления форумчан меня тоже бывало банили, это как говориться за дело с этим я согласен. Но вот почему других нет. А ведь как в известно в споре нет правых и виноватых, любая драга может быть спровоцирована и тогда все понесло кто выще прыгнет, кто кого круче обосрет. Укажите на негодяев. а провакаторы-модераторы еще и хихикают.

Обычно причина бана - неадекватное поведение или флуд в неположенном месте.
А я думаю причиной бана должно быть грубое нарушения закона. Надо бы как то полиберальней. Закон не нарушают и ладно. Такая тема есть. Называется "Сволочи", там модерируется только откровенный мат. Там наверно модерирует только мат самих модераторов, а читателям там и наверно и слова не дадут вставить.
Никто не верьте...!
Дэк я и не веряю. Ты думаешь я не пробовал там флудить, так все равно модерировали, хотя я флудил без мата.

Админа к ответу! Да и пусть опубликую предвыборную программу. И списки всех кандидадов, скоро ж выборы.Роман Васи и кинодраматургии (с прилагающимся к ней Сценаристом.ру) был бурным, но непродолжительным.
Может стоит переключится с кинодраматургии на некую девушку с таким вот очаровательным глазом. :heart:

screenwriter.ru
03.03.2007, 17:54
Вася вернется к нам 8 марта :pipe:

Меркурианец
03.03.2007, 18:18
Блин, на час от компа отошел, а Вася уже отличиться успел... :bruise: А хоть за что его туда так быстро? :doubt:

Денис
03.03.2007, 18:31
Вася вернулся...
и исчез... :doubt:

screenwriter.ru
03.03.2007, 18:59
А хоть за что его туда так быстро?*
Неадекватное поведение на странице обсуждения сценария и неудачный аватар.

маг
05.03.2007, 09:16
"...а провакаторы-модераторы еще и хихикают."- особенно "меснтый прапор". Нахихикает, а потом всё вытрет для приличия. И думай кто, чего, кому и вообще что было то.

Титр
05.03.2007, 10:50
Господа Админы, а можно мы Васю возьмем на поруки.
:confuse: Ведь живой человек. Страдает наверняка.
Пустите его, пожалуйста, на форум.
Форум ведь творческий, а эта публика - требует особого отношения .... снисхождения.

У меня вопрос к Вячеславу. Если не секрет, а что там случилось с темой, где некий Сергей просит комедийный сценарий? Вы там не рекомендовали постить. Там что-то неладное?

Кирилл Юдин
05.03.2007, 11:18
Маг, ты когда-нибудь успокоишься? Я уже к твоим постам не подхожу, но ты ж везде достанешь? Кто потом орать будет - НИ ЗА ЧО ЗАБАНИЛИ ПРОВОКАТОРЫ!
Чо говнистый-то такой?

Вячеслав Киреев
05.03.2007, 11:34
Если не секрет, а что там случилось с темой
Ничего не случилось. Пока я здесь присутствую, я не пропущу любые, даже незначительные проявления национализма.

Меркурианец
05.03.2007, 12:14
Сообщение от Вячеслав Киреев@5.03.2007 - 11:34
Ничего не случилось. Пока я здесь присутствую, я не пропущу любые, даже незначительные проявления национализма.
Это делает Вам честь! А я голову сломал... думал может очередное кидалово со знакомого айпишника и что только в голову не лезло))) Может стоит автору темы дать объяснение....

Титр
05.03.2007, 12:21
Я только сейчас обратил внимание .... :doubt: как и Меркури...не мог понять что же там не так....
Вячеслав! :friends:

Вячеслав Киреев
05.03.2007, 12:31
Благодарю за понимание.

Лала
06.03.2007, 12:44
Сообщение от маг@5.03.2007 - 14:37
...собственно почему я должен вам нравиться.
О том что не нравится и стоит говорить, чтоб меньше возникала хамоватость на страницах форума.
Слава, мне маг тоже не нравится... :friends: Юдина он достал уже своими нападками на ровном месте, а у меня обостренное чувство справедливости, :shot: Давай, его "забаним"а? :happy: Ну для приличия проголосуем... если надоел не только нам троим - может и правда - пора? :confuse:

Лала
06.03.2007, 13:02
Сообщение от Клара@6.03.2007 - 12:52
[b] Ну для приличия проголосуем...
А я - против :happy:
У мага такая оригинальная манера выражения своих мыслей - каждый раз ломаешь голову: а че он сказать-то этим хотел? :doubt: Своеобразный тренинг для мозгов :happy:
да и "оскорбляет" он тоже своеобразно - с такими груустными нотками... очень уж он мне ослика Иа напоминает. :missyou:
Ну, знаешь, Клара, не во всех высказываниях смысл изночально имеет место быть... так что можно сломать мозги и не найти то, чего нет... :happy: Мне свои мозги, например, жалко, я их на другие цели использую. А осадок неприятный остается... :confuse:

Вячеслав Киреев
06.03.2007, 13:03
мне маг тоже не нравится...
Я бы с удовольствием, но к сожалению не все так просто. У нас тут демократия, и пока отдельные личности не выпрыгивают за определенные границы, банить их нельзя, это не правильно. А вот ограничить, сузить рамки подобного поведения вполне возможно и очень даже нужно. Прям сейчас этим и займусь.

Борис Гуц
06.03.2007, 13:26
:)
Главное, чтоб не было как в Star Wars
Амидала: "Вот так вот и рушится республика и демократия! Под гром апплодисментов!"

:pipe:

Василий
09.03.2007, 02:33
И так наконец, то меня разбанили, теперь у меня появилась возможность поздрать всех наших красивыхи обоятельных, милых и добрых, горячо люьимых и самых умных женщин этого форума с днем автомобилиста....... да нет же с 8 марта !!!
точно :heart: Поздравляюю :kiss: целую всех. И люблю то же всех. Люблю всех женщин и не только здесь но иза пределами нашей огромной планеты. :heart:
ну а теперь по теме:
Неадекватное поведение на странице обсуждения
А вы что ж предлагаете им ручки целовать за то что они обосралм мой сценарий. Ведь понимаете Сценарий это как свои ребенок. Пусть он получился не слвсем ровным немного кривым шипилявит букву "Р" не выговавривает, не умеет правильно держать ложку, пока еще не умеет, пока, но ведь он же мой так сказать ребенок. А тут какие то кАзлы представляеете начинают над ним глумиться. Мол и ручка у него кривая и ножка косая да он еще и кортавит и вообще он какой то урод, надподобе тех вон что в песочнече ковыряются. И как вы думаете ответить этим дядькам. Так что поведение мое совершенно адекватное.
неудачный аватар
а художник когда рисует обнаженных женщин - он что значит неудачник?
Васю возьмем на поруки.
Да ладно не надо. я сам по себе. И уже не маленький.
Пока я здесь присутствую, я не пропущу любые, даже незначительные проявления национализма.
ЗИГ ХАЙ :horror: ГИТЛЕР КАПУТ СУДЬЮ НА МЫЛО НАИВ ФОРЕВА
Ну, знаешь, Клара, не во всех высказываниях смысл изночально имеет место быть
"Не ищи смысла в смысле ибо весь смысл заключется в осмыслении самого смысла и его поика" Прям сейчас этим и займусь.
А я по обыкновению займусь старым добрым делом :drunk: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: дорогие женщины

Денис
26.03.2007, 22:09
Белого правда забанили? За что? :doubt:

screenwriter.ru
26.03.2007, 22:12
Флуд. Игнорирование предупреждений.

Акын
26.03.2007, 22:26
Денис А ты спроси у админов, за что Белого предупредили?! Я тебе за них отвечу: За то, что он попросил откликнуться тех, кто знает адрес кинокомпании UMP, в теме "Договора, гонорары, кинокомпании".

АДМИНЫ! Вы хотя бы объясните, что по вашему "есть флуд"?!!

screenwriter.ru
26.03.2007, 23:00
За то, что он попросил откликнуться тех, кто знает адрес кинокомпании UMP, в теме "Договора, гонорары, кинокомпании".
Совершенно верно. В теме "Договора, гонорары, кинокомпании" обсуждаются юридические и финансовые аспекты взаимоотношений с кинокомпаниями. Контактная информация обсуждается в другой теме.

АДМИНЫ! Вы хотя бы объясните, что по вашему "есть флуд"?!!
Общение на посторонние темы и пустословие.

За раздвоение личности Белый Акын заблокирован на 2 недели. Через две недели определитесь, под каким ником вы желаете остаться на форуме, второй ник будет удален. При попытке зарегистрироваться под новым ником (до истечения срока бана) наказание будет ужесточено.

Товарищи, учитесь культурному общению. :pipe:

Денис
26.03.2007, 23:40
screenwriter.ru, вопрос, возможно не по теме, но хочу спросить, можете ли вы удалить мой старый ник (Донис), а то, когда я вхожу на форум с другого браузера, я по умолчанию под тем ником. Хотя давно забыл и пароль, и все такое...

Василий
29.03.2007, 18:46
screenwriter.ru, вопрос, возможно не по теме, но хочу спросить, можете ли вы удалить мой старый ник
У а у меня такой вопрос screenwriter можете ли вы меня забанить на 48 с половиной лет?

Нора
29.03.2007, 19:08
Василий , ты из Бани что ли? :doubt: :pleased:

Титр
29.03.2007, 19:13
Сообщение от Кирилл Юдин@21.02.2007 - 09:12
[b] * Идея! Надо создать форумный профсоюз. Зашита прав юзеров!
Такая тема есть. Называется "Сволочи", там модерируется только откровенный мат. В других местах, соответственно всё строже. Просто надо соблюдать правила, которые здесь, кстати, очень либеральны. Попробуйте пообщаться на Первом или РТР - почувствуете разницу.
Я на Первом, еще в бытность существования раздела - "Политика" общался! Там банили за оскорбительные высказывания, ненормативную лексику :pleased: Все зависит от полит. взглядов модератора. :happy:

Василий
29.03.2007, 19:17
Василий , ты из Бани что ли?
А по мне что не видно? Я прямиком из вытрезвителя. :horror: