PDA

Просмотр полной версии : я в отчаянье


Страницы : [1] 2

Любан Дюран
04.01.2009, 18:57
я в отчаянье просто не знаю что делать. Незнаю наверное просто спиваюсь, столько боли вокруг, столько зла... Если у кого-нибудь есть похожие проблемы предлагаю здесь уединиться...

Агата
04.01.2009, 19:08
Любан*Дюран, у меня нет похожих проблем, но мне Вас очень жаль. И я точно знаю, что алкоголь не помогает бороться ни со злом, ни с болью, он добивает, растаптывает, унижает человека и постепенно превращает его в зомби. Надо найти в себе силы сказать "нет!". Только тогда получится борьба со злом и болью.

Любан Дюран
04.01.2009, 19:10
Афиген Тибэг откликнитесь! это крик о помощи, неужели не поможете?

Любан Дюран
04.01.2009, 19:13
Агата я думаю, что у Вас все же есть похожие проблемы, просто каждый их решает своими способами.

Танцующий Дым
04.01.2009, 19:21
наверное просто спиваюсь, столько боли вокруг, столько зла...

Дорогой Любан*Дюран!
Мне так кажется, что боль не вокруг, а внутри...
Но Агата права: алкоголь причину не уберёт.
Поэтому моё предложение: выпить кофе и выплеснуть свою боль на бумагу! Если даже не получится шедевр (если!) - всё равно полегчает. А результат работы повесьте здесь, как ответ самому себе.
С наступившим!

Любан Дюран
04.01.2009, 19:30
спасибо за тёплые слова Танцующий Дым...

Фикус
04.01.2009, 19:33
Так, срочно к Анонимным Алкоголикам, ать-два!

Агата
04.01.2009, 19:34
Любан*Дюран, к счастью, насчет меня Вы ошибаетесь. Но я теряла друзей, которых не сумела удержать и спасти.
Вот Вы сейчас позвали Афигена и ТиБэга. Почему? Потому что решили, что у них похожие проблемы (думаю, тут Вы ошибаетесь). То есть, Вам опять нужна компания людей, которые пьют. Значит, Вы завели тему только с одной целью -- найти оправдание своему пристрастию. Пока Вы ищите оправдание, проблема решаться не будет, она будет углубляться и порождать новые. Подумайте об этом.
Выход есть всегда, если человек хочет его видеть.

Любан Дюран
04.01.2009, 19:40
Афигена и ТиБэга, не думаю что у них похожие проблемы, но думаю они меня поймут...
Вы столько всего написали, мне даже как-то не удобно отвечать так кратко отвечать... Вы очень мне помогли...

Нора
04.01.2009, 19:48
Любан*Дюран , мало пьете. :pleased: Если бы пили больше, то проблем с депрессией не было бы. Берите пример с меня, пью уже 4 дня и мне всё по афигену. :pleased:

ВаДей
04.01.2009, 19:53
Просто пить надо не в одиночку, а в компании с интересным человеком Желательно противоположного пола - тогда депрессии точно не будет.

адекватор
04.01.2009, 19:56
Ну кто ж так пьёт, что пишите без ошибок?
Пить надо так, чтобы было мучительно больно разбирать написанное.
Ибо нуфтютам хрю.Чтобы значит доверить пальцы инциктам и пусть они отпущенные на волю, ведомые расрепощённым подсознаньем - ибо сознанье отключено - сами пляшут по клавиатуре мазурку с вальсом.
Но утром плохо. Вот отчего нубы это дело нафиг.

Нора
04.01.2009, 19:59
адекватор, я себя конролирую. :drunk: Это профессиональное. :pleased:

адекватор
04.01.2009, 20:24
Эх. А магли бы служить в разведки.
И могли бы снимать кино
А пришлось вот мотаться по веткам
И икать одиноко в окно

Фикус
04.01.2009, 20:25
Любан Дюран нас разыгрывает. Судя по тому, что у него 8 сообщений, значит, под другим ником у него не менее тысчи. Завтра протрезвеет и будет глумится. Но уже с другой аватаркой.

Афиген
04.01.2009, 20:57
я в отчаянье просто не знаю что делать. Незнаю наверное просто спиваюсь, столько боли вокруг, столько зла...
Ну, во-первых, писать частицу "не" с глаголами отдельно. А окончание слова "отчаянье" в выбранном вами контексте поменять на "и".
Во-вторых, пить без чувства вины до состояния приятной расслабленности. Потом - спать.
Если эта стадия пройдена еще вчера или позавчера, пить до купирования состояния жесткой абстиненции, остановиться, употребить меда (желательно с молоком), валерьянки или пустырника, корвалола - капель по числу лет, прожитых на свете, таблетку глицина и попробовать уснуть.
Во-вторых, не думать о несовершенстве мира и особенно - собственном несовершенстве. Как говорит один мой друг: с бодуна помни, что это не ты - говно, а уксусный альдегид - говно.
В-третьих, если пьете несколько дней, не останавливайтесь резко - можно загреметь в психушку с "белой горячкой". Но останавливайтесь постепенно, переходя на слабоалкогольные напитки или разбавляя водку водой. При этом важно не перебрать с пивом. С него похмелье самое тяжелое. И нагрузка на сердечно-сосудистую систему большая: слишком много жидкости в крови.
По теме добавлю, что мир, если приглядеться, состоит не из одной только боли и зла. А то, что вы чувствуете боль - это хороший признак. Значит, вы все еще живы, с чем вас и поздравляю.

Пишульц
04.01.2009, 21:03
Любан Дюран нас разыгрывает
Предположу, что человек из вгиковской братии, а значит со здоровой долей цинизма. Поэтому и формулировка такаяспиваюсь, столько боли вокруг, столько зла...
Лично я поржал. Спасибо, Любан Дюран, повеселили.

Афиген
04.01.2009, 21:11
Пока Вы ищите оправдание, проблема решаться не будет, она будет углубляться и порождать новые. Подумайте об этом.
Ни в коем случае! О проблемах и их решении будете думать через двое суток после того, как придете в себя. Скорее всего, выяснится, что проблем особенных у вас нет, а вокруг столько любви и добра, что не выпить просто невозможно. :happy:

адекватор
04.01.2009, 21:21
Любовь и добро будет вас окружать минут пять-семь после принятия стопки. Потом опять кругом будет зло и холод. А впрочем если заторможенный обмен веществ, добро может задержаться на часок-другой.
Проснувшись, первым делом опусти руку под кровать. Уцепится ль рука за скользкое горлышко холодного змея.

Афиген
04.01.2009, 21:35
Любовь и добро будет вас окружать минут пять-семь после принятия стопки. Потом опять кругом будет зло и холод.
Вот он - типично мрачный взгляд на жизнь зашитого алкоголика. :happy: Выпивать - прекрасно. Спиваться - ужасно. Лечить депрессию алкоголем бесполезно: на время купируются лишь острые приступы.

Афиген
04.01.2009, 21:42
Чуть было, не забыл! Лучший друг одинокого пьяницы - телевизор. Как говорится, клин-клином.

адекватор
04.01.2009, 21:44
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 21:35
Выпивать - прекрасно. Спиваться - ужасно.
Вот типичный тезис незаметно, но неумолимо спивающегося индивида.
Алкоголик никогда не считает себя алкоголиком. а пытается убедить себя и окружающих, что уж он то умеет пить и никогда не сопьётся, что ему то выпивать можно. И стопка за стопкой сползает вниз. в пропасть, чтобы пополнить собой многомиллионный список жертв Зелёного Змия. Алкоголь - удел слабых, бегство от действительности. И только сильный человек может обходиться без алкоголя. И никакие зашивания, никакие кодировки не могут заставить алкоголика сказать "НЕТ" стакану со спиртным.

Афиген
04.01.2009, 21:49
Алкоголик никогда не считает себя алкоголиком.
Я считаю. И большинство моих друзей-собутыльников считает.Алкоголь - удел слабых, бегство от действительности.
Это еще не известно, какая она, действительность, в действительности. А человек (ну, за исключением вас, конечно) слаб.И никакие зашивания, никакие кодировки не могут заствить алкоголика на пить.
Вас же заставили. :happy:

Афиген
04.01.2009, 21:51
сказать "НЕТ" стакану со спиртным
- Нет, все-таки выпью. :happy:

адекватор
04.01.2009, 22:01
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 21:49
Вас же заставили. :happy:
Не-е, камрад... Ваш острый юмор оценил, но заставить не пить со стороны невозможно.
Редко пью сухое некреплёное вино, а водки не пил лет девять. Пардон, на столько не вшивают не кодируют. И не соскучился по уксусному алдегиду в печени, как ни странно.
Пить или пить - это личное решение каждого. Мне надоело болеть спохмелья и чувствовать себя виноватым перед всем миром, потому и не пью практически.
Проще жить так и за рулём и перед начальством если что. Вообще без водки - проще. Проблем итак дохрена, а с водкой ещё больше - так нах они нужны - лишние то проблемы?
Когда решу медленно и постепенно покончить жизнь самоубийством, тогда уползу в нору и буду мучительно но сладострастно как мазохист спиваться....
А пока что водка что ацетон - несъедобно.

адекватор
04.01.2009, 22:03
Да, а жуткие девяностые вёдрами пил и водку и самогон и спирт.

Фикус
04.01.2009, 22:04
Ну так вы были моложе и здоровья было больше. Наверно, ещё к куме захаживали.

Люсяндра
04.01.2009, 22:08
Сообщение от Пишульц@4.01.2009 - 21:03
Лично я поржал. Спасибо, Любан Дюран, повеселили.
:friends:
Но зато, как зажигательно развивается тема дальше... :pipe:

адекватор
04.01.2009, 22:13
Про кумушек вспоминаешь наоборот бросивши пить.
Ипать - думаешь. Где я был?
"Записывайтесь в наш клуб тайных алкоголиков. Хочешь бросить пить - спроси меня как".

Афиген
04.01.2009, 22:25
Эх... Вот разве не прекрасно это? Приходишь в заведение. Усаживаешься. И вот удивительно: вроде близкие люди вокруг, сплошь культурные, а разговор как-то не клеится. Все в одну сторону поглядывают - туда откуда Первую должны принести. Маются в томительном ожидании. Разговоры поверхностные, ничего не значащие. Вдруг кто-то восклицает радостно: "Несут!" Ну, слава Богу... Бутылка леденая, запотевшая. Только из морозилки вынутая. Разливаем. Холодные закуски не принесли еще, а мы уже по полной, "с горбом" хлобыстнули. Водичкой запили минеральной или сладкой какой-нибудь, - кто чем. А тут, глядишь, и закуски подоспели. Снова разливаем и по второй. Под язычок с хреном, грибочки соленые, селедочку с картошечкой, - кто чем закусывает. И вот уже по телу тепло разливается. Мир с каждой рюмкой все совершеннее кажется, люди - добрее, разговоры глубже... Только, вроде, расслабились - бац, водка кончилась. Пока Вторую несут, напряжение в воздухе нарастает, как перед грозой. Дождались! Блеснула молнией Вторая. Громыхнули о стол тарелки с горячим. И понеслась...

Пауль Чернов
04.01.2009, 22:32
Алко-тема - это хорошо, ага.

Это всё херня. А вот когда вдруг тебе приносят решать банальные дифференциальные уравнения, и ты их не можешь решить... А в дипломе написано - "Математик-прикладник"... Ну как тут не напиться? :shot: Что я сегодня и сделал. А завтра протрезвею и решу.
В общем, алкоголь полезен. Как правило. Хотя, глядя на своего дядю - алкоголика, начинаю в этом сомневаться.

Афиген
04.01.2009, 22:33
а жуткие девяностые вёдрами пил и водку и самогон и спирт.
А не надо ведрами. Зачем ведрами? Выпили маленькую, 0,7, за ужином, лакернули несколькими кружечками пивка и - домой, отдыхать перед грядущим трудовым днем. А потом, почему девяностые жуткие? Хорошее было время, свободное и веселое.

адекватор
04.01.2009, 22:37
Вот если разговор про пьянку - про закуску не надо. Огнь и вода несовместны. Профи не закусывают, а занюхивают. Не дружит еда и спирт в утробе, антогонисты оне.
Далее. разговоры по пьянке. Написал б минирассказ да некогда, как Саша М. по пьянке обещал "Камаз" другу купить, а утром упал со стула, как ему напомнили про это обещание. Какие умные беседы ведутся по пьнке. Однако если их записать и прослушать по трезвому, то услышишь типичный и настоящий бред. Имнно бред в прямом смысле. Пьяный - это сумашедший. И чем более пьян, тем более умалишён.
Хроническое питие вообще убивает нах.
Деградированные алкоголики лживы, трусливы, безвольны, вороваты, полностью асоциальны.

ТиБэг
04.01.2009, 22:44
Тибэг откликнитесь! это крик о помощи, неужели не поможете?
Помогу!
Сам бросил намедни.
Сегодня вот красненьким-полусладким лечусь. И знаете ли батенька, помогает! :happy:

Афиген
04.01.2009, 22:45
Профи не закусывают, а занюхивают.
Не закусывают, а занюхивают не профи, а те несчастные, которые по тем или иным причинам не вписались в механизмы эпохи. Гордиться тут, прямо скажем, нечем.Имнно бред в прямом смысле.
Так это как пить, что пить и с кем. Тут ведь разбираться надо уметь.Деградированные алкоголики лживы, трусливы, безвольны, вороваты, полностью асоциальны.
А деградированные трезвенники великодушны, бесстрашны, искренни, порядочны и социально адаптированы. :happy:

ТиБэг
04.01.2009, 22:48
Тут вот что самое главное: Когда принимаешь решение бросить пить, нужно это дело незамедлительно обмыть! :happy:

адекватор
04.01.2009, 22:49
Афиген
ну что вам, батенька, сказать. Пейте на здоровье, тренируйте печень.

Пампадур
04.01.2009, 22:49
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 22:45
А деградированные трезвенники великодушны, бесстрашны, искренни, порядочны и социально адаптированы. :happy:
Вот-вот, Любан Дюран, долой алкоголь, срочно переходите на феназипам. Дипрессии не будет и такая легкость во всем теле. Еще можно к психотерапевту, они ДОБРЫЕ (лучше к женщине) :pipe:

адекватор
04.01.2009, 22:50
Запах перегара наутро подобен запаху из помойного ведра.

Афиген
04.01.2009, 22:50
Афиген
ну что вам, батенька, сказать. Пейте на здоровье, тренируйте печень.
И вы не болейте. Пью за ваше здоровье!

Афиген
04.01.2009, 22:51
к психотерапевту
Психоневрологу.

Афиген
04.01.2009, 22:52
Запах перегара наутро подобен запаху из помойного ведра.
Не знаю. Я его почему-то не чувствую. :happy:

адекватор
04.01.2009, 22:55
Убоганькие на психику все ищут подпорок в виде всевозможных психактивов. а меж тем природой в нас заложены мощные механизмы саморегуляции. Физическая нагрузка дает нам гормоны счастия морфины и эндоморфины, а волевое регулирование эмоций вырабатвывает серотонин. Псиактив же извне - что костыли для бега.

гундосиков
04.01.2009, 22:56
Сообщение от адекватор@4.01.2009 - 21:50
Запах перегара наутро подобен запаху из помойного ведра.
Это Вы одеколон не пили! Утром такой аромат...

Пампадур
04.01.2009, 22:57
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 22:51
Психоневрологу.
Как корабль не назови, если состояние пограничное хоть в килем в соседскую корму :pleased:

Пауль Чернов
04.01.2009, 22:57
Не закусывают, а занюхивают не профи, а те несчастные, которые по тем или иным причинам не вписались в механизмы эпохи. Гордиться тут, прямо скажем, нечем. +1.
А вообще, закусывать надо. Плотненько. К примеру, я обычно употребляю пиво. А к нему хорошо рыбка копчёная... И сыр.

Лека
04.01.2009, 22:57
:yawn:
Была уже такая ветка. Да-а-а, что-то мы стали часто повторяться. :bruise:

ТиБэг
04.01.2009, 22:57
природой в нас заложены мощные механизмы саморегуляции.
От которых волосы на ладонях растут :happy:

Граф Д
04.01.2009, 22:58
Афиген
А потом, почему девяностые жуткие? Хорошее было время, свободное и веселое.
:friends:

Пампадур
04.01.2009, 22:58
Сообщение от гундосиков@4.01.2009 - 22:56
Это Вы одеколон не пили! Утром такой аромат...
Гундосиков, Вы бы еще предложили ежами закусывать - два в одном :happy:

Афиген
04.01.2009, 22:59
Это Вы одеколон не пили!
Не пил, правда ваша.

адекватор
04.01.2009, 23:00
В 1985 году при сухом законе в Сибири химики пили антистатик "Лана". Одеколон был роскошью. Пьют его так - ложка сахара в рот и пить неразбавленным. Сахар связывает отдушку и краситель. Самый ядовитый - одеколон "Шипр".
Ребята, я этого всего насмотрелся дальше некуда. Ибо прошёл много.

Фикус
04.01.2009, 23:01
Неужели Граф Д пьёт, как все, примитивно водку?
А я-то думал, он начинает, как минимум, с Кровавой Мери.

гундосиков
04.01.2009, 23:03
Нет, товарищи, я пытался! Я честно пытался не пить! Несколько дней! Если не сказать неделю. Ужос. Сон пропал, мысли, измены. Тяжело. Нет, я не напивался до белочек и не напиваюсь. Особенность организма - все в зюзю, а мне их по домам разносить и спать укладывать. С трудом пьянею.
А вечерком 100 грамм - извольте - когда работаешь весь день как лошадь, необходимо раслабиться(я не имею ввиду физиологическую дификацию). Пару бутылочек пивка - тоже отлично. (если почки в порядке).
А как порой приятно напиться в компании благородных людей! У предыдущих ораторов уже проскальзнула тема ожидания Первой, второй... Со вкусом. Вижу родственную душу.
Алкоголь - весьма неплох, вред - это пьянство.

Пампадур
04.01.2009, 23:03
Сообщение от адекватор@4.01.2009 - 23:00
В 1985 году при сухом законе в Сибири химики пили антистатик "Лана". Одеколон был роскошью. Пьют его так - ложка сахара в рот и пить неразбавленным. Сахар связывает отдушку и краситель. Самый ядовитый - одеколон "Шипр".
Ребята, я этого всего насмотрелся дальше некуда. Ибо прошёл много.
Антистатик? Так на вас же потом ни одна женщина не взглянет...никакого магнетизму :happy:

Пишульц
04.01.2009, 23:04
Только, вроде, расслабились - бац, водка кончилась. Пока Вторую несут, напряжение в воздухе нарастает, как перед грозой.
И, пока не появилась Вторая, обязательно кто-нибудь не выдержит:
- Столько боли вокруг, столько зла...

гундосиков
04.01.2009, 23:04
Сообщение от Лека@4.01.2009 - 21:57
:yawn:
Была уже такая ветка. Да-а-а, что-то мы стали часто повторяться. :bruise:
Так может быть повторим?

адекватор
04.01.2009, 23:06
Вижу, пьяная драка скоро начнется. Ну чё? Вижу вас много - я один. Будем бица пока сравняемся. Счас отведаете силушки богатырской.

Афиген
04.01.2009, 23:06
К примеру, я обычно употребляю пиво.
Пиво, собственно говоря, пить вредно. Если только с водкой. :happy: Ребята, я этого всего насмотрелся дальше некуда. Ибо прошёл много.
Мы сейчас не о диких нравах ваших комбатантов по "химии", а о культуре потребления алкогольных напитков.

владик
04.01.2009, 23:08
Если у кого-нибудь есть похожие проблемы предлагаю здесь уединиться...

Были когда-то. Но однажды продрал глаза и спросил себя: что я, дурак, делаю? И вот уже много лет не пью. Даже запах не выношу. И только рад этому. Не пью с женщиной (она пьет), не пью с друзьями, не пью на праздники. И не веру, что бросить нельзя. Чушь. И никакой тут силы воли не надо. Хотя поначалу потягитивало. Говорю: "нет", а ноги сами идут в винный. А пил, сердечный, долго и много. Так что вылей в раковину водку, плюнь, позови девочку - пусть напьется, а ты посмотри, как ангелочек превращается в черта. А самое главное, у двери поставь дубину - никаких "друзей" собутыльников. А страдания, конечно, надо выложить на бумагу. Еще М. Горький советовал. Кстати, и страдать гораздо интереснее трезвому. Такая глубина чувств!

Агата
04.01.2009, 23:09
Сообщение от адекватор@4.01.2009 - 23:06
Вижу, пьяная драка скоро начнется. Ну чё? Вижу вас много - я один.
Не один. :friends:

гундосиков
04.01.2009, 23:12
Не пью с женщиной (она пьет), не пью с друзьями, не пью на праздники.
Бесовство! Как же можно оставить женщину в беде?! А друзей так подло бросить? Кто же им поможет бороться со злом?

Люсяндра
04.01.2009, 23:13
Сообщение от гундосиков@4.01.2009 - 23:12
Бесовство! Как же можно оставить женщину в беде?! А друзей так подло бросить? Кто же им поможет бороться со злом?
:kiss: :friends:

Афиген
04.01.2009, 23:14
никаких "друзей" собутыльников
Это вы правы. От друзей - все беды. Позвал бабу домой (чтобы на кабак не тратиться), напоил до чертей, убедился в силушке своей богатырской и за компьютер, про мир, полный страстей писать. :happy:

Пауль Чернов
04.01.2009, 23:15
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 23:06
Пиво, собственно говоря, пить вредно.
С чего это вдруг? Естественный напиток. Хороший.

Люсяндра
04.01.2009, 23:16
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 23:14
Это вы правы. От друзей - все беды. Позвал бабу домой (чтобы на кабак не тратиться), напоил до чертей, убедился в силушке своей богатырской и за компьютер, про мир, полный страстей писать. :happy:
Афиген!Давно так не смеялась. :happy:

гундосиков
04.01.2009, 23:17
Сегодня утром размышлял на эту тему.
Человек, особенно мужчина, так устроен, что ему необходимо преодолевать преграды. Тогда и жизнь ощущаешь ярче и душа поёт.
Вот - нет преград. Значит, вечером посмотрел телевизор, на компе пощёлкал - и спать.
А если взял бутылочку, друга позвал(он тож принесёт одну). Две - это уже преграда и непременно нужно её преодолеть. Жизненный цикл ускорился. Затем сбегали за третьей - новая преграда(не говоря уже о возвращении домой без преключений). Дальше - утро. Охрененная преграда - бадун. Нужно преодолеть. Порой, на это может уйти весь день, а вечером возникает преграда следующая - удержаться, чтобы не продолжить. Таким образом мы заполняем преградами целые сутки. А можно было просто, скучено посидеть у телевизора. Без преград.

Пауль Чернов
04.01.2009, 23:17
напоил до чертей, убедился в силушке своей богатырской Не-не. Иль у вас перебор алкоголя не влияет на "это самое"?... У меня вот проблемы возникаю с... эээ... окончанием процесса. Оно в бесконечность уходит, ага :(

гундосиков
04.01.2009, 23:19
Сообщение от Пауль Чернов@4.01.2009 - 22:17
Не-не. Иль у вас перебор алкоголя не влияет на "это самое"?... У меня вот проблемы возникаю с... эээ... окончанием процесса. Оно в бесконечность уходит, ага :(
Не, я в бесконечность не попадаю. Мне ближе к телу девушки.

Афиген
04.01.2009, 23:21
Пиво, собственно говоря, пить вредно.
С чего это вдруг?
Во-первых, оно газированное. Это означает, что алкоголь практически сразу попадает в мозг. Во-вторых, там полно эстрагинов, которые приводят к ожирению по женскому типу. В-третьих, пиво - это кислая, весьма агрессивная среда: страдает желудок, поджелудочная (и не только) железа. В-четвертых, пиво труднее перерабатывается организмом: страдает печень и почки. В-пятых, от невоздержанного употребления пива переполняется кровяное русло - поднимается артериальное давление, происходят необратимые изменения в сердечной мышце.

Люсяндра
04.01.2009, 23:21
Сегодня утром размышлял на эту тему. Человек, особенно мужчина, так устроен, что ему необходимо преодолевать преграды. Шопенгауер "Мир, как воля и представление" в алкогольном эквиваленте. Просто и понятно! :pipe:

Люсяндра
04.01.2009, 23:26
Во-вторых, там полно эстрагинов, которые приводят к ожирению по женскому типу.
Не эстрагинов, а эстрогенов......И брехня это. Когда это "пивной живот" напоминал ожирение по женскому типу? По женскому - это...ниже :confuse:

Пауль Чернов
04.01.2009, 23:26
Сообщение от гундосиков@4.01.2009 - 23:19
Не, я в бесконечность не попадаю. Мне ближе к телу девушки.
Одно другому не мешает :(

Афиген
04.01.2009, 23:27
у вас перебор алкоголя не влияет на "это самое"?
Трудно сказать. У меня вторая стадия (А) алкоголизма, которая, как известно, характеризуется провалами в памяти.

Афиген
04.01.2009, 23:29
Не эстрагинов, а эстрогенов......
Спасибо, это важное замечание.По женскому - это...ниже
Нет, это - по бокам.

адекватор
04.01.2009, 23:29
Бутылка как фетиш.
У алкоголиков все проблемы сводятся к одной - где достать? Так и у наркоманов.
То есть в нормальном социуме сотни тысяч самых разнообразных проблем от покупки одежды детям до лечения кариеса, от починки авто до ремонта дачи.
А это ни хера не надо - только бутылка. То есть все проблемы меняются на одну - очередная доза.
Иногда бутылка заполняет пустоту - когда делать нечего совсем. Иногда подменяет реальные дела.

гундосиков
04.01.2009, 23:29
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 22:27
Трудно сказать. У меня вторая стадия (А) алкоголизма, которая, как известно, характеризуется провалами в памяти.
А с чего началась ветка? Чтот я запамятовал. :doubt:

Пауль Чернов
04.01.2009, 23:30
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 23:21
Во-первых, оно газированное. Это означает, что алкоголь практически сразу попадает в мозг. Во-вторых, там полно эстрагинов, которые приводят к ожирению по женскому типу. В-третьих, пиво - это кислая, весьма агрессивная среда: страдает желудок, поджелудочная (и не только) железа. В-четвертых, пиво труднее перерабатывается организмом: страдает печень и почки. В-пятых, от невоздержанного употребления пива переполняется кровяное русло - поднимается артериальное давление, происходят необратимые изменения в сердечной мышце.
Во-первых - это хорошо.
Во-вторых - ни фига подобного не очущаю. Худющий как жердь.
В-третьих - закусывать надо копчёно-солёненьким, для снижения эффекта.
в-червёртых-и-пятых... Не знаю, слаб в медицине. Это точно?

гундосиков
04.01.2009, 23:31
Сообщение от адекватор@4.01.2009 - 22:29
Бутылка как фетиш.
У алкоголиков все проблемы сводятся к одной - где достать? Так и у наркоманов.
То есть в нормальном социуме сотни тысяч самых разнообразных проблем от покупки одежды детям до лечения кариеса, от починки авто до ремонта дачи.
А это ни хера не надо - только бутылка. То есть все проблемы меняются на одну - очередная доза.
Иногда бутылка заполняет пустоту - когда делать нечего совсем. Иногда подменяет реальные дела.
ну, это смотря куда опотреблять! Ежедневно решаю тысячи проблем - работы, авто, ремонт, любовницы... Но если есть возможность разгрузить мозги алкоголем - с удовольствием этим воспользуюсь.

адекватор
04.01.2009, 23:31
Поэтому они и оживают , когда видят бутылку. Их глаза светятся хищным светом, их ручки нетерпеливо сучат и тянутся навстречу бутылке, они в нетерпении стучат ножками по полу и могут описаться, они готовы перегрызть друг другу глотку за последний глоток....

Агата
04.01.2009, 23:32
Сообщение от гундосиков@4.01.2009 - 23:29
А с чего началась ветка? Чтот я запамятовал. :doubt:
Кгм, с того, что Вы, Гундосиков, рекламировали одеколон в качестве алкогольного напитка, улучшающего качество похмельного аромата. :pipe:

Люсяндра
04.01.2009, 23:32
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 23:29
Нет, это - по бокам.
А вот тут можно поспорить!!!!! :no:
Ожирение по женскому типу: первое - бедра и прилегающие другие поверхности, потом талия и спина.
А если начинается с боков :horror: - много мужских гормонов :scary:

гундосиков
04.01.2009, 23:33
Сообщение от адекватор@4.01.2009 - 22:31
Поэтому они и оживают , когда видят бутылку. Их глаза светятся хищным светом, их ручки нетерпеливо сучат и тянутся навстречу бутылке, они в нетерпении стучат ножками по полу и могут описаться, они готовы перегрызть друг другу глотку за последний глоток....
Так мы говорим об алкоголиках?! Я же думал - об алкоголе. :doubt: А это очень разные вещи. Как Настоящий мужчина и Женатый.

МолодейКа
04.01.2009, 23:33
Любан*Дюран. если вы обращаетесь за советом на форум сценариистов, а не в клинику аллена карра или в личку своим однкашникам, значит, вы пытаетесь найти ответ алкоголя творчеству (или вы уже его переискали) - попытка здравая (в плане попытки): я лично с эдгаром по знакома не была, но знающие архивариусы мне рассказывали, что даже этот классик психонтропа (он же один из первых корифеев всей литературы) не меньнее 3х суток отходил от градуса, чтобы дойти до ручки ("до ручки" читать без кавычек) и бумаги. так что сильно не расстраивайесь и табуретки ногами не пачкайте...Афиген прав в том плане, что стоит обождать (можно и у телевизора) все это без дела дело...Афиген, не думала, что вы настолько разбираетесь в синдроме выхода из похмелья (без шуток - вас забыли в джонни деппе и напарнике при утверждениии "страха и ненависти..") вы не думали переработать "москву-петушки" в сценарий?

Афиген
04.01.2009, 23:37
У алкоголиков все проблемы сводятся к одной - где достать?
Не знаю, у меня проблема - как заставить себя сесть за работу. А достать не проблема, только руку протянуть.То есть в нормальном социуме сотни тысяч самых разнообразных проблем от покупки одежды детям до лечения кариеса, от починки авто до ремонта дачи.
Странные у вас представления о нормальном социуме. :happy: Какое-то голимое мещанство.Иногда бутылка заполняет пустоту - когда делать нечего совсем. Иногда подменяет реальные дела.
Вот тут целиком и полностью с вами согласен. В этом - главная прекрасность алкогольных напитков.Во-первых - это хорошо.
Не уверен в этом. :happy: Это точно?
Точно. Я сам пиво уважаю. Вопрос изучал довольно пристально.

гундосиков
04.01.2009, 23:37
Сообщение от Агата@4.01.2009 - 22:32
Кгм, с того, что Вы, Гундосиков, рекламировали одеколон в качестве алкогольного напитка, улучшающего качество похмельного аромата. :pipe:
Ах, да! Спасибо! Так вот, в применении одеколона внутрь существуют и плюсы. Один из них - стойкий аромат из недр Вашего организма, будет стоек в течение трёх дней(Зюскинду и его герою даже не снилось). Ещё один плюс - в течении этих трёх дней Вы будете ненавидеть все алкоголесодержащие жидкости. В Вашей душе зародятся основы и тезисы манифеста алконенавстника. (Которые Вы с радостью нарушите с началом ближайшего застолья!)

ТиБэг
04.01.2009, 23:43
В тему: http://ru.youtube.com/watch?v=jCoVCie1Wxs

Люсяндра
04.01.2009, 23:45
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 23:37
Точно. Я сам пиво уважаю. Вопрос изучал довольно пристально.
НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Для регулярного употребления - красное сухое. Для мужчины - 2 стакана в день оздоровительная доза. Только сухое. И жить до 100 лет будете! :yes:

А пиву - бой!

Афиген
04.01.2009, 23:46
Их глаза светятся хищным светом, их ручки нетерпеливо сучат и тянутся навстречу бутылке, они в нетерпении стучат ножками по полу и могут описаться, они готовы перегрызть друг другу глотку за последний глоток....
Это у вас на "химии" такие собутыльники были? Ужаснах!А вот тут можно поспорить!!!!!
неохота. :friends: Как Настоящий мужчина и Женатый.
А вот базар лучше сперва отфильтровывать.Афиген, не думала, что вы настолько разбираетесь в синдроме выхода из похмелья
Опыт, сын ошибок трудных... Еще аспирин. Похмелье - это обезвоженный организм (в том числе нейроны - как следствие, все раздражает) суженные сосуды и густая кровь. Аспирин кровь разжижает. Опохмел расширяет сосуды. Рассол задерживает влагу в организме. вы не думали переработать "москву-петушки" в сценарий?
Зачем портить хорошую литературу?

ВаДей
04.01.2009, 23:49
Да, актуальная, видно тема - столько народу набилось, не протолкнутся. Я собственно, по поводу одеколона хочу высказаться. Не пейте никогда, особенно марочный, то бишь - дорогой. По молодости, сменившись с боевого дежурства, гудели мы как-то день и ночь напролет. Ну, все как положено в офицерском кругу: карты, дым коромыслом, спирта правда маловато было - где-то по поллитра на рыло. К утру, выпив спирт до последней капли, решили кофейку попить. А какой-то идиот ( :confuse: ) предложил в кофе одеколону добавить. Типа есть такая чисто гусарская традиция, перед тем, как на блядки идти, кофе с одеколоном пить. Ну мы с дуру и "накапали" одеколончику от души. Что-то типа "Старый замок" прибалтийского производства. Гадость еще та - дня на два провонялся так, что даже моча одеколоном благоухала. :happy:

гундосиков
04.01.2009, 23:51
Гадость еще та - дня на два провонялся так, что даже моча одеколоном благоухала.
Так а я про что!! :friends:

МолодейКа
04.01.2009, 23:55
вы не думали переработать "москву-петушки" в сценарий?
Зачем портить хорошую литературу?

т.е. сценарий у вас изначально подразумевает "портить"?..

гундосиков
04.01.2009, 23:55
Сообщение от Люсяндра@4.01.2009 - 22:32
:no:
Ожирение по женскому типу: первое - бедра и прилегающие другие поверхности, потом талия и спина.
:scary:
Пиво "Балтика 8-е Марта". Искючительно для женщин. После регулярного упротребления слабым полом - гарантированное увеличение объёма бедра до соблазнительных размеров. И прилегающих частей в виде грудей. При этом исключено добавление сантиметров на талии.
"Балтика 8-е Марта" - забей на фитнес, сорви крышку.

адекватор
04.01.2009, 23:57
В СССР был Гост, и парфюм делали из хлебного спирта высочайшего качества - чтобы не было посторонних запахов. Чем дешевле одеколон, тем меньше в нем отдушек и краски, тем он безопаснее для организма. Самый деликатес был - "Огурченый лосьон".
Правда, перегар приравнивался к химическому оружию типа газовой атаки.
Сегодняшний парфюм - спирт наверное метиловый.

Афиген
04.01.2009, 23:59
т.е. сценарий у вас изначально подразумевает "портить"?
Нет. Но зачем улучшать то, что и так, само по себе, прекрасно?

адекватор
05.01.2009, 00:04
Сообщение от Афиген@4.01.2009 - 23:46
Это у вас на "химии" такие собутыльники были? Ужаснах!
неохота. :friends:
Я был в Сибири, но не на химии, и антистатик не пил ни с химиками ни без.
Москвачей там кстати не уважали, ни пьющих, ни непьющих. Они в тайге другими сразу делаются. Теряются как то что ли.

Люсяндра
05.01.2009, 00:06
Сообщение от гундосиков@4.01.2009 - 23:55
Пиво "Балтика 8-е Марта". Искючительно для женщин. После регулярного упротребления слабым полом - гарантированное увеличение объёма бедра до соблазнительных размеров. И прилегающих частей в виде грудей. При этом исключено добавление сантиметров на талии.
"Балтика 8-е Марта" - забей на фитнес, сорви крышку.
Женщины производителей порвут за такое пиво.... :shot: :fury:
Все время бороться с сантиметрами на бедрах, а тут такое! Даже обещание получить взамен грудь не пройдет...

гундосиков
05.01.2009, 00:06
А вообще что с пьяным то разговаривать.
Ну-ну. Пока совался тут - протрезвел и остыл. Может телек посмотреть? :doubt:

Нора
05.01.2009, 00:08
Что-то не узнаю братцев-сценаристов. :doubt: Пока все нормальные люди отмечают Новый год, гуляют, пьют, едят, похмеляются, вы тут об алкоголе размышляете. Об этом не говорить надо, а потреблять внутрь! :rage:
:drunk:
Дюран, давай, наливай! :drunk:

МолодейКа
05.01.2009, 00:08
видимо, отталкиваясь от этого (только по обратному принципу) у нас марининых с устиновыми и экранизуют...слова бы ваши им не в уши - и все издатели двинулись бы из кинематографа в типографии

гундосиков
05.01.2009, 00:08
Сообщение от Люсяндра@4.01.2009 - 23:06
Женщины производителей порвут за такое пиво.... :shot: :fury:
Все время бороться с сантиметрами на бедрах, а тут такое! Даже обещание получить взамен грудь не пройдет...
Н-да, на продажу в арабских странах такое пиво тож обречено. Но я же уточнил "до соблазнительных размеров", или кто-то считает желанными прелести красоток с подиумов?

Афиген
05.01.2009, 00:10
Москвачей там кстати не уважали, ни пьющих, ни непьющих.
Правда? А мы к иногородним хорошо относимся.

гундосиков
05.01.2009, 00:10
Сообщение от Нора@4.01.2009 - 23:08
Что-то не узнаю братцев-сценаристов. :doubt: Пока все нормальные люди отмечают Новый год, гуляют, пьют, едят, похмеляются, вы тут об алкоголе размышляете. Об этом не говорить надо, а потреблять внутрь! :rage:
:drunk:
Дюран, давай, наливай! :drunk:
Есил наглость - это второе счастье. То алкоголь - путь ко второму счастью, так снимает множество комплексов. Нора, будем! :friends:

Люсяндра
05.01.2009, 00:12
Сообщение от гундосиков@5.01.2009 - 00:08
или кто-то считает желанными прелести красоток с подиумов?
Женщины так считаю :rage:

адекватор
05.01.2009, 00:15
Сообщение от Афиген@5.01.2009 - 00:10
Правда? А мы к иногородним хорошо относимся.
Вы это кто? 65 процентов приезжих или 35 процентов москвичей?

адекватор
05.01.2009, 00:19
Их два всего оастлось, коренных москвича. Один - Юрий Долгорукий, памятник. Второй 2141, легковая машина.
Спокойной ночи и со мной шутите поаккуратнее, плиз.

гундосиков
05.01.2009, 00:21
Сообщение от Люсяндра@4.01.2009 - 23:12
Женищины так считаю :rage:
понятно. срочно нужно организовать систему семинаров (по принципу НЛП) и рассказать женщинам всю правду.
Мерзкие модельеры-негетеросексуалы намеренно называют уродливое красивым и навязывают обманчивые, неправильные параметры женской фигуры. С какой целью? Для того, чтобы слабая часть населения планеты повально считала себя некрасивой, а сильная часть - насмотревшись ТВ и журналов - была в этом уверена. Мужчины всё более удаляются от женщин и попадют в хищные лапы модельеров... Вы знаете, о ком я.
Следующая правда. Никогда не держал в руках обглоданную телячью кость? Познакомься с моделью. А ещё лучше - закрути с ней роман (и переспи). На утро - синяки по всему телу(от ударов по твёрдым тупым предметам - по костям). И никакого удовольствия. Большинство тощих женщин - фригидны.

путник
05.01.2009, 00:41
Следующая правда. Никогда не держал в руках обглоданную телячью кость? Познакомься с моделью. А ещё лучше - закрути с ней роман (и переспи). На утро - синяки по всему телу(от ударов по твёрдым тупым предметам - по костям). И никакого удовольствия. Большинство тощих женщин - фригидны.
Зажрались вы товарисч... Шутю. Как-то незаметно сменилась тема. Предлагаю отварить мясцо, чтобы волокна сами распадались, круто посолить, параллельно отварить катошечку, украсить все хрустящим соленым огурчиком и где там она запотевшая? А потом пивка...

Афиген
05.01.2009, 01:18
Вы это кто?
Мы, ненавидимые провинциалами, которые никогда и нигде не теряются.
со мной шутите поаккуратнее, плиз.
Не думал, что провинциалы такие нежные. :happy: Большинство тощих женщин - фригидны.
Я бы не сказал...

Афиген
05.01.2009, 01:23
На утро - синяки по всему телу(от ударов по твёрдым тупым предметам - по костям).
А вы надевайте хоккейную защиту и каску. Или пользуйтесь резиновыми женщинами.

Варя
05.01.2009, 02:11
Просмотрев бегло до третьей страницы - пошла и плеснула себе в бокал белого вина. И всем советую :pleased:

Лека
05.01.2009, 02:21
Большинство тощих женщин - фригидны.
:doubt:
Ну, знаете ли, это все равно, что судить о мужском достоинстве по размеру обуви.
А еще в Англии, например, говорят, чем больше у мужчины машина, тем меньше то самое.
:tongue_ulcer:

Граф Д
05.01.2009, 02:22
А я люблю худеньких... :pipe:

Варя
Просмотрев бегло до третьей страницы - пошла и плеснула себе в бокал белого вина. И всем советую pleased.gif
У меня тут какое-то странное розовое стоит. Сестра приносила на Новый Год. Немного осталось в бутылке. Выпить что ли?

Любан Дюран
05.01.2009, 02:24
Афиген Вам моя благодарность Вы явно читали господина Басса... Ваше мнение очень ценно для меня.... впрочем как и мнения всех остальных участников форума

Лека
05.01.2009, 02:27
А я люблю худеньких...
Нет, чтоб сказать - люблю женщин за душу светлую и экстраординарный ум. :hit: :happy:

Лала
05.01.2009, 02:39
Так я не поняла, в итоге, человека тонущего в пороке пьянства спасли тощие модели или до сих пор тонет?))))))

Лека
05.01.2009, 02:41
Сообщение от Лала@5.01.2009 - 02:39
Так я не поняла, в итоге, человека тонущего в пороке пьянства спасли тощие модели или до сих пор тонет?))))))
:pleased:
Насколько я поняла, он (или она) предпочитает, чтоб спасали не тощие модели, а Афиген.

Лала
05.01.2009, 02:45
Лека так какой же напрашивается вывод, следуя логике Шерлока Холмса и и Глеба Жиглова?))))

Лека
05.01.2009, 02:47
Сообщение от Лала@5.01.2009 - 02:45
Лека так какой же напрашивается вывод, следуя логике Шерлока Холмса и и Глеба Жиглова?))))
У меня сразу несколько выводов напрашивается, прям не знаю, какому отдать предпочтение. :happy:

Варя
05.01.2009, 02:47
Нехороший какой-то вывод напрашивается :happy:

Лала
05.01.2009, 02:48
Ой, что-то у меня заглючила сеть. счас исправим.)))))

Лека
05.01.2009, 02:49
Сообщение от Варя@5.01.2009 - 02:47
Нехороший какой-то вывод напрашивается :happy:
:happy:
А у меня все выводы хороши как на подбор! :happy:

Варя
05.01.2009, 02:50
Огласите весь список, пжалста (с)

Лала
05.01.2009, 02:52
К приезду опергруппы, клиет был слишком пьян, что б цитировать Лао Цзы.))))))))

Любан Дюран
05.01.2009, 02:56
Сообщение от Лала@5.01.2009 - 02:39
Так я не поняла, в итоге, человека тонущего в пороке пьянства спасли тощие модели или до сих пор тонет?))))))

нет ника-кого спасения к сожалению, и нет ни какого пьянства, просто есть время подумать, моё время подумать , явно затянулось... на сей ноте явно печальной отчалю
Так я не поняла, в итоге, человека тонущего в пороке пьянства спасли тощие модели или до сих пор тонет?))))))

нет ника-кого спасения к сожалению, и нет ни какого пьянства, просто есть время подумать, моё время подумать , явно затянулось... на сей ноте явно печальной отчалю

Лала
05.01.2009, 02:58
Любан*Дюран ну вот, облом... а я только анегдот в тему хотела рассказать.)))))

Любан Дюран
05.01.2009, 03:07
Последнее, добавлю на этом форуме я встретил людей которые дали новый смысл моей жизни это и Киреев и Афеген и ТиБэк И Нора, а еще забыл про Юдина, может быть я с чемто не согласен, но абсолютно точно знаю, люди грамотные какое неуклюжее слово, В общем Вы все замечательные... в подписи у Афегена все написано

Любан Дюран
05.01.2009, 03:18
А куда Кирил пропал?

Любан Дюран
05.01.2009, 03:24
Вячеслав ну Вы уж измените..... потом перед Вами отчитаюсь

Любан Дюран
05.01.2009, 03:24
извините я хотел сказать

Любан Дюран
05.01.2009, 06:56
хотел посмотреть бк, но черт возьми, я его удалил пришлось смотреть семь, друзя всем вам огромное спасибо, вы настоящие друзья.. И я искренне желаю вам всего наилучшего. И та дохлая собака - это не я

Любан Дюран
05.01.2009, 07:01
а чем сценарист мёртвый отличается от живого знаете?

Нора
05.01.2009, 07:02
Любан , мы с тобой одни стойкие. :drunk: Остальные уже давно по койкам разошлись.

Любан Дюран
05.01.2009, 07:12
Нора Вы мне сразу понравились, Вы только не обижайтесь я ваши сериалы не сматрю но Вас как спилгрга люблю.... Вы знаете Нора вы такая потрясающая мне бы такую деревушку найти я бы сразу человеком стал... еслиб Авраам не отбил..... вот чудак... это я об Афегене...

Любан Дюран
05.01.2009, 07:20
Нора Вы так не пугайтесь Вы же сценарист я ошибки специально допустил, Вы не пугайтесь, всё я отчалил

Любан Дюран
05.01.2009, 07:24
Пусть меня забанят или ещё что.... Но здесь всего несколько сценаристов.... к сожалению

Любан Дюран
05.01.2009, 07:32
Афиген прочитаешь мою писанину? спасешь меня

Любан Дюран
05.01.2009, 07:34
завтра или после завтра.... но только не подведи меня

Граф Д
05.01.2009, 09:07
У Ивлина Во есть такой замечательный рассказ "Незабвенная". Там одного усталого человека - газетчика донимала письмами девушка, у которой не сложилась личная жизнь. В финале газетчика уволили (рассказ собственно не о нем, но не суть), девушка этого не знает - ей нужен новый совет... Она находит его по телефону (он как раз в баре пьет с горя) и просит помочь ей. А он ей отвечает - "милая, садитесь в лифт, поднимайтесь на самый высокий этаж и прыгайте"...
В общем она примерно так и поступила :pipe:
К чему я это вспомнил,я не знаю. Наверное,я ужасный и глупый человек. Мне об этом уже не раз говорили.

Граф Д
05.01.2009, 10:11
Непонятно описал сюжет, а редактировать уже не дают. В общем в том рассказе газетчик вел в газете раздел, где давались советы на все случаи жизни.. Поэтому ему приходилось возиться с этой девицей.

Пампадур
05.01.2009, 10:17
Есть еще один вариант. Любан Дюран, Вы помните как поступил Фанфан Тюльпан? Он сбежал :happy:

владик
05.01.2009, 10:29
Это вы правы. От друзей - все беды. Позвал бабу домой (чтобы на кабак не тратиться), напоил до чертей, убедился в силушке своей богатырской и за компьютер, про мир, полный страстей писать.
Истиная правда, прямо в точку попали. И смешно, конечно, как одна дама тут заметила. Дело совсем не в проблемах эррекции, а в оптимальном образе жизни холостяка. Многие пьют для смелости. Бояться женщин. А что их бояться, если они сами ничего не боятся? Они люди - им тоже жить надо (в постели). Да и выпить хочется. И вообще, трезвому жизнь открылась в новом ракурсе. Столько проблем снялось. А то по пьянке то в любви объяснишься, а то вдруг и замуж выйти предложишь черт знает кому...

Фикус
05.01.2009, 10:32
Водка - яд,
Случайные связи - порок.
Не пей, тебе говорят,
Не пускай алкашей на порог!

владик
05.01.2009, 10:36
Водка - яд,
Случайные связи - порок.
Не пей, тебе говорят,
Не пускай алкашей на порог!

Ай, да фикус, какая молодца. Мои слова прямо из души вынул и озвучил.

Афиген
05.01.2009, 10:37
Вы явно читали господина Басса.
А кто это?Афиген прочитаешь мою писанину?
Ни в коем случае.Дело совсем не в проблемах эррекции
Об этих проблемах я ничего не писал.по пьянке то в любви объяснишься, а то вдруг и замуж выйти предложишь черт знает кому...
Зато по трезвянке все рационально и оптимально. :happy:

Граф Д
05.01.2009, 10:38
Это вы правы. От друзей - все беды. Позвал бабу домой (чтобы на кабак не тратиться), напоил до чертей, убедился в силушке своей богатырской
Насильно что ли поил?

владик
Истиная правда, прямо в точку попали. И смешно, конечно, как одна дама тут заметила. Дело совсем не в проблемах эррекции, а в оптимальном образе жизни холостяка. Многие пьют для смелости. Бояться женщин. А что их бояться, если они сами ничего не боятся? Они люди - им тоже жить надо (в постели). Да и выпить хочется. И вообще, трезвому жизнь открылась в новом ракурсе. Столько проблем снялось. А то по пьянке то в любви объяснишься, а то вдруг и замуж выйти предложишь черт знает кому...
Чувак, я не хрена не понял, что ты сейчас сказал. Но ты мне близок, ты заговорил и достучался до сердца! (с)

Афиген
05.01.2009, 10:41
Водка - яд,
Случайные связи - порок.
Не бухай со всеми подряд
И трахай любимых телок. :happy:

Граф Д
05.01.2009, 10:55
Господин Басс... наверное это Басё
А еще была такая группа Ася-Бася... я ее до сих пор слушаю и хлюпаю носом... Ностальгирую.

Афиген
05.01.2009, 11:04
наверное это Басё
А это кто?

владик
05.01.2009, 11:05
Насильно что ли поил?

Женщину даже цветком нельзя ударить. На уши им давить надо. Весь вопрос: как? Они ведь никогда не против. Чего просишь то и получишь. Хочешь любви, пожалуйста. Хочешь секса - тоже.

Зато по трезвянке все рационально и оптимально

И по трезвянке хватает иррационального и не оптимального. Зато никогда голова не болит.

Фикус
05.01.2009, 11:06
Если будешь пить, как Афиген,
Предав идеалы счастливого детства,
Не перейдёт по наследству твой ген,
И сам ты останешься без наследства.

Афиген
05.01.2009, 11:06
Зато никогда голова не болит.
С бодуна, даже с тяжелого, тоже, знаете ли, далеко не всегда.

владик
05.01.2009, 11:07
Не бухай со всеми подряд
И трахай любимых телок.
Бухать, так на весь рубль. Трахать так все, что шевелится.

Граф Д
05.01.2009, 11:08
Афиген
наверное это Басё
А это кто?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%B5
японский поэт

владик
Женщину даже цветком нельзя ударить. На уши им давить надо. Весь вопрос: как? Они ведь никогда не против. Чего просишь то и получишь. Хочешь любви, пожалуйста. Хочешь секса - тоже.
черт, как это замечательно вы говорите... :pipe:

Граф Д
05.01.2009, 11:09
Черт возьми, этот смайл с трубкой еще подмигивает, я только сейчас это понял, а сначала решил, что уменя после бессонной ночи глюки

Афиген
05.01.2009, 11:12
Если будешь пить, как Афиген,
Предав идеалы счастливого детства,
Не перейдёт по наследству твой ген,
И сам ты останешься без наследства.
Давно не видал я такой клеветы наглой.
Размножаюсь активно, буду падлой.

владик
05.01.2009, 11:17
Размножаюсь активно, буду падлой.
О чем и речь, размножаться надо, а не водку хлестать. Исполнять свое кобелиное предназначение. И уже с чувством исполненного долга садиться за компьютер.

Афиген
05.01.2009, 11:20
размножаться надо, а не водку хлестать.
Все хорошо в меру.Исполнять свое кобелиное предназначение.
Мое предназначение - нести радость и процветание.с чувством исполненного долга садиться за компьютер
Ну, вот! Все настроение испортил. :cry:

владик
05.01.2009, 11:27
Если будешь пить, как Афиген,
Предав идеалы счастливого детства,
Не перейдёт по наследству твой ген,
И сам ты останешься без наследства.

В жизни никак невозможно без риска.
Лапкой знакомая машет актириска.

С виду актриска. В душе поэтеска.
Глазки полны негасимого блеска.

Ножки стройны, а сапожки сверкают.
Боже, на что же они намекают?

Эти сапожки, и ножки, и глазки,
Эта юбчонка, что лишь для отмазки,

Эти изящные тонкие лапки,
Эта изящная роза на шляпке.

Ярко горящая в пальчиках спичка.
И к сигарете плохая привычка,

Как на открытке "Привет из Алупки",
Нежные влажные алые губки.

И нарисованы красочкой алой
Все коготочки длины небывалой.

Ну и видочек у внучек и дочек!
Не попадай на такой коготочек.

А попадешь, то, без всякого "скерца",
Пальчиком ткнет и достанет до сердца.

Афиген
05.01.2009, 11:33
Ну и пошлятина! Вы уж лучше похабное что-нить сочините.

владик
05.01.2009, 11:33
Ну, вот! Все настроение испортил.

Извини, не хотел. Но я дал отповедь Фикусу. Надеюсь, искупил вину. Прости, друг.

путник
05.01.2009, 19:11
Послушал я вас - ну и ... Не любите вы женщин господа, они прекрасны все без исключения - худенькие, полненькие и ... Как бы мы жили без них? Существовали... Кто ваши музы? Они прекрасны, удивительны, божественны. Их нужно лелеять, ласкать и любить и только в редкие перерывы творить... Ну, бросьте в меня камень :pleased:

владик
05.01.2009, 19:46
Их нужно лелеять, ласкать и любить и только в редкие перерывы творить...
Ваша правда святая. А наш треп - это посленовогодние охренизмы.

О, женщина! Твои глаза,
Как из кромешной пропасти ступени,
О, женщина, любимая моя,
Перед тобой встаю я на колени!

Пред женщинами мы вечно виноваты по определению. Женщина хоть и не права, все равно права. Поэтому, любой разговор надо начинать со слов: простите, меня. Я так, уважаемый, думаю.

Йиндра
05.01.2009, 20:09
Я так понимаю, последние два автора в нормальном состоянии постновогоднего синдрома, соответствующего ветке, т.к. с умиленитем обсуждают женщин? :happy:

Граф Д
05.01.2009, 20:13
владик
О, женщина! Твои глаза, Как из кромешной пропасти ступени, О, женщина, любимая моя, Перед тобой встаю я на колени!

О женщина, любимая моя
Гляди - во тьму спускаются ступени
Иди-ка первая, а за тобою я
Вдруг там во тьме скрывается змея!
Что, нет? Тогда смотри же - вот моя!

адекватор
05.01.2009, 20:25
Я в отчаяньи
Пью из чайника
Пью из краника
Словно чайник я
Все начальники
(это моё )

(а это народное):
Эх чайнички
Самоварчики
Разтудыт твоюмать
Все начальнички

адекватор
05.01.2009, 20:26
Все люди как люди, отдыхают вовсю, блюют под столбами. Только мы как дураки трезвые (с) Народное

владик
05.01.2009, 20:30
Я так понимаю, последние два автора в нормальном состоянии постновогоднего синдрома, соответствующего ветке, т.к. с умиленитем обсуждают женщин?
А кого нам еще обсуждать, если только Вы у нас свет в окошке? Но тут некоторые передразниваются - нехорошие они.

владик
05.01.2009, 20:32
Эх чайнички
Самоварчики
Разтуды твою мать
Все начальнички

Чтоб он с печки упал,
Со всего размаху,
Выбил зуб и хрен сломал,
И порвал рубаху.

адекватор
05.01.2009, 20:38
Со всего размаху
На землю папаху
Голый голого дерёт
И кричит не рви рубаху

Граф Д
05.01.2009, 20:43
Развлекается народ
Всюду безобразит
Голый голую дерет
Целый день не слазит

:happy:
вышло почти как народное

иванн
05.01.2009, 20:44
я вот для себя открыл.
надо срочно придумать сюжеты для 11-12 серий. Праздники, плюс в голову лезут штампы. Придумал несколько, процесс стал идти сложнее. Последние никак. А надо. Выпил кружечку пива, прогулялся и во время ходьбы процесс пошел. Кой-какие мысли полезли из подсознания.
будут деньги - перейду на другие напитки, главное не переборщить. :yes:

адекватор
05.01.2009, 20:44
я в отчаяньи
и в печали я
звезданул нечаянно
своего начальника

владик
05.01.2009, 20:51
Развлекается народ
Всюду безобразит
Голый голую дерет
Целый день не слазит

У нее глаза синие, синие,
Окаймленные сенью ресниц,
А у него половое бессилие,
Гангрена обоих яиц.

адекватор
05.01.2009, 20:57
владик
это вы классику погнали.
"Мне бы женщину синюю-синюю
Чтобы груди свисали до пят
Чтобы морда была лошадиная
И огромный морщинистый зад"...
"Я смотрю в унитаз грохоча
У меня голубая моча
Да и хххх у меня неплохой
И вобще я доволен собой"

Это классика, господа. В детсаде изучали.

владик
05.01.2009, 21:06
Мне бы женщину синюю-синюю
Чтобы груди свисали до пят
Думаю, что это Ваш охринизм. Ибо, классика, то звучала бы так:

Мне бы женщину толстую, толстую,
Чтобы титьки свисали до пят...

иванн
05.01.2009, 21:08
точно про толстую. Было такое. Нет вспомнил. у нас была популярна версия - мне бы женщину потную, потную,
чтобы сиськи свисали до пят...

Но в целом пошел офф-топ.

Йиндра
05.01.2009, 21:24
Всем водки! Трезвенникам - брома. Продолжайте, господа. :happy:

владик
05.01.2009, 21:25
Мне бы женщину потную, потную,
чтобы сиськи свисали до пят...
Как бы трахал на доске, когда люди спят.
Досточка качается, хр в пзд болтается!

Граф Д
05.01.2009, 21:46
Не надо нам брома
Налейте лучше рома

P.S. Я намеревался в этом году, наконец, лишить девственности Бритни Спирс, но мне сказали, что она уже не девственница. Значит моя миссия выполнена. Отдыхаю!

адекватор
05.01.2009, 21:47
Ударим по блеклой поргнографии высоким исскуством.

Народная песня

Сидели мы у речки у Вонючки
Сидели мы в двенадцатом часу
Ты прижималася ко мне корявой рожей
И что-то пела ковыряяся в носу

Ты пела так, что выли все собаки
А у соседа обвалился потолок
А мне хотелося без шума и без драки
Поднять, обнять тебя и грохнуть о песок....

Пысы. Это была абсолютная подворотня. А сегодня, на фоне белок, стрелок, виагр, кристей, сливок, блёсток, валерик и прочих эта шпанская песня - настоящее исскуство. Дожили. Свершилось. Съехали до речки до Вонючки.

Граф Д
05.01.2009, 21:49
Ну прямо уж и такое настоящее искусство. Как была фигня, так и осталась. До виагры этой песне как до луны. Так что не надо преувеличивать...

Биология, изучи еее до концааааа!

иванн
05.01.2009, 21:50
А Бритни Спирс с другой стороны...
Ее тоже лишили действенности с той стороны?
Граф рано вам отдыхать, рано.
мужайтесь, вас ждут великие дела.

Граф Д
05.01.2009, 21:55
иванн
А Бритни Спирс с другой стороны... Ее тоже лишили действенности с той стороны? Граф рано вам отдыхать, рано. мужайтесь, вас ждут великие дела.
Ах, да... В самом деле! :happy: Нельзя расслабляться! Мне. А Бритни придется.
(люблю похабные разговоры)

Тетя Ася
05.01.2009, 22:43
Ну кто напоил подростков? Что значит совершеннолетние? Вы к разговорам то прислушйтесь...
Мужской туалет средней школы. тьфу.

Варя
05.01.2009, 22:51
Тетя Ася, некоторые мужские особи на этом уровне застревают до самых седин :happy:

адекватор
05.01.2009, 22:52
Сообщение от Варя@5.01.2009 - 22:51
Тетя Ася, некоторые мужские особи на этом уровне застревают до самых седин :happy:
то есть в переводе с олбанского "не стареют душой ветераны".

владик
05.01.2009, 22:59
Мужской туалет средней школы. тьфу.
Сказав коротенькое "Тьфу",
Прошу учесть, что я не плюнул на пол,
Я просто вышел... Я страдал,
Я тетя Ася - скромно плакал.

Варя
05.01.2009, 23:00
Сообщение от адекватор@5.01.2009 - 22:52
то есть в переводе с олбанского "не стареют душой ветераны".
не, душой - это когда можется только глазами :happy:

Граф Д
05.01.2009, 23:02
Тетя Ася
:kiss: какие у вас кармашки...
Варя
Тетя Ася, некоторые мужские особи на этом уровне застревают до самых седин happy.gif
Дя! :pipe:

Граф Д
05.01.2009, 23:03
Кстати, а где основатель темы? Он случаем не повесился, не вынеся обилия зла и не найдя отзыва у этих развращенных похотливых алкашей-сценаристов

адекватор
05.01.2009, 23:03
тогда - словами энергетической песни

Не расстанусь с комсомолом
буду вечно молодым
В поле ветер, сзади дым...

Граф Д
05.01.2009, 23:06
владик
Сказав коротенькое "Тьфу", Прошу учесть, что я не плюнул на пол, Я просто вышел... Я страдал, Я тетя Ася - скромно плакал.
Упал пред нею на колени
Своей царицей называл
Всего добился, вмиг оделся
И просто вышел. Ускакал!

Фикус
05.01.2009, 23:08
Сообщение от Граф Д@5.01.2009 - 23:03
Кстати, а где основатель темы?
Протрезвел, ужаснулся и сменил ник, пол, цвет и запах.

владик
05.01.2009, 23:09
какие у вас кармашки...
Снаружи девочка в порядке,
но вот какая изнутри?
С любой из них поговори -
Все без полета, без загадки,
Как дважды два, как трижды три.

владик
05.01.2009, 23:12
Упал пред нею на колени
Своей царицей называл
Всего добился, вмиг оделся
И просто вышел. Ускакал!

Хороший конец.

Граф Д
05.01.2009, 23:17
Не стану ничего искать
Загадок и в самом немало
Чужих еще недоставало
Хочу скорей под одеяло
Хочу кармашки целовать!

владик
05.01.2009, 23:41
Не стану ничего искать
Загадок и в самом немало
Чужих еще недоставало
Хочу скорей под одеяло
Хочу кармашки целовать!

За все приходиться платить.
За право есть, за право пить.
И за дрова печные...
За тети Асины кармашки,
Вдвойне, как за такси ночные.

гундосиков
05.01.2009, 23:47
Сообщение от владик@5.01.2009 - 22:41
За все приходиться платить.
За право есть, за право пить.
И за дрова печные...
За тети Асины кармашки,
Вдвойне, как за такси ночные.
Такси ночные, право, жуть!
Отбросив совесть и забыв о чести,
Таксист не брезгнет пьяного обуть -
Такая в шашечках он бестия!

владик
06.01.2009, 00:07
Тетя Ася, некоторые мужские особи на этом уровне застревают до самых седин
Не понимают ярких слов,
Не видят в этом кримилала,
Учились много, знают мало,
И не ценят умных лбов!

Любан Дюран
06.01.2009, 04:32
Кто я

Любан Дюран
06.01.2009, 04:34
я предатель своей совести и я за атвечу

путник
06.01.2009, 14:52
Хваить пить... ик... Пойдем опохмелимся? :cry:

Димус
06.01.2009, 15:31
праздник ... опять нет повода не выпить :)

Афиген
06.01.2009, 15:36
Поднять, обнять тебя и грохнуть о песок....
Пенек, а не песок. А дальше:
Одна нога у ней была короче.
Другая деревянная была... :happy:

адекватор
06.01.2009, 15:56
А правый глаз фанерой заколочен
А левый глаз не видел ни фига...

А песок это из гуманности. Наша шпана добрее была.

Граф Д
06.01.2009, 17:45
Шпана была добрее в наше время
Девчушку с деревянною ногой
Не била о пенек - ведь так больнее
Так можно проломить висок и темя
И в зону загреметь. Нет, лучше уж в песок
Ее швырнуть и разделить со всеми...
О, ныне век гуманности далек!

адекватор
06.01.2009, 17:59
Лежачих однако не били
И дрались до первой крови
И девочек крепче любили
И песни слагали любви

И были деревья повыше
Зима была холодней
И снег наметало по крыши
И клёши были модней

Фикус
06.01.2009, 17:59
Не разогнать печаль-тоску,
не постоять в сторонке.
Ползёт девчонка по песку,
избитая девчонка.
Она гребёт ногой песок
у речки безымяной,
опять сломался каблучок
на ножке деревянной.
Ах, счастья нет, не может быть,
и никогда не будет.
Когда на Форуме весь день
такие люди флУдят.

Граф Д
06.01.2009, 18:25
адекватор
Лежачих однако не били И дрались до первой крови И девочек крепче любили И песни слагали любви

И были деревья повыше Зима была холодней И снег наметало по крыши И клёши были модней

Побив врага до первой крови
Прогнал его я со двора
Его я девочку любил
И песнь любви ей в дар сложил
Я пел о том, как крепко в морду
Ее я друга приложил
Лежачего его не бил
Я благородным очень был
Она меня не поняла
И маму громко позвала
Такие, братцы были страсти,
Когда учился в первом классе.

Вода была тогда мокрее,
Трава зеленела сильней
А впрочем, и правда - без шуток
Бывало тогда холодней

У нас сейчас минус двенадцать
Насчет же того как подраться
Я тут не эксперт, но однако
Прохожий ночною порой
Всегда обходил забияку,
Не стоит им верить - гурьбой
Дерутся без правил, собаки.

А песни слагают и ныне
Про женщин, любовь и сердца
Наивные, чаще плохие
На место "поэтов" другие
Придут, им не будет конца


Кстати, клеш входил в моду в девяностые... Помню девушек в расклешенных джинсах... :blush:

Фикус
Ах, счастья нет, не может быть, и никогда не будет. Когда на Форуме весь день такие люди флУдят.
Флудить иль не флудить
Вот в чем вопрос
Флудите господа, но опасайтесь бана
Порой грядет он к вам совсем нежданно
Зато на форуме вам не расквасят нос
Коль был ваш не ко времени вопрос
Иль если вы столкнулись с кем-то пьяным

Афиген
06.01.2009, 19:39
А правый глаз фанерой заколочен
А левый глаз не видел ни фига...
А левый глаз фанерой заколочен.
Зачем меня ты, мама, родила!

Афиген
06.01.2009, 19:41
Наша шпана добрее была.
Шпана, она во все времена добрая. :happy:

гундосиков
07.01.2009, 02:28
Вот вечер вышел, вылокал ноль-пять,
И пальцы потянуло на поэзию.
Гляжу скарбезливо на монитор опять,
Лет двадцать семь, ипать мне ,да ипать,
А угораздило влюбиться в лезбию.

МолодейКа
07.01.2009, 02:40
...
И утро, вылилось опять:
не органимом же тот стих занять-
года считают несуразность:
зачем же годы лесбиев считать?...
опять? - совсем опять - и вечер, мать его, опять считать

гундосиков
07.01.2009, 02:47
Интелигенты сплошь и рядом
На этом этом сайте пишут всласть.
Как выпьют, так хореем, ямбом
Стихи скорей давай мосласть!

Пы.сЫ. Мизинец-сука, на "Й" совсем не попадайть!

Варя
07.01.2009, 02:50
И выпил он ноль-пять, потом еще ноль-пять
И оказалося - не смог ни сесть, ни встать,
И легче даму лезбией считать
Чтоб перед ней не оконфузиться опять

МолодейКа
07.01.2009, 02:53
а если пропадать, то в обы:
мизинец - хоть и сука всласть, интеллигентов с ямбом и хореем сама б убила "Пы.сЫ" масть

гундосиков
07.01.2009, 02:57
Сообщение от Варя@7.01.2009 - 01:50
И выпил он ноль-пять, потом еще ноль-пять
И оказалося - не смог ни сесть, ни встать,
И легче даму лезбией считать
Чтоб перед ней не оконфузиться опять
Какая ложь!
Но в ложи есть лихой намёк!
Его покрытый звёздами навёл конёк!
Надеюсь, он от лезбиев далёк,
Но знает пусть,
И после двух ноль-пять Гундосиков способен на скачёк!

МолодейКа
07.01.2009, 03:01
гундосиков, давайте разгоняться в упор не будем...вы же не сильно всерьез завелись?..

Варя
07.01.2009, 03:03
И после двух ноль-пять Гундосиков способен на скачёк!
Скатившися со стула, он запрыгал, как сверчек!
Как хорошо что у дивана мягкий был бочок,
И об него хозяин не поранил кулачок!

гундосиков
07.01.2009, 03:11
Не разгоняю и не завожусь,
Сверчка не трогал, я сверчков боюсь.
Решил что ветка для меня, то есть для пьющих,
А оказалось, что для несведущих.

Пардон за мой французский, я просто шутил. Было одиноко и ужасно. извините, что мой юмор не всегда понятен. :(

Варя
07.01.2009, 03:15
Я вообще то тоже шутила.
если бы нет - то вот так бы показала :shot:

МолодейКа
07.01.2009, 03:24
гундосиков, извиняюсь, если совокупный настрой перебила...за остальное об извинениях не спрашую

гундосиков
07.01.2009, 03:24
Сообщение от Варя@7.01.2009 - 02:15
Я вообще то тоже шутила.
если бы нет - то вот так бы показала :shot:
Подарен в детстве был жилет мне броневой!
Давно уж вырос из него, но всё ещё живой!
:shot: :no: , лучше :friends:

МолодейКа
07.01.2009, 03:26
:friends:

гундосиков
07.01.2009, 03:26
Сообщение от МолодейКа@7.01.2009 - 02:24
гундосиков, извиняюсь, если совокупный настрой перебила...за остальное об извинениях не спрашую
С пути меня не перебьёшь!
Я стоек, словно в шерсти вошь!

Это я извиняюсь, сам себя не понимаю сегодня. :doubt:

Варя
07.01.2009, 03:38
Гундосиков, :drunk:

владик
07.01.2009, 22:26
мизинец - хоть и сука всласть, интеллигентов с ямбом и хореем сама б убила "Пы.сЫ" масть

Через поле, через межу,
Хр. кричит пзд.: "Зарежу!"
Пзд. склм. грозит:
"Вперед зарежу паразит!"

владик
07.01.2009, 22:27
С пути меня не перебьёшь!
Я стоек, словно в шерсти вошь!

Чем сосать у бабы клитор,
Лучше выпить пива литр!

иванн
07.01.2009, 22:36
оригинально-с, корнет, оригинально-с.
а если совместить :doubt:
вместо рыбки...

владик
07.01.2009, 22:46
а если совместить
Как я сразу не дотумкал. Хороший запев для поэмы.

гундосиков
07.01.2009, 22:57
Сообщение от владик@7.01.2009 - 21:27
Чем сосать у бабы клитор,
Лучше выпить пива литр!
Неужели вот Это придумал ты сам?
Осторожнее, друг, разорвётся баян!

владик
07.01.2009, 23:09
Неужели вот Это придумал ты сам?
Ведь идеи по воздуху носятся,
Все "Эти" ко мне не относятся,
Все Они вместе и каждый в отдельности
В неразделимой находятся цельности
И производят духовные ценности.

иванн
07.01.2009, 23:22
Важно не записать духовные ценности, носящиеся в воздухе, главное их хорошо продать.
Проза жизни.

владик
07.01.2009, 23:43
главное их хорошо продать.
Проза жизни.
Друг, это же посленовогодние охренизмы. Кто эту хрень купит? Да и стыдно что-то, ей Богу, как всегда после пьянки. Навортишь хрен знает что, потом год разгребай. А про клитор ни к кому конкретно не относится. Сказано же, "чем сосать..." А "не соси...

иванн
07.01.2009, 23:51
Так это тоже мысли вслух, так сказать, раздумья.
В самом общем смысле.
не применительно к ветке.

владик
08.01.2009, 00:00
Так это тоже мысли вслух, так сказать, раздумья.
В самом общем смысле.
не применительно к ветке.
Вечная проблема куска хлеба. У кого ее нет. Насчет продаж я слабак, только что прочел Вашу идею о док. фильмах. И как вспомнил, так взрогнул: какой тяжкий труд потому, что творчества мало. Но скажем написать текст и список объектов для съемки (то, что и назвается сценарием для док. фильма) - плевое дело. Этим сейчас многие пытаются зарабатывать, кстати. Так что, думаю, пустышка. Да и вложение нужны. Камера, монтаж, озвучивание. Командировки и т.д.

иванн
08.01.2009, 00:04
В документальном (научно-популярном) кино сценарий - это 70-80% успеха. Это не просто список объектов. Такое кино нафиг никому не нуна.
А идея. Может даже не совсем научная.

Любан Дюран
08.01.2009, 13:49
Цитата Вы явно читали господина Басса.

А кто это?

Хуан Бас - "Трактат о похмелье" - очень интересное чтиво, с похмелья незаменима. :pipe:

Цитата Афиген прочитаешь мою писанину?

Ни в коем случае. Цитата

Это был крик души, в данной ветке можно было просто проигнорировать подобный призыв :happy:

Чтож, 5 дней возлияний позади, два дня порализованого состояния позади, про детали умолчу, можно и творчествовать со спокойной душёй :pleased:

Афиген
08.01.2009, 14:46
Любан*Дюран
С возвращением.

Любан Дюран
08.01.2009, 15:07
С возвращением.
Спасибо Афиген, надеюсь боль и отчаянье ещё долго меня не прогонят :happy:

ТиБэг
11.01.2009, 00:06
Скромная винная карта за сегодня: Утро: около часа дня- выпил стакан водки.
Завтрак: около двух.- стакан кампари пополам с водкой.
потом немного работал.
Обед: Около четырех: -Наебнул наливки-2 стакана
Работал до 19.00.
19.10-ужин. Съел терамиссу и выпил 50 грамм коньяка.
в районе 21.00-в гостях - выкушали на двоих бутылку коньяка(0.5) и бутылку виски(0.7)
Сейчас все абсолютно замечательно. ни зла ни боли вокруг. Даже самый злейший враг-сейчас мне брат! (Друзья! пейте в меру! И Будьте счастливы!!!!!) :happy:

Агата
11.01.2009, 00:12
Сообщение от ТиБэг@11.01.2009 - 00:06
(Друзья! пейте в меру! И Будьте счастливы!!!!!) :happy:
ТиБэг, а мерять ведром надо, или тазиком? :happy:

ТиБэг
11.01.2009, 00:23
ТиБэг, а мерять ведром надо, или тазиком?
Агата, "Здесь мерилом <s>работы</s>считают усталость" :happy:

Агата
11.01.2009, 00:38
Сообщение от ТиБэг@11.01.2009 - 00:23
Агата, "Здесь мерилом <s>работы</s>считают усталость" :happy:
ТиБэг устал? И хочет спать?
Иль будем тазик наполнять? :happy:

Граф Д
11.01.2009, 00:44
ТиБэг
19.10-ужин. Съел терамиссу
А кто это? :scary:

иванн
11.01.2009, 00:58
она пищала и упералась, но ее все-таки сьели. :horror:

ТиБэг
11.01.2009, 01:47
Сообщение от Агата@11.01.2009 - 00:38
ТиБэг устал? И хочет спать?
Иль будем тазик наполнять? :happy:
Фи...как пошло :happy: Право же, от вас, миледи ну никак не ждал :happy: ( кстати +03))))

гундосиков
11.01.2009, 02:31
Трудовая карточка на сегодня.
Утро - проспал.
Проснулся к обеду - настроение ни к чёрту. Пиво, холодное, из холодильника - не помогло. Работу к чёрту, пройдусь по магазинам. Удачно - джинсики по фигурке. Встретился с тестем, убеждал перевести вклад из нац.валюты в доллары-евро. Убедил. 0,5 на двоих(пока не вернулась тёща). О работе даже не вспоминал - все мысли о мировом финансовом кризисе!!! Затем день рождения племянницы. 0,5 один(вокруг одни дамы), два бокала шампанского за компанию. После (на дорожку) пол 0,5, но под закуску. Всем рассказывал о работе и о том, как же тяжело работать.
Дома. Пиво, холодное, из холодильника - убило. Зачем?!
Всё. Спать. Утром работать, если не просплю.

Варя
11.01.2009, 02:32
Сообщение от ТиБэг@11.01.2009 - 00:06
Скромная винная карта за сегодня:
Сейчас все абсолютно замечательно. ни зла ни боли вокруг. Даже самый злейший враг-сейчас мне брат! (Друзья! пейте в меру! И Будьте счастливы!!!!!) :happy:
А утром следующего дня? :happy: